Увольнение преза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 13 май 2009, 19:02
В новостях я дал инфу и если кто хочет высказать свое мнение пишите здесь. Заранее всем благодарен.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Увольнение преза
Сообщение Jeka2421 13 май 2009, 19:09
На мой взгляд,такого президента,как Александр,нам будет не хватать.Поэтому я против его увольнения.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Увольнение преза
Сообщение DEMON 1984 13 май 2009, 19:12
Меня наш президент вполне устраивает.
Появилось много конкурсов, всегда есть новая информация и в новостях и на форуме.
Им проделывается очень большая работа, за что ему огромное спасибо!!

P.S. Спортшколу заполнил, можно проверять..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Увольнение преза
Сообщение Ponomarew 2007 13 май 2009, 19:23
Спасибо наиболее активным менеджерам в нашей федерации, о я повторюсь я усиал долбить стену, а особенно пробивать тех менеджеров которые говорят мне в личке типа мне пофиг что у нас происходит в федерации. Видит бог я хотел как лучше, но мой рейтинг говорит за меня.Поэтому если большинство моя работа не устраивает то я готов уйти. Спасибо тем кто меня поддерживал. Ваш през.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Увольнение преза
Сообщение *Sergo* 13 май 2009, 20:25
Меня тоже наш през устраивает! Не хотелось бы чтобы, ты Саша ушел!!!!!!! В нашей федерации очень и о очень стало интересно играть. :beer:
*Sergo*
 
 
 

Re: Увольнение преза
Сообщение Perez 13 май 2009, 20:31
Меня тоже вполне всё устраивает, другое дело, что не всегда есть время проявлять активность но этому виной приближающаяся ссесия)))) Сашок я за тебя!!
Perez
 
 
 

Re: Увольнение преза
Сообщение Qwe 13 май 2009, 21:12
Я потдержиавю двумя руками презедента и полностью на его стороне.Наша ФФ сложная для управления и запущенная , но уже немало удалось сделать презеденту за немалый срок .
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 491
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Увольнение преза
Сообщение Ponomarew 2007 13 май 2009, 21:24
Спасибо всем тем кто здесь отписался. Но эту тему помимо новостей и форума я выложил на голосование. Еще раз спасибо. Спорт школы как бы не случилось я доведу до конца.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Увольнение преза
Сообщение Jeka2421 13 май 2009, 21:44
Ponomarew писал(а):Спасибо всем тем кто здесь отписался. Но эту тему помимо новостей и форума я выложил на голосование. Еще раз спасибо. Спорт школы как бы не случилось я доведу до конца.
Да не за что.Мы с тобой!
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Увольнение преза
Сообщение ManUTD 13 май 2009, 22:19
Здесь я очень давно.. И с моей точки зрения, Ponomarew 2007 сделал многое для нашей федерации и на мой взгляд одна это из лучших кандидатур на этом посту в РБ. Решения примешь ты сам, но мне бы хотелось чтобы ты с этим повременил. :beer:
ЗЫ1: с момента появления в федерации я начал посещать форум)
ЗЫ2: Спортшколу заполнил неделю назад)
ЗЫ3: 50% это же отлично. "Давайте будем думать что стакан наполовину полон, чем на половину пуст"
ManUTD
 
 
 

Re: Увольнение преза
Сообщение morfeo 13 май 2009, 22:25
поддержу президента нашего ... проделалась значительная работа и федерация оживилась :) активность хоть и блещет, но она уже есть !...
двумя ногами и руками за Александра ...
morfeo
 
 
 

Re: Увольнение преза
Сообщение frolly-boy 13 май 2009, 23:03
Ты чего?! Стоять до конца!!! Прорвемся! Всему свое время! Флаг поднял и в руки, и продолжай командовать парадом!
frolly-boy
 
 
 

Re: Увольнение преза
Сообщение donito 14 май 2009, 00:17
1. Vremeni net poetomy i neaktiven. udelay 4 thasa na vsol v nedely maksimym))
2. mnogie bili na tvoem posty i uhodili pothti po toy ze prithine sto raskothat belorysov trydno. no esli uz raskothaesh %60 to nathnim rvat vseh. nathinat nado s uniorov kak v urygvae vzalis.
3. rabotau s temi kto hothet)))
P.S. obostrenie krizisov smotry vsegda idet kak molodnak nado vvodit. vot i v Gollandii revolytsia nazrevaet))
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
Аргон (Мейдрехт, Нидерланды)
 

Re: Увольнение преза
Сообщение El Sabio 14 май 2009, 01:25
Не мог не отписаться. Сань, ты чего? Не надо смотреть на тех, кому пофиг на федерацию! Надо смотреть на активистов... Во ВСОЛе всё как в жизни. Хватает и неадекватов и просто пофигистов. Кстати, то, что человеку пофигу на федерацию не значит, что он плох. Просто не все относятся ко ВСОЛу серьезно. В конце концов это игра. Так что не принимай близко к сердцу ситуацию. Просто работай так, как считаешь нужным. Многие менеджеры тебя поддерживают, значит ты делаешь свою работу. Те, кто поставил "красный" молчат. Где их аргументы? Чем они недовольны? Бред... Если тебе надоело, если устал - другое дело. Но если ты реально обиделся на тех, кому пофиг на федерацию... Немного не понимаю тебя :) Ты сам знаешь, что я за тебя. Хоть сам и не долго в ФФ Белорусии, но четко вижу положительные сдвиги. Короче, не чудите, господин Президент :) Вы супер :)
El Sabio
 
 
 

Re: Увольнение преза
Сообщение Богдан 14 май 2009, 07:56
Александр, все что ты делаешь, для Федерации это здорово, и если кому-то наплевать, то это просто залетные или не серьезные люди. Если ты покинешь свой пост то это будет не восполнимая потеря, так что и не думай... :cool: :cool: :cool:
Богдан
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь