флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 20 июл 2020, 10:39
Но есть Могилёв. Но нет Динамо-Молодечно.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
 

Re: флуд
Сообщение Provodnik 20 июл 2020, 11:54
SV1 писал(а):Что за хоккейный проект обсуждаете? Может, черканёте в личку ссылочку?)
Можно и не только в личку.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: флуд
Сообщение Слай 20 июл 2020, 16:20
Меня это хоккейное безумие уже настолько раздражает, что не могу молчать. Ребят, какого фига вы творите?! Нет, я понимаю создателей той фигни-подражателя Лиги - им хочется срубить денег/внимания/славы и так далее по списку. Их я понимаю, но остальные какого фига на это ведутся? Некоторые (не будем показывать пальцами) вообще предлагают админам уделять вдвое меньше времени нашему любимому ВСОЛу и перейти к созданию хоккейного отстоя. Люди, вы адекватны? :?

Что может произойти с появлением хоккейного конкурента?

1. Часть людей станет меньше донатить во ВСОЛ и часть денег унесёт в хоккей (ибо донат многих не безграничен и если пилить его на 2 игры, то каждой достанется меньше, чем могло бы). {unknown}

2. Часть людей может обмануться ложными надеждами и частично или полностью забросить ВСОЛ (потому что хоккей типа свежее, типа там всё ради игроков, типа там нет "уродских" реформ и серпов, и т.д.). Надежда - штука опасная (а в случае с хоккеем она опасна втройне, поскольку хоккей подгадит и сам потом всё равно загнётся).
Многих игроков уже сейчас настолько штормит от реформ (особенно от порезанных плюсиков, хоть это и было необходимой мерой), что они побросали свои команды и просто наблюдают и отдыхают. И вот вместо того, чтоб сказать "ребят, это всё тот же наш любимый футбол" им в это неспокойное время подсовывают недоделку и приглашают свалить туда. И что, никому в голову не пришло, что часть игроков свалит из ВСОЛа с концами? Нет, я не волнуюсь о том, что тот отстой переманит игроков, я волнуюсь о том, что игрокам подсунут надежду и они на её поведутся, питая ложные иллюзии, что этот будет всё тот же ВСОЛ, но лучше (пусть и в хоккейном варианте).
А потом скажут типа "я так надеялся, что хоть хоккей, но увы" и помашут ручкой. И нет, вариант типа "они всё равно бы ушли" не прокатит, ибо без ложных хоккейных надежд они бы продолжали болеть футболом. Впрочем, большинство и так останется в футболе при любом раскладе, но сейчас речь о той малой части, которую мы можем потерять. Кому от этого станет лучше? Зачем всё это? Зачем пакостить ВСОЛу? :think:

3. И третий пункт (да, мне имеется что ещё сказать). Вы пробовали поставить себя на место Акара? Он вкалывает, вкладывает в Лигу душу... И вот вряд ли получает за это много благодарностей (лично я так ни разу напрямую не поблагодарил, как и подавляющее большинство игроков). И вот сейчас ещё ко всему прочему часть его игроков конкуренты пытаются увести в недоделку-хоккей. Мляха, хоть бы делали это на посторонних ресурсах, так нет - в открытую на просторах ВСОЛа. {facepalm}
А создать темку в ИИП вообще гениально) У меня идея - а давайте будем меньше развивать Лигу и перекинем часть игроков с футбола в хоккей. Гениально ведь! :super:
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 20 июл 2020, 16:51
Слай - не рассматривал такой вариант?
В этом сезоне - заканчивает сезон Лепихов (Тики-Така).. Может захочешь его купить перед переходными играми (в которые ты по идее должен попасть, за сохранение прописки)?
Много плюсов твоей команде! Спецвозможность - это само собой. 36 баллов для игроков к прибавке в силе. Ну и естественно - он тебе поможет остаться в дивизионе как Капитан и исполнитель штрафных.
Правда я с ним смогу расстаться не меньше чем за 100 000 000. Если нет - то баллы оставлю для своих молодых)))
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 20 июл 2020, 17:45
Рома Псих писал(а):Правда я с ним смогу расстаться не меньше чем за 100 000 000. Если нет - то баллы оставлю для своих молодых)))
Где ж ты был 5 сезонов назад со своим щедрым предложением в 100 млн :grin:
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 20 июл 2020, 18:41
Слай, ты уверен, что ты в теме?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 20 июл 2020, 19:56
meedel писал(а):Слай, ты уверен, что ты в теме?
После того, как ты спросил, у меня появилось подозрение в том, что не все мои слова, сказанные мною не всерьёз, воспринимались тобою должным образом)
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение nextgen 20 июл 2020, 19:57
уверен, Слай не в теме
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
nextgen
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Слай 20 июл 2020, 20:18
В какой-то из тем точно не в теме) Слай не вездесущ.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение an112 20 июл 2020, 21:13
Слай писал(а):...
Что-то тебя совсем не в ту степь понесло, друг ;)
Если коротко, то предыстория такая. Был некий Игося, который просто взял и нагло скопировал полностью ВСОЛ под хоккей, и раза 3 минимум просто с деньгами убегал. Тогда ещё в 2018 году я решил, что запилю нормальную игру про хоккей, а не эту поделку
Так что, если бы не Игося, я бы даже ничего и не создавал :(
meedel отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 20 июл 2020, 22:02
Вообще не понимаю откуда берутся мысли, что кто-то из ВСОЛа может уйти в хоккей!? Это разные проэкты, разные виды спорта, совершенно иная механика...
отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 20 июл 2020, 22:04
есть ещё такой ресурс - время
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 20 июл 2020, 22:14
SadisT писал(а):Это разные проэкты
Именно что разные. Даже более плохой/более сырой хоккей может понравиться кому-то больше футбола.

Более того, даже более плохой хоккей будет всяко свежее и может быть даже интереснее поначалу (поскольку он новый!). Футбол банально мог приесться некоторым.

Кроме того, не добившиеся успеха во ВСОЛе могут слинять по той причине, что там все начинают с нуля на равных - естественно, там больше возможностей для развития молодой команды. А в совокупности с тем, что таким людям нечего терять в футболе (если они не имеют здесь хорошей команды и хотят создать её в хоккее, ибо там проще)... ядерная смесь.

Не понимаю, как тут могут не появиться мысли об уходе игроков.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
an112 писал(а):
Слай писал(а):...
Что-то тебя совсем не в ту степь понесло, друг ;)
Если коротко, то предыстория такая. Был некий Игося, который просто взял и нагло скопировал полностью ВСОЛ под хоккей, и раза 3 минимум просто с деньгами убегал. Тогда ещё в 2018 году я решил, что запилю нормальную игру про хоккей, а не эту поделку
Так что, если бы не Игося, я бы даже ничего и не создавал :(
Вопрос всего один: "Что хорошее твоё творение приносит или может принести для ВСОЛа?"
Игроки станут больше любить ВСОЛ, если появится хоккейный конкурент? Нет. А вот любить меньше могут стать.
Игроков в Лиге станет больше в результате появления твоего проекта? Нет. А вот меньше очень даже стать может.

Вывод простой - твой проект для футбола невыгоден. Удивляюсь почему тебя не банят здесь за рекламу постороннего проекта, потенциально опасного для Лиги. По-моему, тут вообще нужно блочить твой акк - это адекватная мера за такое вредительство.
отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение an112 20 июл 2020, 22:44
{facepalm}
Я бы с радостью сотрудничал с Акаром, но прощупывание почвы показывает, что он этого не хочет {unknown}
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 20 июл 2020, 23:05
Я бы тоже не захотел плодить конкурентов)
Они имеют нехорошее свойство уводить клиентов и прибыль.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь