D3(A,B)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fanta_[idi9] 12 фев 2008, 21:09
Объединенный топик для двух дивов ДЗ-А и ДЗ-Б.Высказываемся о прошедших и предстоящих матчах,общаемся и просто хорошо живем :beer:

P.S.Lex (Президент ФФ Беларуси)БАТЭ-10 сезон ДЗБ
morfeo(тренер националки)Торпедо-10 сезон ДЗ-Б

Отсюда вывод:ВЛАСТЬ ВРУКАХ ДЗ :evil:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение morfeo 13 фев 2008, 00:47
гг :) прекрасный вывод ))
morfeo
 
 
 

Сообщение Сага 13 фев 2008, 01:16
Проснись уже 11-ый сезон :) и в Д3 нкакой власти она у этих людей появилась уже в этом сезоне %)
Сага
 
 
 

Сообщение donito 13 фев 2008, 01:51
Интересно, какая у нас власть? и кому надо бояться этой власти? :rot:

3-е дивизионы всегда тяжело расшевелить... и вообще надо ли? большинство команд там молодые и не очень сильные. Игроков для сборных у них немного.

В Д3-А за первое место поборются "Волна" Пинск (может махнёмся Андрей Павлухин на мою Вертикаль не глядя, А? :P ) и ФК Сморгонь (Сморгонь). За
третье место может порубится команды 3-4, но вряд ли, я думаю, в переходных они поднимутся в див выше(если кто нить там не сольёт).
Уже хорошо что хоть в этом диве начали люди обзоры писать...

В Д3-В ну тут Гомель явный фаворит, Василий Шпаковский застрелится за компом если не выйдет в D-2 :P . Вертикаль тут понятно борется за выживание, а вот Локомотив (Минск) и Коммунальник (Жлобин) могут и в D2 попасть, если захотят.(суперы на переходные оставьте если сильно надо туда попасть).
Кто в этом диве будет обзоры писать? ОТЗОВИСЬ :rot:.
Да ладно обзоры, хотя бы скупые комментарии на слов 10 то можно осилить?
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
Аргон (Мейдрехт, Нидерланды)
 

Сообщение Fanta_[idi9] 13 фев 2008, 07:20
нас счёт Сморгоня:Если он идальше будет автососить,то далеко он не уйдет!!!Да и мы "Дедушки" ДЗ далеко его не отпустим)))))))) :mg:

Добавлено спустя 46 секунд:

я вот уже один обзор в ДЗ-А написал,буду еще писать если читателям нравится)))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

я может напишу у Вас парочку...просто это от времени зависит)))
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение дима д 13 фев 2008, 07:50
нечего через сезон или 2 новечки подтянутся тогда посмотрим
дима д
 
 
 

Сообщение lyutyi 13 фев 2008, 12:58
куда они подтянутся
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: D3(A,B)
Сообщение дима д 17 мар 2008, 10:53
куда куда к лидерам, или хотяб к себедникам
дима д
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Fanta_[idi9] 17 мар 2008, 20:58
Главное чтобы корреные жители ДЗ.обоих А и Б стали намного конкурентей способней чем сейчас!Вы только посмотрите на ДЗ-А:команды с 16 по 8 место "варятся в собственном соку",конечно будут прорыы ,но их всего 1-2-этого очень мало......В ДЗ-Б радует Орша из Орши,сорри за тофтологию,но это так,набрав 21 очко,команда с С11 510 смотрится великолепно и борится с мегадедушкой Коммунальником,извините,но это действительно так!!!Остальные же команды,как и в ДЗ-А , "варятся"....Это очень удручает.ИМХО.(имхо-это так на всякий случай :mrgreen: )


Вот у меня проблема такова,что за слив баллы не получаю.мой дубль "дублеет",если так можно сказать в каждом матче,где я им играю на слив.токо с Фк Береза повезло,но так в каждом сезоне везет,Но очень РЕДКО!!!
Думаю такая же ситуация и в других командах 3 дива,которые борятся за "выживание",хотя какое тут выживание,они борятся за престиж своего клуба!!!Так же это относится и к середникам......С11 ничего не значит..важна и С17.которая у многих команд,сливающих катится вниз........

З.Ы.Спасибо,что не полинились почитать=) :beer: Дай Бог нам терпения пережить эти не нужные реформы(хорошо,что еще опричнина не начилась :pika: )
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Partyboy 18 мар 2008, 00:41
Ну не знаю, на мой взгляд интересно понаблюдать как разворачивается битва в 3-А за каждое очко, ведь разница за пол сезона между 1 и 7 местом всего лишь 6 очков. Только огорчает, что эту борьбу ведут первые восемь команд. Если сравнивать силы, то существует огромный разрыв, между 618 (min в первой восьмерке) и 521 (max во второй восьмерке). Думаю что через сезон-другой из второй восьмерки придет пару команд, котороые будут на равных сражаться за выход во второй дивизион.

И кстати про слив, не знаю кто-как, но лично я не стараюсь сливать игры, лучше свести результат к ничьей, при этом получаешь баллы силы и балл в турнирной таблице. Думаю два поражения, полученные мной в начале турнира, когда форма была на уровне 100-110%, и ниодного поражения полученных на минимуме форме говорят о правильноси выбранной тактике. К тому же не припомню игру, в которой мой команда теряла в силе, в основном прирост +1-+3.
Так что на вкус и цвет-товарищей нет, а проигрывать я не люблю...
Partyboy
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение donito 18 мар 2008, 01:26
ну сугубо личное дело каждого сливать или не сливать... не каждый клуб может себе позволить рубиться в плохой форме... (когда я начинал в Голландии и у меня была кома убитая, но как то выкарабкиваюсь же...)
Каждый выбирает свой путь развития команд... на форумах достаточно об этом написано...
Но не нравится мне в этом сезоне одно - что молодняк кот играет в сборных (да и не только)в матчах почти всегда один из худших игроков и получает часто минусы... С этим надо что то делать... а то прокачаешь 8 баллов за сезон а в играх он теряет эти же 8 баллов. получается папандос втройне - ни силы у игрока, потеря денег ляма так 4, потеря баллов на тренировке.......(это меня уж очень сильно выводит из себя)

Спасибо VLAD 1040 ("Орша-Белавтосервис" Орша) за обзор.. Может почаще будешь писать? а то мне иногда завидно обзоры читать у брата в Уругвае...
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
Аргон (Мейдрехт, Нидерланды)
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Fanta_[idi9] 18 мар 2008, 07:54
Рассказывайте какая к кому молодеж пришла :rot:

во ко мне один пришёл,хотя я заявку не делал
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=326927

Имя его Без,фамилия Имени и того Без Имени,а игрок не плохой,по крайней мере для дубля! :pika:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
PARTYBOY писал(а):Ну не знаю, на мой взгляд интересно понаблюдать как разворачивается битва в 3-А за каждое очко, ведь разница за пол сезона между 1 и 7 местом всего лишь 6 очков. Только огорчает, что эту борьбу ведут первые восемь команд. Если сравнивать силы, то существует огромный разрыв, между 618 (min в первой восьмерке) и 521 (max во второй восьмерке). Думаю что через сезон-другой из второй восьмерки придет пару команд, котороые будут на равных сражаться за выход во второй дивизион.

И кстати про слив, не знаю кто-как, но лично я не стараюсь сливать игры, лучше свести результат к ничьей, при этом получаешь баллы силы и балл в турнирной таблице. Думаю два поражения, полученные мной в начале турнира, когда форма была на уровне 100-110%, и ниодного поражения полученных на минимуме форме говорят о правильноси выбранной тактике. К тому же не припомню игру, в которой мой команда теряла в силе, в основном прирост +1-+3.
Так что на вкус и цвет-товарищей нет, а проигрывать я не люблю...


Мах сила во второй 8 580-эт я :thanks:

А насчет слива......я имею ввиду ту ситуацию,когда кроме дубля играть некем,либо основа устала,а когда комбинируешь состав лично у меня баллы теряют дублеры,за основу,а основные игроки за дубль.палка на двух концах......
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение дима д 18 мар 2008, 11:32
я иногда играю не на очки а на балы, так что не всё там прямо как кажется
дима д
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Fanta_[idi9] 18 мар 2008, 18:25
да это так,не ты один так играешь :)

Топ кстати уже популярным становится,и всё благодоря ВАМ))))))) :cool:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: D3(A,B)
Сообщение Partyboy 20 мар 2008, 00:05
Да, топ становится популярным, только в него заглядывают буквально несколько манагеров. Кстати почитал обзор в 3-В понравилась последняя фраза:
"Звучить марш "Прощание славянки"...
Трум-тум-тум, трум-тум-тум, тум-тум-тум-турум...."
Улбынулся...чем-то угадай мелодию напоминает. Кста, на счет молодежи, кто доволен пришедшими игроками? Лично я не очень, хотя на Правого Дефа заменил на молодого и более сильного. Остальных скорее всего продам и буду пытаться купить молодеж у других.Вось...
Partyboy
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь