флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 11 май 2023, 13:14
Сергей, вот если не секрет ты работаешь? Кем? Мне не надо знать конкретики. Не знаю, мне на работе хватает задолбаться до такой степени, что с кем-то спорить и что-то доказывать ни желания, ни времени не хватает. Вот думаю может не туда я работаю.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 11 май 2023, 14:43
meedel писал(а):Сергей, вот если не секрет ты работаешь? Кем? Мне не надо знать конкретики. Не знаю, мне на работе хватает задолбаться до такой степени, что с кем-то спорить и что-то доказывать ни желания, ни времени не хватает. Вот думаю может не туда я работаю.
Временно не работаю пока, у меня после операции осложнения, пол стопы не чувствую, жду очередь в диагностический центр. Там видно будет. Экономистом по образованию не хочу, скорее всего обычным водителем буду. Душа к дороге лежит
Если намекаешь, что работать не умею, то вот такую красоту делал в своё время http://joxi.ru/823PVbxHwjnPnA
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 11 май 2023, 15:00
Che Guevara писал(а):Дак а зачем в телеге тебя искать, зайдите в официальную группу в одноклассниках и под каждой фоткой комменты ридика , интересно почитать, можно даже не регаться и так читать
Почитал как его с Днём Европы поздравили и он спасибо написал, а потом как понял :D
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 11 май 2023, 16:13
Ridik писал(а):Если намекаешь, что работать не умею, то вот такую красоту делал в своё время Изображение
Бесит, когда додумывают за меня
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 11 май 2023, 21:08
meedel писал(а):Бесит, когда додумывают за меня
А я и не додумываю, не смотря на твои взгляды (в некоторых моментах), чувствую, что ты свой. В плане того, что душа у тебя чистая, и по жизни не злой
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение weber 12 май 2023, 09:25
Ridik писал(а):
meedel писал(а):Бесит, когда додумывают за меня
А я и не додумываю, не смотря на твои взгляды (в некоторых моментах), чувствую, что ты свой. В плане того, что душа у тебя чистая, и по жизни не злой
он же змагар, ты чего :shock:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 12 май 2023, 09:36
weber писал(а):
Ridik писал(а):
meedel писал(а):Бесит, когда додумывают за меня
А я и не додумываю, не смотря на твои взгляды (в некоторых моментах), чувствую, что ты свой. В плане того, что душа у тебя чистая, и по жизни не злой
он же змагар, ты чего :shock:

:D :D
и вся наша жизнь... театр))))) Ну ты усложнил задачку для кого-то :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 12 май 2023, 10:20
weber писал(а):
Ridik писал(а):
meedel писал(а):Бесит, когда додумывают за меня
А я и не додумываю, не смотря на твои взгляды (в некоторых моментах), чувствую, что ты свой. В плане того, что душа у тебя чистая, и по жизни не злой
он же змагар, ты чего :shock:
И чё? Если человек заблудился, он перестал быть человеком? У меня примерно четверть друзей змагоров, мы эту тему просто не поднимаем, да и часть из них уже поняли многое
Но не стоит эту тему развивать, тем более на футбольном сайте. Время даст ответы, ща это всёравно смысла не имеет, только карточек наполучаем
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 12 май 2023, 10:45
Ridik писал(а):И чё? Если человек заблудился, он перестал быть человеком? У меня примерно четверть друзей змагоров, мы эту тему просто не поднимаем, да и часть из них уже поняли многое
Но не стоит эту тему развивать, тем более на футбольном сайте. Время даст ответы, ща это всёравно смысла не имеет, только карточек наполучаем

а почему он заблудился , а не остальные)
ну это так, риторический вопрос, ни на что не намекаю и не начинаю и тд )
ваще, виват Азербайджан! :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 12 май 2023, 12:04
Блин, вот зачем всё усложнять? Я как и многие плачу налоги в этой стране, живу этой страной, относительно свободно разговариваю на двух родных языках, люблю мову, болею за родной клуб, ну и немного за Милан с Баварией. Как любой беларус хаю сборную, но всё равно верю, что будет однажды она играть на финальном турнире. Мне практически без разницы какой флаг, моё самочувствие от этого не улучшится, хотя "весёлый Роджер" смотрелся бы прикольно. И вдруг я "заблудившийся змагар". Себя я таковым не считаю, да и ябатькой себя я не назову. Как и любой я в душе радуюсь успехам моей страны, как и любому ножом по сердцу неудачи моей страны. Я считаю себя фанатом моей Беларуси, такой какая она есть и верю, что лучшее впереди. Не думаю, что тот же Ридик, Акар, Вебер или Лекс со Слаем болеют за другую страну. Наверное, стоит закрыть эту тему и перестать вешать друг на друга ярлыки.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 12 май 2023, 12:44
Кстати, а я даже и не знаю с какого ты города, и какой любимый клуб? А когда сборная, мы даже с Борисовом и Динамо Минск единым фронтом, не знаю как ща, но раньше на время сборных устанавливалось перемирие
_____________
Любить страну, не значить быть ябатькой, это значит желать стране мира и процветания. Просто каждый это видит по своему, думая, что он прав. Я просто немного знаю историю, и знаю с кем нам не по пути. Но опять же, об этом не на этом сайте.

В универ поступал когда, сдавал диктант на мове. Не знаю, мне она легче давалась. У меня был выбор, и это же хорошо, когда ты можешь выбрать :beer:

P.S. Налоги тоже плачу, и мне не жалко, зная что они пойдут на здравоохранение и образование. Меня вот ща собирают по частям, и все процедуры бесплатно, и в диагностический центр записан бесплатно. И врачи у нас хорошие {yes}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 12 май 2023, 13:25
Созидательная часть проснулась. Видимо, бадун :think:
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 12 май 2023, 14:48
Mahno писал(а):Созидательная часть проснулась. Видимо, бадун :think:
Если это кивок в мой адрес, то я не пью. Ну может бутылочку пива раз в месяц. Меня уже достали вечные всплывающие темы про "свой" и "не свой". Не бывает абсолютно черного и абсолютно белого цветов в жизни и стремление к этому - противоестественно.
balobin отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 12 май 2023, 15:39
meedel писал(а):
Mahno писал(а):Созидательная часть проснулась. Видимо, бадун :think:
Если это кивок в мой адрес, то я не пью. Ну может бутылочку пива раз в месяц. Меня уже достали вечные всплывающие темы про "свой" и "не свой". Не бывает абсолютно черного и абсолютно белого цветов в жизни и стремление к этому - противоестественно.
Вы, сударь, никакими своими действиями таких кивков не заслужили: не видел я на вашей светлой голове сгоряча да спьяни взгромаждённой короны :super:
Нет - не в твой адрес :beer:
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 13 май 2023, 10:45
Ridik писал(а):Кстати, а я даже и не знаю с какого ты города, и какой любимый клуб? А когда сборная, мы даже с Борисовом и Динамо Минск единым фронтом, не знаю как ща, но раньше на время сборных устанавливалось перемирие
_____________
Любить страну, не значить быть ябатькой, это значит желать стране мира и процветания. Просто каждый это видит по своему, думая, что он прав. Я просто немного знаю историю, и знаю с кем нам не по пути. Но опять же, об этом не на этом сайте.

В универ поступал когда, сдавал диктант на мове. Не знаю, мне она легче давалась. У меня был выбор, и это же хорошо, когда ты можешь выбрать :beer:

P.S. Налоги тоже плачу, и мне не жалко, зная что они пойдут на здравоохранение и образование. Меня вот ща собирают по частям, и все процедуры бесплатно, и в диагностический центр записан бесплатно. И врачи у нас хорошие {yes}
В одно место такую бесплатную медицину... По врачам хожу по страховке, платная медицина, небо и земля.
А налоги ты с чего и кому платишь?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь