Новость: 27.11.2007 - Не тратьте ваши денежки!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 ноя 2007, 00:10
Уважаемые дамы и господа менеджеры Беларуси!

Прошу всех Вас обратить внимание. Кассы всех без исключения команд наполнились всоликами.

Как правило, это вызывает неприодолимое желание, что то посторить и чего то прикупить.

Я обращаюсь , скорее к новым и молодым менеджерам, но и ветеранам не плохо бы вспомнить, что период коммерческих турниров - это часто невыгодное время для начала строительства.

Строить стадион, если вы не проводите свой коммерческий турнир - тут выгода вызывает сомнения.

Покупать игроков - бессмыслено, так как все сейчас бросятся на покупки и цены на рынке взлетят.

Может быть более стоящее занятие продать все ненужное в команде.

Деньги лучше оставить и накопить побольше. Не забывайте, что в начале сезона есть оплата за содержание баз!!!

Напоминаю, что самые долгие объекты построятся за один день перед старением. Это самая быстрая и выгодная стройка!!! (пересмотрите Правила, если кто забыл).
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Сага 27 ноя 2007, 02:23
Я хочу еще старичков прикупить 30+ так что немного потрачусь :)
Сага
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 27 ноя 2007, 09:25
Ребята, правильно ли я понимаю, что перед старением мне надо начать строить базу, ибо это быстро будет, но зато с меня больше бабла спишут в начале сезона? Так?

И еще? Скажите пожалуйста, что дают эти старички 30+? А то у меня таких еще не было, я понимаю, что они дают ветеранские балы, но неужели столько много? Проясните пожалуйста сей вопрос.
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение artik 27 ноя 2007, 10:49
Super-KostNk писал(а):Ребята, правильно ли я понимаю, что перед старением мне надо начать строить базу, ибо это быстро будет, но зато с меня больше бабла спишут в начале сезона? Так?

И еще? Скажите пожалуйста, что дают эти старички 30+? А то у меня таких еще не было, я понимаю, что они дают ветеранские балы, но неужели столько много? Проясните пожалуйста сей вопрос.


1) Да, если перед самым старением начать строить базу, то она построиться за один день вместе с началом нового сезона. Денег возьмут за строительство + за содержание базы. Содержание будет стоить дороже, потому что база более высокого уровня

2) Старички в случае ухода на пенсию позволяют натренировать баллы, у кумиров прощальный матч и т.п. - читай правила. Но со старичками можно проколоться: накупишь их десяток, а потом из них на пенсию уйдут три человека а остальных семерых корми весь сезон до следующего старения

Кстати, есть предложение. Пусть Данино напишет рекомендации командам по тренировке ветеранами и тренировкам в течение сезона с учетом интересов сборных. Мне, по большому счету, пофиг кого тренировать, но, может быть, исходя из интересов сборной, стоит тренировать каких то конкретных игроков
artik
 
 
 

Сообщение Danino 27 ноя 2007, 11:23
Пусть Данино напишет рекомендации командам по тренировке ветеранами и тренировкам в течение сезона с учетом интересов сборных


Об этом я и говорил и прошу всех не торопится
Danino
 
 
 

Сообщение morfeo 29 ноя 2007, 16:17
ухх :)))
у меня уже руки чешутся )) олигарх я пока в Беларуси )))
morfeo
 
 
 

Сообщение balobin 29 ноя 2007, 22:11
где алигарх.. 20 лямов это олигарх.. хз..
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Сага 29 ноя 2007, 22:29
Ну не бедный точно ;)
Сага
 
 
 

Сообщение PANTERAS 29 ноя 2007, 22:32
У меня вот тоже 16М :roll:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Сага 29 ноя 2007, 22:35
Мля одни багачи вокруг один я тут нищий, дайте мильен !! :)))
Сага
 
 
 

Сообщение morfeo 30 ноя 2007, 01:26
Balobin, нынче народ бедный ... )) и такой капитал в Беларуси - 3ий по величине :)))

PANTERAS, предлагаю скинуться на игрочка ! =)) и пускай этот игрок половину сезона играет за твой клуб, и другую половину - за мой =0)

Сага, оставь номер счёта куда надо перечислить пожертвование =))
morfeo
 
 
 

Сообщение PANTERAS 30 ноя 2007, 02:28
morfeo а че хорошее предложение :) покупаем на тебя во втором круге мне в аренду а я его сам в аренду и отобью бабки :)

Сага где простава за эмблему ааа ? :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение balobin 30 ноя 2007, 09:28
ГЫ.. у мя целый сезон бабки крутятся... эти.. гы.. и думаю стариков покупать что бы 4 балами один бал для молодого получить это обсурд...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение morfeo 30 ноя 2007, 18:11
:)))

о как =)
morfeo
 
 
 

Сообщение balobin 30 ноя 2007, 19:16
а то...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Беларусь