Привет, таньзанцы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 10 ноя 2014, 17:01
Немножко занят был.
Постараюсь, сегодня завтра подвести окончательные итоги опроса.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение ПетрГжелка 12 ноя 2014, 16:50
Приветствую танзанцев.
Итак выкладываю окончательные результаты опроса, проведённого мною среди танзанцев.

Итого из 34 менеджеров (написал всем кроме себя и одной свободной команды, которая была на тот момент) мне ответило 24 менеджера.
Из них 1 менеджер отказался отвечать на вопросы, 23 менеджера высказали своё мнение.

Результаты следующие:
В Танзании - 7 менеджеров не собирают никакой стиль, катю собирают 5 команд, бритку, спартак по 3 команду, б-б - 2 команды, и остальные команды (по одной) собирают остальное.

Юниоров в этом сезоне не готовы качать 14 команд. А вот 9 менеджеров не против взяться за юниоров уже в этом сезоне. Но большинство из них с условием. В связи с этим предлагаю проект по качу юниоров начинать в след сезоне, а каждому менеджеру (напишу каждому согласному на прокачку юни) в этом сезоне самому решить, что, по сколько чего и как качать своим юнцам. Единственное, всё таки надо ориентироваться на дождевую прокачку (если я не прав,то поправьте меня). Исходя из того, что у них получится к началу след чемпионата (в след сезоне) и каковы будут настроения менеджеров по след сезону - можно будет определиться с тем как поступаем дальше. Моё мнение будет несколько вариантов. Один из них это включить юнцов (достойных) этого сезона в проект. Второй вариант продать тех кого начали качать(если вдруг неудачно), и освободить место для прокачки юнцов след сезона. Возможно будут другие предложения от Вас, менеджеры Танзании.

Менеджеров, готовых поддержать прокачку юниоров Танзании финансово со своих денег - 16 человек. Это почти половина. Против скинуться на поощрение юниоров - 4 человека. Не ответило на этот вопрос 3 человека. Как мы видим из опроса подавляющее большинство за то, что бы скинуться. В связи с этим предлагаю: Президенту федерации создать запрос, что бы получить с команд Танзании деньги в фонд в этом сезоне. Именно с команд Танзании, а не с личного счета менеджеров. У президента федерации есть такая опция. Предлагаю в первые два сезона(в этот и в следующий сезоны) собрать с каждой команды по 300 тысяч всоликов. Но с условием, что те менеджеры, что не хотят поощрять прокачку юниоров (в силу своих взглядов на ВСОЛ), могут вернуть свои деньги в команду. Процесс простой. Сначала со всех собираются по 300тысяч, далее каждый менеджер (который не хочет передавать деньги в фонд на прокачку юниоров) в течение недели (срок можно сделать любым), может написать президенту что бы вернули его 300 тысяч. Далее президент через неделю создает из фонда возврат по 300 тысяч тем кто отписался в их команды. Итого в этом сезоне, если скинуться хотя бы 20 человек (16 уже есть готовых+я),то это 6 лямов. За два сезона 12 лямов. Помимо этого есть ещё добровольные взносы в фонд из лички, с которых тоже может перепасть. Помимо этого уже сейчас в фонде есть деньги (правда часть их них на конкрусы). В бытность моего недолгого президентства в Финляндии на нужды юниоров в фонде собиралось до 40 миллионов. Правда там феда побольше.

Соответственно в след сезоне надо начинать проект по прокачке юниоров Танзании (в котором вероятнее всего смогут принять участие 17летки (16летки этого сезона)). А что бы его начать - необходимо организовать.

Кто готов взяться за организацию проекта по прокачке юниоров? Со всей серьёзностью, с полной организацией (начиная от координации тех позиций, что требуются сборной и заканчивая тем, что бы менеджеры знали что, где и зачем). Что то наподобие этого viewtopic.php?f=77&t=155210 только с поправкой на нововведения в правилах, и желательно с такой концовкой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=610990 (но не обязательно концовкой). Кто будет согласен я сообщу Вам имена менеджеров кто готов качать юни уже в этом сезоне.

Если никто не будет готов, то могу я взяться, но желательно всё-таки, что бы не я, а кто то другой из опытных менеджеров (которые имеют опыт финальных частей чемпионатов мира или чемпионатов континентов). Повторюсь, если желающих не будет, то я возьмусь.

В окончание предлагаю проведённый первый сбор взносов с команд на поощрение юниоров в фонд, считать стартом по организации проекта прокачки юниоров Танзании. Этот будущий опрос при сборе денег в фонд (если таковой будет) на прокачку юниоров позволит увидеть нужен такой проект или нет. Соответственно, если денег в фонд не соберём в этом сезоне, то проект смысла начинать не будет, и будем ждать лучших времён. Если соберём, то проекту быть и стартуем в след сезоне=)))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение серега1972 12 ноя 2014, 17:23
Насколько мне известно в Танbзании прокачкой юниоров а также изучением их стиля занимался только Эдуард Топоривский aka Basarab было это давно, что многие и не помнят.
также внимание менеджеров федерации к прокачке юнцов обращал Максим Штейник aka KA3AHOBA последний раз Конкурс молодежи 28-29-го сезона
На этом по сути всё!
Своё мнение на этот счёт высказал во время опроса в личке :hello:
серега1972
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение RAUL7 12 ноя 2014, 17:40
Ну если вспоминать, то этим очень долго занимался и Sertse в свое время :grin:

1. Чтобы что-то собирать, надо сначала увидеть сам проект. А то деньги соберем, а куда они пойдут, непонятно.
2. Со следующего сезона грядет реформа спортшкол. Однозначно новое поколение прихожан оттуда надо брать одного стиля (если уж идет речь о создании сборной, а не раскачки юношей под свои цели за счет федерации), с одним набором спецух, обязать выстроить определенный уровень СШ, чтобы можно было всё это заказать и т.д.

То есть номинанты на поощрение должны уже сейчас получить некий квест, по выполнении которого они получат награду, а не так - прокачал что-то кого-то, и типа круто сделал, получил деньгу ещё сверху и игрок никакой для сборной.

П.с. А ещё под это должна существовать отдельная тема, а не засоряться эта :x
RAUL7
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение Feo 12 ноя 2014, 18:17
В личке к сожалению речи о дождевой прокачке не шло, поэтому хочу отметить, что дождевой прокачки в моей команде не будет. Только если на продажу под конкретный заказ. И отсюда следует, так как проект исключает возможность участия моей (в будущем солнечной) команды, скидываться на него не очень хочется... как минимум не в таком размере.
Каюсь, на то, что сборные у нас дождевые ,я внимания не обращал, отсюда и небольшая путаница вышла.
Feo
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение ПетрГжелка 12 ноя 2014, 18:32
SergO)) писал(а):также внимание менеджеров федерации к прокачке юнцов обращал Максим Штейник aka KA3AHOBA последний раз Конкурс молодежи 28-29-го сезона
с 28 сезона прошло 4 сезона (то есть игрокам 16леткам 28 сезона сейчас 19лет), но юни Танзании, если не ошибаюсь самая слабая в Африке. Видимо "Конкурс молодежи 28-29-го сезона" немножко не то, что надо федерации Танзании. Хотя может я и не прав, и федерация Танзании имеет то, что хочет большинство.

RAUL7 писал(а):1. Чтобы что-то собирать, надо сначала увидеть сам проект. А то деньги соберем, а куда они пойдут, непонятно.
2. Со следующего сезона грядет реформа спортшкол. Однозначно новое поколение прихожан оттуда надо брать одного стиля (если уж идет речь о создании сборной, а не раскачки юношей под свои цели за счет федерации), с одним набором спецух, обязать выстроить определенный уровень СШ, чтобы можно было всё это заказать и т.д.
3. А ещё под это должна существовать отдельная тема, а не засоряться эта :x
RAUL7, интересное мнение, спасибо за него.

А вот моё мнение:
1. Смысла в проекте нет, если денег на него не будет собрано. А если не будет собрано, то не будет поощрения. Без поощрения качать юни не выгодно. Особенно в интересах сборной (то как надо сборной, а не клубу). Утром деньги - вечером стулья. Поэтому сначала деньги в фонд - потом проект. От 300 тысяч всоликов ни один клуб не обеднеет на мой взгляд. Можно даже заложить опцию, если проект не понравится, то можно попросить вернуть деньги из фонда.
Строится однозначно надо, но смысл строится, если денег не будет за прокачку юниоров. Смысл строится, если неизвестно, что требуется согласно проекта.
2. Решение по проекту (что и как будет в проекте) принимает тот, кто будет заниматься организацией и ведением проекта с учетом пожеланий менеджеров Танзании. А остальные решают подходят им это или нет. Всем не угодишь. Один пример: 1. Всех обязали качать игроков британского стиля, Серго рад(он собирает бритку), Рауль против(у него все бегунки). Качаем бегунков или выбираем золотую середину? Например кипер и защита бегунки, а полузащита и нападение бритка (можно наоборот).
3. Тема однозначно нужна, но она не актульна пока нет финансов для поощрения проекта. Хотя, если те кто готовы создать проект уже сейчас,то могут конечно создать свою тему.

Feo писал(а):1. В личке к сожалению речи о дождевой прокачке не шло, поэтому хочу отметить, что дождевой прокачки в моей команде не будет. И отсюда следует, так как проект исключает возможность участия моей (в будущем солнечной) команды,
2. скидываться на него не очень хочется... как минимум не в таком размере.
1. Ничего страшного. Именно поэтому я и предложил что бы в этом сезоне качали то что хотят менеджеры, а не то что нужно сборной. И мы бы наглядно увидели, что есть и как.
2. Деньги можно забрать. Читаем
ПетрГжелка писал(а):Процесс простой. Сначала со всех собираются по 300тысяч, далее каждый менеджер (который не хочет передавать деньги в фонд на прокачку юниоров) в течение недели (срок можно сделать любым), может написать президенту что бы вернули его 300 тысяч. Далее президент через неделю создает из фонда возврат по 300 тысяч тем кто отписался в их команды.
(сделав запрос президенту).
Забираешь всю сумму, или частично.

P.S. Но в любом случае, собирать средства в фонд или нет, решать не мне, поэтому последнее слово за президентом. Как он решит так и будет. Нет так нет. Будем считать, что у президента есть своё видение данного вопроса.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение KA3AHOBA 13 ноя 2014, 13:07
Я полагаю, что можно сначала получить деньги с менеджеров, после это запускаем проэкт, ну а если после этого останутся те, кто посчитает, что это зря выброшенные деньги и т.д., то менеджеру в любой момент можно вернуть деньги обратно.
P.S. ПетрГжелка, создай, пожалуйста, отдельную тему под этот проэкт, опиши еще раз все в шапке, ну и все желающие уже там будут оставлять ту или иную информацию.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение ПетрГжелка 13 ноя 2014, 13:55
KA3AHOBA писал(а):ПетрГжелка, создай, пожалуйста, отдельную тему под этот проэкт, опиши еще раз все в шапке

Сделаю :super:

Добавлено спустя 1 час 39 минут 48 секунд:
Тема под будущий проект viewtopic.php?f=160&t=174980
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение Vlad2303 03 мар 2018, 20:48
:hello: Выставляюсь по поводу назначения менеджером клуба "Сигара (Шинуанга, Танзания)". :beer:
Всем удачи в реальной и виртуальной жизни!
Vlad2303
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение NewEl 03 мар 2018, 21:32
:beer: Надеюсь вы всерьез и надолго к нам!
NewEl
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение dredman 27 мар 2018, 18:21
Всем доброго времени суток! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
ДИКТАТУРА - Я ЗА!
Аватара пользователя
dredman
Менеджер
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:19
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 483
 
Темп (Барнаул, Россия)
Мбао (Танга, Танзания)
Аль-Ахед (Бейрут, Ливан)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение Djdemon4ik 27 мар 2018, 22:29
dredman писал(а):Всем доброго времени суток! :hello:


Дороооооуууу
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение серега1972 27 мар 2018, 23:27
dredman писал(а):Всем доброго времени суток! :hello:
привет :hello:
серега1972
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение NewEl 28 мар 2018, 10:05
dredman писал(а):Всем доброго времени суток! :hello:
Приветствую! Не часто люди решаются взять перереганый клуб. Надеюсь вам хватит желания и терпения его развивать! :beer:
NewEl
 
 
 

Re: Привет, таньзанцы!!!
Сообщение dredman 28 мар 2018, 17:43
NewEl писал(а):
dredman писал(а):Всем доброго времени суток! :hello:
Приветствую! Не часто люди решаются взять перереганый клуб. Надеюсь вам хватит желания и терпения его развивать! :beer:

Да, долгий процесс... Но "дорогу осилит идущий" - бум стараться {wall} :beer:
ДИКТАТУРА - Я ЗА!
Аватара пользователя
dredman
Менеджер
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:19
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 483
 
Темп (Барнаул, Россия)
Мбао (Танга, Танзания)
Аль-Ахед (Бейрут, Ливан)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания