Сборные Беларуси 11 сезон и их развитие?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Partyboy 31 дек 2007, 01:37
Надо взяться за молодежку нашу, наладить сотрудничество тренера сборной с тренерами команд, уделять больше внимания молодым игрокам, лично я у себя в команде стараюсь все баллы и спецухи распределять на вновь прибывших игроков из школы. К тому же имеет смысл специально растить игроков для сборных, то есть установить квоту, и жребием выбирать, какие команды должны в этом сезоне "заказать" игрока для сборной, то есть потратить одну позицию из своей школы на игрока по заказу сборной.
Partyboy
 
 
 

Сообщение morfeo 31 дек 2007, 15:32
пока эт всё в теории ... :) быстрей бы за практику взяться =))
morfeo
 
 
 

Сообщение Fanta_[idi9] 02 янв 2008, 14:32
morfeo я бы от сбоника не отказался,вот проблема отдна кто мне его даст,а сам он не придет при моейто 0 школе)
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение Сага 02 янв 2008, 15:01
Нужно.. НУЖНО что то менять, непорядок когда наших сборных нет на финальных стадиях
Последний раз редактировалось Сага 02 янв 2008, 15:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Сага
 
 
 

Сообщение Сага 02 янв 2008, 15:01
PARTYBOY писал(а):Надо взяться за молодежку нашу, наладить сотрудничество тренера сборной с тренерами команд, уделять больше внимания молодым игрокам, лично я у себя в команде стараюсь все баллы и спецухи распределять на вновь прибывших игроков из школы. К тому же имеет смысл специально растить игроков для сборных, то есть установить квоту, и жребием выбирать, какие команды должны в этом сезоне "заказать" игрока для сборной, то есть потратить одну позицию из своей школы на игрока по заказу сборной.


Пойду на молодежку если доверите ;)
Сага
 
 
 

Сообщение balobin 02 янв 2008, 15:34
мой голос за тебя.. гы кто дальше.. моё мнение нужно нзначать тренеров не по опыту а по активности с опытом тоесть что бы он появлялся на форуме там обсудить что ли мог.. а то выбрали. он замкнулся в себе и всё.. не так низя.. даже если опыта нехватает тут помогут.. моё мнение.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Сага 02 янв 2008, 15:43
Спасибо !!! звезд с неба достать не обещаю, но рубиццо будем по полной ! все результаты и действия будут на форуме ... если канешна выбирут :roll:
Сага
 
 
 

Сообщение Lecs 02 янв 2008, 16:06
Я тоже за тебя;)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение balobin 02 янв 2008, 17:08
2 голоса это хорошо. но маловато.. имсчО нуны
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение morfeo 02 янв 2008, 20:38
idi9 :)

да голосов много не насобираешь с форума :( - решающее большинство, чьи голоса и решают выбор тренера сборных, на форумах появляется редко =((
а так да ... хотелось бы видеть тренера на форуме ... такой тренер и совета может спросить если надо, и проблемы основные сформулировать ... а то ... :(
morfeo
 
 
 

Сообщение Сага 02 янв 2008, 21:02
Долго формулировать прийдеца если программу описывать ;) проблем то куча .....
Сага
 
 
 

Сообщение balobin 02 янв 2008, 21:53
Щас на писанину почти никто несмотрит.. ну тока кому важна ФФ. все сморят на силу выбраннаго сотава и рэйтинг..(((
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Сага 02 янв 2008, 23:47
Balobin писал(а):Щас на писанину почти никто несмотрит.. ну тока кому важна ФФ. все сморят на силу выбраннаго сотава и рэйтинг..(((

Гитара !!! наше все ;)
Сага
 
 
 

Сообщение morfeo 03 янв 2008, 00:25
=)
я на писанину смотрю )) - без писанины и рейт не поможет - на него потом смотрю - после отбора с писаниной :))
morfeo
 
 
 

Сообщение Сага 03 янв 2008, 00:41
"на писанину смотрю"
Млин а я то думаю чего мне хочетцаа :D ? ! :beer:
Сага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь