12 сезон! Национальная сборная Беларуси

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 16 июл 2008, 15:40
Всем привет я приехал! :grin: :beer:
Спасибо Морфео за заявку на молодёжку Мальты. Очень тебе признателен! :cool: :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: 12 сезон! Национальная сборная Беларуси
Сообщение morfeo 17 июл 2008, 00:50
с приездом :beer: и с тренерством ))
morfeo
 
 
 

Re: 12 сезон! Национальная сборная Беларуси
Сообщение Lecs 17 июл 2008, 10:40
Тебе спасибо :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: 12 сезон! Национальная сборная Беларуси
Сообщение Lecs 31 июл 2008, 08:05
Коммент Dyxan`a!
Тут у меня были проблемы семейного характера (тёщу в больницу положили надо было с ней всё время возиться и жену поддерживать), поэтому совсем чуть-чуть не успел сегодня отправить состав на игру сборной...

О игре: не смотря на то, что не удалось отправить состав, повезло, что и соперник этого не сделал, от сюда и убедительная победа и первая строчка в турнирной таблице...

О группе:самым явным аутсайдером группы является Сан-Марино, хорошие середнячки (которые при определенных факторах и условиях могут попортить кровушки лидерам) Македония, Кипр, Исландия. Фаворит группы безусловно Германия, в играх с этой сборной буду надеяться на домашний матч, а так же на максимально возможную плохую форму этой команды, плюс надежды есть на потерю очков немцов в других матчах...Турция по силе сильней белорусов, но это не решающий фактор думаю можно и с этой командой справиться. Швеция наравне с нами по силе, но первый матч показал, что мы пожем уверенно переигрывать эту команду, будем ждать ответной игры, надеюсь свинки в мешке не будет..

Незнаю, надо было всё вылвживать или нет, но коммент есть :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: 12 сезон! Национальная сборная Беларуси
Сообщение Сага 31 июл 2008, 15:06
выиграли :beer:
Сага
 
 
 

Re: 12 сезон! Национальная сборная Беларуси
Сообщение Lecs 04 авг 2008, 08:33
Коммент от Dyxan`a

Беларусь (национальная) - Турция (национальная) 3:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=985720

Первая игра уикенда и самая сложная. Предстояло сразиться и сдать экзамен очень сильному сопернику, коем я считаю Турцию, об этом говорит и тот факт, что сб.Турция имеет вторую силу в группе и в прошлом сезоне дошла до 1/4 финала.
Помощь менеджеров в подготовке игроков к матчу сборной очень помогло, спасибо им за отзывчивость и взаимодействия. В результате этого футболисты были в максимально боевой готовности. Помог зрительский бонус. В итоге убедительная победа над грозным соперником и важное приобретение в 3 очка.
На пресс-конференции меня переполняли чувства, я рад за себя и футболистов и за поддержку менеджеров.
Оле-оле-оле БЕЛАРУСЬ НАПЕРАД!!!
Всех белорусов с победой!!!



Сан-Марино (национальная) - Беларусь (национальная) 0:4
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=985986

Наш первый матч на выезде. Повезло, что не к очень сильному сопернику. Сан-марины оказались очень гостеприимным народом и пропустили 4 безответных мяча, хотя могло быть и больше (нереализованный пенальти капитаном, а ещё 24 штрафных после которых почему-то тоже ничего не забито). В итоге всё как и ожидалось.

Замечательный, на мой взгяд, уикенд: две победы, 6 очков, первое место в группе. Хотелось бы отдельно отметить вклад следующих футболистов сборной, которые внесли ощутимый вклад в победы в двух матчах: Виталий Алещенко - два гола, правда нереализованный пенальти, капитан команды; Алексей Кучук - 1 гол и 2 паса; Александр Самусевич - 3 гола; Максим Разумов - 3 паса, два из них после подачи углового...
Спасибо ребятам за такие замечательные показатели!!!

Впереди матч с Германией дома!!! Будем готовиться...

вот так парни. Пока всё норм. Обидно, что тренера молодёжки не слышно(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: 12 сезон! Национальная сборная Беларуси
Сообщение Сага 06 авг 2008, 21:33
Хорошо играют чертяки :) , Dyxan молодец не жалею что проиграл тебе :beer: удачи и дальше.
Сага
 
 
 

Re: 12 сезон! Национальная сборная Беларуси
Сообщение morfeo 08 авг 2008, 22:33
особенно с Турцией матч понравился :)
так и дальше ! :beer:
morfeo
 
 
 

Re: 12 сезон! Национальная сборная Беларуси
Сообщение Lecs 11 авг 2008, 08:08
Dyxan
И снова здрасте!!!

Беларусь (национальная) - Германия (национальная) 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 75&b=21759

Начну с того, что соперник очень сильный был, это даже свидетельствовало по этому матчу. Германия явный претендент на первую строчку в группе, и по силе на данный момент с ней никто не сравниться...
В Беларусь немцы так же пожаловали за 3-мя очками, и у них всё было, чтобы добиться цели, но...
Сразу же после матча с Сан-Марино, я глянул в каком состоянии будут находиться игроки сборной в матче с Германией, и увидел не очень весёлую картину: почти вся основа сборной находится в красной зоне физ.готовности...Это подтвердилось и тогда, когда надо было отправлять состав на игру...По сути был выпущен второй состав сборной...
Тактический расклад на игру, исходя из перечисленного ранее, был очень прост: я ничего не стал мудрить, выжил максимум баллов из игроков, поставил зрительский бонус, хотя без ВИПа это делается наугад и можно на этом пролететь, и зарылся в глухую оборону, ставя цель пропустить как можно меньше...
Получилось, ещё и сверх этого, удалось вообще не пропустить...
За этот результат надо благодарить удачу, нашего вратаря Сергея Лычковского, всю защиту, команду и зрителей за их поддержку...
Не маловажный показатель - это +5 баллов силы против 0 баллов у немцев!!!

Мы по прежнему на первой строчки и это несомненно радует!!!
Впереди матчи на выезде: Кипр и Исландия. Это конечно не немцы, но всё же игры на выезде и борьба со зрительским бонусом, а потом снова таже проблема: основа ещё не выбралась из красной зоны...

Учитесь :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: 12 сезон! Национальная сборная Беларуси
Сообщение morfeo 11 авг 2008, 20:07
дааа, матч ничё такой вышел ! :beer:
morfeo
 
 
 

Re: 12 сезон! Национальная сборная Беларуси
Сообщение morfeo 17 авг 2008, 11:38
ничья ... исходя из силы - нормуль :)
но могли быть чуток посильнее в случае ротации - эт ещё интересно =)
morfeo
 
 
 

Re: 12 сезон! Национальная сборная Беларуси
Сообщение Lecs 19 авг 2008, 08:47
Комменты от Dyxan`a
Кипр (национальная) - Беларусь (национальная) 1:1http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2653&match_id=986530Играть на выезде всегда тяжелей, а если учесть, что соперник не слабый то тем более...Вот и в игре с киприотами всё это и вылилось...Игра была равная, маленькое преимущество нашей команды...но лишь ничья и потеря очков...
Исландия (национальная) - Беларусь (национальная) 3:3http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2654&match_id=986795И снова игра на выезде и снова неубедительная игра...Очередная потеря очков...Хоть менеджеры и постарались до минимума согнать усталость игроков, но основа уже какой уже матч подряд в красной зоне находиться...менять форму думаю ещё рано...да и ротация никак не помогла быть: весь состав поменять невозможно...О игре сказать ничего не могу...имели преимущество в силе, видимо незначительное коль не сумели победить...а так хочу услышать комментарии менеджеров в чём ошибка в этих играх...
Потеряли 6 очков, приобрели 2...зато пока без проигрышей...идём на втором месте...думаю там и останемся...от 1-го места уже отрыв в 4 очка...Короче, я очень сильно расстроен...
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.

Вернуться в Беларусь