Увольнение преза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение quest 14 май 2009, 09:26
имхо, проблема во ВСОЛе..
многим просто неинтнересно стало играть..

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
работу преза оцениваю на 5++, лучше быть не может..
quest
 
 
 

Re: Увольнение преза
Сообщение Slavec 14 май 2009, 12:57
Согласен с EL Sabio и с Quest.
У меня оценка президента зелёная, странно было бы ставить другую. Пару-тройку лет назад я тоже был президентом в Турции, так что знаю как это все нелегко), но тогда и впрямь как-то поинтереснее было, но все равно не так, как в первые три-четыре сезона. Тогда это был один из самых первых он-лайн менеджеров)
Slavec
 
 
 

Re: Увольнение преза
Сообщение Partyboy 14 май 2009, 23:27
Не надо никуда уходить, с тобой весело, ты единственный из всех, который начал налаживать хоть какую-то работу с менеджерами Беларуси. Ты уже смог выделить тех, кто готов сотрудничать, а кто нет. Так вот и общайся с теми, будут меняться менеджеры-с новыми начинай работать. Знаешь, по статистике, самой эффективной является "первая обработка", потворное общение с отказавшимися лишь в 5-10 процентах приносит результат, но на это убивается гораздо больше сил. Так что сам видишь экономически это не целесообразно. Так что будь с нами!!!
Partyboy
 
 
 

Re: Увольнение преза
Сообщение *Sergo* 15 май 2009, 01:11
Саня короче не ипи мозги всей федерации, оставайся с нами и кто не доволен может идти в ту федерацию, где всё хорошо и нет ни каких проблем!!!!!!!! Мы очень рады, что ты наш преззз!!!!!!!!! И ты это видишь из весь хороших слов в твой адрес на этом форуме!!! ПРОСТО БУДЬ С НАМИ И ВСЁ!!!!
*Sergo*
 
 
 

Пред.

Вернуться в Беларусь