Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sashacom 09 ноя 2017, 17:19
Добрый день всем.
1) Sashacom, Чижов Александр, 30 лет
2) Маджимаджи (Сонгеа, Танзания) раньше выступал в Африканской лиге но в Камеруне с солнечной командой, сейчас под управлением имею две дождевые команды и мне хочется развивать этот стиль для себя и Маджимаджи очень перспективный клуб и я считаю что смогу добиться с ним больших успехов.
3) Sashkachigov@rambler.ru
4) С самого начала долго выступал с Болгарским Локомотивом(Мездра) и все достижения связанны с этим клубом, он до сих пор остается в моих сердцах(Победитель Д-4,Д-3, победитель коммерческого турнира) в первом дивизионе самое высокое 9 место.
5) Участник конкурсов федерации и ТТФ федерации ( обзоры не пишу но постоянно слежу за этим)
6) Готов поддерживать проекты сборных, по остальному надо попасть в вашу федерацию и будем изучать проблемы изнутри.
7)Инет всегда под рукой с этим проблем нет.
8)https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21174, https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=64945
9)Казань
10) 5 команд, не любитель менять команды.
11) нет
Sashacom
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение SertoxUA 10 ноя 2017, 15:31
1. SertoxUA, Подолян Антон, 23
2. Маджимаджи (Сонгеа, Танзания). У команды есть 10 игроков основы почти фулпрокачки. Не хватает воротника, которого можно выпустить с СШ и хорошо прокачать для команды и сборной. Конечно СШ нужно будет поднять за счет снижения Меда. Так же уходит 1 вет и нужно вместо него срочно выпускать и растить молодого. Можно было бы купить, но денег в команде для покупки хорошего игрока к сожалению нет. Так что будем растить своих, как я делаю это в своей Демни. Так же нужно подготовиться к уходу в следующем сезоне 2х ветов. Команда сильная и должна находить в лидерах Д2 и конечно же бороться за выход в Д1, хоть там будет очень сложно. Есть 2 сборника, которым нужно обязательно выводить форму на игры сборной. Так же хочется докачать основных игроков до 2 коеф., но это если уже будут деньги.
3. Sertox@i.ua
4. Рейтинг: 586 = 238 место. 16 трофеев из них самые важные - это Победитель Д2 в 42 сезоне и Серебряный призер кубка межсезонья D17 тоже 42 сезон.
5. Школа Юниоров Кюрасао которая дает и сейчас свои плоды, в этом сезоне снова стартовала и скоро обновиться. Конкурсы в Федерации Украины: Украинский золотой мяч. изначально велся мной, а в следующем сезоне продолжил другой менеджер. Прокачка команды с новыми правилами. рассказывал свою стратегию развития команды на примере Демни. Развитие украинских команд цель данного топика была в том, что бы более опытные тренера помогли молодым менеджерам в развитии их команд.
6. Могу провести конкурс как в Боливии Боливийский квест. Помочь с программой развития молодежи.
7. Дома, на работа, с телефона. Примерно 8 часов в сутки я онлайн.
8. Сержио Святой тренер Оддер (Оддер, Дания). Богдан Худик тренер Сидней ФК (Сидней, Австралия). Александр Чепурко.
9. Киев
10. 27 + сборные
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение деревня 13 ноя 2017, 03:52
И снова "Здравствуйте" !!! :hello:
Обидно смотреть на бесхозную Моро. {acute}
деревня
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 13 ноя 2017, 09:33
деревня писал(а):И снова "Здравствуйте" !!! :hello:
Обидно смотреть на бесхозную Моро. {acute}
И вам не хворать :hello: Вэлкам бэк, так сказать! :beer:
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение анатолич 13 ноя 2017, 18:46
всем привет. хотел-бы взять в управление Арушу. живу в томске (богашёво), играю давно. достижений всяких немного, но есть. хуже чем есть команде не сделаю.
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 566
 
Космос (Спейтстаун, Барбадос)
Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 13 ноя 2017, 19:08
Голосования на свободные команды пока не создаю.
Причина - их отменяют. Ответ Аверса по этому вопросу:

Добрый день.
В ближайшее время будет открыта подача заявок на свободные команды, а уже затем состоится голосование. Отдельно создавать голосование не нужно


Если я правильно понял - будет реализован механизм как при выборе тренеров сборных.
Так что остается ждать.
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение SertoxUA 20 ноя 2017, 12:41
Что там известно? Когда уже можно будет приступить к обязанностям тренера Маджимаджи?
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 20 ноя 2017, 13:05
К сожалению, ничего нового сказать не могу. Аверс не отвечает.
По сути - нам не дают реализовывать закон Федерации. Что явно противоречит правилам и здравому смыслу... Но видимо - это мало кого волнует.
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 20 ноя 2017, 17:22
NewEl писал(а):К сожалению, ничего нового сказать не могу. Аверс не отвечает.
По сути - нам не дают реализовывать закон Федерации. Что явно противоречит правилам и здравому смыслу... Но видимо - это мало кого волнует.
Подвисла техническая реализация, она готова процентов на 90... Но что-то Акару мешает её довести до ума...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 20 ноя 2017, 19:04
RAUL7 писал(а):
NewEl писал(а):К сожалению, ничего нового сказать не могу. Аверс не отвечает.
По сути - нам не дают реализовывать закон Федерации. Что явно противоречит правилам и здравому смыслу... Но видимо - это мало кого волнует.
Подвисла техническая реализация, она готова процентов на 90... Но что-то Акару мешает её довести до ума...
Но ведь ничего не мешает обойтись и без этой реализации? По старинке так сказать... Но ведь нет - мои Опросы отменяют, а команды прозябают без менеджеров... Была бы очередь желающих - не вопрос, могли бы ждать, а так...
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение SertoxUA 13 дек 2017, 23:46
Я так понимаю что никогда в Танзании получить команду нельзя будет :grin:
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 14 дек 2017, 20:15
SertoxUA писал(а):Я так понимаю что никогда в Танзании получить команду нельзя будет :grin:
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 5#p6015465
Как то так...
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение SertoxUA 14 янв 2018, 01:33
Я все еще жду и надеюсь получить Маджимаджи :grin:
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Дель Боске 26 янв 2018, 20:06
SertoxUA писал(а):Я все еще жду и надеюсь получить Маджимаджи :grin:
Пробуй.
Дель Боске
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 27 янв 2018, 18:33
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8544

как я понимаю в Аруша скоро менеджер появится :-)
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания