Золотой фонд Таньзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BoorMan_ 14 апр 2009, 23:24
ЗАКОН О ФОНДЕ ФЕДЕРАЦИИ ТАНЬЗАНИИ (upd. от 05.02.2009 г.)

Доходная часть фонда:
1.Взносы от президента (75% от полученных денег за президентство).
2.Взносы от тренеров сборных (75% от полученных денег за руководство сборными).
3.Поступления от штрафов за автосоставы.
4.Налоги за сверхлимитный перевод денег.
5.Взносы членов федерации - 100 000 всольдо единоразово в конце сезона.

Расходная часть фонда:
1.Призовые участникам конкурсов (Почетный Абориген, и т.д.)
2.Прокачка игроков сборных в клубах. - на данный момент обсуждаем этот пункт
3.Другие цели (определяются голосованием в федерации).


Остаток денег на 15.04.09: 14 830 000 Всоликов
1. Holaputa (VATA-2) - 1 500 тысяч (тренер националки 12 сезона)
2. Druid - 1 800 тысяч (тренер националки 13 сезона)
3. Alfer - 3 500 тысяч (тренер молодежки 12-13 сезон - 1 000 выплата почетному аборигену)
4. NewEl - 5 000 тысяч (тренер юниорки 12-13 сезон)
5. Mikl - 230 тысяч (штраф - 330 + взнос - 200 конкурс обзоров)
6. 28 менеджеров федерации - взнос по 100 тысяч.
Последний раз редактировалось BoorMan_ 15 апр 2009, 10:12, всего редактировалось 3 раз(а).
BoorMan_
 
 
 


Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Sertse 23 апр 2009, 22:04
Э... Какбэ... А чё за нах? :??:
Sertse
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Fluck 23 апр 2009, 22:24
Внимательно слежу за дискуссией, но пока не отписывался- наблюдал и слушал мнение умных и уважаемых людей. Наблюдения:
1. Мужчины! Не ругаемся, не выбрасываем негатив. Ибо:
а. Среди нас есть дамы;
б. В единстве, как известно, наша сила. Не забываем- мы элитная федерация! :beer:
2. Любое мнение уважаемо, но не стОит, думаю, пытаться навязать свое мнение... Надо его пытаться аргументированно донести... :)
3. Если мы имеем "конфликт двух мнений", то самое разумное- поставить вопрос на голосование, как и сделал Рауль. И, считаю, мнению большинства должен подчинятся любой член федерации...
4. По теме- я конечно же за мудрое и компромисное решение Микла- ибо также считаю, что менеджер, качающий сборника, волен сам выбирать куда именно ему переводить деньги: в танЬзайский клуб, в зарубежный клуб или черту рогатому на пирожки... :)
5. Если собранных в этом сезоне денег будет не хватать на выплаты- то тогда можно рассмотреть вопрос о понижающих/повышающих коэффициентах.
6. См. пункт 1. :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Луций 24 апр 2009, 03:27
DRUID™ писал(а):4. Предлагаю к обмену двух таньзайцев-юниоров из Зенита и Португезы. Обменяю на любых аналогичных игроков любой другой национальности. В случае отсутствия предложений от наших клубов я предложу данный обмен любому желающему.
Вроде всё :)

Я бы взял, дык ведь не отдашь :oops:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 611
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Mikl 24 апр 2009, 09:05
Я тут подотстал- но что то не въеду в одно. Чем решение мною предложенное не устраивает стороны?

Награждаем манагера за подвиг в каче молодежи. Какая тут разница! Что и как- пусть сам человек скажет, он же молодец! Захочет- бабосы в таньзанию ( как я бы сделал), не захочет -ну пусть там америкозы\европа\еще кто деньги получит. Они же по идее снова на парня нашего пойдут! Манагеру и виднее и правильнее ( честнее) будет!
Mikl
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Sertse 24 апр 2009, 12:41
Mikl писал(а):Я тут подотстал- но что то не въеду в одно. Чем решение мною предложенное не устраивает стороны?

Награждаем манагера за подвиг в каче молодежи. Какая тут разница! Что и как- пусть сам человек скажет, он же молодец! Захочет- бабосы в таньзанию ( как я бы сделал), не захочет -ну пусть там америкозы\европа\еще кто деньги получит. Они же по идее снова на парня нашего пойдут! Манагеру и виднее и правильнее ( честнее) будет!
Во! Я ж тоже это самое и имел ввиду!!!
Sertse писал(а):Э... Какбэ... А чё за нах? :??:
Sertse
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение DRUID™ 24 апр 2009, 12:45
Мне бабушка в детстве сказку на ночь рассказывала. Вот решил поделиться с вами:

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был один олигарх :) И владел этот олигарх заводом под названием ВСОЛ. Завод этот выпускал машины марки ВСОЛ и разнообразие моделей машин было столько велико, что немногие заводы в этом царстве-государстве могли похвастаться таким количеством. Машину каждой из моделей выпускал один цех и было таких цехов аж 204. В некоторых цехах трудилось по 96 человек, а в некоторых всего по 16, но тем не менее между цехами каждый квартал проводилось соцсоревнование за право называться лучшим цехом завода. И некоторым настолько нравилось работать на этом заводе, что они трудились сразу в нескольких цехах, но в одном цеху у них было хорошее оборудование для вытачивания деталей для машин своей модели, а в другом похуже. И сказка эта про цех, который выпускал машины модели "Т".
Трудились в этом цеху 32 человека, многие из которых раньше работали в цеху, который выпускал машины модели "Ш", но потом ушли оттуда вслед за своим завцеха Татьяной Викторовной и образовали свой молодой цех "Т", чтобы выпускать машины по своим собственным чертежам. Хороший подобрался коллектив в цеху - умные, веселые, многие на первых ролях в других цехах, а некторые даже завцехами являются. Всё у них хорошо шло, дружно жили, в самодеятельности участвовали, один недавно даже первое место занял на вечере поэзии, который организовал владелец завода, а вот с машиной всё никак не ладилось. И собрались тогда работники цеха на партсобрание и решили выпустить машину, да такую, краше которой еще не делал ни один цех на заводе. Решили, что каждый сосредоточится на какой-нибудь одной детали, но сделает ее настолько хорошей, чтобы и вся машина вцелом превратилась в гоночный болид.
И работал в этом цеху Иванушка-дурачок. И хоть прозвали его за что-то "вредным, подлым и вечно пьяным балдой" в общем он был неплохой человек, который очень любил свой новый цех. Любил гораздо больше, чем другие три цеха в которых он работал, даже несмотря на то, что в других цехах у него и оборудование было получше и машины эти цеха выпускали популярные и уважаемые в царстве-государстве и поэтому в конце каждого квартала на премии, полученные в этих цехах, он устраивал праздник для работников цеха "Т".
Закручинился Иванушка-дурачок, когда узнал, что в его любимом цеху ему по разнарядке не досталось детали для вытачивания. Но уж очень ему хотелось помочь цеху "Т", поэтому решил он взять пару деталей у тех, кому по разнарядке досталось две, и вытачивать их в других своих цехах на хорошем оборудовании. Не по нраву пришлось это завхехам и работникам цехов "Р" и "Б", ведь Иванушка-дурачок вместо того, чтобы стараться для их цеха много времени и сил тратил на вытачивание деталей для цеха "Т", но Иванушке-дурачку было все равно, что думают о нем в этих цехах, ведь главным для него оставался цех "Т".
Минул целый квартал, стали вырисовываться очертания деталей для будущего болида, у кого-то они получались лучше, у кого-то похуже. Стахановец Павел вообще умудрился на своем морально устаревшем оборудовании выточить деталь, которой завидовали на всем заводе. В меру своих сил старался и Иванушка-дурачок, который под неодобрительные взгляды коллег по цехам "Р" и "Б" продолжал работу над деталями для машины модели "Т" и получались у него детали даже лучше, чем у некоторых в цеху "Т". И вот однажды случилось в цеху "Т" знаменательное событие - выиграл лотерейный билет, который купили вскладчину всем цехом. И собрался цех на партсобрание и решили на нем, что поделят весь выигрыш от лотереи между теми, кто вытачивает детали для гоночного болида. И вроде все были довольны данным решением, но вспомнили тут про Иванушку-дурачка. Нашлись люди, которые решили, что не стоит делиться выигрышем с тем, кто точил детали не вместе со всеми, а в других цехах. И вроде бы большинство работников цеха поддержала идею выплаты доли всем работающим над болидом, но новый молодой завцеха все равно решил устроить голосование. Опечалился Иванушка-дурачок, что в его любимом цеху нашлись подобные люди и в месте, которое он любил больше всего, такой вопрос в принципе мог возникнуть. И понял он, что напрасно он так слепо верил в то, что все в цеху "Т" благодарны ему за детали для болида, за праздники в конце кварталов и за все остальное, что он делал для цеха. И еще понял Иванушка-дурачок, что он больше не сможет относиться к цеху "Т" так, как он это делал раньше и решил с горя обменять свои детали от болида на детали от машин других моделей.
Чем в итоге закончилась данная сказка нам не ведомо, но точно известно, что Иванушка-дурачок спился и больше не поддерживал цех "Т" в соцсоревновании за звание лучшего цеха завода ВСОЛ.

Все события данной сказки вымышлены, все совпадения случайны :)
DRUID™
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Sertse 24 апр 2009, 12:51
Хреновая сказка! Конец ужасный!!! Бабке своей антиреспект и кислородную подушку поменяй на подушку газовую!!! :mg:
Sertse
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение DRUID™ 24 апр 2009, 12:53
Луций писал(а):
DRUID™ писал(а):4. Предлагаю к обмену двух таньзайцев-юниоров из Зенита и Португезы. Обменяю на любых аналогичных игроков любой другой национальности. В случае отсутствия предложений от наших клубов я предложу данный обмен любому желающему.
Вроде всё :)

Я бы взял, дык ведь не отдашь :oops:
Меня бы вполне устроил бы твой Тсуйоши Шимамура из Японии :)
DRUID™
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Луций 24 апр 2009, 13:09
DRUID™ писал(а):
Луций писал(а):
DRUID™ писал(а):4. Предлагаю к обмену двух таньзайцев-юниоров из Зенита и Португезы. Обменяю на любых аналогичных игроков любой другой национальности. В случае отсутствия предложений от наших клубов я предложу данный обмен любому желающему.
Вроде всё :)

Я бы взял, дык ведь не отдашь :oops:
Меня бы вполне устроил бы твой Тсуйоши Шимамура из Японии :)

Мне зайчики в Танзанию нуны, друже, а еще не поменяемся мы с тобой! ;) и эт ... ты давайка с литературным талантом таким попробуй-ка публикацию какую-нить :beer: :wise: :thanks:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 611
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Mikl 24 апр 2009, 13:20
Женька, а чем тебя мой вариант то не устраивает?

ПС- Кстати, для баек есть классный топик- называется Превью 3 тура. Может тебе стоит там отметиться? :D
Mikl
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение DRUID™ 24 апр 2009, 13:57
Mikl писал(а):Женька, а чем тебя мой вариант то не устраивает?

ПС- Кстати, для баек есть классный топик- называется Превью 3 тура. Может тебе стоит там отметиться? :D
Почему не устраивает? :) Меня все устраивает... Меня не устраивает отношение к этому вопросу и ко мне в частности Рауля, Бурмана и ВаТы... Меня не устраивает, что этот вопрос в принципе поднялся в нашей федерации... Для меня это шок...
ПС- Кстати, я уже второй тур подряд пишу превью в прессухе к прошедшему туру :D
DRUID™
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Mikl 26 апр 2009, 07:29
Кстати я второй раз его перекидываю в топик Превью. Как ты думаешь, это мой спецподряд? :D Мне не лень, не жаль , просто глумлюсь тут :thanks:
Mikl
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение RAUL7 27 апр 2009, 14:01
Отличная байка,Жень. Заценил :cool:

Прошу также прощение, что не был тут - выходные, сами понимаете...

Чем тебя, Жень, не устраивает моё отношение?..тем, что я не принимаю тою точку зрения, наплевав на две другие? Я не мог этого делать, потом что на всё решается голосованием! И ели большинство выберет предложение Микла на нём - тогда мы и распределим деньги согласно ем, но альтернатив изначально отвергать нельзя, как делаешь это ты!..

Меня тоже очень удивила твоя резкость, Жень. Я лично сам за премирование вех клубов с переводом деньги в ТанЬзанию!..

П.с. Ушёл создавать голосование!
RAUL7
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение DRUID™ 27 апр 2009, 14:48
А если я предложу, к примеру, пойти и с разбегу убиться головой об стену, то ты тоже этот вариант будешь рассматривать на полном серьезе и объявишь голосование? Если да, то вопросов больше не имею, если нет, то не вижу разницы между абсурдностью предложений...
DRUID™
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение RAUL7 27 апр 2009, 15:02
Язвительно...необоснованно...нелогично...Повторяю ещё раз - все подобные вопросы в Федерацию решаются только через Голосование, если существует альтернативное мнение!..
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания