Пока в лиге....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сага 19 май 2008, 01:21
Застой.... решил занятся чем то полезным.. правда в HTML я ни бум, буб и седня опять пьян :) Россия сделала Канаду в хоккей !!! : =)))))) но всеравно на ваш суд предоставляю наш наверное будущий сайт http://vsol-by.ucoz.ru/ - от советов или замечаний здесь и в личку буду только рад не стесняйтесь ;) блин... а помощник разбирающийся в кодировках очень нужен !!! думаю ближе к 12-ому сезону открою, главное заходите и новсти и игры буду обновлять ( а может видио добавить ? ) !! ну а наших из Алеи молчу ... молодцы так держать !! ;)
Сага
 
 
 

Re: Пока в лиге....
Сообщение дима д 19 май 2008, 06:55
прикольно
дима д
 
 
 

Re: Пока в лиге....
Сообщение morfeo 19 май 2008, 12:44
хех )) так-то немного разбираюсь )
но когда всё автоматически создаётся ... =) надо разбираться )))
а так прикольно точно :)
morfeo
 
 
 

Re: Пока в лиге....
Сообщение VIRTUS 19 май 2008, 14:56
А че, мне нравится!! :mrgreen:
Порадуйтесь еще раз за наших!!!!!! http://life.ru/video/2370 :beer: :beer: :beer:
VIRTUS
 
 
 

Re: Пока в лиге....
Сообщение Fanta_[idi9] 20 май 2008, 06:50
ВАУУУУУУУУУ!!!!!!!МУЖИИИИИИИК!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Ты Мужик,давай в том же духе)))Обещаю быть постоянным поситителем))) :pika: :pika: :pika:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Пока в лиге....
Сообщение Сага 20 май 2008, 13:05
Это хорошо что вас заинтриговало :) ,Думаю там освещать игры наших клубов на евроарене, также наше положения сборных и наверное 1-див. ну и тому подобное, но хотелось бы чтобы были представители 2ого и 3-их дивов хотябы по одному человеку те которые раз в неделю смогли бы подбить статистику своего дива и выбрать один матч(центральным) на неделе и сделать по нему отчет, или можно как то по другому предложения только приветствуются ;)

morfeo, Леха есть желание и время занятся 2-ым дивом на сайте ?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Забыл.... также нужно задуматся над официальным фондом нашей федерации чтобы журналисты и победители наших конкурсов получали призовые в виде всоликов, на сайте я могу создать страничку "Фонд федерации" там можно вести все движки по этому делу : кто сколько жертвует, когда и кому переводим деньги итд. и тп. Так что если у кого есть желание помочь освещением новостей на сайте то не бойтесь я сам таким в первой занимаюсь будем вместе учится :beer:
Сага
 
 
 

Re: Пока в лиге....
Сообщение morfeo 20 май 2008, 13:58
как получится уж ... :))

а пока надо ещё подправить что-то ) а то не вижу регистрационных полей ... ) мешают зелёные полоски ((
morfeo
 
 
 

Re: Пока в лиге....
Сообщение Сага 20 май 2008, 15:15
То из за рекламы юкоза такая фигня произошла щас подправил сделал ее в правом верхнем углу пробуй регится... яж говорю что сам по ходу создания учусь этим кодировкам :) со временем все нормализуется и будет без таких маленьких багов, чуть практики нужно. я так думаю (с) ;)
Сага
 
 
 

Re: Пока в лиге....
Сообщение morfeo 21 май 2008, 12:27
сам не профи ))
без практики никак ... =) и время надо достаточно ещё ... :)

а полоски на том же месте ((
morfeo
 
 
 

Re: Пока в лиге....
Сообщение Сага 21 май 2008, 12:34
Я не врублюсь какие полоски ? на главной странице или в регестрационной форме ? да вроде все нормально разверни полностью страницу ! :) Или давай я тебе дам уже логин и пароль для входа администратора может сам уберешь то что тебе мешает ?
Сага
 
 
 

Re: Пока в лиге....
Сообщение morfeo 22 май 2008, 10:14
они везде и держатся всегда ))
попробуй окно ещё свернуть - глянуть как будет выглядеть )
оки )) гляну ) попозже ток ) разберёмся =)
morfeo
 
 
 


Вернуться в Беларусь