Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 13 ноя 2014, 15:28
Итак все голосования закончены.

Все голосования закончились, деньги в фонд собраны на проект, ведущим проекта никто не захотел стать, поэтому я возьму данную ответственность на себя.

Что надо чтобы принять участи в проекте

Необходимые требования к менеджеру и его танзанской команде, претендующему на участие в проекте (на прокачку игрока, согласно проекта, для сборной):
Спортшкола - 7 уровень и более (к середине 32-го сезона);
Тренировочный центр - 6 уровень (к середине 32-го сезона), более можно, но не рекомендуется;
Скаут-центр - 3 уровень и более (к концу чемпионата 32-го сезона);
Центр физподготовки - 2 уровень и более (к концу чемпионата 33-го сезона);
Медицинский центр - 7 уровень и более (к концу чемпионата 33-го сезона).

Необходимо выполнить следующие минимальные условия менеджеру и его танзанской команде, претендующему на участие в проекте (на прокачку игрока, согласно проекта, для сборной):
1) Иметь к середине 32-го сезона: 2 ВЕТЕРАНСКИЕ спец возможности, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА;
2) Иметь к середине 32-го сезона: 7 баллов с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА;
3) Получить со СПОРТШКОЛЫ в середине 32-го сезона игрока 16 лет, определённого стиля (по стилю будем решать), согласно новых правил, которые вступят в силу в след сезоне.

Игроки полевые будут прокачиваться под дождь(для игроков 32 сезона это спецы Л4Г4Ск4 и Ат4 или Пд4 для защитников и опорников, и Г4 Ск4 У4 и Л4 или Ат4 для полузащиты и нападающих). В 33 сезоне все тоже самое только без спецухи Ат для полевых. Также нужен будет в 33 сезоне один исполнитель штрафных ударов, и один исполнитель угловых ударов (но не обязательно). Для киперов Л4 В4 Р4 и Ат4 , П4 или К4 в 32 сезоне и Л4 В4 Р4 Ат4 в 33 сезоне.

Программа поощрения.

1ый сезон кача
Подсчет ведем сразу после старения игроков в след сезоне
 Скрытый текст
1. Игрок должен соответствовать позиции, стилю и быть танзанцем, 16 лет в 32ом сезоне. Каждому игроку из проекта выделяется по 1 млн всоликов. Далее идет система штрафов и поощрений.
Система штрафов:
2. Спец возможности игрока. У каждого игрока должно быть 5 спец возможностей после старения. 4 в первом слоте и 1 во втором. За каждую недостающую спецвозможность (или, если иона не соответствует списку выше, или она не в двух слотах,а в трех и больше) предлагаю штрафовать 200 тысячами всоликов. Итого, если у игрока будет только одна спецуха к старению,то от миллиона отнимаем 800 тысяч. Итого остается 200 тысяч для игрока. Если у игрока 5 спец возможностей, то у него остается его миллион.
3. Баллы силы игрока. Сколько должно быть баллов у игрока сложно сказать. Поэтому предлагаю ориентироваться на самого сильного из проекта. Выбирается самый сильный по баллам игрок, участвующий в проекте. Далее его сила сравнивается с силой других игроков проекта. За каждый недостающий балл силы (в сравнение с самым сильным игроком проекта) предлагаю штрафовать 50 тысячами всоликов. Итого, если разница будет у игрока десять баллов силы, то минус полмиллиона от тех денег, что осталось после пункта 1 и 2. Если же баллов столько же. То остаётся миллион.
4. Система поощрения:
Все деньги, отнятые системой штрафов у всех игроков, делятся в пропорции:
- 70 процентов - первым трем самым дорогим игрокам из проекта.
- 30 процентов - вторым трём самым дорогим игрокам из проекта.
- 0 процентов - остальным игрокам из проекта.
То есть к тем деньгам, что получили после первых трех пунктов игрокам прибавляются данные виды бонусов из четвёртого.
Все расчёты я естественно проведу сам. Каждый сможет их легко проверить. Далее переправлю президенту суммы,и через фонд он проведет распределение.


2ой сезон кача
Подсчет ведем перед старением игроков в текущем сезоне
 Скрытый текст
1. Игрок должен был принимать участие в проекте в прошлом сезоне и оставаться в этом сезоне в своём клубе. Каждому игроку из проекта выделяется по 1 млн всоликов. Далее идет система штрафов и поощрений.
Система штрафов:
2. Спец возможности игрока. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано 4 специальные возможности. За каждую недостающую спецвозможность (или, если иона не соответствует списку выше) штраф 300 тысячами всоликов.
3. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано минимум 7 баллов силы (ветеранские+трен центр). За каждый недостающий балл силы штраф 150 тысяч всоликов.
4. Система поощрения:
Все деньги, отнятые системой штрафов у всех игроков, делятся в пропорции:
- 70 процентов - первым трем самым дорогим игрокам из проекта.
- 30 процентов - вторым трём самым дорогим игрокам из проекта.
- 0 процентов - остальным игрокам из проекта.
То есть к тем деньгам, что получили после первых трех пунктов игрокам прибавляются данные виды бонусов из четвёртого.
Помимо этого за каждый набранный балл в матчах клуба игрок получает дополнительно с фонда 50 тыс всоликов и отнимается 50 тыс всоликов, если теряет баллы за клуб. Данные два вида поощрения начисляются только в случае, если команда не ушла в минус при системе штрафов

3ой сезон кача
Подсчет ведем перед старением игроков в текущем сезоне
 Скрытый текст
1. Игрок должен был принимать участие в проекте в прошлом сезоне и оставаться в этом сезоне в своём клубе. Каждому игроку из проекта выделяется по 1 млн всоликов. Далее идет система штрафов и поощрений.
Система штрафов:
2. Спец возможности игрока. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано 4 специальные возможности. За каждую недостающую спецвозможность (или, если иона не соответствует списку выше) штраф 300 тысячами всоликов.
3. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано минимум 7 баллов силы (ветеранские+трен центр) или игрок должен быть докачен до максимума силы (для 18леток это сила 70). За каждый недостающий балл силы штраф 150 тысяч всоликов.
4. Система поощрения:
Все деньги, отнятые системой штрафов у всех игроков, делятся в пропорции:
- 70 процентов - первым трем самым дорогим игрокам из проекта.
- 30 процентов - вторым трём самым дорогим игрокам из проекта.
- 0 процентов - остальным игрокам из проекта.
То есть к тем деньгам, что получили после первых трех пунктов игрокам прибавляются данные виды бонусов из четвёртого.
Помимо этого за каждый набранный балл в матчах клуба игрок получает дополнительно с фонда 50 тыс всоликов и отнимается 50 тыс всоликов, если теряет баллы за клуб. Данные два вида поощрения начисляются только в случае, если команда не ушла в минус при системе штрафов

4ой сезон кача
Подсчет ведем перед старением игроков в текущем сезоне
 Скрытый текст
1. Игрок должен был принимать участие в проекте в прошлом сезоне и оставаться в этом сезоне в своём клубе. Каждому игроку из проекта выделяется по 1 млн всоликов. Далее идет система штрафов и поощрений.
Система штрафов:
2. Спец возможности игрока. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано 3 специальные возможности или игрок должен быть докачен до максимума спец. За каждую недостающую спецвозможность (или, если иона не соответствует списку выше) штраф 300 тысячами всоликов.
3. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано минимум 7 баллов силы (ветеранские+трен центр) или игрок должен быть докачен до максимума силы (для 19леток это сила 80). За каждый недостающий балл силы штраф 150 тысяч всоликов.
4. Система поощрения:
Все деньги, отнятые системой штрафов у всех игроков, делятся в пропорции:
- 70 процентов - первым трем самым дорогим игрокам из проекта.
- 30 процентов - вторым трём самым дорогим игрокам из проекта.
- 0 процентов - остальным игрокам из проекта.
То есть к тем деньгам, что получили после первых трех пунктов игрокам прибавляются данные виды бонусов из четвёртого.
Помимо этого за каждый набранный балл в матчах клуба игрок получает дополнительно с фонда 50 тыс всоликов и отнимается 50 тыс всоликов, если теряет баллы за клуб. Данные два вида поощрения начисляются только в случае, если команда не ушла в минус при системе штрафов
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 16 дек 2015, 13:39, всего редактировалось 20 раз(а).
ПетрГжелка
 
 
 


Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение KA3AHOBA 25 ноя 2014, 08:56
Александр, я с этим вполне согласен и думаю, что все ожидают увидеть этот проэкт, а после этого уже можно действительно делать выводы. Спасибо за понимание.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 28 ноя 2014, 12:54
Добавил кое что в шапку, касаемо построек под проект.
Думаю необходимо кое что оттуда вырезать и выложить в новостях (надеюсь это не сильно затруднит). Дабы менеджеры знали что строить. Я по личкам пробегусь конечно, но только после того, как закончим с пунктом 6.

Ну и прошу обратить внимание на то чтобудем в итоге делать со стилем игроков след сезона.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение Том 28 ноя 2014, 16:18
RAUL7 писал(а):Максим, я пока оставлю свой взнос, хоть и изначально писал в Общении автору топика, что не готов оплатить (голосовал оба раза "за"). Но оставлю до тех пор, пока не увижу четко сформулированной программы и расписания, кому, что и за что достанется. Если это будет очередная прокачка ради бабла в другой клуб, то я попрошу свой взнос оставить на другие цели и не учитывать его в рамках программы. Возвращать в клуб мне его не надо в любом случае.


вот в принципе подпишусь под то же. Разве что с первого раза голосовал против не внимательно прочитав опрос, потом за.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 512
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение KA3AHOBA 02 дек 2014, 00:19
Голосование на возврат денег запущено и ждет проверки.
Что делаем дальше, ПетрГжелка? В проекте участвуют только игроки пришедшие в 33 сезоне?

Вопрос ко всем: какой стиль будем собирать? или лучше запустить голосование?
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 03 дек 2014, 13:53
KA3AHOBA писал(а):Голосование на возврат денег запущено и ждет проверки.
Что делаем дальше, ПетрГжелка? В проекте участвуют только игроки пришедшие в 33 сезоне?

Вопрос ко всем: какой стиль будем собирать? или лучше запустить голосование?

По планам.
Как вернем деньги по голосованию(и никто не захочет стать ведущим и организатором проекта) планирую всем(кто готов был качать в этом сезоне юни) в личку отписаться по поводу того, что и как с постройками надо. Дальше опрос по позициям кто и что качать хочет, и готов ли пойти на встречу кто то взяв нужную для сборной позицию и стиль игрока.
В проекте хотел бы что бы участвовали только 16-летки 32го сезона(сейчас на носу 31 сезон) и 16-летки 33го сезона (с небольшими различиями по поощрению... за 16 леток 32 сезон будет больше и чаще). 34 и 35 сезон пропускаем,то есть в проект никого из 16 леток не записываем. За исключением, если игроков в проекте с 32 и 33го сезона будет меньше 20. В таком случае продлим до 34го сезона набор.

По стилю.
Мое мнение голосование не нужно,так как там будут принимать участие те, кто не будут качать юни, а значит голосование не отразит кого больше хотим качать.
Моё мнение надо заказывать - один стиль. Бей-беги. Тогда по этому показателю мы сможем и солнечных лупить и с дождевиками быть чуть сильнее. Но кто то может не согласиться. Я спросил тут. Но никто не ответил что по стилям решаем. Если мало народу согласиться один стиль заказывать,то тогда два стиля придется брать. бей-беги и бритка или катя(кого больше будет). И тогда защей делаем или бегунками или др стиля, а полузащиту и нападов наоборот соответственно. Но я лично однозначно за один стиль.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение fang 03 дек 2014, 14:20
учти, что пока по плану у нас ЧМ в 33 сезоне, ЧА в 34, и потом ЧМ в 36. т.е. 16-летки 32 сезона на ЧМ в 36 уже не попадают.
fang
 
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 03 дек 2014, 16:34
fang писал(а):учти, что пока по плану у нас ЧМ в 33 сезоне, ЧА в 34, и потом ЧМ в 36. т.е. 16-летки 32 сезона на ЧМ в 36 уже не попадают.
всё верно не попадают, только чемпионат мира в 32 сезоне (если конечно у нас чередуются по прежнему мир с континентами). этот 31й сезон (континенты), 32 сезон - юни 16 лет (чм), 17лет(ча), 18лет(чм),19лет(ча). Именно поэтому я говорил о прокачке в этом сезоне уже. Но не срослось.
Я бы рад каждый сезон качать согласно проекта, но выхлопа не будет уже с 16-леток 33 сезона, если в 32ом все кто хотят согласятся качать юни. Будет в 33 сезоне 2-3 игрока (если будут) -это максимум. И смысла не будет такую сборную растить из-за 2-3х игроков.
Тут либо откладывать проект до 33го сезона), либо надеятся на то, что в 33 сезоне согласятся качать те, кто отказались качать юни в этом, либо каждому 16леток 32 сезона брать качать до 17 лет (потом продавать своим танзанцам и брать 33сезона 16-леток и их уже качать. Но я лично отказался бы когото из 17леток прокаченных отдавать. И большинство думаю тоже.
Откладывать смысл есть, можно деньжат ещё подкопить на поощрение. Но я лучше бы всё таки начал в 32-ом. А там уж каждый сам решит брать им в 33сезоне 16-летку под чемпионат мира или нет. Я скорее всего не готов брать 16леток 33го сезона под проект, если в 32 сезоне возьму.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение fang 03 дек 2014, 17:07
по новому календарю ЧМ раз в два сезона, и отбор в него тоже длится 2 сезона.
32 сезон - ничего, 33 - ЧМ, 34 - ЧА, 35 - ничего, 36 - ЧМ.
fang
 
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 03 дек 2014, 17:39
fang писал(а):по новому календарю ЧМ раз в два сезона, и отбор в него тоже длится 2 сезона.
32 сезон - ничего, 33 - ЧМ, 34 - ЧА, 35 - ничего, 36 - ЧМ.
тогда надо в 32 сезоне готовить юни к отбору для 35го сезона, а для чемпионата мира приход 33-го сезона. по одному игроку брать получается в каждом из 32-33сезонов. и ещё 34й сезон цеплять кому то, если вдруг в 33-м сезоне не наберётся.
В 32 сезоне достаточно 11-12 игроков выходит.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Тема под будущий проект кача юниоров в след сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 11 дек 2014, 12:30
Обновил шапку.
Так же отписался в личку 20 менеджерам с вопросами согласно проекта. Посмотрим сколько будет готово взяться за юниоров по проекту. Если хотя бы половина, то не зря все начинания были проведены.
Всем кто сказал что не готов качать юниоров не писал. Если есть те кто передумал и готов принять участие в проекте, то пишите на форум или мне в личку.
Ответил пока 1. В 32 сезоне он пас. Итого надежда ещё на 19 менеджеров.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение RAUL7 11 дек 2014, 14:10
Л4 Г4 Ск4 Пд4 - самый ущербный из всех вариантов, как для игрока в клубе, так и в сборной. Вместо одной стилевой (в нашем варианте, как я понял Пд4) обязательно надо делать или Ат, или моментную.
RAUL7
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 11 дек 2014, 14:33
RAUL7 писал(а):Л4 Г4 Ск4 Пд4 - самый ущербный из всех вариантов, как для игрока в клубе, так и в сборной. Вместо одной стилевой (в нашем варианте, как я понял Пд4) обязательно надо делать или Ат, или моментную.
В данном случае я не соглашусь. Ты судишь с позиции сильного клуба и национальной сборной, которому Ат действительно нужна как воздух. Я же готовлю проект для юни, которые плавно перерастут в молодежку. И для того, что бы повысить свои шансы на финалках нужна Пд4, которая даст к силе 1500 основы даст 20 процентов. Это прибавка в 300 баллов от Пд4. Если Пд4 будет у половины игроков, то это 150. А если сила основы не 1500, а 2000, то прибавка ещё больше. На уровне юниорок это решает. Когда юни Финляндии были чемпионами мира, то там не было ни одного игрока сильнее 90, но при этом мы всегда были сильнее любой сборной, и это только из-за прокачки Л4Г4Ск4Пд4. Вирус и некоторые другие тоже говорили что Ат необходима. Но, если бы я их тогда послушал, финики бы не выиграли мир.

Однако, если большинство выскажется за Ат, то давайте качать Ат, но тогда мы сами себе урезаем силу. Урезаем, как минимум на 10 процентов. А если еще учесть что мы по реальности никакие. То отстаем уже не на 10, а на 15 процентов. Отстаем, ещё не начав.

Дабы побороть отставания 15 процентов нужно что бы, если у соперника каждый игрок силой 90 баллов, то нам надо, что бы подравняться с ним, чтобы сила нашего каждого игрока была за 100.

Вот как то так.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение RAUL7 11 дек 2014, 14:59
ПетрГжелка писал(а):
RAUL7 писал(а):Л4 Г4 Ск4 Пд4 - самый ущербный из всех вариантов, как для игрока в клубе, так и в сборной. Вместо одной стилевой (в нашем варианте, как я понял Пд4) обязательно надо делать или Ат, или моментную.
В данном случае я не соглашусь. Ты судишь с позиции сильного клуба и национальной сборной, которому Ат действительно нужна как воздух. Я же готовлю проект для юни, которые плавно перерастут в молодежку. И для того, что бы повысить свои шансы на финалках нужна Пд4, которая даст к силе 1500 основы даст 20 процентов. Это прибавка в 300 баллов от Пд4. Если Пд4 будет у половины игроков, то это 150. А если сила основы не 1500, а 2000, то прибавка ещё больше. На уровне юниорок это решает. Когда юни Финляндии были чемпионами мира, то там не было ни одного игрока сильнее 90, но при этом мы всегда были сильнее любой сборной, и это только из-за прокачки Л4Г4Ск4Пд4. Вирус и некоторые другие тоже говорили что Ат необходима. Но, если бы я их тогда послушал, финики бы не выиграли мир.

Однако, если большинство выскажется за Ат, то давайте качать Ат, но тогда мы сами себе урезаем силу. Урезаем, как минимум на 10 процентов. А если еще учесть что мы по реальности никакие. То отстаем уже не на 10, а на 15 процентов. Отстаем, ещё не начав.

Дабы побороть отставания 15 процентов нужно что бы, если у соперника каждый игрок силой 90 баллов, то нам надо, что бы подравняться с ним, чтобы сила нашего каждого игрока была за 100.

Вот как то так.
Ты понимаешь, что три спецухи стилевые у игрока - это минус в набор баллов клубом? То есть ты изначально предлагаешь клубом качать игроков в ущерб себе?
RAUL7
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 11 дек 2014, 16:37
RAUL7 писал(а):Ты понимаешь, что три спецухи стилевые у игрока - это минус в набор баллов клубом? То есть ты изначально предлагаешь клубом качать игроков в ущерб себе?
Докажи, если сумеешь.
Разбери на примере, пожалуйста, если не сложно.
Исходя из цифр ниже
Ты качаешь дождь. Играешь 30 матчей по 10 матчей каждым стилем(катя, б-б, бритка). Хотя можно тупо играть одним стилем, но это несерьёзно. Давай считать, что у менеджера есть возможность сыграть тремя способами в равных пропорциях.
Есть два способа прокачки:
1)Л4Г4Ск4Пд4 и
2)Л4Г4Ат4 и Ск4 (при Пд4 будет ещё меньше)
при 1 способе прокачки на бритке и кате прибавка будет 80 процентов, на б-б 96 процентов. В среднем прибавка 85 процентов.
при 2 способе прокачки на бритке 56 процентов, на б-б 76 процентов, на кате - 40 процентов. В среднем прибавка 57 процентов.
Итого разница прибавки 28 процентов в пользу первого способа прокачки только в тупой силе. Итого я наглядно показал, что разницу в силе мы получили. При чем приличную

Дальше перейдем к набору баллов.
при первом способе в расчетку идет по 20 процентов за каждый 4-й уровень стилевых спецух. Итого 60 процентов за Г4, Пд4, Ск4.
при втором способе в расчетку идет по 20 процентов за каждый 4-й уровень стилевых спецух. Итого 40 процентов за Г4, Ск4.

Теперь ты докажи, что первый сопособ по сравнению со вторым будет менеджерам в убыток по набору баллов.
Задача
Есть игрок с силой 1000 с двумя видам прокачки.
Теперь прошу посчитать его Vs при двух видах прокачки, и посчитать его оптимальность 1(её наверное не посчитать, поэтому не трогаем), опт 2 и опт 3, которые влияют на набор баллов, используя средние цифры, приведенные мною выше также для двух видов прокачки. Очевидно, что мы не знаем силы соперника, но давай возьмем равного нам такого же игрока с силой 1000 с теми же наборами спецух что и у нас. То есть игрок с первым способом прокачки играет с игроком такой же первой прокачки. Второй со вторым способом прокачки играет соответственно с игроком со вторым способом прокачки. Так как игроки равные, предполагаем, что оба матча закончились вничью.

Надеюсь это несложная задача, и если ты сможешь её решить, всем менеджерам будет наглядно видно, какой же способ убыточный при наборе баллов.
После того, как ты приведешь свои рассчеты я приведу рассчет если оба игрока силой 1000 с разной прокачкой сыграют по матчу с игроком силой 1570 без спецух.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение RAUL7 11 дек 2014, 17:03
К чему все эти опт1 и опт3, когда это напрямую идёт на опт2? Когда ты получаешь 60% и 40% в показатель Игравший состав.

Что такое Опт2? Игравший состав / Vs команды. Когда Опт2 будет больше? Когда Игравший состав будет больше (при одинаковом Vs). Очевидно, что при 60% Опт2 будет меньше, чем при 40%. И если на начальном этапе это будет не так заметно, поскольку и сила игрока не велика, и спецух 16 сразу не прокачать, то когда игрок в итоге будет в основном составе, он будет ущербен для команды в плане его влияния на Опт2.

Копнув глубже, мы даже поймём, что это влияет на Опт3. Когда игрок в Опт3 даёт 60%, а в матче (реальная прибавка) он при этом даёт 44% (или сколько там). При силе 11 игроков в 100 баллов, это получается, что заявку команда делает на 11 * 160 = 1760 баллов, а реально играет на 11 * 144 = 1584 баллов. То есть минус 200 баллов в реальном матче и влиянию на результат, при завышенном Опт3.

И потом, при игре приоритетным стилем, сколько даёт третья спецуха? 8% одному игроку? А если прокачать Ат, то сколько сыгранность может давать? 14-15% ВСЕМ игрокам в команде? А также уменьшенная усталость и, как следствие, увеличенная сыгранность.

По-моему, это настолько очевидные вещи, я уже сезонов 5-7 их никому не объяснял, что даже уже забыл, что в таких случаях надо говорить...

Дабы не быть голословным - Победитель МК - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9909 - ни одного игрока с тремя стилевыми спецухами.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания