флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CapitanVlad 30 июн 2018, 09:31
У Зоила дембель скоро, вернётся на форум. Все готовы к этому? :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 30 июн 2018, 09:34
CapitanVlad писал(а):У Зоила дембель скоро, вернётся на форум. Все готовы к этому? :grin:
Одним балоболкиным больше-меньше. :grin: :D
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 485
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 30 июн 2018, 09:52
может наконец меня не будете трогать.

Я и в армии играл. правда не первых пол года :grin: :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 30 июн 2018, 10:05
balobin писал(а):может наконец меня не будете трогать.

Я и в армии играл. правда не первых пол года :grin: :grin:

Как про тебя забыть?
Зойл в Израиле будет, а замом сюда не пойдёт!

Потому у нас только Тай и Балобин {unknown}
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 30 июн 2018, 11:05
можно все изменить.

думаешь сегодня не вальнут тебя?) :oops:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Тай 30 июн 2018, 11:30
Хто такой Зоил? :?
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение всадник_Апокалипсиса 30 июн 2018, 12:11
Hugo писал(а):
balobin писал(а):ведрич рип, спутник почти рип. я же сам родом из речицы. плохая там ситуация, очень...
да у нас футбол слабенький, я бы на месте АБФФ сделал бы 3 дива по 10 команд и убрал бы всю гос. помощь клубам. Средства только на развитие юношеского футбола и всё было бы круто. Сразу бы умерли всякие Орши, Мински и т.д. Чемп, конечно, стал бы значительно слабее, но можно было бы оздоровить футбол. В Исландии вот населения как в Бресте, футбол полупрофессиональный, зато сборная какая. Это может быть мотивировало бы игроков валить заграницу. Ну и женский футбол развивать, у нас он вообще на донном уровне.
Никто не свалит заграницу, увы :grin: Учим законодательство стран ЕС
Тот же нападающий из Бреста...Кирилл...который голландцам дубль сделал ничем не хуже сверстников из академий Челси или ПСВ, но у тех конкуренция и практика, а здесь болото. До 13-ти лет все игроки более-менее одинаковы. В 15-16 необходимо валить из страны, если хочешь играть в футбол. И даже привлечение высококлассных тренеров ничего не изменит в этой ситуации. Федерации следовало бы работать с ЕС на предмет трудоустройства наших несовершеннолетних игроков в европейсих клубах, но этого не будет, пока не сменится власть в стране. И похоже, что дно ещё не пробито :D
всадник_Апокалипсиса
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 30 июн 2018, 13:25
дело в кол-ве игроков и конкуренции...

до 13 лет все игроки то почти ничем не отличаются, потому что они ... ну еще не зрелые...

В России сейчас громадную работы над школами делают, надеюсь даст успехи
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 30 июн 2018, 13:53
balobin писал(а):дело в кол-ве игроков и конкуренции...

до 13 лет все игроки то почти ничем не отличаются, потому что они ... ну еще не зрелые...

В России сейчас громадную работы над школами делают, надеюсь даст успехи

Проблема в другом, на юношеском и молодежном есть успехи, достижения, а потом игроки "затухают" сидя на скамейках, да по арендам в Д2
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тай 30 июн 2018, 14:03
Да нет, проблема в том, что все спецы сидят на нашем форуме, а футболом рулит непонятно кто :grin:
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 30 июн 2018, 14:27
Тай писал(а):Да нет, проблема в том, что все спецы сидят на нашем форуме, а футболом рулит непонятно кто :grin:
отличное замечание... :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение CapitanVlad 30 июн 2018, 14:51
Тай писал(а):Да нет, проблема в том, что все спецы сидят на нашем форуме, а футболом рулит непонятно кто :grin:

Да нет, Тай!
У меня сосед тренер юниоров местной команды, именно он и поясняет, что после юниорки-молодежки начинаются большие проблемы.
Да и что бы попасть в школы топ клубов мало таланта, если ты понимаешь о чем я.
CapitanVlad
 
 
 

Re: флуд
Сообщение всадник_Апокалипсиса 30 июн 2018, 14:54
Тролли повылазили :D
Не нужно быть экспертом, чтобы понимать элементарные вещи. Если для вас это сложно, то {facepalm}
Бюджет АБФФ в этом году был урезан в два раза - няма грошау :grin:
Трудоустройство в странах ЕС разрешено с 18-ти лет. Никто никуда не уедет, а только деградирует в реалиях бел.футбола. Чтобы игроки конкурировали хотя бы в условиях Д1, нужно прекратить дотации из бюджета и расширить Д1 до 18-ти команд. Да, у нас будет 5-6 команд, а оставшиеся будут состоять из арендованных футболистов и ветеранов, зато у игроков будет необходимая игровая практика. А пока что клубы стараются не заработать, а распилить.
всадник_Апокалипсиса
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Тай 30 июн 2018, 15:30
Мне казалось, я достаточно ясно выразил свою мысль: "Вы можете быть хоть трижды правы, но на просторах ВСОЛа - это лишь бла-бла-бла." Если у кого-то есть идеи по развитию реального футбола - делитесь ими с нужными людьми и на необходимых сайтах. Например, я совершенно точно знаю, что осенью-зимой 2017 года проводился конкурс, в котором принимали идеи по развитию футбола (АБФФ и Александр Глеб). Уверен, это не единственная возможность донести свои мысли до руководства.

А также я уверен, что обсуждение реального футбола на игровом форуме, да ещё в разделе "флуд", не принесёт ни малейшей пользы {unknown}

Хочется продемонстрировать свои знания? Поделиться своими идеями? Принести реальную пользу? Добро пожаловать в "Белые крылья" - viewtopic.php?f=16&t=191904&st=0&sk=t&sd=a&start=30 :-)
Уверяю вас, все идеи будут внимательно прочитаны и обдуманы. Давайте уйдём от темы реального футбола и с таким же рвением пообсуждаем методы развития молодёжи в белорусской федерации :-) Можете даже перемыть косточки директору школы, если считаете, что он делает что-то неправильно {crazy} Только не молчите, пожалуйста)
Тай
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 30 июн 2018, 16:08
Тай писал(а):Да нет, проблема в том, что все спецы сидят на нашем форуме, а футболом рулит непонятно кто :grin:

проблема в том, что я вот вижу моих друзей, знакомых, которые получают профильное образование, учатся и стажируются в первых дивах.

Куда идти? в гос школу? за 200$ . Удачи, а дядя Ваня потренит, бахнет 300 грамм, ну а потом потренит.

У меня такой был тренирок, мяч дал и мы играли. вот и все. :oops:

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:
Если сегодня Фиджиоты наберут 1 балл, то получится, что 3 основные мои команды набрали по 98 баллов ) :grin:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Партизан к реформам готов. 7 скаут строиться, думаю, пока что хватит ) :grin: :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь

cron