Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Сообщение Игорь 22 ноя 2007, 12:21
Хочу заметить, что Мтибва является действующим чемпионом!
Игорь
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 22 ноя 2007, 12:29
Да, и у Мтибвы уже вторая смена тренера... Цур и snowie растили нынешнего чемпиона. Один сезон - один тренер. Ждём нового наставника!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 614
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение referi 22 ноя 2007, 13:56
1)referi. Михаил Калинкин. 19 лет.
2)Ну, клуб тут всего один, так что выбора нет)). Хороший клуб с хорошим стадионом,с двумя хорошими бывшими менеджерами. Постараюсь не ударить в грязь лицом после них, и тем более ТанЬзания-хорошая,дружная федерация, где играет много интересных людей ,с которыми было б очень интересно поиграть и пообщаться.
3) icq 443987913
4) Рейтинг 541. Достижений пока немного для 2х сезонов, и все они пришлись на 10 сезон: второе место в Д2 Панамы и третье место в Д1 Замбии.
5)Готов помогать федерации. Буду рад помочь в чем угодно,главное чтобы все это шло на благо ТанЬзании
6)Интернет дома постоянно, за исключением редких сбоев, как правило, не более чем на сутки.
7) Президенты Панамы, Замбии, Ганы. Менеджеры:miholap, amstel, acid, panteras.
8) Москва
referi
 
 
 

Сообщение Andrey159 22 ноя 2007, 14:57
1. Andrey159. Мельников Андрей
2. Какой предложат тот и возьму с удовольствием. Сегодня свободным является Мтибва Шугар, значит он.
3. andre-melnikov@mail.ru
4. Рейтинг не высокий всего 478, достижений особых, которыми мог бы похвастаться на мой взгляд не имею. Причина: не смотря на то что во всоле с 2005 года, считаю что толком командой Арброут занялся только в этом сезоне. До этого, как ни прискорбно был менеджером 5-минуткой скорее. Объяснять причины не стану, это долго. Этот сезон считаю для своей команды неплохим, супер задач не ставил в итоге на 9 месте, хотя мог конечно подняться и выше.
5. С удовольствием начну работу в федерации. Тут очень много опытных менеджеров, у которых есть чему поучиться. Может что-то смогу перенять, если вы не против применить в мертвой Шотландии. Пока в Шотландии пишу только обзоры, но есть желание заняться и большим. Как раз сейчас и писал обзор последнего тура, который собираюсь выложить после окончания переходных игр.
6. На работе, собираюсь в ближайшие дни установить и дома
7. Тут рекомендаций врятли кто-нибудь даст
8. Уфа, если кто не знает где это, так это столица Республики Башкортостан, очень красивый город, приезжайте мы рады Вас всех видеть у нас. Такой природы как у нас я не видел еще нигде, поверьте мне.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Ответственность конечно большая, лучший клуб вашей страны, но попробовать стоит
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение Barrem 22 ноя 2007, 15:11
Извините,что отнял у вас время!
Последний раз редактировалось Anonymous 25 ноя 2007, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Laker 22 ноя 2007, 16:59
Ну, здравствуйте дорогие таньзанцы!:)
Оставлю и я заявочку...
1. Laker, Саша. 24 года
2. Ессно "Мтибва Шугар"
3. Если нужно я дам и-мейл или аську. Но пока, можно общаться и через личку. Во ВСОЛе я регулярно.
4. Основные достижения для удобства -в подписи. Есть еще групповой турнир Кубка Конфедераций, полуфинал Кубка Грузии, второе место в Д2 Ямайки...
Рейтинг - 596. вроде, как неплохо. 73 место во ВСОЛе.
5. Вот пустых обещаний делать действительно не хочется. Могу взять на себя несколько обзоров в сезоне (обещаю сделать их профессионально!). Больше пока не могу ничего обещать, но готов к диалогу:)
6. Доступ на работе и дома. Везде выделенка. Правда на работе приходится работать, и не только в офисе:)))
7. Ой, да многие, думаю, дадут рекомендации. Даже из участников этого топика, надеюсь, двое уважаемых людей наберется:))
8. Киев, Украина.

И небольшой постскриптум.
Взять под управление команду-чемпион - это серьезный вызов. Хотя бы потому, что формально лишь один результат в следующем сезоне может считаться успешным. Тем более - это вызов в Танзании. Но, я люблю вызовы, поэтому и подал заявку. Сразу говорю, что под моим возможным руководством команду ожидают большие реформы. Я не люблю заточки под один стиль. Половины дриблеров в команде скорее всего не будет. Я очень уважаю способ развития команды а-ля Цур, но мне кажется команда все-таки нуждается в омоложении. Одно могу обещать совершенно точно - рубить с плеча не буду. К каждой возможной сделке подойду со всей ответственностью, перед этим детально изучив возможности игроков.
Laker
 
 
 

Сообщение topspin 22 ноя 2007, 17:33
1. Topspin. Петухов Сергей. 23 года.
2. Мтибва Шугар, потому что альтернативы нету. Хотя, если и была бы, все равно его выбрал бы. Все таки чемпион.
3. 268544801 (всегда онлайн)
ajaxerr@rambler.ru
4. Рейтинг 479. На клубном уровне достижений особых нет. Являюсь первым и пока единственным президентом ФФ Люксембурга.
5. Готов работать в сплоченном коллективе. Прежде всего нарабатывать кадры для сборных.
6. Всегда с собой через сотовый, дома обычный через модем.
7. Sertce (МаджиМаджи, Танзания), Gama (Шангани, Танзания)
8. Краснодарский край, город Абинск.
topspin
 
 
 

Сообщение Murzikov 22 ноя 2007, 18:56
1. Murzikov, Андрей Казаков, 27 лет
2. Если я правильно понял, то доступный клуб пока только один - Мтибва Шугар. В Танзании играют несколько манагеров, знакомых мне по питерской встрече в августе, в т.ч. по команде "Распи..дяи". Если получу команду в Таньзании, буду освобождать одну из своих, чтобы не получилось в ущерб ни одной команде.
3. 73300014
4. Рейтинг 540. Главное достижение за два с небольшим сезона - в прошлом сезоне вывел середняка второго дива Н.Зеландии в первый, где в нынешнем сезоне удалось закрепиться. Ещё одно "достижение" - за два с половиной сезона не допустил НИ ОДНОГО автососа в официальных матчах и лишь в нескольких товах наавтососил :)
5. Вообще, я хороший :) и меня можно просить: если что в моих силах и есть время (т.е. нет срочных дел) - никогда не откажу :)
6. Дома - выделенка, на работе - тоже, но бывают проблемы с доступом, да и в офисе весь день не сижу, к тому же, подумываю о смене работы, так что тут возможны изменения не в лучшую сторону...:( Одно могу обещать на все сто: автососов не будет! :pika:
7. Avers (Норт Веллингтон, Н.Зеландия), monk (президент Н.Зеландия) и ещё, возможно, несколько манагеров из Таньзании, с которыми весело провели время в Питере минувшим августом.
8. г. Калининград (возможно, весной буду перебираться в Москву)

P.S. Команда хоть и чемпион, но с трудным будущим: за пару-тройку сезонов нужно практически весь состав поменять... и, похоже, в ущерб результату...
Последний раз редактировалось Murzikov 13 мар 2008, 23:41, всего редактировалось 10 раз(а).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 522
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Сообщение Tommy Vercetti 22 ноя 2007, 22:19
Tommy Vercetti (в чате Italy_Ledi), по жизни - Игнатова Ксения, 20 лет...

Ну клуб на данный момент свободный только 1, так что Мтибва Шугар, но так - любой. А хочу играть здесь, потому что Федерация ТанЬзании - замечательная, дружная, весёлая, интересная, с высококлассными менеджерами... Много ещё чего! :-)

e-mail fermana@virtualsoccer.ru, icq 424466449

Рейтинг невысокий, всего 511... Главным своим достижением считаю перестройку своей команды Фермана, где, когда я в неё перешла, 90% игроков были старше 28 лет... В первый сезон вышла в Д1 Италии, но старые "пенсионеры" ушли, а ни денег, ни развитой инфроструктуры для их добытия на тот момент ещё не было, и... и я ещё с трудом продержалась сезон (став на тот момент последней по с11 даже для второго дивизиона)... Но долго это не могло продолжаться, росла моя команда, но росли и соперники... Сейчас состав практически полностью обновлён, некоторые мои молодые воспитанники играют в итальянских сборных... В следующем сезоне планируется взлёт, конечно не в Д1, но в верхнюю половину таблицы... Кроме этого мой подросший и возмужавший клуб Хосе Галвез бьётся за выход в Д1 Перу (и вышли!!!), первый успешный шаг уже сделан! :-) Габороне только развивается, но сама моя подопечная Федерация уже подняла голову, чумазики начищают бтумхи (это ботсванский жаргон :-) ), в данный момент готовится комм. турнир Ботсваны... Про мексиканцев ничего говорить не буду - команда новая, взята мной уже во второй половине сезона, убитая автосоставами и создававшим её менеджером, но реабилитация уже началась! :-) С появлением постоянного интернета в этом сезоне не допустила ни одного автосостава.

Итак, пишу коротко... Обзоры (пишу редко, но для ТанЬзании - всегда рада... если интересует моё творчество, можно почитать здесь, здесь и здесь. ) В выдумывании конкурсов не сильна, но всегда готова помочь в организации, проведении, подсчёте...

Доступ в Интернет в данное время дома постоянный (АДСЛ), на работе проводится выделенка, но и сейчас можно выйти в любой момент, так что проблем нет (резервные варианты также присутствуют - сосед, друг...)...

Я в хороших отношениях со всеми моими черномазиками из Ботсваны - Sertse, Сашок (оба готовы дать рекомендации), да, думаю, любой ботсванец это подтвердит! Вот мой друг Кико (менеджер Орла), который здесь уже с конца 2003 года с радостью сделает это в любой момент! :-) С итальянскими менеджерами я также общаюсь, но в основном на игровые вопросы (хотя и в чате, и в личке регулярно вижусь со многими, даже Maskor согласился дать мне рекомендацию :grin: )... И есть рекомендация от замечательного менеджера Луция, играющего и в ТанЬзании, и в Италии, и во многих других Федерациях! И огромное спасибо друзьям, поддержавшим меня в комментариях модераторов! :)

Живу в Орле (360 км от Москвы), часто езжу в столицу...
Последний раз редактировалось Tommy Vercetti 24 ноя 2007, 22:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение DFB 22 ноя 2007, 22:49
1)Жека.Евгений Титоренко,почти 17 лет:)
2)Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
3)369983924.ICQ
4)Рейтинг не высок.Достижения-Золотой дубль в Гамбии в 9-м сезоне с клубом Нема Юнайтед.И ещё дошёл до 1/4 финала кубка Конмебол в этом году с Колумбией,где из за шалостей гены выбыл.
5)С этим никаких вопросов не будет.Могу писать обзоры,активен на форуме.Также буду готов выполнять требования президента:)
6)Доступ в инет дома.Безлимитка
7)Lucifer,ZurFreude,Юфан,да ещё много кто
8)Питер:)
DFB
 
 
 

Сообщение Shun 22 ноя 2007, 22:55
Отдайте клуб Топспину)
Shun
 
 
 

Сообщение Muxeu 22 ноя 2007, 23:13
1. Muxeu, Миша Шевченко, 20 лет
2. Мтибва Шугар
3. h1de@ukr.net
4. Особых достижений нет.
5. Буду учавствовать...Правда пока незнаю как)
6. Дома
7. Цур (Президент Ганы)
8. Киев
Muxeu
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 23 ноя 2007, 00:27
1. papa_Stiflera, Азат Галеев, 20 не полных лет :)
2. Мтибва Шугар (Туриани, Танзания), так как это единственный свободный клуб Танзании на данный момент.
3. galeev88@list.ru , ICQ: 459772782
4. Рейтинг 543 (не высокий исключительно лишь из за того, что долгое время управлял 5-6 клубами). Трижды победитель комерческих турниров, дважды финалист кт. Обладатель Кубка(Сент-Китс, 10 сезон), Финалист Кубка(Бангладеш, 8 сезон), полуфиналист(Гана, 10 сезон), Серебряныый призер (Таджикистан, 8 сезон), Малые золотые медали (Замбия, 10 сезон; Сев. Ирландия, 9 сезон). Малые Серебрянные медали: (Сент-Китс, 9, 10 сезоны). Может что забыл :)
5. Спросите у Цура или Азамата, веду на форумах в Гане и Замбии яркие красочные топики, посвященные жизни федерации. В случае прихода могу смело гарантировать регулярное написание обзоров(думаю в Д1 они явно не помешают, больно их мало в этом сезоне было) и вести на форуме любой порученный президентом федерации проект или конкурс.
6. В основном дома, не менее 2-3 часов каждый день (Слава безлимитному интернету! :) )
7. Цур Фройде, Азамат, Асид, Пантерас, Денис, Wild, Люцик и многие многие другие. Не могу же я половину чата например перечислить :)
8. г. Казань.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 532
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Sertse 23 ноя 2007, 01:22
Я за Топспина и Ферману. Это два моих преза. И ими я очень доволен!!! Они не подведут!
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания