Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 13 ноя 2014, 15:28
Итак все голосования закончены.

Все голосования закончились, деньги в фонд собраны на проект, ведущим проекта никто не захотел стать, поэтому я возьму данную ответственность на себя.

Что надо чтобы принять участи в проекте

Необходимые требования к менеджеру и его танзанской команде, претендующему на участие в проекте (на прокачку игрока, согласно проекта, для сборной):
Спортшкола - 7 уровень и более (к середине 32-го сезона);
Тренировочный центр - 6 уровень (к середине 32-го сезона), более можно, но не рекомендуется;
Скаут-центр - 3 уровень и более (к концу чемпионата 32-го сезона);
Центр физподготовки - 2 уровень и более (к концу чемпионата 33-го сезона);
Медицинский центр - 7 уровень и более (к концу чемпионата 33-го сезона).

Необходимо выполнить следующие минимальные условия менеджеру и его танзанской команде, претендующему на участие в проекте (на прокачку игрока, согласно проекта, для сборной):
1) Иметь к середине 32-го сезона: 2 ВЕТЕРАНСКИЕ спец возможности, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА;
2) Иметь к середине 32-го сезона: 7 баллов с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА;
3) Получить со СПОРТШКОЛЫ в середине 32-го сезона игрока 16 лет, определённого стиля (по стилю будем решать), согласно новых правил, которые вступят в силу в след сезоне.

Игроки полевые будут прокачиваться под дождь(для игроков 32 сезона это спецы Л4Г4Ск4 и Ат4 или Пд4 для защитников и опорников, и Г4 Ск4 У4 и Л4 или Ат4 для полузащиты и нападающих). В 33 сезоне все тоже самое только без спецухи Ат для полевых. Также нужен будет в 33 сезоне один исполнитель штрафных ударов, и один исполнитель угловых ударов (но не обязательно). Для киперов Л4 В4 Р4 и Ат4 , П4 или К4 в 32 сезоне и Л4 В4 Р4 Ат4 в 33 сезоне.

Программа поощрения.

1ый сезон кача
Подсчет ведем сразу после старения игроков в след сезоне
 Скрытый текст
1. Игрок должен соответствовать позиции, стилю и быть танзанцем, 16 лет в 32ом сезоне. Каждому игроку из проекта выделяется по 1 млн всоликов. Далее идет система штрафов и поощрений.
Система штрафов:
2. Спец возможности игрока. У каждого игрока должно быть 5 спец возможностей после старения. 4 в первом слоте и 1 во втором. За каждую недостающую спецвозможность (или, если иона не соответствует списку выше, или она не в двух слотах,а в трех и больше) предлагаю штрафовать 200 тысячами всоликов. Итого, если у игрока будет только одна спецуха к старению,то от миллиона отнимаем 800 тысяч. Итого остается 200 тысяч для игрока. Если у игрока 5 спец возможностей, то у него остается его миллион.
3. Баллы силы игрока. Сколько должно быть баллов у игрока сложно сказать. Поэтому предлагаю ориентироваться на самого сильного из проекта. Выбирается самый сильный по баллам игрок, участвующий в проекте. Далее его сила сравнивается с силой других игроков проекта. За каждый недостающий балл силы (в сравнение с самым сильным игроком проекта) предлагаю штрафовать 50 тысячами всоликов. Итого, если разница будет у игрока десять баллов силы, то минус полмиллиона от тех денег, что осталось после пункта 1 и 2. Если же баллов столько же. То остаётся миллион.
4. Система поощрения:
Все деньги, отнятые системой штрафов у всех игроков, делятся в пропорции:
- 70 процентов - первым трем самым дорогим игрокам из проекта.
- 30 процентов - вторым трём самым дорогим игрокам из проекта.
- 0 процентов - остальным игрокам из проекта.
То есть к тем деньгам, что получили после первых трех пунктов игрокам прибавляются данные виды бонусов из четвёртого.
Все расчёты я естественно проведу сам. Каждый сможет их легко проверить. Далее переправлю президенту суммы,и через фонд он проведет распределение.


2ой сезон кача
Подсчет ведем перед старением игроков в текущем сезоне
 Скрытый текст
1. Игрок должен был принимать участие в проекте в прошлом сезоне и оставаться в этом сезоне в своём клубе. Каждому игроку из проекта выделяется по 1 млн всоликов. Далее идет система штрафов и поощрений.
Система штрафов:
2. Спец возможности игрока. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано 4 специальные возможности. За каждую недостающую спецвозможность (или, если иона не соответствует списку выше) штраф 300 тысячами всоликов.
3. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано минимум 7 баллов силы (ветеранские+трен центр). За каждый недостающий балл силы штраф 150 тысяч всоликов.
4. Система поощрения:
Все деньги, отнятые системой штрафов у всех игроков, делятся в пропорции:
- 70 процентов - первым трем самым дорогим игрокам из проекта.
- 30 процентов - вторым трём самым дорогим игрокам из проекта.
- 0 процентов - остальным игрокам из проекта.
То есть к тем деньгам, что получили после первых трех пунктов игрокам прибавляются данные виды бонусов из четвёртого.
Помимо этого за каждый набранный балл в матчах клуба игрок получает дополнительно с фонда 50 тыс всоликов и отнимается 50 тыс всоликов, если теряет баллы за клуб. Данные два вида поощрения начисляются только в случае, если команда не ушла в минус при системе штрафов

3ой сезон кача
Подсчет ведем перед старением игроков в текущем сезоне
 Скрытый текст
1. Игрок должен был принимать участие в проекте в прошлом сезоне и оставаться в этом сезоне в своём клубе. Каждому игроку из проекта выделяется по 1 млн всоликов. Далее идет система штрафов и поощрений.
Система штрафов:
2. Спец возможности игрока. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано 4 специальные возможности. За каждую недостающую спецвозможность (или, если иона не соответствует списку выше) штраф 300 тысячами всоликов.
3. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано минимум 7 баллов силы (ветеранские+трен центр) или игрок должен быть докачен до максимума силы (для 18леток это сила 70). За каждый недостающий балл силы штраф 150 тысяч всоликов.
4. Система поощрения:
Все деньги, отнятые системой штрафов у всех игроков, делятся в пропорции:
- 70 процентов - первым трем самым дорогим игрокам из проекта.
- 30 процентов - вторым трём самым дорогим игрокам из проекта.
- 0 процентов - остальным игрокам из проекта.
То есть к тем деньгам, что получили после первых трех пунктов игрокам прибавляются данные виды бонусов из четвёртого.
Помимо этого за каждый набранный балл в матчах клуба игрок получает дополнительно с фонда 50 тыс всоликов и отнимается 50 тыс всоликов, если теряет баллы за клуб. Данные два вида поощрения начисляются только в случае, если команда не ушла в минус при системе штрафов

4ой сезон кача
Подсчет ведем перед старением игроков в текущем сезоне
 Скрытый текст
1. Игрок должен был принимать участие в проекте в прошлом сезоне и оставаться в этом сезоне в своём клубе. Каждому игроку из проекта выделяется по 1 млн всоликов. Далее идет система штрафов и поощрений.
Система штрафов:
2. Спец возможности игрока. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано 3 специальные возможности или игрок должен быть докачен до максимума спец. За каждую недостающую спецвозможность (или, если иона не соответствует списку выше) штраф 300 тысячами всоликов.
3. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано минимум 7 баллов силы (ветеранские+трен центр) или игрок должен быть докачен до максимума силы (для 19леток это сила 80). За каждый недостающий балл силы штраф 150 тысяч всоликов.
4. Система поощрения:
Все деньги, отнятые системой штрафов у всех игроков, делятся в пропорции:
- 70 процентов - первым трем самым дорогим игрокам из проекта.
- 30 процентов - вторым трём самым дорогим игрокам из проекта.
- 0 процентов - остальным игрокам из проекта.
То есть к тем деньгам, что получили после первых трех пунктов игрокам прибавляются данные виды бонусов из четвёртого.
Помимо этого за каждый набранный балл в матчах клуба игрок получает дополнительно с фонда 50 тыс всоликов и отнимается 50 тыс всоликов, если теряет баллы за клуб. Данные два вида поощрения начисляются только в случае, если команда не ушла в минус при системе штрафов
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 16 дек 2015, 13:39, всего редактировалось 20 раз(а).
ПетрГжелка
 
 
 


Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение KA3AHOBA 14 ноя 2014, 10:58
Ну что, тогда на выходных запущу голосование на перевод 300к с каждой команды, ну а после этого, если кто-то передумает, то деньги будут возвращены.
P.S. Разумеется запущу голосования, после того, как сообщу об этом в новостях, что в все еще раз прочитали зачем мы все это делаем.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение Feo 14 ноя 2014, 11:31
кстати, возможно и солнечной прокачки в моей команде тоже не будет. Исключительно Л, Ат и моментные спецухи. У меня школа 8 уровня, буду своих качать. Так что, если какой-нибудь защитник Л4От4Оп4Ат4 нужен сборной, то могу поучаствовать. Или, кстати, могу голкипера Л4Р4В4Ат4 качнуть. Но только со следующего сезона. В этом спецух уже нет.
Feo
 
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 14 ноя 2014, 11:47
Feo писал(а):если какой-нибудь защитник Л4От4Оп4Ат4 нужен сборной, то могу поучаствовать. Или, кстати, могу голкипера Л4Р4В4Ат4 качнуть. Но только со следующего сезона. В этом спецух уже нет.
ну вот. и применение нашлось=)
Как выберем организатора и ведущего проекта, решение будет
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение серега1972 14 ноя 2014, 16:39
За всё моё присутствие в Танзании никто так масштабно не поднял вопрос о прокачке юниоров федерации поэтому считаю пусть эта миссия будет возложена на ПетрГжелка.
серега1972
 
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение KA3AHOBA 14 ноя 2014, 18:47
SergO)) писал(а):За всё моё присутствие в Танзании никто так масштабно не поднял вопрос о прокачке юниоров федерации поэтому считаю пусть эта миссия будет возложена на ПетрГжелка.
Полностью поддерживаю! :super:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 17 ноя 2014, 00:19
Идея хорошая, приветствую. {yes}
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 614
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 20 ноя 2014, 14:21
Пока ситуация по сбору денег в голосовании такая:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 25 (74%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 8 (24%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 1 (3%)

В моём ранее проводимом опросе было 4 человека против финансового поощрения юниоров из проекта. Позже ещё один менеджер отписался, что против. И один менеджер не стал отвечать на мои вопросы итого 6. В голосование же на данный момент против сбора денег в фонд на прокачку юниоров 8 менеджеров.

Правда и согласных на поощрение юниоров было меньше. А сейчас уже 25+1 частично. Я рассчитывал, что будет менеджеров 20, то есть на 6-6,5 млн всоликов за сезон. Сейчас же, если кто то позже не передумает по больше денег собирается. Но гадать не будем. Дождемся пока пройдет неделя после окончания голосования, когда отпишутся те менеджеры, которые захотят вернуть свои деньги и узнаем точную сумму, собранную в этом сезоне.

Напоминаю, что, если кто то желает организовать и вести проект по прокачке юни, то сообщайте.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение fang 20 ноя 2014, 14:58
нужно 75%, чтобы деньги в фонд собрались.
fang
 
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 20 ноя 2014, 16:04
fang писал(а):нужно 75%, чтобы деньги в фонд собрались.
Значит всё решит один голос. Не проголосовало четверо на данный момент. Одна кома без менеджера, второй менеджер в ауте, третий три дня не появлялся. Остается один, который не отголосовал (но вдруг ещё проголосует). Либо надеяться, что за два дня появится обладатель команды бесхозной, либо тот, которого три дня нет всё таки объявится, и кто то из них отголосует так, что бы деньги в фонд всё таки были собраны.
Ну а если не соберём - отложим проект до лучших времён. Раз единства не будет - подождем, пока менеджерский состав немного обновится в Танзании в ту сторону, что бы проект мог состояться. Либо может кто то созреет и сумеет сделать проект по качу юни без финансового поощрения.
Ждать в любом случае недолго осталось. В субботу увидим будут деньги собраны в фонд или нет.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение fang 20 ноя 2014, 18:07
можно запустить еще раз. в Украине раза с пятого собрали только после того, как президент отписал всем в личку, и просил чтобы жали все "да", а не желающим потом бы вернули с фонда сразу.
fang
 
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение KA3AHOBA 20 ноя 2014, 23:13
fang писал(а):можно запустить еще раз. в Украине раза с пятого собрали только после того, как президент отписал всем в личку, и просил чтобы жали все "да", а не желающим потом бы вернули с фонда сразу.
Ну если и у нас не получится, то наверное и я так сделаю.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение KA3AHOBA 23 ноя 2014, 23:17
Кто против финансирования или готов дать меньше чем 300к - прошу отписать мне в личку, что б после окончания голосования, я создал новое и вернул деньги.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение KA3AHOBA 24 ноя 2014, 21:58
Всем спасибо за голосование. Отпишитесь, пожалуйста, в личку, кто был против или кто хотел пожертвовать меньшей суммой, что б я мог вам все вернуть.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение RAUL7 25 ноя 2014, 00:59
Максим, я пока оставлю свой взнос, хоть и изначально писал в Общении автору топика, что не готов оплатить (голосовал оба раза "за"). Но оставлю до тех пор, пока не увижу четко сформулированной программы и расписания, кому, что и за что достанется. Если это будет очередная прокачка ради бабла в другой клуб, то я попрошу свой взнос оставить на другие цели и не учитывать его в рамках программы. Возвращать в клуб мне его не надо в любом случае.
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания