Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 26 янв 2010, 19:47
Итак, чтото сильно много стало раличных реформ во ВСОЛе и играть стало "веселее", но почему бы не сделать так, чтобы было еще веселее... И добавить друг другу еще парочку реформ. ну что зайчата, согреем воображение в эту морозную зиму? :beer:
Итак, предлагаю тему: "Побудь главным. Заец сказал - заец сделал!"...
Цель игры проста - создать проблемы ближнему зайчику... :D
Сначало набираем участников и рандомно распределяем в список(первый, второй, третий и т.д.). В день1 первый участник загадывает желание второму, которое тот должен выполнять на протяжении целого дня!!! :wise:
*желание не должно нарушать норм законов ФФ ТанЬзании и ВСОЛа целиком, так же форума.
Пример задания: "На протяжении всего дня в каждом сообщении пользователья должно быть слово "Геркулес", которое было бы включено в основную мысль поста" :) Понимаю пока понять сложно, но по ходу дела сообразите! :beer:

В игре принимают участие только те, кто заявится!!! И помните, если вы заявились, то придерживайтесь того, чтобы исполнять любое адекватное желание! :mrgreen:
"Заяц сказал - заяц сделал!"

Только есть такая просьба. Если вы будете отсутствовать и не сможете выполнить даное желание, то напишите об этом и я вас перенесу по графику на другой день. Есл же вы уме\ышлено и без предупреждения не исполняете задуманого, то выкидываетесь из игры на два круга! :wise: :wise: :wise:
Но мы то будем играть честно!!!
Надеюсь, задумка удастся и все будет очень интересно и весело!!! :beer: :beer: :beer:
Заявляемся!

Календарь действий:
02.03 - Sertse
03.03 - Xrushev
04.03 - Скам - дисквалиф.
05.03 - Sudden80 - дисквалиф.
08.03 - Ст@нисл@вич
09.03 - RAUL7
10.03 - Spinnex
11.03 - Mikl
Последний раз редактировалось Iniesta 08 мар 2010, 15:56, всего редактировалось 22 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Spinnеx 11 фев 2010, 14:17
NaiL писал(а):эти колхозники в юбках уже наказали саксов один раз,накажем и еще раз :grin: .Руслан держись,мы своих не бросаем :beer:
Да, собственно говоря, испытание саксами пройдено. Жаль, что после меня не Хрущев шел - уж на нем-то я точно бы оторвался за себя и за того парня :D
Spinnеx
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Ст@нисл@вич 11 фев 2010, 20:02
Один день из жизни простого таньзайского князя-полицая Рюрика....

Начался день с ужасной головной боли. Для объяснения таковой придется захватить вечер предыдущего дня. Нежданно негаданно вызвал меня на помощь...на работу... А.И Пчелкин. У него видете ли подготовка к фронтальной проверке...и заставили переделывать все журналы... да ещё что-то в виде тематических планов писать на компе...по собственноручно сделанным этим планам..их будут и проверять) Посадил он меня значит на второй этаж...на какой-то старый раздолбанный компутер... это ужасть! Когда приступил к графам разделов... и например нужно было написать 1.1... то он после пробела выдавал какую-то ужасть со звездочками и второй степенью.... приходилось мышкой возвращаться и исправлять.... так после каждой точки..каждую цифру..... через каждые полчаса были назначены перекуры.... с едкими обвинениями в адрес инициатора данной затеи.... В итоге мне пришлось идти за пивком... и это "по пивку" окончилось утренней головной болью. А встал я примерно в районе..... 8 часов утра...с целью посцать! Высцал всё что можно было..но спать уже не хотелось. Заглянуть "что там во всоле" и вообще за компутер...мне не хотелось. Выпил чайку без сахара....и попавшуюся под руку вафлю сожрал мгновенно. Желудок напомнил, что давненько я не ел...... а ведь нужно было ещё отписаться Машульке...как они там с Арсенькой..... я потеряласся наверное.... Но к компу в районе 8.30 идти всё равно не хотелось. Телефон сцобака был разряжен.... позвонить тоже не дано.... пришлось заряжать. А самому налить в стаканчик кифирчику и...приступить закутавшись в одеяло на диване...к просмотру партий Каспаров-Карпов. По результатам просмотра второй партии.... у меня возникло ощущение что я много в шахматах не понимаю. Что я полный д.... И решил успокоить себя тем, что в 9-ть часов всё-таки сел за комп. Проснулось желание. К сожалению не то, которое нужно было.....
В это время успел отписаться на всем форуме, и получил задание от убегающего Сердце....найти Рауля..и заставить того написать какую-то новость. Потом с ужасом прочитал в предыдущем превью, что в данном превью от меня кто-то чего-то ждет и какая-то пакасть будет со мной и Скамом. Я ничего не понял...также как и не понял его слов о ветре. Хотя нет...понял я это уже после обеда. Когда вышел за хлебушком....в магазин.... ветер и вправду был..п.з.ц.... с морозом под 30-ть градусов. И это глобально потепление? Задачей было добраться до магаза... идти то всего 5 минут....при этом не отморозив руки.... и закурив против ветра. Закурить получилось. Но тут дали о себе знать сопли, которые плавненько скатились на сигарету..... больше в этот день на улице я закурить не решился..... А в магазине у меня долго проверяли..фальшивая или нет пятихатка.... Возвратившись домой...я вспомнил, что сегодня четверг, что сегодня 11 число. Четверг - это значило, что нужно идти на курсы немецкого. 11 число, что завтра ДР у мамы, а подарка то нет.....
16.35...ташусь на курсы. Благо и они рядом...с тем магазином) Придя туда, и записав число и тему занятия... я понял, что руки уже совсем не пашут.... сидел в куртке, потому что это была 5-ая школа, в которой ни хрена не топится, и как там учатся дети? В середине занятия...вспоминая о Машульке...кидаюсь в карман за телефоном.... а он дома.... заряжается. Честно говоря, я не думал, что такое может произойти именно в данный день, в который мне дали задание описать что со мной происходило. Я заржал. Но мало кто обратил на это внимание, т.к на курсах немецкого шло активное обсуждение глобального вопроса, что у России нет будущего, что скоро все области разделяться, что в Германии кризс, у увольняют с заводов людей пачками...где жить? Куда ехать? Куда податься?
И вот я снова..дома...и вот я в этот момент за компом..... а ещё не сделано два важных дела...подарок...и Маша.... черт вас побери с вашими заданиями) В данный момент со злости пишу Раулю....что он там будет делать завтра..и пытаюсь позаковырестее понапридумывать))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Iniesta 11 фев 2010, 20:23
:cool: :cool: :cool: Почитал, поржал, узанл себя! :grin: :grin: :grin: Вечно телефон дома забуду, да и подарки всегда покупаю в день самого праздника! :D
Iniesta
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Alfer 11 фев 2010, 21:26
Ст@нисл@вич - Бомба!!!! :cool:
Предлагаю тебе почаще описывать свой трудовой день :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Ст@нисл@вич 11 фев 2010, 21:38
Да я это.... :oops: :oops: я то чё.... :oops: :oops: :oops:
А вообще долго запрягали.... но конкурс мне всё больше начинает нравится...понапридумывать заданий мона дофигище! А так мало участников...... ну-ка присоединяйтесь!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Spinnеx 11 фев 2010, 21:42
Зачет, Стас! :cool: :cool: :cool:
Spinnеx
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение RAUL7 11 фев 2010, 21:50
Зачётно :)))...А моя очередь будет жечь завтра :)))
RAUL7
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Iniesta 11 фев 2010, 21:53
RAUL7 писал(а):Зачётно :)))...А моя очередь будет жечь завтра :)))
Твоя очередь завтра, а загадывать будешь на понедельник! :grin: Будет время подумать чего-то! 8) НУ а чтоты там будешь завтра делать?? Унижаться или печатать многО? :D :D :D :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение RAUL7 11 фев 2010, 21:56
Xrushev писал(а):
RAUL7 писал(а):Зачётно :)))...А моя очередь будет жечь завтра :)))
Твоя очередь завтра, а загадывать будешь на понедельник! :grin: Будет время подумать чего-то! 8) НУ а чтоты там будешь завтра делать?? Унижаться или печатать многО? :D :D :D :grin:

Скажу одно, постараюсь всё сделать в лучшем виде :)
RAUL7
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Sertse 12 фев 2010, 03:45
Рауль, не перестарайся :evil:

Стася, а ты ещё и куришь? :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Sudden80 12 фев 2010, 08:25
Ст@нисл@вич писал(а):Один день из жизни простого таньзайского князя-полицая ....
опричнег ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Mikl 12 фев 2010, 09:12
Народ- опоздал я... Может еще можно "вписать мну" в график? 8)
Mikl
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Ст@нисл@вич 12 фев 2010, 09:50
Sertse писал(а):Рауль, не перестарайся :evil:

Стася, а ты ещё и куришь? :roll:
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: я больше не буду..... 8)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Mikl писал(а):Народ- опоздал я... Может еще можно "вписать мну" в график? 8)
Я вообще только за, чтобы добавлялись люди) Становись в очередь) Кукурузу не спрашиваем) Зам затеял, пусть сам теперь вертится)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Скам 12 фев 2010, 10:04
Хрущев, по ходу надо Микла вписать! :beer:

Стас, нормал! :cool:
Жду чем ты отыграешься на Рауле! :grin:
Скам
 
 
 

Re: Побудь главным. Заяц сказал - заяц сделал!
Сообщение Ст@нисл@вич 12 фев 2010, 10:10
Скам писал(а):Хрущев, по ходу надо Микла вписать! :beer:

Стас, нормал! :cool:
Жду чем ты отыграешься на Рауле! :grin:
Повезло тебе, что на Рауле)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания