Федеральная литературная премия «Беламорина»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 06 окт 2007, 23:26
Для тех, кто вяжет (лыко)!

Федеральная литературная премия «Беламорина»!

Приглашаем всех менеджеров Беларуси принять участие в фестивале-конкурсе «Беламорина»: расскажите смешную историю о случае, произошедшем с вами.

Победители (лучшие истории) будут определяться ежемесячно общим голосованием менеджеров.
Каждый месяц гран-при - 100К, вторая премия - 40К, третья 25К.

Пишите, пишите и еще раз пишите!
Последний раз редактировалось Danino 29 ноя 2007, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Danino
 
 
 

Сообщение Lecs 09 окт 2007, 09:03
первая более-менее смешная история, которая со мной приключилась, произошла на Украине, когда мне было лет 7. Дед дал прокатится на тракторе, ну я малой ничего не знал, прокатился по колхозной кукурузе. Втоптал почти все початки:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение Сага 09 окт 2007, 23:48
Было это где то в 5-6 классе в городе проводился чемпионат среди школ по футболу (как щас помню эту злапамятную для меня 36 -ю ) , но поскольку там где я учился уклон больше делали на баскетбол то ес-но я занимался там же на тренировках, так вот собрали команду из нашей школы и я чтоб закосить от уроков тоже согласился играть, выпустили меня на замену в защиту, "даже незнаю что произошло толи перенервничал" но за 9 минут сам забил 2 мяча в свои ворота :) не специально в подкате у соперника выбивал а мячи в ворота летели, на 10-ой минуте меня заменили , мы проиграли 2-3 но главное что тогда я полюбил футбол и понял что защитник с меня никакой :grin: вот такое вспомнилось
Сага
 
 
 

Сообщение Дима Царь 10 окт 2007, 13:33
Лекс загуббил всю посевную -- зачот :)
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Foq 10 окт 2007, 18:57
Сага: ты не один из братьев Березуцких? :)
Foq
 
 
 

Сообщение Сага 10 окт 2007, 20:50
Ну мне хоть дошло что в защите не место мое :mrgreen:
Сага
 
 
 

Сообщение morfeo 10 окт 2007, 22:14
конечно моя история не глобальна так =)) - две вышеперечисленные супер :))
сразу 2 истории вспомнил, когда мне было не знаю скока, т.к. толком ничего не помню ... до 5-6 лет точно :))) - во чего случилось:

1. как-то, сьздили мы в гости в Лодзь (с тех пор там ни разу не был и вообще не помню ту поездку :D) ... - у тамошних друзей моих родителей был тож один малыш моего возраста ... т.е. нам было буквально по 4 годика, скажем ) может, пять )) не помню 8) - ну вот ... и оставили же нас наедине вдвоих ... а все взрослые ушли куда-то ... )) - т.е. вся квартира была в нашем распоряжении ... вот не помню чья это была идея, точнее, эт так и осталось тайной, наверн, друг на другу пальцем показали :D - но по приходу старших все стены были изрисованы, гыыы ))) с детства были задатки художника же !!! )) - однако ещё со школы не любил я рисовать - плохо развивали во мне этот дар дальше наверн ))

2. о задатках к художеству дальше ... дело уже было в родном городе Бреста - ситуация была следующей: меня каким-то непостижимым образом оставили на едине с паспортом моей мамы ... гыыы )) и откуда-то я ещё взял ручку ... дальше мона не грить :D - разрисовал своими каракулями чуть ли не каждую страничку :))
morfeo
 
 
 

Сообщение Сага 11 окт 2007, 21:27
morfeo

с удовольствием посмотрел бы на твое произведение исскуства , может новый Малевич с черным квадратом ? :)
Сага
 
 
 

Сообщение morfeo 11 окт 2007, 22:13
угу =)) Малевич )) думаю, похлеще :D
там хоть квадрат, а то ведь небось был полный хаос ))) хотя толком не помню )
разве, в паспорте свои каракули более отчётливо в голове отложились =)
morfeo
 
 
 

Сообщение Danino 06 ноя 2007, 23:39
Жюри конкурса прочитав по несколько раз творения наших белорусских творцов пришло к выбоду, что будущих Хайтов, Трушкиных, Гориных и Жванецкий у нас явно нет. И поэтому решило приз не выплачивать, ибо кто лучший понять сложно.

Но Конкурс Беламорина не закрывать, а преобразовать в конкурс на лучший анекдот "Беламорина-2".


Все на Беламорину-2 http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 753#672753
Danino
 
 
 

Re: Федеральная литературная премия «Беламорина»
Сообщение Elviniz 29 окт 2009, 22:51
Отличный топик никто не желает поделиться смешной или простой интересной историей из жизни?
Elviniz
 
 
 


Вернуться в Беларусь