Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 14:51
Вот и завершилось голосование на пост тренера нац. сборной нашей страны! Победителем стал Алексей Бахур aka Morfeo с чем я его и поздравляю! Голосование было напряжённым и до последнего момента никто не знал как оно закончится:) Думаю, что Лёша:) больше уделит вниманию сборной чем прошлый менеджер (без обид) и будет чётко и ясно излагать все свои действия, на форуме, так же будет вести беседы с тренерами, игроки которых находятся у них в командах.
Удачи тебе Алексей на этом ответственном посту и удачи всем Белорусам!



Также сегодня игры 11-го тура КМ, не забывайте отправлять составы!



С уважением... Лекс
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Сага 25 янв 2008, 14:55
morfeo - поздравляю, мой голос за тебя наверное оказался решающим :), Пантерику удачи с юниоркой ;)
Сага
 
 
 

Сообщение Lecs 25 янв 2008, 14:59
Пантеркину полюбому сборную надо дать, но я ничего не решаю:) Могу только пожелать удачи. Ну а Лёху я уже поздравил:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Сага 25 янв 2008, 15:07
Незнаю как Пантерик я уже 4-ый сезон пытаюсь взять молодежку и всегда 1-2 голоса нехватало он Fog знает ;) если и в этот раз проиграю буду думать что делать дальше ... :roll:
Сага
 
 
 

Сообщение Fanta_[idi9] 25 янв 2008, 15:25
morfeo поздравляю!!!!!!!!!Удачи на тяжелом посту!!!

Грозный план тренеров-менеджеров из DЗ-Б прошлого сезона удался,Лекс президент,Морфео во главе сборной!!!!!Мы у власти)))))))))))))))))
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение Lecs 25 янв 2008, 16:02
Fanta_[idi9] писал(а):morfeo поздравляю!!!!!!!!!Удачи на тяжелом посту!!!

Грозный план тренеров-менеджеров из DЗ-Б прошлого сезона удался,Лекс президент,Морфео во главе сборной!!!!!Мы у власти)))))))))))))))))

:D :beer: Давай и ты поваливай, мы с Лёшей ещё и в д2 валим:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение morfeo 26 янв 2008, 00:47
спасиб ищё раз :))
постараюсь не подвести ;)

угу, Д3-Б рулит )))
morfeo
 
 
 

Сообщение morfeo 06 фев 2008, 18:12
с удовольствием отвечу на возможные вопросы и предложения по сборной :))
morfeo
 
 
 

Сообщение Lecs 06 фев 2008, 20:38
Лучше детально нам расскажи, как ТЫ видишь националку!:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение morfeo 06 фев 2008, 23:52
:) я вижу её сражающейся в каждом матче до последнего ! =)) конечно же, есть нехватка опыта в управлении сборной у меня, но постараюсь всё схватить в первых же турах не делая при этом больших ошибок ;)
также в ближайшее время стараюсь наладить контакт с менеджерами, чьих игроков хочу взять в национальную =) - если всё получится, чего задумано, сможем не только другим кровь попортить в отборочном цикле, но и что-то большее - очень бы этого хотелось ;)
morfeo
 
 
 

Сообщение morfeo 11 фев 2008, 00:59
Отборочная группа к Чемпионату Европы сборной:

Группа G:

1. Беларусь 2603


2. Италия 2872
Безусловный фаворит группы, мощный состав, у каждого игрока есть Л4 + другие спецы ...

3. Греция 2730
Далеко от Италии не ушли ... В прошлом сезоне на ЧМ вошли в четвёрку сильнейших !.. Также можно причислить к рангу фаворита ...

4. Ирландия 2679
И эта сборная впечатляет ... безусловно будет бороться за место под солнцем ;)

5. Мальта 2353
Сборная не так богата сильными игроками, спец гораздо меньше, сражаться за попадание на ЧЕ будет нелегко и вряд ли это удасться этой сборной, но на борьбу за путёвки на Евро ещё как может повлиять !..

6. Молдова 2021
Аутсайдер группы. В сборную привлечены много потенциальных игроков молодёжки - даже не знаю зачем ... тем не менее, недооценивать соперника не стоит, супер и форму игроков никто не отменял ещё :)



Группа попалась не из лёгких, конечно - да и, вообще, бывают ли проходные группы ? =)) Будем сражаться, изначально шансов немного, но при сотрудничестве менеджеров сборников и если удасться словить удачу за хвост - всё может быть ! :)) - надо занять место в двойке, чтоб был шанс попасть на Финальную стадию турнира, что и будем пытаться сделать ;)
morfeo
 
 
 

Сообщение morfeo 13 фев 2008, 18:27
и всё же не буду всего здесь писать ) особенно о проблемах =)) только возможная дополнительная информация сопернику может оказаться :))

скажу лишь, что проблемы решаются ... )))
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 18 фев 2008, 16:14
первый тур =)
:mg:

Беларусь - Молдова 4:1 :beer:

Матч выдался немного нервным. Несмотря на преимущество в силе, забить быстрый гол не удалось, да и после двух забитых мячей в концовке первого тайма пропустили гол в свои ворота ... 2-1 ... однако во втором тайме получилось сыграть более слаженно и чётко - забили ещё дважды и сохранили ворота сухими. Считаю, очень хорошим результатом такой итог. Играй Молдова в более защитную тактику - могло быть куда сложнее, а так обе команды играли первым номером - у нас это сделать получилось куда лучше ! :) Старт положен =)


Так сыграли соперники.

Ирландия - Италия 1:1

Был немного удивлён такому исходу, однако после просмотра матча сожалел, что в первом туре попались не итальянцы ... вполне наша сборная могла или вничью сыграть, или выиграть ... - а всё из-за автосостава от Италии ... чего-чего, а такого от топ-сборной не ожидал ... ситуация очень закрутится в группе, чувствую :)

Греция - Мальта 2:1

Греки имели большое преимущество в силе, однако соперник избрал суперзащитную тактику и, пропустив ранний гол на 1ой минуте матча, довольно неплохо оборонялся ... затем попробовал отыграться и получил 2ой мяч в свои ворота, однако под конец матча и сами отличились ... 2-1 - довольно скромная победа Греции, имея таков резерв в силе ... :)
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 20 фев 2008, 05:10
в расположении сборной к матчу с Ирландией прибыл прямиком, снова-таки, из Ирландии - клуба Дрохеда Юнайтед (Ирландия) - Виктор Смусин вместо нападающего Вераса, чья форма находится в нелучшем состоянии :)
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 25 фев 2008, 00:34
Беларусь (национальная) - Ирландия (национальная) 2:2

И с аншлагом на стадионе немного уступали сотню =( Соперник также подошёл в неплохой форме к матчу.
Первый тайм проиграли 0-1, затем, быстро отыгравшись, последние полчаса играли грубо ... и забили на 81ой минуте, выйдя вперёд 2-1. Однако ... не повезло (( совсем чуть-чуть не дотерпели: на 90ой минуте ирландцы сравняли счёт 2-2 ... очень жаль (( возможно, сразу уйдя в защиту с 81ой минуты, такого и не произошло, хотя кто знает ...

соперники:

Молдова (национальная) - Мальта (национальная) 3:2

Молдова засчёт домашнего бонуса ликвидировала отставание в силе и взяла три очка в поединке. Думаю, в ответке уже Мальта возьмёт реванш. :)

Италия (национальная) - Греция (национальная) 4:0

Италия просто на голову мощнее ... да и аншлаг ... без шансов для Греции :)


В таблице всё запутано - уже все очки потеряли ... вся борьба впереди, но Италия уж очень сильна - с ней разве дома тягаться (( но за 2ое место будем бороться :mg:
morfeo
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь

cron