Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сага 17 апр 2008, 14:13
В том то и дело что я не знаю какую команду ты собрал по силе и физе :)
Сага
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 20 апр 2008, 21:43
ух ... выиграли 2-0 :) по делу ...
вот лишь жёлтая карточка на ни туда, ни сюда ... и у кого =((( выезд с Италией - самая сложная игра на носу и без такого игрока - будем искать резервы ;)

за 2ое место в группе борьба нешуточная ...
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение Сага 23 апр 2008, 14:04
Хорошо что без супера все обошлось :beer:
Сага
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 23 апр 2008, 19:01
аг :beer:
и мы приберегли, и соперник - аналогично =))
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 27 апр 2008, 21:55
вот дожились ... после победы на Италией дома - на выезде получаем от них супер ... жееесть ... 0-2 при пропасти в силе - единственно, набрали баллы немного ...
что касается турнирных притязаний - в зависимости от собственной встречи и игр соперников можем подняться на 3 или же опуститься на 5 ... или на 4ом и остаться ...

особенно порадовала Мальта - супер применила с Ирландии и сыграла вничью, уступаю по силе значительно =)
вот бы и Молдова отобрала очки у Ирландии, и нам взять победу ... - тогда мы 3-ими станем :) - в данной ситуации это предел мечтаний =)
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение Сага 29 апр 2008, 01:32
Леха ты же знаешь я за тебя и всегда буду поддерживатьа темболее и я теперь знаю что это такое руководить сборной и сколько нервов на это уходит, удачи в завершающем матче :beer: бей Греков не щади ну и ясен перец удачи Молдове :)
Сага
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 29 апр 2008, 15:30
=)) :beer:
надо бы ещё тучи разогнать, чтоб дождя не было, ну и с Геной поговорить, чтобы не чудил - тогда вполне можем и реванш взять ... :)
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 06 май 2008, 14:05
ну что ж ... к матчу, считай, готовы =) главное, чтоб не было потерь в заключительном туре чемпионата ...
спасибо огромное за изменение формы игрокам :)
будем хлопать дверью ... постараемся =) и реванш брать надо обязательно у Греции ... обидное то было поражение ...

будем надеяться, что дождя не будет, и никакой рэндом нам не помешает победить ! :beer:
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение Сага 06 май 2008, 15:34
не знаю какая там физа но вижу травмы на протяжении всего отбора не щадят наших игроков, хочется пожелать в первую очередь чтобы в последнем туре чемпа все вышло без травм и ты смог бы собрать такую сборную какую уже опредилил зарание, удачи родной и только победа !! :beer:
Псs. за дождь не переживай, я такой везучий что он только идет когда мы играем на выезде :mrgreen:
Сага
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 08 май 2008, 21:26
эх, и всё-таки снова поражение ... :?
как ни старались ... Греции и дом. бонуса не понадобилось - всё равно откуда-то выскачил им плюс в силу
неужто только построение защиты всё решило ? :oops: и снова вижу, что норма вполне приемлим, но сам поставить не осмелился после странного поражения играя нормой (

в ближайшее время отчитаюсь :)

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 59 секунд:
Такая итоговая таблица нашей группы:

1. Италия___10_7_2_1__26 - 10__23
2. Греция___10_6_1_3__21 - 17__19
3. Ирландия_10_4_3_3__23 - 18__15
4. Беларусь_10_3_2_5__20 - 21__11
5. Мальта___10_3_2_5__16 - 21__11
6. Молдова__10_2_0_8__ 8 - 27__ 6

В целом выступление сборной я оцениваю на 3, может, 3+ балла
В итоге места сборных распределились в прямом отношении к непосредственной силе сборных, хотя во время цикла были всевозможные перемещения ... ))
Потеницал у сборной несомненно довольно приличный (даже при том, что некоторая часть потенциальных игроков основы была предоставлена молодёжке). Где-то не хватило банально удачи, а где-то и опыта у тренера (к примеру, для себя уже решил, что грубая игра в сборных очень опасна ... а даёт прибавку лишь в районе 50 баллов ...)
ну и Молдова услужила ... приберегла супер, который должны были обыгрывать, но откуда не возьмись приличный минус в силе не в нашу пользу был ... (про Италию вообще молчу ... решили взять на 100% реванш что ли ... :))
из положительных моментов запомнилась победа дома над Италией (единственное поражение макаронников в нашей группе)

Большое спасибо менеджерам сборников за работу и Федерации за то, что предоставили шанс в управлении сборной !
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение Сага 09 май 2008, 02:49
За потанциальных игроков из Молодежки огромный респект что не взял так не известно что бы было, а так хоть одна сборная но всеже наше представительство на Европе будет :beer:
Сага
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение Сага 10 май 2008, 00:37
не соглашусь с Олегом !!!

morfeo

Как по мне ты с задачей справился, я повторюсь еслиб не Леха мы бы не попали на Евро , так что в первую очередь это его заслуга то что он не пожалел для Молодежки тех игроков которые обязаны были играть в Националке это не каждый сможет сделать ( да я и сам смотрел бы по силе не учитывая интиресы других сборных) Так что я не считаю отбор Национальной провалом а наоборот я уверен что без таких честных людей как Алексей нам не видить бы таких результатов,

Леха пасиб что ты доверил мне игроков я перед тобой в долгу и этот выход тоже ты приложил не малою долю для этого спасибо это наш общий Федерации во ВСОЛе праздник !!! :beer:
Сага
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение Lecs 10 май 2008, 13:42
Ну раз так то да, но всеже считаю, что от Беларуси вполне может поехать и 2 сборные!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 10 май 2008, 14:06
Сага, я по-другому не умею )) :beer:
всегда оставлял и буду оставлять игроков юниорского и молодёжного возраста молодёжке и юниорке =)
особенно когда они так сильны и имеют все шансы на выход в финальный этап :)

национальной сборной до последнего сражались за 2ое место - не получилось ... (другой цели не могло быть - 1ое не по зубам - Италия уступила только нам, а так очки почти и не теряла ...)
была бы цель - третья позиция - выполнили бы почти наверняка (супер был бы выездной матч с Ирландией и все дела)
В итоге выполнили цель-минимум: 4ое место, ниже никак нельзя было опуститься ... тогда быть бы провалу эт точно

дома почти все матчи выиграли - проиграли обидно Греции (когда, включив злополучную опцию грубости получили почти сразу красную и потом 2 гола в свои ворота ...) и ничья с Ирландией (упустили победу в конце матча, на последних минутах)
на выезде сыграли без побед -
сначала с Мальтой не взяли 3 очка, хотя к этому всё шло ... (затем Мальта дома сыграли просто фиерически, взяв немало очков)
проиграли Ирландии, хотя битва была ещё та ... просто не повезло ...
против супера Молдовы странный прошёл матч - до сих пор не знаю откуда нам влепили -500 баллов в силе игроков в матче по сравнению с предматчевой силой игроков
суперила и Италия, где и так играли без дисквалифицированного лидера команды - здесь шансов особых и не было
ну и наш супер против Греции, как оказалось, ничего для нас не решал (в случае победы всё равно остались бы 4ыми), но матч провели больше, чем только на равных, больше атаковали и владели мячом, но уступили ...

после все этого можно сделать вывод, что при немного лучшем стечении обстоятельств, могли едва ли на 1ую строчку в группе замахнуться - с этой стороны, конечно же, обидно быть 4ыми ((

зы: Олег, с наступающей днюхой ! ;)
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение Lecs 10 май 2008, 15:27
Спасибо :beer:
Завтра меня тут не будет :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.

Вернуться в Беларусь