Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 10 май 2009, 20:11
вот лучшие комментарии за 7-9 турор:

7 тур.

1. Денис Илларионов aka idi9 (Полесье-2):
"Мы очень усиленно готовились именно к матчу с Савитом, ведь это именно тот редкий случай, когда соперник во ВСОЛе вызывает усиленный интерес к победе любой ценой. К сожалению, сегодня мы не одержали дежурной победы над этой командой, но сам факт того, что Савит не может выиграть у нас уже который матч, радует.
Благодарю за игру и надеюсь, что наша положительная серия в матчах с командой из Могилева продолжится и далее."
2. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр):
"выпустил на поле 4 игроков основы, чтобы уж наверняка... первый гол организовали старпёры, за что им огромное пуксибо... ну и в конце матча выход один на один - именно выход, потому что бегать Лео уже давно не в силах - и 2-0... счет устраивает, впереди более важные игры, буду думать )"
3. Сергей Иванькович aka Sergio_Ivanni (Торпедо-Кадино):
"Когда пропускаешь напервых минутах чуть более сильному сопернику - потом сложно поймать нить игры...
Пока вначале сезона играем откровенно слабо..."
4. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина):
"Можно было и атакующую тактику применять. Но все равно огромное спасибо за игру. И один балл моей команде в турнирной таблице."
5. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев):
"Были слабее - потому и продули"
6. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ):
"Хорошо отыграли - мало заработали!"
7. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно):
"Плохое распределение баллов,плохое!ВСОЛ против меня:)Ладно,хорошо хоть,что победили.Вырвали победу с мясом.Спасибо за игру."
8. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра):
"рискнул нарваться на "спартак", и оправданно"
9. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо):
"вратарь "шикарный" матч провёл ! получил сразу два кола - 1.1 ... красавчик !.. ^_^
хоть коллизию угадал :)"
10. Дмитрий Крупень aka dimagoodwin (Ливадия):
"Эх, могли бы и лучше.."


8 тур.

1. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр):
"как-то по моим расчетам у Барановичей получше форма должна была быть, поэтому выпустил всю основу... ну что ж... трое форвардов соорудили 4 мяча, а Зерайниг драил туалет в раздевалке за то, что пропустил единственный удар в створ ворот... Мачикова поздравляю со вступлением в клуб сотников - 8-й в Днепре ))"
2. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР):
"Гостеприимно нас встретили и огрели 3 подачами. Явно не клеится у нас у игрой.. Вратарь слабо сыграл 3 из 6 ударов пропущено. Жаль что Капустин вынужден был выйти. Ну и Нестерович забил.. Наконецто)
Благодарю за внимание."
3. Никита Саприн aka Perez (МТЗ-РИПО-2):
"Аж душа радуется)) неужели я 2 раза подряд выиграл. Спасибо за игру!"
4. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо):
"ну хоть так :)
а Серёга совсем спивается на матчах ... уже 4 матча подряд худший в матче - гигант ..."
5. Дмитрий Григорьев aka DELeon (Фортуна):
"кто поставил гущенко в состав????????"
6. Quest D845 aka Quest (Гранит-Микашевичи):
"клинусь не я.. :)"
7. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида):
"Дубль от дуплился"
8. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно):
"Череда травм не позволила моему сопернику сыграть в полную силу,что,в какой-то степени меня расстроило.Но главное-три очка взяты!"
9. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер):
"Круто. Уже к 24 минуте можно было идти в раздевалку..."
10. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина):
"Знал бы соперника, пошел бы все в атаку!"

9 тур.

1. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель):
"Да я тоже неожидал таких тонких маневров , поставь аншлаг и защиту и все лосередины Днепра мы бы доплыли ..........а вот обратно ......На очки нерасчитывали поэтому и суперзащита.............Реально в вышку Гомелю рано , но стремиться к этому уже в этом году мы будем.Соперника с победой и ждем с интересом пополнение у Днепра."
2. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр):
"очень тонко рассчитал все )) даже удивительно, что все срослось )) Боровицкий, Бэтти и Спичеков играли последние матчи за Днепр, Боров даже ухитрился в новую команду утащить единственный бонусный балл силы )) Пока турнирное положение не угрожающее, омоложусь слегка ) Кто-то, помнится, писал, что Днепр затаился с деньгами и надо ждать громких трансферов: ну вот, кажется, сегодня это, наконец, произойдет )) Ведь впереди матчи с основными конкурентами - БАТЭ и некогда моим Нафтаном..."
3. Кирилл Баранов aka kir_bar (Гомель-СДЮШОР):
"вот это да как прокатило та )))))
СЗИ"
4. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида):
"Я так и не понял кто кого сливал. Короче обои менеджеры решили перебдеть чем не добдеть. Выходит соперник сильнее бдел. А то что победили мои подопечные я просто в шоке. Спасибо за игру."
5. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно):
"Даже супер едва не победили-во мы даём.По баллам просто ужас-могли бы другие два игрока потерять баллы...Спасибо за игру."
6. Влад ____ aka VLAD 1040 (Орша-Белавтосервис):
"я против создания Д4, иначе Орш уже там...
Спасибо за игру
удачи."
7. Саша Керченский aka elsabio (Спартак):
"Мы еще и отскочили! Надо же... Спасибо за игру. С Днем Победы!"
8. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина):
"Черт, ну это реальный бред, слить с таким минимальным счетом и потерять 2 балла силы. Но спасибо сопернику за игру."
9. Андрей Павлухин aka Buran (Волна):
"Тю разродились таки."
10. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР):
"Ну чуть бы напористости и наглости - были б очки, а так только баранка)"


А вот положение менеджеров после 9 туров:

1. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): 59 очков
2. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): 36 очка
3. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): 34 очков
4. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо): 33 очков
5. Павел Савченко aka Лукалас (Забудова): 27 очков.
6. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): 23 очков
7. Андрей Павлухин aka Buran (Волна): 22 очков
8. Денис Илларионов aka idi9 (Полесье-2): 20 очков
9. Саша Керченский aka elsabio (Спартак): 19 очков
10. Дмитрий Григорьев aka DELeon (Фортуна): 18 очков
11. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): 17 очка
12. Сергей Иванькович aka Sergio_Ivanni (Торпедо-Кадино): 17 очков
13. Андрей Игнатович aka Virgin (Динамо-Белкард): 16 очков
14. Никита Саприн aka Perez (МТЗ-РИПО-2): 15 очка
15. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): 14 очка
16. Влад ____ aka VLAD 1040 (Орша-Белавтосервис): 14 очков
17. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): 13 очков
18. Quest D845 aka Quest (Гранит-Микашевичи): 11 очков
19. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида): 11 очка
20. Михаил Кондаков aka Кондаша (Неман): 10 очков
21. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): 9 очков
22. Пантухов Влад aka leomessi (БГУФК Моноракурс): 8 очков
23. Кирилл Баранов aka kir_bar (Гомель-СДЮШОР): 8 очков
24. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): 8 очко
25. Максим Городный aka MiXeR (Снов): 6 очков
26. Андрей Марковцов aka Пьер (Динамо): 6 очков
27. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): 5 очков
28. Дмитрий Крупень aka dimagoodwin (Ливадия): 5 очка
29. Вячеслав Онищенко aka Slavec (Звезда-БГУ): 4 очка
30. Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA (ФК Витебск): 3 очка
31. Виталий Морозов aka MoroZ (Савит): 2 очка
32. Константин Громов aka Foq (Неман): 2 очка

Есть у нас и явный лидер.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон
Сообщение morfeo 10 май 2009, 23:16
у нас обозначился единоличный лидер ! :)
morfeo
 
 
 

Re: Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 24 май 2009, 17:52
вот лучшие комментарии за 10-15 туров:

10 тур.
1. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): "ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..........................Ну какже так , вроде все поровному так нет ГЕНА решил меня проучить...........ВСЕ РАВНО НЕНАВИЖУ ГЕН ...........мог-бы Молодечно проучить за игнор домабонуса........."
2. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "Мало кто помнит, что я был вторым тренером Нафтана и выводил его впервые в Д1. Тимофеев и Воров даже хотели уйти ко мне в Днепр, но я выбрал тогда Тарасевича (недавно обменянного) и Мачикова. Вряд ли сей момент повлиял на настрой соперника, но бились они жестко! А теперь по игре: Едрить твою налево! Хорошо победить, против супера, который читался, и к которому готовился, тем более приятно... Но что за обилие красного цвета в ростере? День победы прошел, и коммунизм нынче не в почете - за что? И как назло след игра с БАТЭ - а у меня все крайние выбыли... Ох приеду я к вам во втором круге, дождетесь вы у меня ))"
3. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "Каким-то чудом смогли не упустить победу.Прям валидольный матч.Хотел бы я в реале такой матч по телевизору посмотреть.С баллами просто das ist fantastisch!!!Благодарен Богу за эту победу и сборной России по хоккею за выигранный чемпионат мира.
Спасибо за игру."
4. Денис Илларионов aka idi9 (Полесье-2): "Етить колотить! Может вообще никогда составы не отправлять????"
5. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Спасибо за игру, ничего не мог противопоставить команде, находящейся на пике своей формы. Зато перераспределение баллов после игры очень даже порадовало:)"
6. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "Ну что ты будешь делать, а?? Антоновича лихорадит: то в жар, то в холод. Рад ничьей, огорчен что не победили.Матч упущенных ожиданий. Пожалуйста за игру("
7. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): "Очень напряженный получился матч. Пока это тот максимум, на что способен Шахтер в гостях. Стадион хозяев сыграл 12 игроком, а выигрывать, играя на одного игрока меньше трудно. Спасибо нашему вратаря, что не пропустили больше. Он по праву признан лучшим игроком нашей команды. Ну и конечно спасибо сопернику за игру.."
8. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо): "хорошая работа, но совсем чуток не дотерпели ... эхх ...ну хоть Серёга вроде с запоя вышел - решил для разнообразия и балл набрать :)"
9. Сергей Фролов aka frolly (ФК Минск): "Паршиво... Очень паршиво!"
10. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): "Ну хоть здесь автосос не оплощал. Вообще же - безобразие назначать игры на 11 мая!!!"

11 тур.

1. Михаил Минич aka ERICSSON (ФК Сморгонь): "Задолбали эти супротисты"
2. Денис Илларионов aka idi9 (Полесье-2): "Вот это образец обороны - всего один пропущенный мяч! Спасибо за игру"
3. Павел Савченко aka Лукалас (Мясокомбинат): "Хоть Газ-Мясом называть )) Да.. по силе мы проиграли, но по моментам становиться не понятно как мы проиграли..."
4. Никита Саприн aka Perez (МТЗ-РИПО-2): "Да что ж такое))) кто бы знал что такие сильные команды выставляют слабые составы, жаль супер зря потратил. Спасибо за игру!"
5. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "Как чувствовал,что сопротивление будет более чем достойным.Одержали очень важную победу над лидером,поднялись на одну строчку выше...Живём потихоньку.В следующем туре опять матч с лидером-на сей раз борисовчане будут нашими соперниками.Ладно,пару дней можно насладиться триумфом,а потом-опять в бой!Спасибо за игру."
6. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "Ну что сказать? Мы старались победить не боясь грозного и сильного соперника. И нам это удалось, что особенно приятно! Опасался, что будет супер, но слава богу что его не было. Сами не ожидали, что пройдет 11 туров Д2 Беларуси и мы будем стоять во главе таблицы. Знаю, что это ненадолго. В нашем диве играет много сильных клубов, но мы будем стараться на максимум! Спасибо тренеру Днепра за интересную игру и удачи!"
7. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "С формой соперника просчитался, отсюда авантюрные все в атаку. Выбыли 4 игрока основы - отсюда огромные кадровые проблемы и Маскат не на своей позиции. Несмотря на очевидные трудности, не умаляю заслуги БАТЭ и поздравляю с победой. Благо, Нафтан проиграл, и до лидера вполне преодолимые 3 очка, которые буду пытаться наверстать поскорее. Да, кстати, и с лидерством борисовчан тоже надо поздравить."
8. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): "Вот это матч!! Вот это порезвились команды!!! Шахтер был сильнее и победил вполне заслужено. Очень порадовало взаимопонимание моих парней. Наконец-то они нашли свою игру."
9. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "да что ты будешь делать с игрой и долей везения? Силы почти равны, амбиций хоть отбавляй, пропустили на 36 минуте, и до конца матча тишина и сухая серия Цудило в матче. СПС за игру, жаль что трибуны сильно не помогли("
10. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Нда, расчитывал как минимум на ничью в после матчевых баллах. В итоге вообще сняли сразу два, вот так красота. Но ничего страшного, в следующую игру обязательно одержим победу. Спасибо за две карточки, но играя грубо другого ожидать и не стоило."


12 тур.

1. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): "И чего я в атаку полез, ведь знал, что слабее. Нада было на контратаках их ловить... Эх..."
2. Дмитрий Григорьев aka DELeon (Фортуна): "воф! не ожидал..... думал сливать, но, посмотрев на состояние звезды, решил сорвать её с неба. получилось. двигаемся дальше наверх..."
3. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "блин, супер!!!! наконец то праздник заглянул и в команду РУОРа.. Погости еще тут пару туров, а?
СПС болелам, спс противнику. Ура товарищи)
PS: заметим установки тренера, кот сработали ну просто изумительно..."
4. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): "дурку могла закатить любая команда. следуя законам теперешней антилогики, мы, но не удалось."
5. Денис Илларионов aka idi9 (Полесье-2): "Этот матч был крайне принципиален, ведь мы встречались не с рядовой командой, а с самим президентом лиги! К сожалению, я недостаточно хорошо проанализировал прошлые матчи Горок и попался на ерунде... Ну ничего, будем исправляться.
Спасибо за игру"
6. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "Маннини наконец сделал что-то полезное. Потеря балла Блэкстоком - жуть! Играли отвратительно, результат еще хуже, зато кое-что проверил и убедился, что лучше этого в Днепре не делать )"
7. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "Что ж,наша беспроигрышная серия продолжается.Даже уже 2 использованных против нас супера не помогли.Мы жжём!)На счёт баллов-так себе...Ладно,теперь пора дать основе отдых."
8. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "Жека сорри за супер, но мы тоже хотели продлить хотябы немножко нашу серию, особенно после победы над Днепром. Слава богу не только мы умеем терять очки:) Спасибо за игру и удачи! Ждём в гости, надеюсь без супера:))
А про основу ты прав, пора уж её отдохнуть матч-другой!"
9. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): "Согласен с тренером хозяев матч интересный и смассой ошибок с обеих сторон.Всем спасибо.
PS.Ласовский меня поразил + бал"
10. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): "Вот такой вот сложный матч получился, страшно подумать, что бы было, если бы мы снова не сыграли британью (уже пятый матч подряд, между прочим). Даже и не ожидали на этом деле словить коллизию. Так что, несмотря на скромный счет, мы продолжаем погоню за тройкой лидеров дивизиона (как же всё-таки оказывается сложно из двойного D3 выходить!)"

13 тур.

1. Андрей Марковцов aka Пьер (Динамо): "надеялся на то что не будете до конца загонять свою основу. Рискнул сыграть дублем. Правда по ходу матча пришлось усиливаться. Но как говорится - все для фронта, все для победы. Спасибо за игру"
2. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "Классно,я даже особых усилий к матчу не прикладывал,а соперник меня отсуперил по полной:)Спасибо за игру и удачи с молодёжкой."
3. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "дубель-бубель, ёпсель-мопсель... эти и другие многозначительные фразы приходят на ум по окончании игры... нападение мое сегодня было объективно слабовато и кривовато, что и не позволило победить... ничья плохо, но конкуренты сыграли так, что к лидеру даже приблизился - с этой точки зрения терпимо. поздравляю земляков-могилевчан с добытым очком, но больше так не делайте, мне надо выигрывать турнир все-таки )))"
4. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Ну вот и проснулись мои красавцы, поднялось у них настроение и она бросились крушить сопреников. Спасибо за игру, кто-же будет следующей жертвой нашей Бобруйской машины?;)"
5. Павел Савченко aka Лукалас (Мясокомбинат): "Та бог знает, с этими мудаками уже и не знаешь чего ждать, опять заваленный сезон. К сожаленю. А то что супер поставил то кто знает? = ) Раз в год и палка стреляет как говориться )"
6. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо): "эээх ... а на выезде не хватило фарта (((
так хотели забить гол ... а в итоге поражение 1-0 от защитной тактики :(
ещё эта вынужденная замена подпортила всё ... могли и упереться ... но дом. бонус определил итог, к сожалению =("
7. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "Команда из Минска была наказана за дерзость( 2-1 и 5 желтых.. Одна радость - плюс Грызункову."
8. Ан Тита aka Dyxanich (ФК Витебск): "Ещё человечно так проиграли...:)))
Спасибо за игру и успехов!!!"
9. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): "Евгений, спасибо за поздравления! Но мы решаем свои локальные задачи по выживанию в Д2 и будем стараться цепляться за очки в каждом матче. Мы еще и конкурентов твоих пощипаем!"
10. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): "загуляли тренера "Кадино".
эй, ребята, серьезнее вы, я прошу, к моему бывшему клубу относитесь ;)))"


14 тур.

1. Влад ____ aka VLAD 1040 (Орша-Белавтосервис): "задавили, как говорится, мясом... Стремно было пускать на самотек.
ССЗИ."
2. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): "Главное не результат, а то что в подтрибунном помещении мои парни отоварили авторов голов."
3. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "Деды Морозы какие-то прямо - баллов сопернику надарили, забили мало, пропустили много. За что Ведрину забить дали? Он что, стишок рассказал?"
4. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): "Ну что тут сказать. Перед игрой выяснилось, что несколько игроков основного состава почувствовали недомогание и не смогли бы сыграть в полную силу - пришлось выступить дублем. Смена хороша, команда на подъеме, мы, увы, пока хуже. Теперь все мысли только о домашнем матче с Ливадией."
5. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "Выигрывать всегда приятно,но вдвойне приятно выигрывать без труда (цитирую кого-то из тренеров сборных).Балл,конечно,дали совсем не тому игроку,но да ладно,баллы нужны всем:)Спасибо за игру."
6. Ан Тита aka Dyxanich (ФК Витебск): "Да ну нафик, не стоило так рисковать...всё этот домашний бонус решил...Ладно проигрышь, но баллов сколько потеряно у основу это просто ужас..."
7. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "Хух.... Хоть легче стало. Выйграли - это хорошо. 4 гола тоже неплохо, вот только все конкуренты тоже выгйрали:) Удачи Локо!"
8. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Спасибо за игру и три пропущенных безответных мяча. Было конечно но сложно это сделать, но мы все таки победили;) Удачи сопернику в слудеющих играх. А мне вперед к Д2"
9. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): "Ну здесь, конечно, без шансов, даже и не пробовал сопротевлятся, все равно бы проиграли."
10. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "Думаю этот интерес был не для меня)) и мне было не интересно, что интерес твой воплотился в реальность.. СПС за игру."


15 тур.

1. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "неудачный день для обеих моих команд, так что удивляться счету 1-0 вместо как минимум 5-0 не приходится... даже не буду ругать генератор, просто тихо мирно прошепчу: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стало легче, чего и вам желаю )))"
2. Александр Суховерхий aka surok (Осиповичи): "мать его!
достало автососам сливать..."
3. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Отличная игра, замечательная победа. И как обычно, уже зная результаты кубка страны могу сказать только одно-это жопа, некоторые люди, только еще просыпаются в это время после тяжелой трудовой недели. Неужели трудно кубки играть в 22 00"
4. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): "Жаль, победить не удалось - Ливадия в хорошей форме, а нам, получается, даже повезло - удалось отыграться и отразить пенальти. Тем не менее, результат первого круга - всего лишь пятое место - можно признать удовлетворительным, но не более того."
5. Андрей Игнатович aka Virgin (Динамо-Белкард): "Отличная победа, за счет максимальной концентрации и морально-волевых качеств( читай супера и грубой игры) выиграли у более сильного соперника!!!"
6. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "ДАААА. Нелепая замена и все планы коту под хвост! Спасибо, приятно что нас так ценят, но мы не готовы 30 туров быть лучшими! Удачи!"
7. Евгений Куруч aka Аферист (Химик): "Очередной дибилизм от Гены, сегодня в мою пользу, в завтра может быть и против меня.
Отрадно что все 3 комы выиграли 1 круг."
8. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): "Просто ужас!!! Как можно не побеждать с таким преимуществом... 7 минут первого тайма, остальное время что делала команда... где второй тайм..."
9. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): "Поздравляю свою любимую команду Динамо с победой! Буду и впредь сливать. Динамо - чемпион! Но судья - негодяй!"
10. Саша Керченский aka elsabio (Спартак): "Ждал честного боя, получил откровенный слив. Нас вполне устроил и результат и распределение баллов. Спасибо за игру и удачи!"




А вот положение менеджеров после 15 туров:

1. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): 103 очков
2. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): 69 очка
3. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): 54 очков
4. Денис Илларионов aka idi9 (Полесье-2): 42 очков
5. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо): 41 очков
6. Павел Савченко aka Лукалас (Мясокомбинат): 41 очков.
7. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): 39 очка
8. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): 35 очков
9. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): 30 очко
10. Дмитрий Григорьев aka DELeon (Фортуна): 27 очков
11. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): 27 очков
12. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): 25 очка
13. Влад ____ aka VLAD 1040 (Орша-Белавтосервис): 24 очков
14. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): 24 очков
15. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): 22 очков
16. Андрей Игнатович aka Virgin (Динамо-Белкард): 22очков
17. Никита Саприн aka Perez (МТЗ-РИПО-2): 22 очка
18. Андрей Павлухин aka Buran (Волна): 22 очков
19. Саша Керченский aka elsabio (Спартак): 20 очков
20. Сергей Иванькович aka Sergio_Ivanni (Торпедо-Кадино): 17 очков
21. Quest D845 aka Quest (Гранит-Микашевичи): 11 очков
22. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида): 11 очка
23. Михаил Кондаков aka Кондаша (Неман): 10 очков
24. Михаил Минич aka ERICSSON (ФК Сморгонь): 10 очков
25. Андрей Марковцов aka Пьер (Динамо): 10 очков
26. Александр Суховерхий aka surok (Осиповичи): 9 очков
27. Пантухов Влад aka leomessi (БГУФК Моноракурс): 8 очков
28. Кирилл Баранов aka kir_bar (Гомель-СДЮШОР): 8 очков
29. Ан Тита aka Dyxanich (ФК Витебск): 8 очка
30. Максим Городный aka MiXeR (Снов): 6 очков
31. Андрей Марковцов aka Пьер (Динамо): 6 очков
32. Дмитрий Крупень aka dimagoodwin (Ливадия): 5 очка
33. Вячеслав Онищенко aka Slavec (Звезда-БГУ): 4 очка
34. Евгений Куруч aka Аферист (Химик): 4 очка
35. Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA (ФК Витебск): 3 очка
36. Сергей Фролов aka frolly (ФК Минск): 2 очка
37. Виталий Морозов aka MoroZ (Савит): 2 очка
38. Константин Громов aka Foq (Неман): 2 очка
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон
Сообщение ManUTD 24 май 2009, 21:56
Коменты товарища Beverlion'а просто отпад) :cool: и заслуженное лидерство...
PS: Ponomarew respect:)
ManUTD
 
 
 

Re: Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 24 май 2009, 22:16
Надеюсь остальные менеджеры также оценят коменты своих коллег.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон
Сообщение morfeo 24 май 2009, 22:20
да, Женя aka Беверлион жжёт ! )))

забавно лучшие комменты пересматривать :cool:
morfeo
 
 
 

Re: Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон
Сообщение DEMON 1984 25 май 2009, 06:55
Да простит меня Женя и президент наш, но, я считаю, комментарий содержащий мат, не может быть лучшим комментарием во всей федерации... :?
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 29 май 2009, 20:17
DEMON 1984 писал(а):Да простит меня Женя и президент наш, но, я считаю, комментарий содержащий мат, не может быть лучшим комментарием во всей федерации... :?

Критику понял больше не будет такого. Спасибо за корректировку направления деятельности.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 31 май 2009, 16:33
вот лучшие комментарии за 16-18 туров:

16 тур.

1. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "НЕ хочу больше играть с Осиповичами!!! Как и в первом круге 1-0 при +400 по силе и куча подаренных сопернику баллов. ТОгда они мне еще форварда вынесли на 8 матчей, сейчас угадали коллизию, поэтому, видно, ломать никого не стали )) Но Блэксток так испугался татуировок Потника (да и фамилии его тоже), что уже на 7-й минуте заплакал и попросил замену. Ну да ладно, победили, а с остальным по ходу разберемся... Так, я осиновый кол не забыл? Ага, и чеснок тут... Господа журналисты - в круг не заходите, пожалуйста! Валить, скорее валить отсюда и никогда не возвращаться!!! )))"
2. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо): "а вот ничего и не вышло ! :))
снова просчитался ... и счёт едва не был разгромным, совсем плохо реализовали свои моменты ... и вратарь наш сыграл из рук вон плохо - что тут поделаешь
после такой игры футболёры мои нескоро увидят белый свет перед собой ... будут усиленно работать - вылетать из Д-1 клуб не собирается !.. пахать будут как лошади оставшиеся встречи )) а соперника с прекрасной победой, тремя очками, ну и прелестным качем игроков !
през у нас настоящий читер ! )))
зы: жаль Доменкова, сколько баллов теряет в таких матчах ... эххх ..."
3. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Это было трудно, но все таки мы победили. Огорчили два горчичника моему игроку, Игорек, ну что же ты так? Ладно, лишаем его премии и послематчевого пива. Пускай сидит и думает над своим поступком:)"
4. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): "Ой, ужас какой-то. Мда, есть над чем работать. Обе команды сыграли грубо, но львиная доля карточек досталась хозяевам."
5. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "Ну просто зашибись с баллами!Как назло отобрали у игрока юниорки!!!Ещё и Леонович пенальти не забил.Что с командой?Спасибо за игру."
6. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "еле-еле душа в теле, грустно смотреть на такую игру своей команды. Благо новички не потеряли баллы))"
7. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида): "Прибавка в баллах отличная я просто не ожидал. А по игре, мы просто были обязаны брать реванш за то гостеприимство что оказали нам в Жодино. Помоему он получился."
8. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): "Ну это ваще... Как нада еще играть, что бы побеждать, какое еше переимущество иметь, что выйграть... Может подскажет кто-нить... Я ничего не понимаю, второй матч кряду имею +300 к силе и ничья..."
9. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "Жаль, но все очень предсказуемо.. сила не позволяет оказывать достойное сопротивление многим командам.."
10. Quest D845 aka Quest (Гранит-Микашевичи): "рекордный слив.."



17 тур.

1. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Еще один соперник пал в жерновах местных бобров, не сокрушима бобруйская рать:) Спасибо в целом за игру и бал силы одному из моих лучших игроков Стилиану Малезасу!"
2. Александр Суховерхий aka surok (Осиповичи): "ну что уж комментировать?
облажались.порадовал молодой этого сезона.+1.
спасибо за игру!"
3. Никита Саприн aka Perez (МТЗ-РИПО-2): "Неожиданно неплохо автосос выступил, однако бесит что молодых выпускают и здесь будущий неплохо талант потерял бал, долбаные провайдеры, которые интернет обрубили."
4. Денис Илларионов aka idi9 (Полесье-2): "Травма омрачила весь вечер.Теперь с Николкой в больницу поедем и финал Лч пропустим,ну да ладно.Главное ,чтобы молодой не хворал больше в этом сезоне.Спасибо за игру было тяжело несмотря на счёт."
5. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): "гул трибун сломил волю к победе наших игроков. да и прокол с тактикой как-то произошел"
6. Влад ____ aka VLAD 1040 (Орша-Белавтосервис): "Гена - маладест.
Все в пределах обычных отклонений - что и вызывает возмущение.
ССЗИ.
П.Н. Не нужно мои каменты номинировать в конкурсе. плз."
7. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "во втором тайме сделали игру!!!!!!!!!! казалось бы, чего я так радуюсь, когда команда при +300 по силе победила всего в один мяч? а потому что 7 игр до этого Днепр не мог обыграть Ведрич, 2 последние проиграв вовсе. Так что не мытьем, так катаньем )) а теперь будем ждать, когда МЮ отыграется в финале лиги чемпионов )"
8. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "Обидно=( Очень досадно, тем более доминировали в игре. Если честно, то раздражён командой, однако я её люблю и бросать не буду, хотя настают тяжёлые времена. Впереди решающая игра и по ходу будет супер. Главное верить в свои силы!"
9. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "Великолепнейший матч!Всегда бы так.Только днём смотрел статистику чемпионата и думал про голы активность Смирных,как в ближайшем же матче он меня порадовал.К тому же теперь у нас есть игрок,способный мастерски подавать угловые.В общем,продолжаем погоню за лидерами.Спасибо за игру."
10. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): "Соперник был сильнее, победа заслуженная. Задача - посражаться за переходные матчи с каждой такой неудачей отдаляется всё дальше и дальше."




18 тур.

1. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "Круто. Просто шедеврально. Очень-очень рад победе)) Да ещё и Днепр 2 очка потерял. Надеялся победить, но 4-0 против супера это круто:)))"
2. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Победа с минимальным отрывом, н все-таки победа. Порадовал мой ветеран, которого я не выпускал на поле с начала сезона, он носился по полю на костылях как молодой и умудрился закатать одну банку. Как говорится мастерство не пропьеш. Спасибо сопернику за хорошую игру. Свое место в турнироной таблице еще не знаю, но 100% это второе, а может уже и первое!"
3. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "Знал, что у Волны хорошая форма, поэтому поставил почти всю основу и накачал их анаболиками хорошенько. К сожалению, китайских препаратов хватило лишь на один тайм, а денег хватило только на китайские препараты... Но БАТЭ показательно разгромил Нафтан, так что наконец я забрался на второе место - а это мы отметим совсем не китайским шампанским )))"
4. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): "Играли грубо, за грубость справедливо наказаны. Странно, что Ипути удалось забить первой, а нам после удаления удалось отыграться. Хуже уже было бы совсем проиграть, а так - вроде даже есть повод для небольшой радости. Но турнирное положение Горок продолжает ухудшаться."
5. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): "И мы были сильны но Спартак еще сильнее и суперзащита непомоглабы ......только выйгрыш коллизии ......но играть бей-беги ...........я нерескнул.Сопернику удачи.
PS.Рубка в чемпе еще та."
6. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "Просто слов нет...Имея неплохое преимущество так лажать-это что-то невообразимое.Да и с баллами просто ужас!Самый худший матч в сезоне,без сомнений."
7. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо): "обидная замена, обидная потеря балла у игрока молодёжки ... а он любит терять баллы, к сожалению =(
а, что ещё хуже - травма лидера на 10 матчей, вот это караул !... теперь-то шансы вылететь напрямую гораздо увеличились, к сожалению, но будем сражаться дальше ...
спасибо за игру ;)"
8. Александр Конашук aka Aleksandr Konashuk (Борисов-900): "Главное, что не проиграли принципиальному сопернику и продолжаем бороться за выжевание. Думаю концовка чемпионата предстоит интересной и нервной."
9. Quest D845 aka Quest (Гранит-Микашевичи): "не готов был к супернастрою соперника.. ну и ладно, всегда болею за команды с Д2. Удачи в чемпионате :)"
10. Саша Керченский aka elsabio (Спартак): "Спасибо за игру. Согласен что игра была напряженная. Да и в чемпионате борьба интересная :)
Баллы пришли хорошо."


А вот положение менеджеров после 18 туров:

1. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): 125 очков
2. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): 82 очка
3. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): 66 очка
4. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): 56 очков
5. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо): 54 очков
6. Денис Илларионов aka idi9 (Полесье-2): 49 очков
7. Павел Савченко aka Лукалас (Мясокомбинат): 41 очков.
8. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): 41 очков
9. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): 40 очков
10. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): 39 очков
11. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): 33 очко
12. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): 31 очка
13. Никита Саприн aka Perez (МТЗ-РИПО-2): 30 очка
14. Влад ____ aka VLAD 1040 (Орша-Белавтосервис): 29 очков
15. Дмитрий Григорьев aka DELeon (Фортуна): 27 очков
16. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): 27 очков
17. Андрей Игнатович aka Virgin (Динамо-Белкард): 22очков
18. Андрей Павлухин aka Buran (Волна): 22 очков
19. Саша Керченский aka elsabio (Спартак): 21 очков
20. Александр Суховерхий aka surok (Осиповичи): 18 очков
21. Сергей Иванькович aka Sergio_Ivanni (Торпедо-Кадино): 17 очков
22. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида): 15 очка
23. Quest D845 aka Quest (Гранит-Микашевичи): 14 очков
24. Михаил Кондаков aka Кондаша (Неман): 10 очков
25. Михаил Минич aka ERICSSON (ФК Сморгонь): 10 очков
26. Андрей Марковцов aka Пьер (Динамо): 10 очков
27. Пантухов Влад aka leomessi (БГУФК Моноракурс): 8 очков
28. Кирилл Баранов aka kir_bar (Гомель-СДЮШОР): 8 очков
29. Ан Тита aka Dyxanich (ФК Витебск): 8 очка
30. Максим Городный aka MiXeR (Снов): 6 очков
31. Андрей Марковцов aka Пьер (Динамо): 6 очков
32. Дмитрий Крупень aka dimagoodwin (Ливадия): 5 очка
33. Вячеслав Онищенко aka Slavec (Звезда-БГУ): 4 очка
34. Евгений Куруч aka Аферист (Химик): 4 очка
35. Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA (ФК Витебск): 3 очка
36. Александр Конашук aka Aleksandr Konashuk (Борисов-900): 3 очка
37. Сергей Фролов aka frolly (ФК Минск): 2 очка
38. Виталий Морозов aka MoroZ (Савит): 2 очка
39. Константин Громов aka Foq (Неман): 2 очка
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон
Сообщение Akar 02 июн 2009, 11:57
Интересно, Бевер в курсе этого конкурса? Мне вот почему-то кажется, что вряд ли :) Иначе было бы еще более единоличное лидерство.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 02 июн 2009, 19:21
Akar писал(а):Интересно, Бевер в курсе этого конкурса? Мне вот почему-то кажется, что вряд ли :) Иначе было бы еще более единоличное лидерство.

Я думаю да в новостях ведь я ссылки давал на конкурс.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 07 июн 2009, 18:05
вот лучшие комментарии за 19-21 туров:

19тур.

1. Саша Керченский aka elsabio (Спартак): "Мы не сдавались, поэтому Нафтан забил гол :) Судя по карточкам, мы правда бились. К игрокам претензий нет, просто мы слабее. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!"
2. Вячеслав Онищенко aka Slavec (Звезда-БГУ): "Что же ты на тур позже не пришел, спасатель?)"
3. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "сила покинула нашу команду.. чето попахивает 3 дивизионом)"
4. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Не. ну как так можно, похоже мои игроки, 31 мая всемирный день блондинок отмечали:) А потом бегали по полю и орали-не бейте нас, мы же дети...Так где моя большая палка для регулировки развала-схождения ног:) Начнем по пордяку..."
5. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): "Ух, какой дебют у Идриса - и гол, и балл!
Вообще мы всё никак не вылезем из этой ямы неудач, вот и сегодня против не самого сильного соперника по турнирной таблице пришлось суперзащищаться и играть на контратаках. Хорошо, что Идрис тактику не понял, полез вперед и на 84-ой минуте забил единственный мяч в игре."
6. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "На данный момент это мой сильнейший состав, но видно форма Молодечно хороша, да и супернастрой помог, я не ожидал, что супер будет против меня. Ну что ж, с победой! Я делаю приличное количество ошибок, но каждый раз конкуренты не очень этим пользуются, так что шансы на победу еще есть, хотя в этом се6зоне делаю ставку на кубок. Моло с заслуженной победой!"
7. Quest D845 aka Quest (Гранит-Микашевичи): "а во втором прилетел гена на голубом вертолете и начал показывать кино.. :)"
8. Алексей Нестеров aka nester (Неман): "Вот и первые три пункта в таблицу,я грубо неиграл,благодарен сопернику за матч,у меня он невышел комом,удачи в дальнейших матчах!!!!!"
9. Дмитрий Григорьев aka DELeon (Фортуна): "когда-то и фортуне должно фартить"
10. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "Безусловно супер нам помог.Вряд ли взяли бы 3 очка без него.Не расстраивайся,Жека,кубок ты выиграешь (болеть буду за тебя).А если получится,то и в D1 попадёшь.В общем искренне желаю тебе удачи!Спасибо за игру. P.S.:С баллами порадовали впервые в жизни:)А может и не порадовали.Поживём-увидим.Берегите себя:)))))"



20 тур.

0. Андрей Павлухин aka Buran (Волна): "Получилось что оба отдыхали после сложных матчей. Честно поржал когда увидел что к чему."
0. Саша Керченский aka elsabio (Спартак): "С 25-ой минуты мои футболисты играли в бадминтон, судя по всему... Могли забивать еще штук пять... Чтож... Мы одолели сильную команду, а тот факт, что БАТЭ играл вторым составом на турнирную таблицу никак не влияет. Как бы сезон ни закончился, я дебютом в Д2 доволен. Спасибо за игру!"
0. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "Конечно мы сильны, но это игра и надо уметь проигрывать. Мы знали, что очков сдесь не получим и рад, что не стал рыпаться. Спасибо за игру и удачи!"
0. Кирилл Баранов aka kir_bar (Гомель-СДЮШОР): "неожиданно выкинутый СУПЕР на помойку
СЗИ"
0. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "Только я Лепина хвалил после прошлой игры за балл, так нет он его тут же и потерял. За травму извиняюсь, я конечно играл грубовато, но не то, чтобы слишком. Просто Никулин старенький уже, загонял его мой Маннини вконец за 14 минут. Надеюсь, медстраховка у всех в Динамо есть? ))"
0. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "Невероятно, но факт. Сумели выстоять ничью, при победных надеждах команд.. А тут шиш, варатри на высоте. По нулям в итоге."
0. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "Блин,это надо же!Пропустить на последней минуте...Да ещё и балл потерял игрок,на которого я возлагал надежды.Спасибо за игру."
0. Виталий Морозов aka MoroZ (Савит): "Бедный овсепян, сколько раз он уже баллы то теряет и не понимает что меньше 10 никак )))"
0. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): "Нужно сказать, что сыграли очень даже неплохо. Пригрывая в силе так значительно сумели вырвать одно очко.. Неплохое распределение баллов."
0. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо): "вроде и дома играли, а капитанский бонус сделал вс1 наоборот ((( не то, на что рассчитывали (( чуток не дотерпели, обидно ("


21 тур


0. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "Полный "вырезано цензурой"!!!)Не думал же я,что минские "милиционеры" такие жестокие.Отдубасили моих орлов из провинциального Молодечно.Что ж,теперь шансов на первое место никаких,за переходняки бы зацепиться.Спасибо за игру."
0. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Ну что же, расчитывал на победу, но команда соперника была достаточно сильна, не зря они следуют сразу после меня в турнирной таблице. И еще по итогам игры, я умудрился подарить сопернику аж 3 балла силы, а сам остался ни с чем, обидно:("
0. Влад ____ aka VLAD 1040 (Орша-Белавтосервис): "Если соперник не хочет победить, то заставить его практически невозможно.
ССЗИ."
0. Павел Савченко aka Лукалас (Мясокомбинат): "У меня нету слов... ОНи когда-то научяться играть??? Или они смотрят что у тренера нету обсалютно настроения и не надо его вообще радоватть??? Уроды..."
0. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "Зря денех не заработал, молодцы что не пропустили бойцы. Сезон нормальный, какое бы место я не занял. Д2 Беларуси вещь. Есть много хороших менеджеров! Спасибо всем!"
0. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "Честно говоря, перед началом игры я бы от ничьей не отказался, но при сливе соперника результат, конечно, дериториальный абсолютно. Не знаю, существует ли слово "дериториальный", но думаю, вы меня поняли ) Еще и минус балл Калази - это вообще даже не в ворота римского Колизея..."
0. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "Защита просто супер!!
Атака к большому удивлению как-то смогла реализовать 1 из 8(15). Но впринципе, сам же захотел уйти в защиту.. Нет, чтобы развить успех дальше..
PS: Старик Пирк подставил кочерыжку после прострела! ГОЛ! и сухая победа. спс за игру"
0. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): "Ура! Мы сделали это! Мы первые победили "Динамо-Юни"! Справедливости ради отметим, что соперник сегодня не показал той игры, которая доселе приносила минчанам победы."
0. Евгений Куруч aka Аферист (Химик): "Основа тупо забила на игру. Кто смог тот и вышел..."
0. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо): "мда ... надо было сражаться =((
ещё и Уотерс с горя бухим на полем вышел ... балл с дуру потерял :(
шансы выжить в Д-1 по-прежнему уменьшаются ... но мы ещё дадим бой ! :)"


А вот положение менеджеров после 21 туров:

1. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): 141 очков
2. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): 97 очка
3. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): 82 очка
4. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): 73 очков
5. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо): 56 очков
6. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): 54 очков
7. Денис Илларионов aka idi9 (Полесье-2): 49 очков
8. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): 48 очков
9. Павел Савченко aka Лукалас (Мясокомбинат): 48 очков.
10. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): 41 очков
11. Саша Керченский aka elsabio (Спартак): 40 очков
12. Влад ____ aka VLAD 1040 (Орша-Белавтосервис): 37 очков
13. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): 35 очко
14. Андрей Павлухин aka Buran (Волна): 32 очков
15. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): 31 очка
16. Никита Саприн aka Perez (МТЗ-РИПО-2): 30 очка
17. Дмитрий Григорьев aka DELeon (Фортуна): 29 очков
18. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): 27 очков
19. Андрей Игнатович aka Virgin (Динамо-Белкард): 22очков
20. Александр Суховерхий aka surok (Осиповичи): 18 очков
21. Quest D845 aka Quest (Гранит-Микашевичи): 18 очков
22. Сергей Иванькович aka Sergio_Ivanni (Торпедо-Кадино): 17 очков
23. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида): 15 очка
24. Кирилл Баранов aka kir_bar (Гомель-СДЮШОР): 15 очков
25. Вячеслав Онищенко aka Slavec (Звезда-БГУ): 13 очка
26. Михаил Кондаков aka Кондаша (Неман): 10 очков
27. Михаил Минич aka ERICSSON (ФК Сморгонь): 10 очков
28. Андрей Марковцов aka Пьер (Динамо): 10 очков
29. Пантухов Влад aka leomessi (БГУФК Моноракурс): 8 очков
30. Ан Тита aka Dyxanich (ФК Витебск): 8 очка
31. Максим Городный aka MiXeR (Снов): 6 очков
32. Андрей Марковцов aka Пьер (Динамо): 6 очков
33. Евгений Куруч aka Аферист (Химик): 6 очка
34. Виталий Морозов aka MoroZ (Савит): 5 очка
35. Дмитрий Крупень aka dimagoodwin (Ливадия): 5 очка
36. Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA (ФК Витебск): 3 очка
37. Александр Конашук aka Aleksandr Konashuk (Борисов-900): 3 очка
38. Алексей Нестеров aka nester (Неман): 3 очка
39. Сергей Фролов aka frolly (ФК Минск): 2 очка
40. Константин Громов aka Foq (Неман): 2 очка
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 30 июн 2009, 12:57
Вот и закончился еще один конкурс. Итоговое положение и комментарии за 22-30 туры:

22 тур.

1. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): "дааааааааааа, я перец!!!
по крайней мере до следующего тура:))))"
2. Евгений Куруч aka Аферист (Химик): "повезло...."на соплях" вытащили"
3. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "Всё бы было ничего, если бы не распределение баллов. Лео, как кабан, отжирается перед пенсией, чем не очень меня радует, а Лепин опять теряет в весе, чем совсем меня огорчает. РУОР уповал на чудо, но для этого ему как минимум надо было выпускать основу, а так чудо подумало, что вовсе РУОР его не хочет, и ушло на матч Нафтана )) Да, кстати, не впервые ли я на 1-е место забрался? А чё, ничего тут так, тепло, уютно. Где мой гамак? Я бы тут и остался ))"
4. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "После прошлого матча чемпионата пришлось записать игроков на сеанс к психологу.У Леоновича, выяснилось, депрессия, поэтому он сегодня не смог принять участие.Зато остальные смогли,и сделали это великолепно.А Шлаудраф стремится стать лучшим бомбардиром нынешнего чемпионата.Кравчик показал Круку и будущему вратарю сборной Макао Амориму,как надо стоять на "раме".Что ж,и некоторые игроки основы отдохнули,и результат есть.Спасибо за игру."
5. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): "Вот я прнюхал суперка............... и чего так на Гомель суперы иногда ненужные поподают , алеж мае хлопцу вытрымалі натіск ."
6. Андрей Павлухин aka Buran (Волна): "Дни рождения сотрудников - зло. никада про них помню и не успеваю составы отправить с них вернувшись."
7. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "хОть бы подмигнул, что чудо будет в основе) Я подумал чудо хочет отдыха.. А у меня баллы пошли чуть получше, старый передал опыт полодому: показал как не надо фолить перед штрафной площадью, когда есть такой мастер как Лео.
+700 - итог на лицо."
8. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): "Никогда не думал, что придется благодарить мясо. Я же за Динамо! Но в данном случае - спасибо!"
9. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Наиотличнейшая игра, три безответных мяча говорят об этом. А вот сопернику я бы посоветовал так не сливать матчи, ничего хорошего, кроме офигительно большой потери баллов не будет. Так что расклад видите сами."
10. Александр Конашук aka Aleksandr Konashuk (Борисов-900): "Сложный матч. В концовке немного подсели может следовало произвести несколько замен, но главное результат и очки, котрые сейчас нужны как воздух."


23 тур

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида): "А жаль карточек маловато все таки было. Но судья к нам отнесся лояльно и больше не стал показывать, а может кончились карточки. Играть с таким соперником без защиты самоубийство. И мы дважды выстрелили себе в голову на 31 и 32 минутах, а потом на 59 минуте сделали и контрольный себе выстрел третьей красной карточкой."
2. Влад ____ aka VLAD 1040 (Орша-Белавтосервис): "круто-жирно - плохо....
СЗИ."
3. Андрей Павлухин aka Buran (Волна): "я в шоке, пошёл напьюсь......"
4. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "Победа была нужна кровь износу. Ты был удостоен моего уважения в качестве подопытного кролика) Супер удался. 3 очка взяты, но с 15 места не сдвинулся.. Супернем и Гомель)"
5. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "А чего меня-то просуперили?Я ничего плохого не делал:)В таком случае окажите любезность,просуперите ФК "Гомель".Спасибо за игру."
6. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "Как только выходит запасной вратарь, так сразу нам отгружают туеву хучу голов на любой вкус. А Барановичи еще и в самой концовке отыгрались, как назло. Для интриги в чемпионате этот результат, конечно, неплох, а вот мне придется поломать голову, как сочетать чемпионатные игры с кубковыми - из Д2 больше вроде никто не играет уже на два фронта."
7. андрей журавлев aka kelukeka (ПМЦ): "Вратарь молодец остальные все пипец!"
8. Валерий Воробьев aka wor (ФК Мозырь): "мне кажется, ты боедишь.....
какая тактическая схема..... выиграл ты за счет дом. бонуса и силы команды.....и у меня полуоснова играла а взаимопонимание и сыгранность у твоих парней никакая, по большому счету:))))"
9. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Обидная и странная игра, не могу понять за что мне дали в плечи-3 балла, вообще, бред какой-то. Опять не удалось одержать победу над Снов, в этом сезоне, к сожалению с вами уже не встретимся, ничего страшного, я ножечки до следующей игры приберегу;)"
10. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): "я мега-перец еще на один тур!!!"



24 тур.

1. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "Ну я уже привык,что все суперы достаются мне.А вот с баллами вообще полный трындец.
Может хватит мне уже поднасирать?!Займётесь теми,кто не борется за выход в D1.А то в последних двух матчах суперы,а ещё в первом круге пару суперов против меня использовали."
2. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): "Удаление было совсем не кстати, однако мои парни нашли в себе силы забить победный гол, благодаря которому мы наконец-таки покинули зону вылета... Но что-то мне подсказывает, что совсем не надолго.."
3. Богдан Мичуда aka Dice (Снов): "Да наломали дров"
4. Андрей Павлухин aka Buran (Волна): "Выиграли, получили баллы.... я в шоке..... чет Геннадий решил мне сегодня попокровительствовать...."
5. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "Да вам просто крупно повезло, что удалось так крупно победить. Команда чегойто совсем слабо сыграла. Вратарь в роли статиста был на дырке.. Атака сообразила 1 удар в створ. Ладно матч сделан, идем дальше)"
6. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "Как-то я уже устал от матчей, где по силе имею +500, а по счету на жилах вырываю победу. Почему наоборот не бывает? Вот и приходится на матчи с гораздо менее сильными соперниками по 5 игрогков основы выпускать, чтобы очки не терять. Ладно, хоть баллов не растеряли. Если Питтсбург сегодня победит, то все всоловские неурядицы пофиг будут )"
7. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида): "Отдохнули на минус 2 балла. Оказался что соперник струсил еще больше чем мы."
8. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): "Силушкти нехватило .........но игру показали достойную ....Сопернику удачи.
PS Нудопустим еслиб не замена то разница была 300 ."
9. Никита Саприн aka Perez (МТЗ-РИПО-2): "ничего себе)) так мало проиграли и более того могли отскочить, который раз убеждаюсь что катеначчо творит чудеса! Спасибо за игру!"
10. Алексей Нестеров aka nester (Неман): "даа,жаль дома невзяли очки,но мы будем и дальше бороться,благодарен Дмитрий за игру и удачи тебе!!!!!"




25 тур.

1. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "В этом туре с помощью славного генератора я наконец понял, что происходит внутри адронного коллайдера! Словами не передать )) А так, конечно, многое испортило удаление уже на 25-й минуте, причем коренного нафтановца Мачикова - не сдал ли сей товарищ игру в угоду родному городу? ) Нафтан с победой. Я подумаю, может еще на годик остаться в Д2, тихо тут, лепота )"
2. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "нахожусь в состоянии эйфории на данный момент. Перед стартом чемпионата, я себе даже не мог и мечтать о том чтобы обыгрывать противника на супере. Но полный стадион + амбиции молодых игроков + везение и минутная слабость противника во втором тайме в штрафной - пенальти и ГОООЛ!! Руор "кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем"...
Спс за игру."
3. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): "Эх... чуть-чуть не дотянули до нужного результата.. Для победы нам не хватило двух человек... Криштиану Роналду и Лионеля Месси..))"
4. Андрей Марковцов aka Пьер (Динамо): "гена отжог. В меншинстве мы еще и сумели забить"
5. Андрей Павлухин aka Buran (Волна): "Что для одних важно для других фигня полная. Я ожидал борьбы, БИТВЫ а тут.... Грустно..."
6. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида): "Жаль что с соперником не смогли пообщаться. Но выходит его игроки и без него могут играть. А жаль. Спасибо за игру."
7. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): "Домбонус сыграл решающую роль,хотя и без него нас спокойно бы выдрали:)Спасибо за игру."
8. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "С силой переборщили. Следующая игра вызывает некий страх)))"
9. Сергей Фролов aka frolly (ФК Минск): "Мало объяснимо!"
10. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо): "мама мия !.. за что так :("


26 тур.

1. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "Я не злой я осторожный, правда сегодня чрезмерно. Думал, что будешь биться, зря только супер потратил, точнее усталость загнал, но ничего, борьба вся впереди, в переходняках нам толку нет бороться. Удачи Днепру и спасибо за игру!"
2. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "Очки нужны были в этом матче позарез, поэтому настрой был боевой и только на победу. Начало было оптимистичным, но после второго пропущенного гола Славик понял одно - "пора брать все в свои руки" и тихонько покатился к Мохаммеду, ломая его на 5 игр. Дело было сделано и команда Волны поплыла после травмы а Руор благополучно добыл ничью. Жаль что только ничью.
Извинения за травму Славик пишет, спс за игру:)"
3. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "Форменный разнос моему полудублю ) Знал бы, что так зол будет БАТЭ - вообще бы никого из основы не выпустил на убой. Да еще и ростер сейчас желтый, как снег зимой в Южном Бутово ) Играть некем, выигрывать нечего - нет, реально надо еще годик в Д2 провести..."
4. Андрей Павлухин aka Buran (Волна): "Шож я без хассана буду делать?! Украли победу....Верните!"
5. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида): "Бывает и проигрываем. Но меньше выигрываем. А хотелось бы больше. Философия блин...."
6. Андрей Марковцов aka Пьер (Динамо): "грамотно сыграли. Теперь наши шансы на выход значительно увеличились. Правда надо ли оно нам??? Удачи , Игорь!"
7. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Отличная игра, главное что она завершилась победой. Потеря баллов двумя игроками-это конечно неудача, но не такая страшная, что бы сожалеть очень сильно."
8. Валерий Воробьев aka wor (ФК Мозырь): "ну и на кой этот .... попросил замену.....
правильной дорогой во 2 див идем..."
9. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо): "против такой армады против не попрёшь ... :)"
10. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): "Ну чтоже поздравляю Динамо с победой и пожелаю набрать необходимое количество очков в последних играх.Спасибо за игру."

27 тур.

1. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): "Хорошо, что удалось удержать победный счёт после удаления - это было непросто. В остальном - за время отпуска и руководства командой заместителем потеряли важные шесть очков, после сегодняшнего тура - потеряли даже теоретическую возможность войти в тройку, а впереди еще два матча с этими счастливчиками. Поэтому эта победа важна в первую очередь опытом - плюс четыре балла силы у нас - это лучшее, что можно было ожидать. Кроме результата, конечно - так переломить ход игры во втором тайме удаётся нечасто."
2. Владимир Шепель aka Horn (Спартак-54): "Как фанера)))))"
3. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "Матч изумительный. Вот бы на такой ноте все и закончилось. Очень хотели победить и добились этого. Радует балл Скавыша - растет парень. Спасибо за матч и удачи сопернику!"
4. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Так и думал, что предстоит бороться с супером. Поздравляю с победой и 100% выходов во второй дивизион. А мне судя по всему еще год придется тут по-бороться. Придется отчаянно бороться за Кубок Вызова:) Расчитываю его завоевать в этом году снова."
5. Влад ____ aka VLAD 1040 (Орша-Белавтосервис): "супер соперника лишь увеличил его преимущество - Космин, редиска, балл потерял :(((.
6. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): "очень рассчитывал на победу, но представлял счет намного скромнее.
за выход предстоит побороться еще как минимум в 2-х матчах" ССЗИ и удачи."
7. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): "Баллы набрал.. поздравляю.. Хотя Петьку тоже далко.. А в целом матч получился очень интересный. Лишь за 2 минуты до финального свистка мы сумели забить победный гол. Спасибо Италия!!!"
8. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида): "Вот тебе и на отдыхались."
9. Саша Керченский aka elsabio (Спартак): "ПАобедили, но рейтинг упал. Коллизия - дело случая, так что мы не расстраиваемся, тем более, что победили. Спасибо за игр\у"
10. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "Ну если б при +300 хозяева не победили - вот это было бы дело большого случая ) Касательно матча - сознательно сливал его перед кубком. Три поражения подряд, конечно, неприятны, но пока я праздную победы моих любимых Питтсбурга и Лэйкерс, как-то пофиг, что творится во ВСОЛе. Хотелось бы видеть Шклов в переходняках - чё я, зря проигрывал? ))"



28 тур.

1. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): "Эээ, много букаф. Я скажу проще - мы просто тупо слили не взирая ни на что!"
2. Александр Суховерхий aka surok (Осиповичи): "ничего себе автосос получился...
спасибо за игру!"
3. Владимир Шепель aka Horn (Спартак-54): "Вот ведь можно было не стоять столбами))))Спасибо за игру!"
4. Владимир Гулак aka Тенсор (ЦКК): "Ужас,я не ожидал."
5. Дмитрий Григорьев aka DELeon (Фортуна): "между баллами и очками на этот раз решили выбрать поправку турнирного положения..."
6. Алексей Нестеров aka nester (Неман): "и супер непомог и очки невзяли,будем я думаю во втором диве тренероваться,благодарен за игру,удачи!!!!!"
7. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "Хомяк, ну че тебе вздумалось на сервере ковыряться, когда я прессуху сохранял,а? ) Извините, диалоги с Акаром закончились, теперь к делу... После 4 баранок кряду нужно было просто победить, жаль, что сия миссия выпала на долю земляков из Могилева. Эта победа ничего не изменила, переходняки и мысли, а не остаться ли в Д2 еще на годик... Адьес )"
8. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): "Очень жёстким получился матч, у нас снова минимальная трудовая победа. Правда радоваться нет времени - впереди два матча с Ливадией и Сменой, которые и определят нашу финишную позицию в таблице."
9. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "Защита была сильнее нападения, и в итоге О_О на табло. Хочется отметить 5 изумительных баллов силы. Короче матч мечта получился. Продолжаем бороться за выживание..
10. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "Надо было давать бой и побеждать!"



29 тур.

1. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): "Да уж засуперили нас в этом чемпе и притом команды которые будут скоро в свободных и которые идут на последних местах............ну а Барановичам видать суперы девать некуда............а нам есть.Всем спасибо в следуещем чемпе Гомель будет поигтереснее.Всем спасибо"
2. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Пипец, не выиграть у авто состава, короче говоря. шансы побороться за Д2 улетучились вместе с этой ничьей:( А жаль, так хотелось побороться."
3. андрей журавлев aka kelukeka (ПМЦ): "малай малайцы малайцы а да паставы паставы уперод"
4. Виталий Морозов aka MoroZ (Савит): "Даже злость берет от того насколько мы беспомощны...((("
5. Валерий Воробьев aka wor (ФК Мозырь): "классно поснимали....уродство"
6. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "Нужно было больше забивать. Обидно, что мы скорее всего невыйдем в Д1, хотя борьба ещё будет, с моей стороны это точно. Но 3 место мы застолбили, хотя его считаю плохим результатом!"
7. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): "Мало чего можно было противопоставить такому маститому сопернику. СПС за игру"
8. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): "Нет, команда тебя слила.... А я доволен распределением балов"
9. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): "отдохнул.. теперь в бой.."
10. Александр Шериков aka sherikov (Горизонт): "Спасибо за игру! Рад если честно за вашу победу! Это проявление силы воли в чемпионате! Поздравляю! Спасибо за игру!"

30 тур.

1. Андрей Павлухин aka Buran (Волна): "Ну афигеть, я прям захрюкал от удовольствия....."
2. Денис Илларионов aka idi9 (Полесье-2): ""Окончен бал.Погасли свечи"
Мы снова в 10.Команду в следующем сезоне ждет новая база,новые игроки-в общем намеревается реформа, которая позволит команде бороться за более высокие места."
3. Евгений Куруч aka Аферист (Химик): "Почти все задачи на сезон выполнил: попасть в еврокубки, заработать макс. призовых, не удалось только медаль в чемпе выиграть.
Гранит выйграл кубок одолев Комунальник, кроме него никто не могпомешать. Ставя основу в этом матче, хотел зацепиться за 3 место."
4. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): "Ничья в наши планы невходила , будем готовиться к следующему сезону.На протяжении сезона были допущены ряд ошибок , пару раз откровенно нефартило , но сделанно основное - команда стабильно развиваеться и накапливает силушку.........До встречи в следуещем сезоне."
5. Сергей Шарашкин aka *Sergo* (Локомотив): "Эх очень жаль, была надежда, что не опущусь на 15 место и сыграю переходники. Не расстраиваюсь из за того, что попал в 3 див. Попробуем там набраться сил и опять попасть во второй. Спасибо за игру."
6. Александр Шериков aka sherikov (Горизонт): "Да ладно, не зазнавайтесь :) тест драйв юношей был ;)"
7. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Большие надежды возлагались на этот матч, я их оправдал, а мои соперники-нет, ну что мешало двум командам, даже трем, проиграть, и я тогда мог бы соперничать за переход в Д-2, а так, снова придется задержать в третьем дивизионе, будет время, что бы набраться сил и броситься в бой!!!"
8. Дмитрий Григорьев aka DELeon (Фортуна): "нешмагли.
но сезон выдался очень хорошим!"
9. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "слили по плану, поздравляю студентов со сдачей последнего экзамена )"
10. Валерий Воробьев aka wor (ФК Мозырь): "прикольно....
да же в переходки не попали....
спс за игру"

А вот положение менеджеров после 30 туров:

1. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): 184 очков
2. Евгений Осинкин aka Jeka2421 (ФК Молодечно): 124 очка
3. Лёха Дрик aka ManUTD (РУОР): 114 очков
4. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): 110 очка
5. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): 81 очков
6. Андрей Павлухин aka Buran (Волна): 75 очков
7. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): 68 очков
8. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): 61 очков
9. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо): 59 очков
10. Денис Илларионов aka idi9 (Полесье-2): 58 очков
11. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): 58 очко
12. Влад ____ aka VLAD 1040 (Орша-Белавтосервис): 52 очков
13. Павел Савченко aka Лукалас (Мясокомбинат): 48 очков.
14. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): 47 очка
15. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): 43 очков
16. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида): 43 очка
17. Саша Керченский aka elsabio (Спартак): 42 очков
18. Дмитрий Григорьев aka DELeon (Фортуна): 38 очков
19. Никита Саприн aka Perez (МТЗ-РИПО-2): 32 очка
20. Андрей Марковцов aka Пьер (Динамо): 28 очков
21. Александр Суховерхий aka surok (Осиповичи): 27 очков
22. Евгений Куруч aka Аферист (Химик): 23 очка
23. Андрей Игнатович aka Virgin (Динамо-Белкард): 22очков
24. Quest D845 aka Quest (Гранит-Микашевичи): 18 очков
25. Сергей Иванькович aka Sergio_Ivanni (Торпедо-Кадино): 17 очков
26. Владимир Шепель aka Horn (Спартак-54): 17 очков
27. Кирилл Баранов aka kir_bar (Гомель-СДЮШОР): 15 очков
28. Вячеслав Онищенко aka Slavec (Звезда-БГУ): 13 очка
29. Валерий Воробьев aka wor (ФК Мозырь): 13 очка
30. Виталий Морозов aka MoroZ (Савит): 12 очка
31. андрей журавлев aka kelukeka (ПМЦ): 12 очка
32. Михаил Кондаков aka Кондаша (Неман): 10 очков
33. Михаил Минич aka ERICSSON (ФК Сморгонь): 10 очков
34. Алексей Нестеров aka nester (Неман): 9 очка
35. Пантухов Влад aka leomessi (БГУФК Моноракурс): 8 очков
36. Ан Тита aka Dyxanich (ФК Витебск): 8 очка
37. Богдан Мичуда aka Dice (Снов): 8 очков
38. Владимир Гулак aka Тенсор (ЦКК): 7 очков
39. Максим Городный aka MiXeR (Снов): 6 очков
40. Сергей Шарашкин aka *Sergo* (Локомотив): 6 очков
41. Александр Шериков aka sherikov (Горизонт): 6 очков
42. Дмитрий Крупень aka dimagoodwin (Ливадия): 5 очка
43. Александр Конашук aka Aleksandr Konashuk (Борисов-900): 4 очка
44. Сергей Фролов aka frolly (ФК Минск): 4 очка
45. Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA (ФК Витебск): 3 очка
46. Константин Громов aka Foq (Неман): 2 очка


Победителем нашего конкурса и я думаю объективно стал Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр). От меня ему за победу в конкурсе 1 месяц ВИП.

Через пару дней мы на основании этих комментарий проведем еще небольшой конкурс на Лучший послематчевый комментарий сезона и выберем единственный и лучший комментарий.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон
Сообщение ManUTD 30 июн 2009, 13:16
:beer: Конкурс поистине очень классный. С удовольствием перечитал за чашечкой чая комменты)
ManUTD
 
 
 

Re: Лучшие комментарии после матчей в беларуси 14 сезон
Сообщение Akar 30 июн 2009, 20:49
Отличный конкурс. Было очень интересно почитать и, как оказалось, даже поучаствовать.

Единственное, что по моему мнению победитель подобных конкурсов в Беларуси определён на несколько сезонов вперед, если он только не женится настолько удачно, что на комменты не останется времени.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь