флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 15 апр 2007, 23:32
Foq так у меня и так 3 комы кроме Беларуси. Я хотел в Беларусь ради личного интереса. Все таки так интереснее. Смотришь в ростер и видишь знакомые фамилии))
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 15 апр 2007, 23:35
Да не отдаст он никому Зенит вы что)) Если б он собирался это сделать давно отдал бы)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Foq 15 апр 2007, 23:35
лично я б бесплатно взял бы, ну или отдал взамен один свой клуб, но платить кучу денег - этого бы я делать точно не стал...
Foq
 
 
 

Сообщение Foq 15 апр 2007, 23:37
я б Кубань бы тоже ради интереса взял бы, но не один я такой желающий... :) так что приходится играть тем что есть...(кстати Неман я уже полюбил)
Foq
 
 
 

Сообщение Сага 15 апр 2007, 23:37
Тезка Димон вдруг наткнешся на логотип ЗЛиН а тоже сюдой кидай 100к хоть и чуток но все же не помешает :beer:
Сага
 
 
 

Сообщение Сага 15 апр 2007, 23:41
Foq писал(а):лично я б бесплатно взял бы, ну или отдал взамен один свой клуб, но платить кучу денег - этого бы я делать точно не стал...


Вот вот прикинь уменя в Днепродзержинске одна команда Сталь и тренирую ее я и не платил чтоб ее получить :) благодаря одному человеку ). небуду его называть чтоб не рекламировать

пс. но точно не Акар :)
Последний раз редактировалось Сага 15 апр 2007, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Сага
 
 
 

Сообщение PANTERAS 15 апр 2007, 23:43
Ну если наткнусь то поставлю. ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Сага 15 апр 2007, 23:45
Вот вам и состязание я поднимаю до 200к ,бо я уж по всякому но нигде не находил :(
Сага
 
 
 

Сообщение PANTERAS 15 апр 2007, 23:46
:)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Сага 15 апр 2007, 23:47
Даже с тобой и Fog-ом успеваю болтать , а сам тоже ищу
Сага
 
 
 

Сообщение Foq 15 апр 2007, 23:49
есть логотип новой команды Мозырь-ЗлиН, но я так понимаю он тебе не подойдет
Foq
 
 
 

Сообщение Сага 15 апр 2007, 23:53
Ну если мы только с Валерой объеденимся :) , но это уже на край оставим :D
Сага
 
 
 

Сообщение PANTERAS 15 апр 2007, 23:53
Ну вообще у нас большие проьлемы с сайтами как сказал Foq. Даже в вышке Беларуси сайты если и есть у всех команд то у многих они обновляются редко. Просто когда вводили год или два назад лицензирование клбов в высшем дивизионе то одним из условий лицензирования было наличие сайта клуба. Ну собственно клубы сайты сделали и после прохождения лицензирования про них забыли. Но у сильных клубов сайты рабочее.
Вот так что говорить о сайтах второго дивизиона вообще опасно)) Им это просто не нужно потому как у них лицензирования нет.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Foq 15 апр 2007, 23:55
Изображение
или
Изображение
Foq
 
 
 

Сообщение Сага 15 апр 2007, 23:58
Костя ну ты сам глянь "Мозырь" ну кудой это годится это к Валерке пущай он те отстегует :)
Сага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь