Новость: 03.01.2008 - Сезон начинается!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 03 янв 2008, 12:22
Уважаемые дамы и господа менеджеры Беларуси!

Перед началом нового 11 сезона, хочу пожелать вам всем побед виртуальных и реальных. Любите свои белорусские команды и развивайте во славу ФФ Беларуси.

В ближайшее время, я ознакомлюсь с содержанием топика о будующем наших сборных и представлю вашему вниманию и на ваш суд программу реабилитации их.

Предварительно прошу, если кто то уже решил развивать одного или несколько молодых таллантов, пообщайтесь со мной перед началом тренировок.

Удачного всем сезона!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sanich 03 янв 2008, 12:31
В чем собственно смысл обращения?
Если менеджер решил какого-то игрока "качать", то ясно что делает он не с альтруистской точки зрения. А чем больше будут качать - тем лучше. Будет конкуренция и будут выделятся в конце концов таланты.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение balobin 03 янв 2008, 14:05
Хы.. мда. мну качает ирока Теплушенко. 17 47 Д. который
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Danino 03 янв 2008, 14:59
В чем собственно смысл обращения?


Если вы решите посоветоватся , то позже поймете в чем дело . Но если нет , то все нормально это ваше право
Danino
 
 
 

Сообщение morfeo 03 янв 2008, 15:32
в Кубка Межсезонья думаю белорусскому вингеру вкачать Л3 или Л4 :) - силу вряд ли получится поднять =)
левого вингера могу начать растить =)
возможно, смогу принять на заказ позицию для суперталанта для дальнейшей работы с игроком ))
morfeo
 
 
 

Сообщение Sanich 04 янв 2008, 11:01
возможно, смогу принять на заказ позицию для суперталанта для дальнейшей работы с игроком ))
Суперталант не дает гарантии перспективного игрока. Убеждаюсь в этом второй сезон подряд. Придет к вам игрок 16-38, скажем, но если с перспективностью у него что-то не то или стилем, то вам его удасться только качать (за немалые деньги), но стоит его выпустить он будет терять баллы самым первым из всех.
Если вы решите посоветоватся , то позже поймете в чем дело . Но если нет , то все нормально это ваше право

Значит это какие-то закулисные игры или как? Почему потом? Почему не сделать этот вопрос явным для менеджеров Беларуси?
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 499
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение morfeo 04 янв 2008, 17:31
ну я и не говорю, что получится вырастить - буду тока работать ... - если будет совсем противиться - отпишусь, что можно не надеяться даж ... :))
morfeo
 
 
 


Вернуться в Беларусь