флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слай 03 фев 2023, 11:56
ANDREUS писал(а):А что - в спорт школе 16-ти летнего игрока можно за сезон 1 раз подготовить?
Да. Не более 1 игрока каждого из возрастов.
PS. Касательно всоликов для команды - можно разрушить некоторые строения и базу команду, потому что в Ивацевичах всё на максимум отстроено, и это как-то крутовато для команды из Д4. К примеру, даже я, играя в Д1, не могу себе позволить базу максимального 8 уровня - это и её содержание дороже, и содержание других сооружений дороже, и зарплата игрокам выше из-за столь навороченной базы... крутовато) речь идёт о десятках миллионов, для понимания.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Ммм... если посчитать точнее циферки, то конкретно в моей команде строительно более навороченной базы 8 уровня (и более высоких уровней сооружений) обошлось в разовую трату 10млн и каждый сезон ещё стабильно по минус 3млн. Ну не прям уж катастрофично, но...

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Ммм... а я правильно понимаю, что из-за чрезмерно высокой базы и Тренировочного центра ты не можешь тренировать игроков, раздав за сезон всего лишь 1 спецвозможность и 1 балл силы? Это не моё дело, в общем-то, но в ТЦ нужно тренировать игроков по-максимуму, как минимум, расходуя все доступные спецвозможности, вкачивая их лучшим игрокам (желательно с баллами силы). Конечно, гораздо выгоднее делать это не в столь навороченном ТЦ, где каждая тренировка обходится гораздо дороже... Да даже если играть с ТЦ 6 уровня - уже гораздо легче, потому что тренировки силы будут стоить 150к вместо 250к, а спец 500к вместо 850к. Ну а ещё лучше начинать сезон с ТЦ 2-4 уровня, вкачивать в начале сезона спец и баллы по-максимуму (поскольку там они самые дешёвые, всего лишь по 50-100к сила и 150-300к спец), а в течение сезона доводить ТЦ до 6 уровня, скажем, планомерно докачивая все 6 спец, доступных на 6 уровне ТЦ... Хотя более сильной команде я бы посоветовал начинать сезон с 5ТЦ и доводить до 8ТЦ, но они и так это уже давно знают)
Уф. Разговорился) Просто ты сам сказал про нехватку всоликов, вот и глянул, где они теряются)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: флуд
Сообщение ANDREUS 03 фев 2023, 14:14
Слай писал(а):Ммм... а я правильно понимаю, что из-за чрезмерно высокой базы и Тренировочного центра ты не можешь тренировать игроков, раздав за сезон всего лишь 1 спецвозможность и 1 балл силы? Это не моё дело, в общем-то, но в ТЦ нужно тренировать игроков по-максимуму, как минимум, расходуя все доступные спецвозможности, вкачивая их лучшим игрокам (желательно с баллами силы).
Из-за этого в том числе. Т.е. мне базу необходимо уменьшить до 6 уровня?
Аватара пользователя
ANDREUS
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 17:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 573
 
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 03 фев 2023, 14:48
ANDREUS писал(а):
Mahno писал(а):Жаль только немного денег не хватает, но это поправимо.
В моей команде их нет в целом. Не знаю где их брать, чтобы вкачать молодого игрока...
Продай пару игроков + деньги за билеты (товарняки ты играешь) - более чем достаточно будет :beer: Ну и постарайся как можно дальше в Кубке Страны и в Кубке Вызова

Добавлено спустя 55 секунд:
kick писал(а):
ANDREUS писал(а):
Mahno писал(а):Жаль только немного денег не хватает, но это поправимо.
В моей команде их нет в целом. Не знаю где их брать, чтобы вкачать молодого игрока...
Кредит от спонсоров?)
Кредит нужно будет отдавать, наверное. Я ещё не разобрался - стоит оно того или нет.

А вообще - продать бы 4 ненужных игрока, но их же никто покупать не хочет...[/quote]
Кредит нужно будет отдавать, но без процентов.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ANDREUS писал(а):
Слай писал(а):Ммм... а я правильно понимаю, что из-за чрезмерно высокой базы и Тренировочного центра ты не можешь тренировать игроков, раздав за сезон всего лишь 1 спецвозможность и 1 балл силы? Это не моё дело, в общем-то, но в ТЦ нужно тренировать игроков по-максимуму, как минимум, расходуя все доступные спецвозможности, вкачивая их лучшим игрокам (желательно с баллами силы).
Из-за этого в том числе. Т.е. мне базу необходимо уменьшить до 6 уровня?
По хоршему тебе нужно или срочно в течение 1-2 сезонов подниматься в Д3 с последующем закреплением в верхней части таблицы в районе стыков или спускать базу до 7-го
Слай отметил этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Слай 03 фев 2023, 17:00
ANDREUS писал(а):Т.е. мне базу необходимо уменьшить до 6 уровня?
Зависит от твоего плана и твоих желаний)
Можно 7 базу, как предлагает Махно (сбалансированный вариант получится), можно 6 базу (дико на всём экономя), можно и вовсе 8 оставить... Я лишь теорию расписал, а решать в любом случае тебе) Меня в игре вот эта свобода выбора и привлекает - разными путями можно развивать команду (или не развивать).
отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Diktator 03 фев 2023, 18:20
Слай писал(а):
ANDREUS писал(а):Т.е. мне базу необходимо уменьшить до 6 уровня?
Зависит от твоего плана и твоих желаний)
Можно 7 базу, как предлагает Махно (сбалансированный вариант получится), можно 6 базу (дико на всём экономя), можно и вовсе 8 оставить... Я лишь теорию расписал, а решать в любом случае тебе) Меня в игре вот эта свобода выбора и привлекает - разными путями можно развивать команду (или не развивать).
И нужно терпение 😁
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 05 фев 2023, 11:56
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО (ДЛЯ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАННЫХ КОМАНД): предлагаю рассмотреть вариант перерегистрации, разработанный мной - сейчас много внимания общем форуме уделяется именно перерегистрации и строительству клубов с нуля (если кому интересно, ещё раз повторю)
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=21478

На примере мой Губернинан, команде менее полсезона с момента перерегистрации. В защите, в том числе позиция вратаря, - ветераны, которые будут стареть и раздавать спецухи, пока их не сменят молодые стилевые (в моём случае - бразиль). 17-тилетка ( https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6248384 ) не стареющий и после перерегистрации 17-48 тренирует с базы "Г" (выпал бей-бегист, два месяца перерегистраций так и не выдало мне бразиль) и получает от ветерана Г2 У, после старения (в его случае - нестарения) - становится Г3 У Ат и уходит на продажу. Данный молоднячёк принёс мне 10 000 000, что сильно помогло в развитии команды.

Одного молодого выбираем на роль лидера команды, желательно купить игрока с высоким ПРС на позицию напада. У меня таким стал 17-42 Ат, который обошёлся мне в 3 000 000. + 2 раза по 2 ветеранских и несколько званий лучшего игрока - и имеем на выходе уже 18-56 Д4 Км У Ат. Данный игрок будет очень много баллов брать именно как лучший игрок матча и уже накинул +5 с игры в этом сезоне, при том, что первые 10 туров Губерниан играл автосоставами (https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6177537).

В остальном этот сезон принесёт +4 спецухи ветеранских и отличное строение. Команда построенная "пополам" даёт возможность оставить ветеранов в одной линии, получая от них взаимку по национальности и, таким образом, сумму денег на трансферы под меньшее количество игроков. Таким образом, чуть больше чем полсезона прошло с перерегистрации, а общая стоимость команды возросла с 55 млн до 75 млн и просматривается большая перспектива роста именно в этом показателe, так как в основе уже есть молодые наспецованные юниоры, а ветераны ещё поиграют 2-3 сезона и будут заменены так же на молодёжь. Если у кого есть вопросы - обращайтесь, помогу. Возможно позамлю в новой команде на первом этапе.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ANDREUS 05 фев 2023, 15:13
Опять не могу найти конкурс по товарищеским матчам...
Аватара пользователя
ANDREUS
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 17:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 573
 
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 05 фев 2023, 15:49
ANDREUS писал(а):Опять не могу найти конкурс по товарищеским матчам...
и не найдёшь, я его спрятал.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение ANDREUS 05 фев 2023, 15:55
meedel писал(а):
ANDREUS писал(а):Опять не могу найти конкурс по товарищеским матчам...
и не найдёшь, я его спрятал.
зачем?
Аватара пользователя
ANDREUS
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 17:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 573
 
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение weber 05 фев 2023, 16:04
meedel писал(а):
ANDREUS писал(а):Опять не могу найти конкурс по товарищеским матчам...
и не найдёшь, я его спрятал.
а я нашёл)
viewtopic.php?f=16&t=200533
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 05 фев 2023, 16:05
ANDREUS писал(а):
meedel писал(а):
ANDREUS писал(а):Опять не могу найти конкурс по товарищеским матчам...
и не найдёшь, я его спрятал.
зачем?
Специально от тебя, чтобы ты не нашел

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
weber писал(а):
meedel писал(а):
ANDREUS писал(а):Опять не могу найти конкурс по товарищеским матчам...
и не найдёшь, я его спрятал.
а я нашёл)
viewtopic.php?f=16&t=200533
так я от тебя и не прятал)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение weber 07 фев 2023, 09:25
Был топ-менеджер, стал топ-стукач {haha}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 07 фев 2023, 11:32
weber писал(а):Был топ-менеджер, стал топ-стукач {haha}
Ты про человека, чей ник рифмуется со словом "Медик"? :D :D :D
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 07 фев 2023, 12:19
Mahno писал(а):
weber писал(а):Был топ-менеджер, стал топ-стукач {haha}
Ты про человека, чей ник рифмуется со словом "Медик"? :D :D :D
Он отвечает, когда про него пишут. Ждём)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 07 фев 2023, 12:22
Mahno писал(а):
weber писал(а):Был топ-менеджер, стал топ-стукач {haha}
Ты про человека, чей ник рифмуется со словом "Медик"? :D :D :D
У меня как-то рифма не совсем получается :think:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь