флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение акселератор 13 дек 2019, 08:39
saa79 писал(а):Гдето я читал интервью, помоему Медвееда и помоему в самой Белорусь. По моей памяти там вроде он об своих друзьях говорил. И Медвеед и М.Гайдар друзья. Как тот же Фанат и Хемуль во ВСОЛе. Ничего конечно не утверждаю. Но у администрации полюбому должны стоять программы обеспечивающие отлавливание клонов.
Поясню - один IP это не улика, плюс мобилы одного и того же мобильного оператора просто через соты может быть совпадения по IP, это самое частое. Так же лично у меня было еще одно пересечение по IP - отдыхал в Сочи, а позже выяснилось что с разницей в 2 месяца отдыхал там же мой партнер по сделке, которого я в глаза никогда не видел. А Wi-Fi т у отеля общий. Но можно же и тупо с бывшим замом клуба IP общий найти, т.к. я понимаю программа по вычислению общего IP на сайте завязана на конкретном клубе и времени действия. Но есть же программы вычисляющие устройства выходящие в сеть (комп, мобила, планшет). Если есть совпадения по устройствам, то это достаточно легко доказуемо становится.
Не лучше ли Вам в ТП обратится, чем заниматся сотрясанием воздуха?

Да я вообще ничего не сказал про то, что это один и тот же человек, про IP-адрес. Я просто привел цепочку очень странных трансферов и пересечений в разных клубах. Стиль управления, редкое появление, одинаковые новости президентов, одни и те же штрафы за проверку сделок. Ну а как итог сомнительные трансферы в команде Динамо Брянск, вливание туда денег, заработанных в других федерациях. А клубом управляет, по моим наблюдениям, Мухортов76. Но то что Медвеед и Мухортов76 играя в одном дивизионе играют странные матчи меня никто не переубедит.
Тот же kvachkoff-2 говорил, что это его второй заход, первый ник заблокировали. Мухортов76 говорил, что писал новости в Эстонии, был президентом Восточного Тимора. А эти федерации тоже активно мелькали в сделках группы.

Я просто хотел услышать ответы от этих людей, но они воспользовались правом их не давать, всё.

ПС. Ну а про вашу покупку у Медвееда на следующий день после прихода в клуб, кроме того, что она была, я больше ничего не скажу.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
 

Re: флуд
Сообщение saa79 13 дек 2019, 08:43
акселератор писал(а):
ПС. Ну а про вашу покупку у Медвееда на следующий день после прихода в клуб, кроме того, что она была, я больше ничего не скажу.
А вот тут можно поподробней? Я лично никогда не запоминаю у кого я что то там купил. Ссылочку дайте пожалуста.

PS: и вам бы в мафии на сайте играть, думаю у вас это вполне получится :D

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
viewtopic.php?f=10&t=174948&p=6545085#p4836439 - это для общего развития ссылка :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 13 дек 2019, 08:49
saa79 писал(а):А вот тут можно поподробней? Я лично никогда не запоминаю у кого я что то там купил. Ссылочку дайте пожалуста.
да я же говорю, это вполне себе случайностью может быть. Не стоит на этом зацикливаться. Если что, всего с Медвеедом у вас 2 сделки. Просто для информации.

saa79 писал(а):PS: и вам бы в мафии на сайте играть, думаю у вас это вполне получится :D:
спасибо за предложение, но это не мой формат
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение saa79 13 дек 2019, 09:10
акселератор пока у меня сложилось впечатление что ты Скаут и что то там капаешь. Специфику одного сайта (не буду говорить какую, многие и так знают), я знал как свои пять пальцев. Если вам конечно этот вопрос очень интересен, то я как бы и не возражаю в принципе. Но в защиту М.Гайдара скажу лишь одно: он меня устраивает как президент Тринидада. Там вообще долгое время небыло президента. Я там пару раз даже заходил в президенство. И если у вас есть к ним (группе лиц что вы подозреваете) какие то сомнения - вам стоит обратится именно к Akar-y т.к. он первый и главный хозяин сайта и может тупо просканить этих менов через программу вычисления устройств и все. А так вы вилами по воде водите, не более
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 13 дек 2019, 09:22
saa79 писал(а):акселератор пока у меня сложилось впечатление что ты Скаут и что то там капаешь. Специфику одного сайта (не буду говорить какую, многие и так знают), я знал как свои пять пальцев. Если вам конечно этот вопрос очень интересен, то я как бы и не возражаю в принципе. Но в защиту М.Гайдара скажу лишь одно: он меня устраивает как президент Тринидада. Там вообще долгое время небыло президента. Я там пару раз даже заходил в президенство. И если у вас есть к ним (группе лиц что вы подозреваете) какие то сомнения - вам стоит обратится именно к Akar-y т.к. он первый и главный хозяин сайта и может тупо просканить этих менов через программу вычисления устройств и все. А так вы вилами по воде водите, не более
да я просто менеджер, которому интересно. Причем мне изначально было интересно только происходящее в Беларуси. Но стоило капнуть... Да и сейчас мне все равно, что там в Конго или Тринидаде происходит.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение saa79 13 дек 2019, 09:33
акселератор писал(а):да я просто менеджер, которому интересно. Причем мне изначально было интересно только происходящее в Беларуси. Но стоило капнуть... Да и сейчас мне все равно, что там в Конго или Тринидаде происходит.
акселератор можно один вопрос еще. Вы с meedel не одно и то же лицо? Не похож ты на простого менеджера, ей богу
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 13 дек 2019, 09:34
saa79 писал(а):акселератор можно один вопрос еще. Вы с meedel не одно и то же лицо?
обратитесь в тех.поддержку :grin:
saa79 писал(а): Не похож ты на простого менеджера, ей богу
приму за комплимент ;)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение saa79 13 дек 2019, 09:41
meedel писал(а):Продолжим? )
Помнится, ты у меня спрашивал по поводу сделок.
Лови, если интересно https://www.virtualsoccer.ru/find_deals ... w=&style=2
Поясните пожалуста тупому, как это можно сделать, чет у себя не нахожу такой функции. Может не знаю как просто
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 13 дек 2019, 09:46
saa79 писал(а):
meedel писал(а):Продолжим? )
Помнится, ты у меня спрашивал по поводу сделок.
Лови, если интересно https://www.virtualsoccer.ru/find_deals ... w=&style=2
Поясните пожалуста тупому, как это можно сделать, чет у себя не нахожу такой функции. Может не знаю как просто

вроде эта штука работает только по прямой ссылке, просто так туда попасть нельзя. По крайней мере я тоже не знаю как это сделать.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение SadisT 13 дек 2019, 09:52
акселератор писал(а):
saa79 писал(а):
meedel писал(а):Продолжим? )
Помнится, ты у меня спрашивал по поводу сделок.
Лови, если интересно https://www.virtualsoccer.ru/find_deals ... w=&style=2
Поясните пожалуста тупому, как это можно сделать, чет у себя не нахожу такой функции. Может не знаю как просто

вроде эта штука работает только по прямой ссылке, просто так туда попасть нельзя. По крайней мере я тоже не знаю как это сделать.
Заходите в профиль любого другого менеджера -> раздел "сделки" -> и в самом низу будет кнопка "поиск сделок между группой менеджеров". Вас закинет на соответствующую страницу и там уже добавляете любого менеджера по нику :hello:
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 13 дек 2019, 10:22
SadisT писал(а):Заходите в профиль любого другого менеджера -> раздел "сделки" -> и в самом низу будет кнопка "поиск сделок между группой менеджеров". Вас закинет на соответствующую страницу и там уже добавляете любого менеджера по нику :hello:
спасибо :super:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение saa79 13 дек 2019, 10:45
SadisT писал(а):Заходите в профиль любого другого менеджера -> раздел "сделки" -> и в самом низу будет кнопка "поиск сделок между группой менеджеров". Вас закинет на соответствующую страницу и там уже добавляете любого менеджера по нику :hello:
Ага. Спасибо. Век живи, век учись.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 13 дек 2019, 13:21
saa79 писал(а):акселератор можно один вопрос еще. Вы с meedel не одно и то же лицо? Не похож ты на простого менеджера, ей богу
Я с ним одно и тоже лицо.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 13 дек 2019, 15:00
meedel писал(а):Я с ним одно и тоже лицо.
получается я не простой менеджер
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 13 дек 2019, 15:49
Saa79, а ты случаем не шахматист?
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь