Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 11 окт 2015, 06:19
Михаил писал(а):Почитал на трезвую голову и признаю, что насчет "зажравшаяся верхушка" я погорячился. Незаслуженное обвинение, приношу извинения. А в остальном сказанном мнения не меняю.

От твоей хреноголовки нет проку ни в трезвом, ни в пьяном виде. Эмоционален ты как старая баба. Читаешь тех, кого ненавидишь и начинаешь брюзжать. Твоя цель это не обьективное видение ситуации- а лишь бы сделать наперекор тому человеку (тем людям), мнение которого ты всегда хочешь видеть неправым. Включается истерика, ор и давление на других участников дискуссии.

А меж тем грязный ник удалился. Получается ты яростно хотел вселить гастарбайтера в свою квартиру, который потом не выпишется. Скольких ты уже вписал в свой дом?
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение василий сталин 18 окт 2015, 17:08
Здравствуйте уважаемые коллеги ! Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на пост клуба Мтибва Шугар
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Василий Сталин , Василий Становой 42 года
2. Каким клубом хотите руководить Мтибва Шугар
3.почтовый ящик никому не хочу давать а просто не свой писать нет смысла
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
в данный момент 517 достижения в профиле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Очень не активно
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
давать пустых обещаний не буду ,хочу самостоятельно без денег выйти в Д1
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
свободный
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
ни с кем не общаюсь
9. Ваш город (место жительства)
Москва
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
по профилю 21
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.
Да Египет отдам
василий сталин
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Вымпел 02 ноя 2015, 17:10
здраствуйте.
1.Вымпел.Сергей Смирнов.31год.
2.я хотел бы взять клуб Виджана (Табора, Танзания).на мой взгляд очень перспективный клуб.я относительно недавно играю,примерно 1год.только начинаю понимать заличные тонкости игры,и очень хочется попробывать из клк,где впринципе есть право на ошибку.надеюсь на помощь опытных менеджеров федерации,ну хотя бы на дельные советы.
3.fgfg84@bk.ru
4.рейтинг 481 не очень высокий.особых достижений нет:руководил командой из ирландии в д4 занял2 место,через стыки попал в д3,но там к сожалению команды оказались,на две головы выше моей,только потом мне объяснили что лучше было слить переходный матч,потому что там команды гораздо сильнее.потом предложили перейти в чехию,в дуклу.
5.работ в других федерациях не было,просто не в совершенстве владею компом,поэтому у меня это займет кучу времени,но всегда интересуюсь и читаю все что происходит в федерации и за ее пределами.
6.полностью готов участвовать в работе федерации и в ее развитии.готов участвовать в конкурсах,в различных программах федерации если таковые имеются.
7.интернет дома постоянный.
8.так особо нет кому поручится,веду общение на форумах,но какойто значимости в этом нет.
9.город Ростов-на-Дону
10.всего 3 командами управлял во всоле за свою недолгую карьеру,прошел год и я решил взять еще одну команду
Вымпел
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 02 ноя 2015, 18:50
Вымпел писал(а):здраствуйте.
1.Вымпел.Сергей Смирнов.31год.
2.я хотел бы взять клуб Виджана (Табора, Танзания).на мой взгляд очень перспективный клуб.я относительно недавно играю,примерно 1год.только начинаю понимать заличные тонкости игры,и очень хочется попробывать из клк,где впринципе есть право на ошибку.надеюсь на помощь опытных менеджеров федерации,ну хотя бы на дельные советы.
3.fgfg84@bk.ru
4.рейтинг 481 не очень высокий.особых достижений нет:руководил командой из ирландии в д4 занял2 место,через стыки попал в д3,но там к сожалению команды оказались,на две головы выше моей,только потом мне объяснили что лучше было слить переходный матч,потому что там команды гораздо сильнее.потом предложили перейти в чехию,в дуклу.
5.работ в других федерациях не было,просто не в совершенстве владею компом,поэтому у меня это займет кучу времени,но всегда интересуюсь и читаю все что происходит в федерации и за ее пределами.
6.полностью готов участвовать в работе федерации и в ее развитии.готов участвовать в конкурсах,в различных программах федерации если таковые имеются.
7.интернет дома постоянный.
8.так особо нет кому поручится,веду общение на форумах,но какойто значимости в этом нет.
9.город Ростов-на-Дону
10.всего 3 командами управлял во всоле за свою недолгую карьеру,прошел год и я решил взять еще одну команду

Голосование запущено, ждем проверки.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 536
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Спартанец 04 ноя 2015, 20:39
Спартанец, Филатов Павел, 19 лет
Конечно же который повыше, потому что клуб из клк, который я решил набирать с нуля уже есть
prosto-po@mail.ru
476, трофеев нет
пытался писать обзоры, это не моё
готов участвовать во всем, если будет время
Дом, ВУЗ
Белгородец (ТОТ, Тайланд)
г. Истра, МО
4
Спартанец
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Arman_Zh 10 ноя 2015, 06:34
Претендую на "Виджана" Табора, актив гарантирован.
Играю ВСОЛЕ довольно долго

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 38 секунд:
1. Arman_Zh, Арман Жоламанов Садуакасович, 36 лет, Главный инженер!!
2. Виджана (Табора, Танзания) это моя команда, сделаю из нее все возможное и невозможное!!!
3. Не пользуюсь, честно, и не помню!!!

4. Победитель национального суперкубка 1 раз Сезон: 31
Чемпион страны 3 раза Сезоны: 34, 33, 27
Серебряный призёр чемпионата страны 1 раз Сезон: 30
Бронзовый призёр чемпионата страны 2 раза Сезоны: 29, 27
Победитель D2 1 раз Сезон: 22
Победитель D3 3 раза Сезоны: 29, 27, 23
Победитель D4 4 раза Сезоны: 32, 30, 29, 21
Победитель конференции любительских клубов 1 раз Сезон: 31
Обладатель кубка вызова 1 раз Сезон: 30.
5. Узбекистан, Корея, Казахстан, Тринидад и Тобаго,
6. Буду активно участвовать в жизни федерации, максимум!!!
7. Постоянно в онлайн, на работе и дома!!!
8. Президент Узбекистана "Александр "Bankir" Лис" очень самый близкий друг, благодаря его все мои достижения, и многие менеджеры Казахстана!!!
9. Казахстан, г. Алматы!!!
10. Много командами я руководил, если не лень посмотрите через мой ник!!!
11. У меня нет команды из Африки!!!
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 408
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение rockstar 10 ноя 2015, 17:19
А нет ли у кого на примете кого-нибудь из сознательных старожилов без команды в Танзании? Мейби Сердце хочет вернуться?
rockstar
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 10 ноя 2015, 18:17
rockstar писал(а):А нет ли у кого на примете кого-нибудь из сознательных старожилов без команды в Танзании? Мейби Сердце хочет вернуться?
У меня нет, трудно на текущие команды найти менеджеров. А ты что надумал, неужели уходить? :shock:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 536
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение rockstar 11 ноя 2015, 16:13
Я подумывал отказаться от пары команд, но в Танзании и в Вануату есть обязательства по молодняку, Кумбран- самая старая моя команда, а Вудлендс- самая топовая) Так что пока поиграю)
rockstar
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 11 ноя 2015, 22:47
rockstar писал(а):Я подумывал отказаться от пары команд, но в Танзании и в Вануату есть обязательства по молодняку, Кумбран- самая старая моя команда, а Вудлендс- самая топовая) Так что пока поиграю)
Фуф, ну отлично :) :super:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 536
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 15 ноя 2015, 13:44
И опять 5 команд ;(
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 536
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение bobruichanen 15 ноя 2015, 14:21
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
bobruichanen,Андрей Кудрявцев,25 лет
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Мландеже (Занзибар, Танзания),очень перспективная команда
3. e-mail и/или icq
andryodongo@bk.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
531,пока только победа в коммерческом турнире
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Помогал лишь с создание логотипов
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Готовность,то готовностью,а вот в чём только.Но по необходимости как говорится "Всегда готов"
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Постоянный,дома,на работе.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Тяжёлый вопрос,есть люди с которыми хорошо общаюсь,но я думаю эту "рекомендацию" лучше составить самому,после общения со мной)
9. Ваш город (место жительства)
Беларусь,Бобруйск
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
1 постоянная,4 сменил,1 забрали по окончанию VIPа
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.
Нет клуба
bobruichanen
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 15 ноя 2015, 17:38
bobruichanen писал(а):1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
bobruichanen,Андрей Кудрявцев,25 лет
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Мландеже (Занзибар, Танзания),очень перспективная команда
3. e-mail и/или icq
andryodongo@bk.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
531,пока только победа в коммерческом турнире
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Помогал лишь с создание логотипов
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Готовность,то готовностью,а вот в чём только.Но по необходимости как говорится "Всегда готов"
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Постоянный,дома,на работе.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Тяжёлый вопрос,есть люди с которыми хорошо общаюсь,но я думаю эту "рекомендацию" лучше составить самому,после общения со мной)
9. Ваш город (место жительства)
Беларусь,Бобруйск
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
1 постоянная,4 сменил,1 забрали по окончанию VIPа
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.
Нет клуба

Запустил голосование.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 536
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 24 ноя 2015, 21:03
7 команд :(
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 536
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Каппер 26 ноя 2015, 16:38
Привет Танзания! Очень хочется к вам! :hello:
ЗАЯВКА:
1. Duxless, Тимур Талантбеков, 19лет;
2. Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания), не сказал бы что эта перспективная команда, но акцент ставлю на дождевых, +буду развивать;
3. tima.talantbekov@yandex.ru;
4. РМ-549; Поб-ль D2 - 1раз; Поб-ль D4 - 1раз; Поб-ль КТ - 2раза;
5. Не было таких работ;
6. Обещаний никаких, но будем местных-молодых развивать;
7. Постаянный: дома, на работе;
8. Рекомендации могут дать САМ!)) Александр Смирнов (RAUL7), и родной брат мой Талантбеков Медер (Монстр);
9. Бишкек, Кыргызстан;
10. Много); но я, если меня выберут, то я откажусь от Хайнсвиль, т.к. 3 клуба для меня оказывается слишком много((((;
11. Да, как вы уже поняли в Африке у меня нет команды));
Спасибо!
Каппер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания