Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сага 17 мар 2008, 01:04
Да 15-16 это последнее время самый оптимальный вариант, За рейтинг что то слышал но сам не наблюдал может Лекс знает ?
Сага
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение Lecs 17 мар 2008, 21:57
То что рейтинг влияет это фуфло. Вон видел команду, в чемпе 13 игр было, у команды 13 побед, а чтобы собрать аншлаг ему белит надо было поставить 13к :D
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 18 мар 2008, 00:16
не, влияет :) в клубах точно =)

а вот как в сборных ...
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение Сага 18 мар 2008, 02:28
Дайте сцылку на рейтинг для начала :)
Сага
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 05 апр 2008, 00:29
итак, посмотрим как на нас повлияла эта пауза ... :)
было сделано несколько замен - в целом команда готова ;)

едем в Молдавию ... если честно - жду супера ... что ой как не нужно нам (( но не будем загадывать ...
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 07 апр 2008, 16:45
вот и супер ... даже не знаю чего сказать

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=17699

за что Беларусь получила -335 баллов в силе ?.. :???:
так вполне могли брать три очка, но по этой причине получили на старте матча преимущество в 253 силы для Молдовы над нами ... офигеть :beeee:
глюк ? :?
даже не хочется что-то говорить по этому поводу ...

тем не менее ... впереди 4 игры - будем бороться ... может, и нашим соперника так "повезет", как в этом матче нам ...
Последний раз редактировалось morfeo 07 апр 2008, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение Сага 07 апр 2008, 17:02
Шансы пока имеются хорошие за 2-ое место зацепится так что не унывай а вот минус -335 ну тут наверное супер соперника и твоя игра нормой я гдето слышал что последнее время сборные которые играют нормой штрафуются в силе...
Сага
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 07 апр 2008, 17:10
Сага писал(а):Шансы пока имеются хорошие за 2-ое место зацепится так что не унывай а вот минус -335 ну тут наверное супер соперника и твоя игра нормой я гдето слышал что последнее время сборные которые играют нормой штрафуются в силе...
супер им прибавился - заметил ... :) - и ещё этот супер не всегда учитывается почему-то, но это уже другой вопрос =)
а вот норма для сборной - быстро же как всё меняется ... спасибо - учтём ... норму ставить не будем ... ппц
здесь наверн какой-то рэндом есть что ли, а то раньше такого не замечал и близко ...

за 2ое, конечно, поборемся, но ведь впереди выезды в Грецию, Ирландию и Италию + домашний матч с Мальтой - и неизвестно кто будем на кого ставить супер ... вот первый же в группе супер и на Беларусь
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение Сага 13 апр 2008, 03:33
Матч будет тяжелым но нужно обыгрывать сегодня Ирландцев турнирное положение обязывает, удачи Леха вези домой очки :beer:
Сага
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 13 апр 2008, 10:47
устроим им бойню :mg:
:)

Добавлено спустя 10 часов 26 минут 55 секунд:
да что это такое ... :?
и смысл вообще к матчам готовиться, если непонятно как сила считается ...

в прошлом матче забрали фиг знает сколько при нормальном стиле
а теперь прибавили нормальному стилю сколько сотен ... - это не только дом. бонус ведь ... или у меня крыша едет ? :???:

теперь и Мальта готовится с супером приехать ... скорей всего ... будем чего-нить мутить ...
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение Сага 14 апр 2008, 00:40
Обидное поражение :( я нормой играл сам незнаю почему вот захотелось и все наверное интуиция или может не хотел коллизию проигрывать... ХЗ...а у тебя в группе всеравно 2-ое место пока вакантно, Леха я в тебя верю не падай духом :beer:
Сага
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 14 апр 2008, 07:55
матч с Ирландией вообще особенный ... на него подготовились как никогда =(
и слишком много обидных стало ... жалко ... а ведь сборная вполне могла и за 1ое побороться ...
вот сейчас смотрю на прошедшие матчи и сколько очком потеряли ... то суперов, то какой-то рэндом генератора не в ту степь идёт ...

вакантно 2ое, зато выездные матчи как-то странно для нас проходят, а таковых ещё 2 встречи
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 17 апр 2008, 01:14
итак, сборная готовится к домашнему поединку с Мальтой ... :)

буду какие пожелания к предстоящему матчу президента или других участников Федерации ? =)
в плане супернастроя )

будет ли Мальта суперить ... ёпрст ... а то нам кровь из носу нужна победа ...
morfeo
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение Сага 17 апр 2008, 03:54
Не прикалуйся :) там тренер без команды и последний раз он появлялся в ростре 13.04.2008, 23:36
( может как Пантерик пропал ? ты проследи ) так что возможен даже автосостав да и С11 у них всего 1369 против наших 1497 да и на спецухи ихние глянь, я бы ставил дом.бонус а супер приберег, у тебя еще на носу прямые конкуренты Италия и Греция темболее на выезде или ты их в рукопашную решил завалить ? ;)
Сага
 
 
 

Re: Новость: 25.01.2008 - Тренер национальной сборной
Сообщение morfeo 17 апр 2008, 11:05
всё ты знаешь )) но есть и определённый риск в этом - тот же их супер ... тогда почти наверняка будем лишь 5ыми в случае поражения (при ничье тож можем стать 5ыи, чтобы этого не случилось надо кого-то на выезде выигрывать)

насчёт тренера ... у них тренер хоть свой пароль оставил, поэтому с этим траблов у них нет ...
вот чего было на форуме на Мальте 15-го апреля, такой пост ...
Большая просьба подготовьте игроков к следбщему очень важному матчу против сборной Беларуссии .... у нас есть шансы на хороший результат ... главное что у команды появилась уверенность в своих играх!!!
Менеджеры надеюсь на ВАШУ помощь!
не думаю, что они рассчитывают выиграть без супера =)) хотя кто знает )

что касается силы 11 - всё зависит от формы ещё
morfeo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь