флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 02 ноя 2020, 22:28
профукал шанс выйти на первое место в своём дивизионе {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: флуд
Сообщение Слай 02 ноя 2020, 23:07
Ric писал(а):профукал шанс выйти на первое место в своём дивизионе {wall}
Прям как и я))) Чисто из-за усталости кипера профукал 1 место.
Но ничего, мы им ещё покажем! {jump}

Добавлено спустя 48 секунд:
Правда, не знаю как мы будем делить первое место на двоих, но мы им всем покажем, стопудово)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: флуд
Сообщение Ric 02 ноя 2020, 23:08
А я из-за недооценки соперника, мог выставить и более сильных игроков, но решил, что и так прокатит
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение kick 03 ноя 2020, 14:34
чтоб не флудить там, напишу это здесь.
Слай писал(а):С каких пор я стал тренером Молодёжки?
Зайди в свой профиль и посмотри. Ты даёшь советы тренерам сборных. Лангольер тебя (и меня) устраивает. В Молодежке ты заместитель и можешь давать советы лично. Т.е. вся эта простыня была для тренера Юниоров?
Слай писал(а):Чем мешает рекомендация тренерам? Раз я написал, то считаю её необходимой.
А чем она помогает? Раз я тебе ответил, значит считаю твои советы бесполезными в разрезе сборных Беларуси.
Слай писал(а):Если есть претензии, я могу высказать их лично тренеру.
У всех тренеров есть рейтинг. Ставь минус, говори за что. Может сюда ещё правила цитировать? Кто хочет почитать простыни - идёт в форумы Аллистера.

Я лишь высказал своё мнение, что ты потратил время на разъяснение прописных истин - т.е. потратил его впустую. :hello:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Беларуси
Сообщение Слай 03 ноя 2020, 15:40
kick писал(а):Я лишь высказал своё мнение, что ты потратил время на разъяснение прописных истин - т.е. потратил его впустую. :hello:
То есть, твои утверждения и твоё мнение в данном случае основываются на предположении, что мои рекомендации являются бесполезными прописными истинами. Исходя из этого следует, что как только хоть в одном из матчей сборных будет замечена грубая ошибка, о которой предупреждалось в моих рекомендациях, они автоматически становятся полезными (и вообще хорошо бы такого тренера отправить перечитать их). Верно мыслю? Как только такая ошибка будет замечена, ты признаешь (не в открытую, а хотя бы в глубине души), что я поступил верно, написав рекомендации? Получается, нас рассудит время и продолжать обсуждение нет смысла.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение kick 03 ноя 2020, 18:55
Выполнение и невыполнение твоих рекомендаций никак не влияет на выступление сборных.
От ошибок не застрахован никто и твоя писанина не гарантирует, что "ошибок" не будет или их количество уменьшится.

Поверь, для федерации будет экономически более полезно, если менеджеры начнут нажимать на монетку в каждом матче, чем если в домашних матчах будет на скамейке кумир не из топ-11.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Напиши ещё, что сборникам нужно выводить зелёную физу и минимальную усталость. Это позволит выиграть ЧЕ/ЧМ.
И если сборная выиграет, то это благодаря твоей рекомендации. :D

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ещё можно написать, что если отправлять состав на матчи сборных, то не будет автосоставов.
Если автосоставов не будет - то это заслуга твоего напоминания.
meedel отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 03 ноя 2020, 21:26
Михаил, причём здесь заслуги президента в вопросах управления Сборной и подготовки игроков к матчам? Это менеджеры готовят игроков к участию в матчах, и это тренеры руководят Сборными, добиваясь побед. Что может сделать президент - так это помочь/напомнить/посоветовать, осветить событие в новостях и поддержать. Чем я и занимаюсь.
В чём претензия ко мне как к президенту федерации? :?
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение kick 04 ноя 2020, 05:24
А советы участникам мирокубков будут?
Напиши, что если играть супером, то команда будет играть сильнее.

Для участников чемпионата напиши, что слив отдыхом - это бесполезная херня, минусов меньше не станет (практически), а вот соперник получит гарантированный минус балл силы.

Ещё можно напомнить, что если играть с полным дом.бонусом, то команда будет играть сильнее.

Это всё очень важные советы, а ты про них не сказал. Федерация на грани краха ;)
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 04 ноя 2020, 09:43
Михаил, ты просто не в теме происходящего в федерации, как я уже и говорил. В рекомендациях тренерам я озвучил актуальные советы, которые реально могут помочь не допускать ошибки. Ты можешь сколько угодно насмехаться и считать их бесполезными, но это лишь по той причине, что ты не понимаешь. Пересмотри матчи наших Сборных за последних 3-4 сезона, и ты осознаешь, что рекомендации актуальны и действительно могут помочь тренерам.

Да, это грустно, когда тренеры уровня Сборных забывают про тактику, не используют замены (вообще, ни одной), ставят двух лидеров в линию, непонятно зачем оставляют более сильных игроков на скамейке, выпускают в матчи бесполезных дождевиков (ибо циферка силы больше), забывают о капитане (хотя в составе он есть), назначают FR исполнителем стандартов и т.д. Но это всё имеет место быть, как ни странно. Из-за чего рекомендации тренерам и появились на свет.

И это та причина, Михаил, из-за которой ты не прав. Напрасно ты ёрничаешь и передёргиваешь, ведь рекомендации тренерам и правда необходимы. Необходимы! Поэтому я не понимаю твоего отношения сейчас. Чего ты пытаешься добиться, почему так рьяно выступаешь против рекомендаций, которые реально могут помочь?

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
PS. Не хочу ни на кого "наезжать", указывая на его ошибки. Просто тихо-мирно создал рекомендации, чтобы подобные ошибки допускались впредь как можно реже. Из-за чего столько шума? Я ведь просто выполняю работу президента. Если при управлении Сборными допускаются ошибки = принять меры, чтобы их предотвратить. Это моя обязанность, которую я добросовестно выполнил, по какой причине столько негатива?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение kick 04 ноя 2020, 10:43
Чего сразу "негатив"? Просто обсуждаю (открыто) твои действия.
Для чего мне смотреть матчи за последние 4 сезона? Открыл 2 матча сборной предшествующие твоему обращению к тренерам сбоных. Замены используются, стандарты исполняют сильнейшие/профильные игроки, капитанят игроки с Ка (если такие есть в сборной).
Про доджевых игроков промолчу, т.к. 2 игрока Мелиоратора успешно играют в солнечных сборных своих стран не первый сезон.

Ты же действия тренеров сборных открыто обсудить не хочешь - строчишь бесполезные простыни. Общение с тренером сборной, президентом, журналистом - не наезды, а обсуждение действий лиц занимающих общественно значимые посты.
Я за то, чтоб если есть косяки - конкретно их и обсуждать.

Косяк в тактике? Давай обсудим! Думаю, разбор на конкретном матче более понятен и может быть применён многими и на уровне клуба.

P.S. После покупки мной Дернейко "чисто по-приколу" ты ещё не понял, что меня хлебом не корми, а дай порофлить/потроллить?
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение urich89 05 ноя 2020, 15:43
Всем ку, я новый игрок в Беларуси. Надеюсь искренне задержаться в ФФ... Если есть вопросы или предложения готов на все ответить :hello:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Айленд (Мале, Мальдивы)
Гигантес (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 06 ноя 2020, 22:04
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=79687
отвратительный матч для моей команды во всех смыслах, поменьше бы таковых {wall}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 06 ноя 2020, 23:00
Ric писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=18084&match_id=79687
отвратительный матч для моей команды во всех смыслах, поменьше бы таковых {wall}
У Ганцевичей вообще какие-то аномально хорошие результаты)
Вот уж кого не ожидал встретить в лидерах дивизиона. Думал, бороться за выход в Д2 придётся с другими командами, там много серьёзных противников... а тут Ганцевичи вклинились, да ещё удерживают 1 место уже который тур)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 06 ноя 2020, 23:04
Слай писал(а):
Ric писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=18084&match_id=79687
отвратительный матч для моей команды во всех смыслах, поменьше бы таковых {wall}
У Ганцевичей вообще какие-то аномально хорошие результаты)
Вот уж кого не ожидал встретить в лидерах дивизиона. Думал, бороться за выход в Д2 придётся с другими командами, там много серьёзных противников... а тут Ганцевичи вклинились, да ещё удерживают 1 место уже который тур)))
всё, я бросаю эти планы, занимай своё первое место, я расстроен и от результата сегодняшнего и от ближайшего календаря
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Слай 06 ноя 2020, 23:35
Ric писал(а):всё, я бросаю эти планы, занимай своё первое место, я расстроен и от результата сегодняшнего и от ближайшего календаря
Осталось Ганцевичей предупредить, что я 1 место забираю) Вот удивятся ребята)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь