флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 23 мар 2020, 17:23
balobin писал(а):Если Андрей Выйдет в д1, я тренера зельвы из принципа буду суперить . :D :D :D

Э-э-э, я против, чтобы ты вмешивался в управление своего клуба :D :grin: :D
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 23 мар 2020, 17:24
balobin писал(а):Если Андрей Выйдет в д1, я тренера зельвы из принципа буду суперить . :D :D :D
Правильно говорить, когда, а не если
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 23 мар 2020, 17:37
weber писал(а): а теперь великие опять безвольно сольются за раунд-два".
Слиться - тут как бы не то... но подготовились - не так как хотелось бы! Раз не прошли дальше! На своем опыте.. на первых стадиях - надо иметь форму, лучше чем на группу. Это однозначно.. Или сильный клуб впереди, или суперы полетят в твой адрес.. по этому, надо выводить на самую максимальную высоту!
Я только хочу - что бы в следующем сезоне - команды, которые будут играть, сделали все возможное, и невозможное.. И согласен с Акселератором.. у меня шкурный интерес.. И вот он в чем заключается...
Три сезона отдавал все силы на баллы федерации! ( не помышляя о мирокубках - трофеях) - то есть все суперы и всю физу отдавал на то что сейчас, а не то, что может пройду дальше... не строил стратегические планы на финалы, полуфиналы... играл на победы и на баллы.. Теперь - команда поменялась (у меня).. и в это время федерация в ТОП... мне хотелось бы, что бы федерация - 2-3 сезона, была в ТОП! То есть до того момента, когда мой клуб, войдет в пик и будет готов бороться за главный трофей! И по этому - мне бы тоже хотелось бы видеть самоотдачу всех клубов! Понятно, попадет в следующий сезон в мирокубки Зельва (ну вдруг).. Все понимаю, (и сам Акселератор тоже), что далеко зайти в мирокубке не получится.. Это не значит, что можно и не париться.. выведи пик на первую игру, не жалей суперы и добудь хоть сколько для федерации... Вот о чем я!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 23 мар 2020, 17:38
meedel писал(а):
balobin писал(а):Если Андрей Выйдет в д1, я тренера зельвы из принципа буду суперить . :D :D :D
Правильно говорить, когда, а не если
Он видит ситуацию изнутри и адекватно ее оценивает :D
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 23 мар 2020, 17:40
meedel писал(а):Можно вопрос нубский?
Так что там с молодёжкой?)
ты хочешь поговорить об этом? тебя это сильно встревожило? {facepalm}

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
weber писал(а):Рома, так не иди в ЕК, раз бороться не будешь.
Возможно так и сделаю! Следующий сезон - мне надо одного игрока докупить в защиту. Избавиться от веников (почти всех).. ну и возможно задонатить )))) на чуть чуть... :D :D :D
Просто я себя знаю... попаду в мирокубки... совесть не позволит не подготовиться к ним))) от этого... веников продавать сразу не буду... молодых в состав ставить не буду.... эх.. :think:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 17:47
Молодёжка больна. Тренер молодежки ушел в запой! :D :grin:
Кстати по Националке. Выступим плохо. Физа осталась только у меня и у БТЭУ. Беларусь в этом плане чуть ли не едиственная федерация, где никто не парится и всю форму "сливает" к концу чемпионата. Поэтому иллюзий не стройте!
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 23 мар 2020, 17:51
Lecs писал(а):Молодёжка больна. Тренер молодежки ушел в запой! :D :grin:
Кстати по Националке. Выступим плохо. Физа осталась только у меня и у БГЭУ. Беларусь в этом плане чуть ли не едиственная федерация, где никто не парится и всю форму "сливает" к концу чемпионата. Поэтому иллюзий не стройте!
Молодежка в этом сезоне провалилась и всю ответственность беру на себя! Где то не хватило опыта. Оправдывать не собираюсь! Но мне позволительно! За все время игры в нашей федерации, моя команда подготовила столько игроков сборных, что хватит не на одну команду! Так что - если я оступился, недосмотрел или сам себя переоценил - трагедии делать из этого не надо! Деньги я в федерацию вернул. Балотироваться в сборную не собираюсь.. пусть кто другой попробует молодежку возглавить!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 17:54
Рома Псих писал(а):
Lecs писал(а):Молодёжка больна. Тренер молодежки ушел в запой! :D :grin:
Кстати по Националке. Выступим плохо. Физа осталась только у меня и у БГЭУ. Беларусь в этом плане чуть ли не едиственная федерация, где никто не парится и всю форму "сливает" к концу чемпионата. Поэтому иллюзий не стройте!
Молодежка в этом сезоне провалилась и всю ответственность беру на себя! Где то не хватило опыта. Оправдывать не собираюсь! Но мне позволительно! За все время игры в нашей федерации, моя команда подготовила столько игроков сборных, что хватит не на одну команду! Так что - если я оступился, недосмотрел или сам себя переоценил - трагедии делать из этого не надо! Деньги я в федерацию вернул. Балотироваться в сборную не собираюсь.. пусть кто другой попробует молодежку возглавить!
Ну постебать хоть можно чуть-чуть?
balobin отметил этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 23 мар 2020, 18:05
Рома Псих писал(а):
Lecs писал(а):Молодёжка больна. Тренер молодежки ушел в запой! :D :grin:
Кстати по Националке. Выступим плохо. Физа осталась только у меня и у БГЭУ. Беларусь в этом плане чуть ли не едиственная федерация, где никто не парится и всю форму "сливает" к концу чемпионата. Поэтому иллюзий не стройте!
Молодежка в этом сезоне провалилась и всю ответственность беру на себя! Где то не хватило опыта. Оправдывать не собираюсь! Но мне позволительно! За все время игры в нашей федерации, моя команда подготовила столько игроков сборных, что хватит не на одну команду! Так что - если я оступился, недосмотрел или сам себя переоценил - трагедии делать из этого не надо! Деньги я в федерацию вернул. Балотироваться в сборную не собираюсь.. пусть кто другой попробует молодежку возглавить!
Рома снижает к себе планку!?
А тот ли это Псих, которого я знаю!? :shock: :?
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Provodnik 23 мар 2020, 18:11
Готовтись в следующем сезоне Волна впервые в своей истории выходит в Д1.
БУДЕМ ШОРОХ НАВОДИТЬ В ВЫСШЕЙ ЛИГЕ, на 10-14 месте. :grin:
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 23 мар 2020, 18:15
SadisT писал(а):Рома снижает к себе планку!?
А тот ли это Псих, которого я знаю!? :shock: :?
Она у меня высокой никогда и не была.. ))) вот в эту команду (новое Торпедо)- денег пока не вливал (почти - если не считать так какие то копейки)! И подумываю не вливать и дальше... Но... выдержу ли я))) мне же надо сейчас, а не потом)))
Последний раз редактировалось Рома Псих 23 мар 2020, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 23 мар 2020, 18:17
Рома Псих писал(а):Три сезона отдавал все силы на баллы федерации! ( не помышляя о мирокубках - трофеях)
Рома, именно к этому у меня самый большой вопрос. Ты не боролся за трофеи в стране, чтобы бороться за трофеи в еврокубках. Я это и пытаюсь объяснить. Но у вас с Lecs'ом все зафиксировано на баллах для федерации. Звучит так, будто мы вам всё, вы нам ничего. А на самом деле? Да, ты несколько раз не стал чемпионом, но ты заработал кучу денег и баллов, которые понадобятся тебе для другой цели - Еврокубка. А если бы вы оба вылетели, то все равно бы кому-то из вас не видать трофеев уже в стране. А рейтинг федерации? Так теперь ты сможешь стартовать из группы через сезон, а кто-то уже со следующего, как тот-же БАТЭ. Вот поэтому и говорю, что рейтинг в первую очередь на вас же и работает. Почти всех остальных он мало касается, включая меня. Крумкачы не попадали в топ-4, не играли в ЕК, вы повысили рейтинг, они стали попадать с пятого и ничего особо для них не поменялось. Быстренько вылетели и и всё. А для вас поменялось. Вы теперь с группы будете стартовать.

Ну а что касается про старание, то я уже пример Олега приводил. Используй он супер и попади тогда в финал, рейтинг бы меньше разве стал у федерации? Нет, стал бы больше, просто у него был другой интерес. Тогда так же и в этом сезоне. Вылетел он в 1/16, сохранив 2 супера и сыграв ответку отдыхом. Если бы суперил, рейтинг стал бы выше? думаю что да, но он этого не сделал. Так что я бы не стал предъявлять за старания кому-то. У каждого свои, не побоюсь этого слова, шкурные интересы. Так что всем мир :beer:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 23 мар 2020, 18:21
акселератор писал(а):
Рома Псих писал(а):Три сезона отдавал все силы на баллы федерации! ( не помышляя о мирокубках - трофеях)
Рома, именно к этому у меня самый большой вопрос. Ты не боролся за трофеи в стране, чтобы бороться за трофеи в еврокубках.
Я не боролся за трофеи в еврокубках! Ни одного раза я такой цели себе не ставил. Цель (лично у меня) - была - это набрать больше баллов в федерацию! Я это всегда писал и никогда не думал о мирокубке.. Правда один раз так получилось, что попал в финал.. но это скорее была случайность...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Кстати - если кому интересно, посмотрите Рейтинг команд в мирокубках - именно по итогам текущего сезона.... кто там на 1 месте???? Торпедо! О чем это говорит? Клуб ни разу кубок не взял, а первый по рейтингу (но набору баллов)...
Изображение

Это говорит о том, что Торпедо играло с ранних стадий, доходило всегда очень высоко по сетке, но сил всегда не хватало на концовку! Тогда какие же мне было цели ставить, как не поднять федерацию в рейтинге? Ведь так можно всю жизнь имея сильный клуб играть с ранних стадий и на конец турнира с высунутым языком бегать и надеяться на чудо..
Последний раз редактировалось Рома Псих 23 мар 2020, 18:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение weber 23 мар 2020, 18:25
Хорошо, что никто ни с кем не поругался, играем дальше :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение SV1 23 мар 2020, 18:33
Меньше суток не заходил в игру, вошёл - несколько страниц написано)) Думал, случилось чего))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь