Интервью с менеджерами Беларуси

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 18 апр 2009, 16:13
Добрый день уважаемые менеджеры Беларуси. В плане знакомства решил провести у нас в федерации небольшое интервью. Жаль что не все откликнулись на мою инициативу. Всем были предложены такие варианты вопросов:

1.Какие планы были у Вас как у менеджера в начале 13 сезона?
2. Удался ли Вам 13 чемпионат? Что не получилось из того что хотели?
3. Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
4. Ваше мнение об уровне чемпионата Беларуси?
5. Кто из игроков Вашего клуба может вырасти в великих людей Беларуси?
6. Кого можно считать другом, а кого врагом в чемпионате Беларуси?
7. Какие пожелания в развитии Беларуси
8. Основные направления в развитии Вашего клуба?
9. Лучший матч сезона 13 сезона?
10. Ваше мнение о результатах выступления сборных страны в 13 сезоне?
11. Ваши планы и задачи на 14 сезон?
12. Какую сумму Вы внесете в фонд федерации Беларуси 14 сезона?
13. И на последок Ваши пожелания ко всем менеджерам Беларуси?


Начать я думаю надо с себя:

1. Александр Пономарев президент ФФ Беларуси.

1. Планы на сезон у меня как у заместителя в клубе ФК «Лида» были одни не допустить чтобы клуб вылетел из первого дивизиона.
2. Чемпионат можно сказать удался. ФК «Лида» успешно осталось в первом дивизионе, даже миновал переходных матчей. А следовательно и в конце сезона не было нервотрепки, а после того когда стало ясно что остаемся просто доигрывали сезон. Кроме того менеджеры Беларуси доверили мне возглавить федерацию, что также можно отнести к удаче в 13 сезоне. Не удалось пока к сожалению расшевелить федерацию и привлечь максимальное количество менеджеров на форум федерации.
3. Тактика и стиль игры зависит от соперника, но все равно предпочтение отдаю нормальному стилю. Не везет мне с коллизиями.
4. Чемпионат Беларуси очень высокого уровня, что и подтвердили результаты прошедшего Кубка межсезонья, в котором Беларусские клубы выступили очень неплохо.
5. Однозначно Андрей Бахно. В него вкладывается вся сила и умение, уже сейчас он будет надеюсь выступать в юношеской сборной. И уже в этом сезоне в 17 летнем возрасте сила у него будет за 60 баллов.
6. Врагов в федерации у меня нет, надеюсь. Есть менеджеры равнодушные к жизни федерации, вот с ними и будем бороться. Со всеми менеджерами федерации, с кем я общаюсь у меня ровные отношения.
7. Пожелание в развитии федерации у меня одно – Уважаемые менеджеры повернитесь лицом к федерации, давайте вместе жизнь и общение сделаем лучше.
8. Направление в развитии это молодежь.
9. Выделить какой то матч не могу, клуб не боролся за лидерство и кубок страны поэтому блестящих матчей не было.
10. Сборные выступили неплохо, но и не блестяще. Всем менеджерам необходимо услышать тренеров сборных команд нашей страны, ведь помогая сборной команде вы помогаете себе.
11. Планы как не банально это звучит остаться на посту преза на 14 сезон, а с ФК «Лида» попробовать попасть в 5, что будет сделать очень проблематично.
12. В фонд Беларуси я готов вложить 500К. И данные гроши пойдут на развитие нашей федерации. Затевая тему с фондом, я знаю что делаю и могу сказать внеся небольшую сумму Вы помогаете в развитии Беларуси.
13. Пожеланий у меня несколько:
- не отстраняйтесь от проблем которые есть в нашей федерации
- помогайте тренерам сборных команд нашей страны
- играйте и выигрывайте, не забывая что ВСОЛ всего лишь игра и давайте играть достойно. С уважением Ваш през.

Далее представляю в том порядке в каком приходили мне ответы:

2. Игорь Асаенок VIP ФК Гомель (Гомель, Беларусь)

1 Перейдти в Беларуский клуб
2 В Чемпе РБ я без плана был на 13 сезон
3 Да
4 Высший дивизион слабоват, хотелосьбы команд 10 как первая тройка.
5 Самарин Гатиев Мисюченко и по одному великому в каждый сезон будет приходить из ДЮСШ
6 Все друзь
7 Обзоры газета и сильная сборная
8 Сильная молодеж
9 Токого небыло.
10 Среднее
11 Гомель будет стараться выйдти в первый дивизион , ну и сборник один.
12 300 К
13 Удачи всем во ВСОЛЕ и в реале , здоровья и всего наилучшего.

3. Sergey Froloff VIP ФК Минск (Беларусь

1. Медали.
2. Нет.
3. Бей-беги, все в атаку, 1-1-8, но к сожелению такой нет!
4. Достаточно высок.
5. Кучук уже вырос, думаю Бевер сможет его со временем заменить.
6. Кто сливает- друг, против кого сливаешь- враг!
7. Обзоры начните уже писать!
8. Пару позиций необходимо прикрыть и развитие молодежи.
9. Гранит-Минск 1-2.
10. Не повезло.
11. Все те же.
12. До 200.
13. Пишите обзоры!
Спасибо.


4. Саша Керченский Спартак (Шклов, Беларусь

Доброго времени суток! С удовольствием отвечу на твои вопросы, спасибо за активность.

1. Прежде всего хочу сказать, что моя белорусская команда попала ко мне именно в прошлом сезоне, так что основной задачей на 13-ый сезон было понимание той ситуации, в которой оказался мой Спартак. Так же ставилась задача возвращения во второй дивизион.
2. Если говорить именно о Спартаке, то да, удалось практически всё. Мы намеренно отказались от борьбы за кубок вызова, хотя имели все шансы побороться за этот трофей. Так же большое внимание уделено воспитанию молодежи в команде.
3. Любимый стиль у Спартака может быть только спартаковский. Тактика атакующая. Так матчи намного интереснее и веселее.
4. Тяжело судить о силе всего чемпионата по одному сезону в третьем дивизионе :) Но то, что можно быть сильнее - это точно. Особенно беспокоит активность менеджеров. Хотя может я ошибаюсь и в более высших дивах все в порядке...
5. Суворов и Осмоловский. Обоим вполне по силам уже в этом сезоне стать заметными фигурами в Д2, а может на кого то из них обратят внимание тренеры сборных...
6. Нет ни друзей ни врагов.
7. Побольше общения. Все остальное у нас есть.
8. Минимум легионеров, сильный костяк из 15-17ти игроков. Очень хочется попасть в элиту белорусского виртуального футбола, однако осознаю насколько это будет непросто.
9. Выделить тяжело, но назову матч в первом круге против Ливадии. Именно после этой игры у меня не осталось сомнений в реальной силе моей команды.
10. Я сам в прошлом сезоне был тренером одной из сборных Суринама, поэтому не стану обсуждать результаты сборных. Можно сказать только о том, что расти есть куда и выводы делать обязательно нужно.
11. Было бы здорово освоиться во втором дивизионе и не повторить позапрошлогоднего провала. Основная задача - остаться во вором диве.
12. Всё зависит от того, на какие цели он будет потрачен. (добавлено 300К)
13. Менеджерам хочется сказать что ВСОЛ - это игра. Игра, которая подразумевает серьёзный подход к своей должности. Но при всем при этом ВСОЛ должен приносить только удовольствие. Если надоело - бросай. Но не мучайся сам и не убивай команду. Всем удачи и честной борьбы!

5. Дмитрий Иванов VIP Шахтер (Солигорск, Беларусь

Привет, Саша. Вот ответы на вопросы..

1.Для Шахтера планы были удержаться в первом дивизионе и дойти как можно дальше в кубке.
2.13 сезон могу считать провальным. Двумя клубами вылетел во вторые дивизионы. Для Марокко это шок!! Насчет Шахтера.. нормальный сезон, но могло быть и лучше, немного не удался кубок.
3.Расстановку предпочитаю 3-4-3. Тактики любимой нет.
4.Уровень выше среднего. Немного подтянуть сборные и норм будет.
5.Виктор Малашко 20 76
6.Не такого разделения. Ко всем отношучь одинаково..
7.Как сказал уже раньше, немного подтянуть сборные.
8.Пока что достроить базу 7 уровня..
9.Даже и не знаю... Все матчи нормальные были.))
10.Неудачно..
11.Выйграть Кубок Беларуси.
12.200к
13.Удачной игры во всех соревнованиях и побольше побед, но не со мной..))

6. Никита Саприн VIP МТЗ-РИПО-2 (Минск, Беларусь

Perez сегодня в 17:38 1. Особо никаких так как командой первый сезон играл, разве что накопление баллов.
2. Всё нормально получилось.
3. На этот вопрос отвечать не буду, чтоб не открываться соперникам.
4. Довольно таки высокий, даже в низах есть очень серьёзные команды.
5. Ну пожалуй если заниматься то я вижу пока что 3 игрока это GK Антон Ковалевский,
LW Виктор Мазаник и СM/CD Алексей Мазаник.
6. Вроде врагов нету.
7. Цвети и развивайся Беларусь.
8. Команда у меня очень молодая и перспективная. Тренирую молодых игроков.
9. Почти все которые выиграл для меня лучшие.
10. В целом выступили неплохо, хотя есть над чем работать.
11. Буду пробовать пробиваться в лидеры, база пока меня устраивает, так что скорее всего расширю стадион, возможно некоторых игроков продам.
12. Скорее всего внести смогу только когда начнётся чемпионат, так как сейчас на личном счёте ничего нету, буду писать обзоры. Думаю 200к точно а там посмотрим.
13. Желаю всем удачи в новом сезоне!


7. Денис Илларионов Полесье-2 (Козенки, Беларусь

1.попасть в "Десятку".
2.Чемпионат понравился,команда впервые в своей недолгой истории перешла рубеж 700 балов С11,приобрели перспективный дубль.хотелось за 8 зацепиться,но это уже из области фантазии было.
3.Импонирую Хавам и Вингерам а так же позиции Жарненко и Петрова при тактике 5-4-1.
4.Все на своих местах.Лишь Жодинское ТОРПЕДО меня радует.Перспективы мало у низших ком,если только за реал,а так на халяву не прокатит.
5.Таких нет.
6.Все друзья,врагов нет.На командном уровне дерби с Савитом ,но там тренера меняются ,как корм в миске моего кота-постоянно.
7.Побольше конкурсов.Может и 4 див,команды же есть.Для повышения конкуренции.
8.Заменить стареющую основу,построить новую базу,улучшить инфраструктуру стадиона ,в общем как у всех.
9.Матч 30 тура в ДЗ-А с бывшим Полесье,нынешним ЦКК.Победа 2-0
10.Не следил ,как в прошлом,но все же мы можем,когда захотим.
11.Попасть в 10-9.Базу построить в конце сезона.
12.Не меньше 100 к
13.Получать удовольствие от этой игры.

8. Евгений Осинкин ФК Молодечно (Беларусь)

1.О планах речи быть не могло,так как возглавил команду в самом конце чемпионата.
2.Скажем так:могло бы быть и лучше.
3.Не хочу раскрывать карты перед стартом чемпионата.
4.Высокий,прогрессирующий.
5.Юрий Леонович,Василий Смирных,Андрей Посняк,Артём Козак,Игорь Крук,Леонид Луговой,Алексей Сергеевич.
6.Врагов нету.Друзей называть не буду,а то вдруг кого-то забуду,и человек обидится.
7.Самые наилучшие.
8.Омоложение состава.Прокачка молодёжи.
9."ФК Молодечно"-"Торпедо"(Жодино)-3:0.
10.Неплохо выступили,хотя могли лучше.Со жребием не повезло.
11.Выход в D1 напрямую.И продвижение как можно дальше в Кубке страны.
12.300 К.
13.Всем менеджерам Беларуси желаю счастья,успехов,денег,здоровья,и всего-всего,чего они сами хотят.

9. Павел Савченко Забудова (Чисть, Беларусь)

1. Провести хорошо предсезонку, получить как можно больше баллов силы, и денег заработать прилично. И выйти во второй дивизион.
2. Сезон полностью был провален. Всему вина проваленный КМ. В автосоставах был я обсалютно не виноват, 2 месяца "подключали" интернет, после того как его порезали.
3. А всю тактику, расстановки, стиль нужно раскрывать?;) Пускай останется секретом;)
4. Есть много хороших клубов, но чего не хватает все время? Не понятно...
5. На данный момент таких нету, хотя можно на перспективу лишь сказать что это Геннадий Гружевский.
6. У меня таких нету.
7. Развиватся, идти к успеху. Пробиватся в Европе как можно дальше :)
8. Развитие игроков. Делаем перспективу на молодежь.
9. Если свои, то таких матчей у меня не было.
10. В последнее время не особо слежу за сборными, времени нету.
11. все по старинке, и в этом сезоне я уверен. В КМ провисти хорошо предсезонку, которую мы уже довольно удачно проводим. В Чемпионате пробится во второй девизион всеми возможными способами, к счастью с нынешним составом мы можем на это расчитывать.
12. Сколько потребуется столько и внесу ;)
13. Что тут сказать...
Играйте честно! И всем удачи в чемпионате! :)


10. Oleg Ivanich VIP БАТЭ (Борисов, Беларусь)

1) Планы были попасть в Д1, но после многочисленныхх травм они (планы) испарились
2) Не получилось попасть в Д1 => сезон не удался
3) Есть, но ракрывать не буду:)
4) Приличный
5) Родионов, Казанцев, Скавыш!
6) Враги все, но "хорошие":) Друг - Морфео:)
7) Президенту - белорусский клуб. Менеджерам - удачи и желания играть во ВСОЛ
8) Ращу игроков БАТЭ:)
9) Даже незнаю, лень смотреть:)
10) из 10 баллов дам твердую 8, молодцы!
11) Попасть в Д1, получить много баллов в КМ!
12) Пока даже не думал об этом, посмотрим на ситуацию со сборными
13) Как уже писал желания и времени для ВСОЛа!

11. Михаил Кондаков VIP Неман (Мосты, Беларусь)

1. Выигрыш кубка, пройти хотя бы 1 стадию в кубке Уефа, призерство.
2. Неману удался более чем.
3. Последнее время 4-4-2 с ДМ и Ам, осваиваю 3-4-3 - тоже нравится.
4. Высокий уровень... для моего дилетантского во всяком случае
5. Надеюсь на Роговского и Ерошенка... Карпович может прибавить и попасть в националку через некоторое время..
6. Хороший товарищ Костя из одноименца Гродненского, знакомы по Марокко.. Врагов у меня в жизни нет.
7. Сборные и молодежь - не используепм возможностей которые есть..
8. Молодежь и обновление крови... команда стареет
9. Финал и полуфиналы кубка 13 сезона.
10. Юниорка достойно при тех силах которые есть
11. Аналогичны 13-му
12. 200к готов.
13. Играйте в футбол, не только в виртуальный.


12. Евгений Таламай Вертикаль (Калинковичи, Беларусь

8. rasthy v osnovnom molodnak dla uniorok. no v belarysi kot god s prihodom ne katit
10. neudathniy. sbornie iz goda v god hireut. nado razvivat kak Tagzikistan ili hota bi kak Urygvau
12. do 500. smotra na sto poidet.
13. davayte vilezat uze iz derma a.

na ostolnoe vremeni net. Izvini

13. Игорь Соловей Белшина (Бобруйск, Беларусь

1) Планы были Наполеоновские думал пробиться во второй дивизион, но мудрил с составами+ как-то много вышло автосоставов.
2) Что хотелось-не получилось, но относительно чемпионата вцелом-я доволен.
3)Особых стилей и тактик не выделяю, стараюсь подстроиться под каждого конкретного соперника. Анализирую предыдущие игры соперников и на основании этого подхожу к расстановке.
4) Чемпионат наш проходит на достойном уровне, однако существует определенные диспропорции между дивизионами. И пробившись в более высокий дивизион, шансы вылететь от туда высоки как никогда) Кроме этого команды мало уделяют времени молодежи, оно и понятно, очень часто худшим игроком с потерей баллов, оказывается имено игрок лет до 22. А быллы им вкачивать на так то и дешево.
5)В моей команде можно выделить трех таких игроков, наши голкипер - Михаил Чернокович, и левый полузащитник - Игорь Шустиков. Так же в моей команде есть один очень перспективный легионер Норвежец Гардар Йоханссон.
6)Никого я своим врагом в чемпионате не считаю, они всего лишь мои соперники;) А что нас на убивает, то делает нас сильнее.Вот и они помогают моей команде стать сильнее.
7) За последнии несколько сезонов в чемпионате сменилось много президентов лиги. В данный момент мне нравится как ведет дела и общается с народом наш "новый" президнет Александр Пономарев, сразу видно что в нем присутствует здоровый энтузиазм. Так держать. Пока конкретных пожелани назвать не могу, для начала надо просто расшевилить народ.
8) Упор на молодеж, и максимальную вкачку баллов за сезон молодым игрокам, правда стараюсь не забывать про середничков.
9) Даже не знаю, каждый лучший по-своему.
10) Так держать. Могли выступить и по-лучше. Каждый менеджер внес свою лепту в удачные выступления наших сборных. Надо продолжать в том же духе, даже лучше ускоренными темпами.
11) Занять место в первой тройке и если все удасться, снова выиграть кубок вызова.
12) На данный момент могу выдлеить 150к
13) Пока мы едины-мы не победимы. Беларусь-наше всё:)


14. Дмитрий Григорьев Фортуна (Минск, Беларусь

чесно гря, у меня немного действительно свободного времени, и тратить его на эти вопросы мне попросту влом....
у нас своеобразная команда, как вы сами можете заметить. от сезона в сезон мы прибавляем по всем показателям, и уже готовы войти в середняки белорусской вышки. и всё без всяких проплат. а планы наполеоновские. не знаю как это поколение на своём пике через 3-4 сезона, но следующее полюбэ выиграет чемп и постарается взять кубок чемпионов... воть.

15. Алексей Бахур Торпедо (Жодино, Беларусь)

1. Попасть наконец-то в Д-1 :)
2. Ещё как !.. Неожиданно для себя блистательно провёл весь сезон, заняв 1ую строчку во втором дивизионе.
3. Любимый стиль - нормальный ... ^_^
4. Достаточно высокий ... в 1ом дивизионе будет совсем тяжко :)
5. Анатолий Тарасов, Игорь Трухов - верю в этих товарищей :) Ещ ест ьв команде неплохие белорусы, но им надо ещё работать и работать ... почаще баллы получать в матчах ... =)
6. Сейчас оказался в первом дивизионе - здесь даже сложно что-либо сразу по этому поводу сказать =) Но врагов уж точно нет, пока )
7. Повышать роль белорусских игроков в наших клубах :)
8. В последние сезоны провёл "белорусизацию" своей команды, также в основном пытаюсь делать ставку именно на них ...
9. Сложно выделить какой-то один ... много было хороших матчей =)
10. Выступили достаточно неплохо, но надо шагать дальше ! :) Молодёжка наша в новом сезоне будет куда слабее, как мне кажется =(
11. Закрепится в первом диве ;)
12. Не помню о какой сумме отписывался на форуме, но порядка 300 тысяч мог бы выделить ;)
13. Удачи ! Чтоб гена был снисходителен к вам :)


16. андрей журавлев ПМЦ Поставы (Поставы, Беларусь

1. не ниже 13 места
2. неТ
3. бЕЙ БЕГИ
4. -
5. -
6.НЕ ТАК СЕРЬЁЗНО ОТНОШУСЬ К ИГРАМ
7. НАДО d4
8. ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ
10. НЕ ИНТЕРЕСОВАЛся
11 Теже что и на 13
12. зависит от доходов от 100к-1000к правда не знаю на что.
13. Проиграть моей команде:)


17. Богдан Мичуда VIP Снов (Снов, Беларусь)


1- сыграть лучше чем в 12
2- да
3- есть
5- Политыко
6- врагов нет, есть соперники
7- рост классных сборников
8- база, молодежь
9- все
10- не обращал внимания
11- выступить лучше 13
12- от 100 до 200
13- удачи

18. Quest D845 VIP Гранит-Микашевичи (Беларусь

1. выиграть все ..
2.нет. игра в лч сложилась неудачно..
3.есть
4.могло быть и лучше..
5. Жданок, Шамшорик.
6.надеюсь врагов нет, хотя друзей тоже нет к сожалению..
7. больше патриотизма менеджерам клубов
8.увеличивать взаимопонимание и силу игроков
9. не помню
10. молодежка провал, юниорка и национальная чуть выше своего уровня
11см.п.1
12. внес бы все что есть, но должен 2млн. оставшиеся 1млн800 и внесу
13 см.п.7.

19. Михаил Минич ФК Сморгонь (Беларусь)


1.Какие планы были у Вас как у менеджера в начале 13 сезона? Бороться
2. Удался ли Вам 13 чемпионат? Что не получилось из того что хотели? Не удался , не могу понять , но что-то было не то
3. Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка? Нет
4. Ваше мнение об уровне чемпионата Беларуси? на 4 по 5
5. Кто из игроков Вашего клуба может вырасти в великих людей Беларуси? никто
6. Кого можно считать другом, а кого врагом в чемпионате Беларуси? за полем дружу со всеми , на поле нет друзей всех порву:))))))
7. Какие пожелания в развитии Беларуси
все ок
8. Основные направления в развитии Вашего клуба? растить молодежь
9. Лучший матч сезона 13 сезона? затрудняюсь ответить
10. Ваше мнение о результатах выступления сборных страны в 13 сезоне? на 3
11. Ваши планы и задачи на 14 сезон? попробовать управлять какой - нибудь сборной
12. Какую сумму Вы внесете в фонд федерации Беларуси 14 сезона? а ты скажи сколько надо
13. И на последок Ваши пожелания ко всем менеджерам Беларуси? все для страны


20. Андрей Игнатович Динамо-Белкард (Гродно, Беларусь)

1) Закрепиться в середине таблицы и развивать инфраструктуру клуба
2) Да.. все вышло как и хотел
3) Нет нету..
4) Достаточно равный турнир..
5) Никто пока к сожалению, но мы над этим работаем...
6) Нету ни тех ни других
7) Вроде все и так не плохо...
8) Инфраструктура, работа с молодежью
9) -
10) Не слежу
11) Еще не думал об этом
12) Еще не думал об этом
13) Удачи :)


21. Евгений Борисенко VIP Днепр (Могилев, Беларусь


1. уйти из ВСОЛа.
2. ничего не хотел, посему все получилось
3. есть, но во ВСОЛе это не катит ))
4. хороший уровень, но так как в основном играют разумные люди и много денег на такую фигню, как баллы и прочее, не тратят, то в еврокубках шансов мало...
5. Массажист
6. все друзья, иначе это бред )
7. Захватить ПОльшу и Украину для начала, а там посмотрим ))
8. пока не придумал
9. наверно тура 17-го тура. не помню, что за он, но должен быть лучшим ))
10. неплохо
11. или вернуться в вышку, или уйти в Д3, пока не решил
12. а че за фонд такой? я не в курсе еще
13. найдите Аверса и посадите на кол! а вдруг понравится? )))


22. Konstantin Shmelev ФК Могилев (Могилев, Беларусь

1. Отстраиваться и тренироваться.
2. Все получилось, сохранил прописку в дивизионе.
3. Нет.
4. Слежу только за своим дивизионам, для меня он сильноват. С трудом удается в нем удерживаться.
5. Кухаренок надеюсь.
6. Нет ни тех ни других.
7. Пусть тренеры сборной подсказывают кого и как тренировать и кому и как менять физу.
8. Полный сумбур, но одно неизменно - играют ТОЛЬКО воспитанники клуба, команда никого не покупает и не обменивает. Только продает.
9. Не запоминаю.
10. Не слежу за сборной.
11. Как обычно - отстоять место в дивизионе
12. Тыщ 100-200 смог бы осилить из личных средств. Еслиб можно было из средств команды - дал бы больше.
13. Не заморачивайтесь!

23. Павел Богатырев Динамо-Юни (Минск, Беларусь)


1.планы-удержаться во 2 дивизионе,развивать молодёжь
2.не удался-вылетел со 2 дивизиона
3.любимый стиль-нормальный
4.не самый сильный чемпионат в лиге
5.в команде хватает перспективной молодёжи,виталий трубило,иван байков к примеру
6.друзей и врагов нет-есть соперники
7.качать молодёжь
8.ставка делается на воспитании молодёжи
9.да все были неочень,сезон команда проавлила
10.не очень,могли-бы и лучше
11.вернуться во 2 дивизион,растить молодёжь
12.да у меня и нет много,100000 только,вот её и могу отдать
13.удачи и меньше травм

24. Сергей Шарашкин VIP Локомотив Минск


Саша привет!!! Вот решил ответить на твои вопросы!!!
1. Грандиозных планов на 14 сезон не было, так как руководство командой принял в начале чемпионата. Просмотрев статистику увидел что во втором дивизионе команда будет играть только 2 сезон. Задача была не играть переходных матчей, ну и с которой мы справились.
2. В принципе в 13 чемпионате всё удалось, что хотели.
3. Да есть любимый стиль, но всё равно стараюсь им каждую игру не играть, тактикой в основном пользуюсь или защитной или атакующей. Расстановка-всё зависит от тактики!!!
4. На счет уровня чемпионата Белоруссии не знаю что ответить.
5. Надеюсь что Сергей Кончик, хотелось бы чтобы игрок попал в сборную!!!
6. Да кого можно считать врагом??? )))) Ко всем менеджерам Белоруссии отношусь хорошо, следовательно все друзья )))
7. Нашей федерации хочу пожелать хорошего развития всех команд, всего самого наилучшего, чтобы было больше конкурсов ну так далее... )) (В Сирии есть не плохой конкурс, который у нас тоже можно было бы провести подробности тут : viewtopic.php?f=118&t=95948)
8. На данный момент направление развития клуба заключается в росте молодежи, так как команда моя новая во втором дивизионе-нужно растить молодежь которая покажет себя через 3-4 сезона и улучшит основу команды.
9. Лучший матч 13 сезона очень хорошо запомнился. Это был 14 тур чемпионата против тогдашнего лидера ФК Молодечно (Молодечно, Беларусь), мы играли в гостях и были на 400 слабее но всё таки смогли выйграть 1:0 и получить плюс 5 балов http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=201264
10. За выступлением сборных не следил, моих игроков там не было, так что мнения ни какого.
11. В 14 сезоне рассчитываем опять же закрепиться во 2 дивизионе и не попасть на переходники, будем стараться заработать как можно больше денег и будем тренировать молодежь
12. Сумму внесу в зависимости от того какая будет ситуация с финансами на данный момент, ну думаю примерно не меньше 500 К
13. Всем менеджерам Белоруссии желаю активного развития ваших команд и чтобы ваши задачи на 14 сезон сбылись.

25. Игорь Зенькевич Горняк (Солигорск, Беларусь

1.Какие планы были у Вас как у менеджера в начале 13 сезона? Развиватся как менеджер.
2. Удался ли Вам 13 чемпионат? Что не получилось из того что хотели? Не очень. Последние место в таблице.
3. Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка? Нет.
4. Ваше мнение об уровне чемпионата Беларуси? Неплохой.
5. Кто из игроков Вашего клуба может вырасти в великих людей Беларуси? Василий Казлов.
6. Кого можно считать другом, а кого врагом в чемпионате Беларуси? Тупой вопрос.
7. Какие пожелания в развитии Беларуси. Даже и не знаю.
8. Основные направления в развитии Вашего клуба? Молодёш.
9. Лучший матч сезона 13 сезона? Не помню.
10. Ваше мнение о результатах выступления сборных страны в 13 сезоне? Не очень.
11. Ваши планы и задачи на 14 сезон? ----------------------------
12. Какую сумму Вы внесете в фонд федерации Беларуси 14 сезона?-------------------
13. И на последок Ваши пожелания ко всем менеджерам Беларуси? Всем удачи и побед.


26. Лёха Дрик РУОР (Минск, Беларусь)
1-2. Задача была покинуть Д3 и попасть в Д2 с первого места). Но сезон удался на половину, достойный противник был в споре за 1 место. В итоге - серебро и через стыковые матчи вышел в Д2.
3. -
4. Уровень очень достойный (я только был в Д3 пока)
5. Антонович, Грызунков, Емельяненков, Звездин.
6. -
7. Достигнуть успехов в клубных чемпионатах Европы, сборным удачи в отборочных и на самом чемпионате)
8. На данный момент уклон на воспитание молодых игроков.
9. Стыковые с Динамо-Юни
10. Юниоры порадовали очень.
11. Удержаться во втором дивизионе.
12. >50 000 всоликов

27. Дмитрий Шиленков ФГШ Аспера - Астра (Гродно, Беларусь

1. "Асперой" предполагал бороться за 5-ку в 3-м дивизионе. победы приносят финансы, которые планировалось направить на улучшение базы и строений.
2. удался еще как - 3-е место в Д3 и финал Кубка вызова. за 3 сезона из грязи, пусть и не в князи, но бороться с "вылетунами" из Д2 можно теперь на равных.
не получилась работа на трансферном рынке.
3. любимого стиля нет, т.к. всегда изучаю соперника. но под любимую расстановку 3-5-2 подошел бы "спартак". тактика? играю от защиты, с нее все начинается, а по ходу матча возможны различные варианты, даже "все в атаку", который мне как-то совсем не импонирует.
4. очень слаб. и дело даже не в игроках, а в теренерах клубов, которые сливают матчи на евроарене, что постепенно подрывает уровень беларусов, о чем свидетельствует малое представительство наших клубов Европе и неудачи сборных.
5. Анатолий Семак CF/CM 20 60 Л4 и Юрий Колендо LM/LF 22 62 Л4
(пусть и не Беларуси, но "Асперы" точно)
6. совершенно без понятия. нравится МТЗ-РИПО-2 -- у нас с ними всегда очень бойкое соперничество. не понятен двойной супер "Гомель-СДЮШОР" против меня в чемпе... За что???
а, да, "Торпедо" (Жодино) -- тренер там хороший, открытый и талантливый.
7. пожелания? программа развития нужна. пусть даже и стибренная у кого-нибудь:)))
и вопрос даже не в том, что нужно качать кого-то для той или иной сборной, а вообще на кого обратить внимание даже в своем клубе, что делать с базой, баблом...
8. в этом сезоне надо приводить молодежь.
9. безусловно, матч 1/16 Кубка вызова против ЦКК. физуха у нас была не лучшая, 3-4 основных игрока с большой усталостью остались на лавке запасных, но грамотно доведя матч до серии пенальти, мы вырвали победу. рискнули и начали путь до финала Кубка.
10. слежу от случая к случаю, но не выход хотя одной сборной -- провал для всей Беларуси, одной и старейших стран во ВСОЛе.
11. ммммм, бороться за безоговорочный выход в Д2 еще рано, но попытать счастья снова в переходняках можно было бы. жду молодежь из строящихся СШ.
12. в зависимости от интересности и продуманности конкурсов -- 100-1000К.
13. НИКОГДА НЕ СЛИВАТЬ!!! это только потери и никак не приобретения в виде отдыха!
всегда пытаться выставить сильнейших состав на матч -- только это может содействовать росту команды.


28. Дмитрий Крупень Ливадия (Дзержинск, Беларусь
01. планов нет
02. да
03. нету
04. сильный
05. Масловский
06. и друг и враг в одном лице играет в д2 (БНТУ)
07. никаких
08. тренировка игроков
09. не помню
10. мнения нет
11. планов нет
12. никакую
13. всем удачи

Вот и все 28 из 64. Жаль конечно, но такова игра. Надеюсь читать было интересно. Еще раз спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Интервью с менеджерами Беларуси
Сообщение Jeka2421 18 апр 2009, 16:25
Полезная тема.Интересно было почитать.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Интервью с менеджерами Беларуси
Сообщение morfeo 18 апр 2009, 17:17
супер ! :)
с интересом пробежался по каждому комментарию :beer:

Лексу и Царю огромные приветы ! :hello:
morfeo
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами Беларуси
Сообщение Lecs 18 апр 2009, 21:26
я тут :sharik: :cool:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Интервью с менеджерами Беларуси
Сообщение Ponomarew 2007 20 апр 2009, 18:57
Добавляю еще:
Андрей Марковцов Динамо (Минск, Беларусь)
1. освоиться в чемпионате Беларуси
2. Сезон получился средним. долгое время претендовали на перходные игры в высший дивизион. Но попсть в них так и не сумели. Правда особо и не стремились
3. нету. Играю по разному
4. Неплохой уровень - некоторые клубы с первого сезона существуют, а это уже о многом говорит
5. Кисляк и литовец Бразилис
6. БНТУ враг во всоле, друг в реальности.
7. без пожеланий - все вроде нормально
8. прокачка имеющихся перспективных игроков
9. затрудняюсь ответить
10. отлично
11. зацепиться за переходные
12. ай, фонд пока считаю бесполезным начинанием. Затрудняюсь ответить
13. Успехов во всем
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Интервью с менеджерами Беларуси
Сообщение Ponomarew 2007 22 апр 2009, 20:01
Добавляю - Дима Балобин Ведрич-97 (Речица, Беларусь

1. ВЫлететь в д2.
2. Неочень, хоть и вылетел в д2)) Балов взять побольше. Времени мало очень на игру.
3. Нет. Хотя потихоньку привязываюсь к Британке.
4. Хорошо:). Хоть раньше и заснули, команды развивались хорошо... Причём многие..
5. Титаренко) Очень надеюсь и жду.
6. А хз... Тут все сами за себя. Все равны.
7. просто :)
8. Как получается... Чуток спецух, чуток балов... И всегда надо быть в +++... Игра не для прокачки, а для удовольствия.
9. Хе хе... Лучших небыло. Были хорошие и плохие..)
10. Юниорка порадовала. Отличненько... Да и так все на уровне выступали.
11. Будет видно. А пока задача просто играть:)
12. Ой.. даже затрудняюсь ответить. Внёс 1000К на Кипр,а тут даже хз))
13. УДачи вам и здоровья... И ещё Не Унывайте))


Сори что запоздал:)) времени нету вообще.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Интервью с менеджерами Беларуси
Сообщение Ponomarew 2007 28 апр 2009, 18:22
Добавляю Евгений Куруч Химик (Светлогорск, Беларусь


1.Какие планы были у Вас как у менеджера в начале 13 сезона?
1. Планов не было :-), т.к. в начале сезона были проблемы в реале.
2. Удался ли Вам 13 чемпионат? Что не получилось из того что хотели?
2. Скажем так, что вытянул максимум из того,ч то мог, только в кубке быстро сдулся...
3. Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
3. 3-5-2, атака, норма %)
4. Ваше мнение об уровне чемпионата Беларуси?
4. Если честно, то уступает сильнейшим чемпионатам Европы. Уровень средний.
5. Кто из игроков Вашего клуба может вырасти в великих людей Беларуси?
5. Молодежи нет совсем, и это печально, только в 14 сезоне планирую начать растить ДМа.
6. Кого можно считать другом, а кого врагом в чемпионате Беларуси?
6. Симпатий и антипатий нет.
7. Какие пожелания в развитии Беларуси
7. Побольше сильных команд, ну и воспитанников Беларуси молодых и сильных.
8. Основные направления в развитии Вашего клуба?
8. Сейчас меняю старперов на молодеж.
9. Лучший матч сезона 13 сезона?
9. Ни один матч не запомнился %)
10. Ваше мнение о результатах выступления сборных страны в 13 сезоне?
10. В принципе выступили все сборные вполне достойно.
11. Ваши планы и задачи на 14 сезон?
11. В чемпионате попадание в еврозону, в кубке как можно дальше пройти, со сборной попытаться занять 2-е место с хорошим кол-вом очков.
12. Какую сумму Вы внесете в фонд федерации Беларуси 14 сезона?
12. Лично 300к + 50% от з/п тренера.
13. И на последок Ваши пожелания ко всем менеджерам Беларуси?
13. Вперед, и только вперед!
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 


Вернуться в Беларусь