Сборные Беларуси 11 сезон и их развитие?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 19 дек 2007, 17:03
В этом топике хотелось бы выслушать ваше мнение и мысли по поводу развития наших сборных. Прошлые ошибки, советы на будущее.
Danino
 
 
 

Сообщение Foq 20 дек 2007, 01:11
одна из наших проблем - надо разобраться в отношениях между наставниками сборных в вопросахсвязанных с молодыми игроками, которые должны играть в молодежке (юниорке), а зачастую играют в старшей сборной. оно понятно если лучше них в националке никого нет, но надо ж как то исходит из реальных возможностей - если к примеру националке ничего не светит, почему бы не отдать молодеж младшим сборным?
ну а второе - в командах много легионеров, наши команды развиваются за счет них и соответсвенно, иностранцы забирают баллы и спецухи у наших парней...предлогаю разработать какуюнить программу по стимулированию менеджеров на возврат сильных беларусов в страну, а также прокачку молодежи...
Foq
 
 
 

Сообщение balobin 20 дек 2007, 13:17
Да хотелось бы вернуть беларусов в команду...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Lecs 20 дек 2007, 13:26
Просто те, кто реально претендует на сборную ничего не говорят, а пытаться что-то сделать, тем количеством людей, которые НЕ претендуют на сборную нереально.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение balobin 20 дек 2007, 13:43
Хорошо сказано но вот понять тежеловато. с первого раза...:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Lecs 20 дек 2007, 14:02
Моя дума растёт:)
Моё ИМХО
Данино бери сборную, желательно юниорку, и будем развивать именно её.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение balobin 20 дек 2007, 15:45
Не... невозмёт.. но может я ошибаюсь пусть сам выскажется. и что то маловато народу в дискусии:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Lecs 20 дек 2007, 15:48
Учись с первого раза;)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение balobin 20 дек 2007, 16:07
да мой генерал:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Сага 20 дек 2007, 23:11
Согласен с "Foq" Сборные это наше самое слабое звено и тут нужна программа серьезных действий со стороны практически всех жителей нашей федерации.. начинать канешно нужно с самого простого стимулирования менеджеров конкурсами на подобии " Вырасти Сборника" но тут много вопросов 1( Мы не имеем собственного сайта; 2( Кто это все будет спонсировать ? ведь чтоб у многих был по настоящему интерес к выращиванию молодых талантов приз должен быть не меньше 1 ляма....
Сага
 
 
 

Сообщение quest 21 дек 2007, 11:33
по моему надо просто быть командой, которая болеет за свою федерацию и может принимать совместные решения.. У нас это нет и вряд ли будет, народ какой то склочный..
А если говорить по делу - готов натренировать одного защитника, желательно крайнего. Если у кого есть молодой и перспективный защитник, которого нет возможности самому тренировать - куплю за дорого или поменяю.
quest
 
 
 

Сообщение PANTERAS 21 дек 2007, 11:36
quest писал(а):по моему надо просто быть командой, которая болеет за свою федерацию и может принимать совместные решения.. У нас это нет и вряд ли будет, народ какой то склочный..
А если говорить по делу - готов натренировать одного защитника, желательно крайнего. Если у кого есть молодой и перспективный защитник, которого нет возможности самому тренировать - куплю за дорого или поменяю.


Такой интересует? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=265881
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Сага 21 дек 2007, 12:08
Олег Дойлидов LD 17 47 но я не по поводу продажи.. сам его натренирую в новом сезоне он получит Л4 и +4 баллов от ухода пенсионера, + получит от взросления, + 8 баллов от моих тренировок думаю в конце сезона он будет 18/65-70
Последний раз редактировалось Сага 21 дек 2007, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Сага
 
 
 

Сообщение morfeo 21 дек 2007, 12:08
да, весьма интересный подход ... :) - если отдавать свою белорусскую молодёжь, то надо именно тому, кто может её прокачать и будет это делать =)
на данный момент я пробую сделать rm-rf для юниорки ... :) но во всю не могу тока его тренить ((
также левого хава попробую вырастить =)
вот тока проблема уже в том, что молодёжь в матче фигово растёт - старики всё себе гребут :( - за деньги прокачивать оч дорого млин ( но буду стараться ...

готов сотрудничать по развитию белорусских футболистов ... и именно на родине ))
morfeo
 
 
 

Сообщение Сага 21 дек 2007, 12:15
Можно закрепить за всеми желающими помочь сборной хотя бы по одной позиции что бы потом не оказалось что на одной куча отличных игроков а по другим проблемы..
Сага
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь