Тренеры сборных 13 сезона. Планы. Их развитие

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Foq 21 ноя 2008, 19:08
Гордей писал(а):Как-то не особо претенденты на сборные отписываются. Зазорно, что-ли?!! ))) :beer:

а чего еще написать?
Foq
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13 сезона. Планы. Их развитие
Сообщение Гордей 22 ноя 2008, 01:25
Ну например ты. Какие проблемные позиции в сборной? Каких игроков прокачивать, каких со спортшкол брать? Какие проблемы в националке, и как их исправить юниоркой? Кто из менеджеров не берегет и не лелеет сборников? Какие санкции применить? Чем вызван выбор состава? Сколько изменений физы может оставить для сборников каждый тренер? Кто будет привлекаться при ротации? Или ты собираешся рубиться одним составом? Или просто теми, кто с лучшей физой на данный момент? Или будешь как-то ротировать состав исходя из кол-ва изменений физы лидеров? Что-то конкретное. А не абстрактное "выйти из группы и пройти как можно дальше", согласись, это смешно и к сборной должно относиться в последнюю очередь ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13 сезона. Планы. Их развитие
Сообщение Foq 22 ноя 2008, 10:09
Глубокий анализ будем проводить после того как изберут на пост наставника сборной. По поводу тренировок будем персонально общаться с тренерами команд в которых сборники играют. Проблемные позиции это понятие относительные - нужно смотреть на соперников по группе. Ротация будет естественно, кандидатов на одно и то же место много...короче говоря все это пустая болтовня...мое "выйти из группы и пройти как можно дальше" - все это и подразумевает :) Опыт управления сборными имеется и поэтому я думаю что я знаю как нужно управлять сборной...
Особенно нравится вопрос "Чем вызван выбор состава" - ничем не выбран, выбирал лучших на своих позициях, как это делали все и всегда, во всех сборных мира :)
Foq
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13 сезона. Планы. Их развитие
Сообщение Гордей 22 ноя 2008, 13:47
Первую часть твоего поста опустим, прочитаешь внимательннее, поймешь. Не будем выпячивать балавство.
А вот это мне уже интересно:
Foq писал(а):...Особенно нравится вопрос "Чем вызван выбор состава" - ничем не выбран, выбирал лучших на своих позициях, как это делали все и всегда, во всех сборных мира...
Это следует читать, что пришел ты на один сезон. Что пришел без конкретных планов. Что пришел заработать, а не работать на процветание федерации. Я правильно понял, или ты просто допустил описку?
Не все и не всегда тренеры выбирали лучших. Если вдариться в статистику, то это окажется очень спорный вопрос, т.к. многие работают именно на перспективу, потому как реально оценивают текущее положение сборной. Это касается как реального футбола, так и нашего, виртуального. Где, кстати, второе имеет право на жизнь, чаще первого. Подумай над этим ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13 сезона. Планы. Их развитие
Сообщение Foq 22 ноя 2008, 20:53
Гордей писал(а):А вот это мне уже интересно:
Foq писал(а):...Особенно нравится вопрос "Чем вызван выбор состава" - ничем не выбран, выбирал лучших на своих позициях, как это делали все и всегда, во всех сборных мира...
Это следует читать, что пришел ты на один сезон. Что пришел без конкретных планов. Что пришел заработать, а не работать на процветание федерации. Я правильно понял, или ты просто допустил описку?

из чего ты все это понял мне не понятно...
и я немного не понимаю того, чего ты хочешь услышать...Играю в данной федерации с 7-го сезона и считаю чего-то достиг если половина менеджеров федерации проголосовало за меня...естественно я не пришел "заработать", мне не безразлична БФФ во ВСОЛ...
чем тебе не план - стараться выйти из группы?

Гордей писал(а):Не все и не всегда тренеры выбирали лучших. Если вдариться в статистику, то это окажется очень спорный вопрос, т.к. многие работают именно на перспективу, потому как реально оценивают текущее положение сборной. Это касается как реального футбола, так и нашего, виртуального. Где, кстати, второе имеет право на жизнь, чаще первого. Подумай над этим ))) :beer:

многие работают на перспективу - кто эти многие?
я реально оцениваю положение сборной - я думаю над тем как выйти из групы, я думаю что в принципе нам это по силам...
а перспектива в твоем понимании это что? это брать слабых игроков из д3 родной федерации - выставлять их в основе на матчи, проигрывать эти самые матчи, но зато ребятам из д3 прокачаются баллы, или что-то другое?

и кстати, думаю, о великий учитель... :grin:
Foq
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13 сезона. Планы. Их развитие
Сообщение kondasha 25 ноя 2008, 10:14
Уже интереснее. Продолжайте мужики..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.

Вернуться в Беларусь