Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4e6yp 28 июн 2013, 19:47
seashark писал(а):смысла в программе по развитию молодежи не будет, пока в сборную будут набирать тех, кого вот взяли кандидаты на пост тренера юниорки в этом сезоне. Это ж ахтунг полный.
Когда в состав попадают игроки типа 19 54 без спецух, хочется плакать. Ладно, был бы это менеджер-новичок. Но у него как бы команда в Д1. Ну и, конечно, как не пропихнуть в солнечную юниорку своего защитника-дождевика? :?

Вот и получается, что самая адекватная заявка - у менеджера команды Д3. Вот только выберут ли его? Надеюсь. Но сомневаюсь.


Если ты читать не умеешь, я заявку просто кинул - это первое! А на тренера я не предендую ясно!!!
Нужно было свою заявку кидать, а критиковать каждый умеет!!Что ещё не устраивает???Не стесняйся говори!!!
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение stulker 28 июн 2013, 20:07
А по-моему адекватная критика не просто приемлима. Она должна быть. А в данном случае замечание вполне обоснованое. Может высказано это и резко, но верно. Главное не опускаться до критиканства и срача.
stulker
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение 4e6yp 28 июн 2013, 20:10
Я не против критики, я ещё раз говорю что я не претедную на тренера сборной юниорки!!!!

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
И критика открывает глаза, на то что ты сам не видишь))) :grin:
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение stulker 28 июн 2013, 20:21
Вообще конечно у меня ко всем тренерам сборных выставивших свои кандидатуры есть вопросы по составам. Я надеюсь как зам одной из команд Никарагуа я имею на это право. Но, к сожалению, вопросы надо было задавать до начала голосования.
Замечу только одно. Самое прикольное, что 11 человек отдали голоса тренеру, который тупо натыкал в каждой номинации двух-трех верхних по списку подряд не заботясь о том, какие у них спецухи, сила и подходят ли они под сборную и нужные сборной позиции :-)

Добавлено спустя 51 секунду:
4e6ypaTop писал(а):Я не против критики, я ещё раз говорю что я не претедную на тренера сборной юниорки!!!!

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
И критика открывает глаза, на то что ты сам не видишь))) :grin:
Согласен на все сто! Просто забыл упомянуть :cool:
stulker
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 28 июн 2013, 22:09
Оживился форум - это хорошо! :beer:
По выборам юниоров конечно массу вопросов, но главное сейчас это адекватный кандидат и состав в итоге.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 516
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение seashark 28 июн 2013, 22:09
ну как это просто подал заявку?
За тебя на текущий момент проголосовали 12 человек. За двух других менеджеров 13 и 14.
Когда просто подают заявку, то пишут в программе "меня не выбирать, я просто подаю заявку", а не "Главное добиться поставленных целей с командой".

Оставил, оставил надежду что выберут тебя...чего уж отнекиваться :-)
seashark
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение 4e6yp 28 июн 2013, 22:14
seashark писал(а):ну как это просто подал заявку?
За тебя на текущий момент проголосовали 12 человек. За двух других менеджеров 13 и 14.
Когда просто подают заявку, то пишут в программе "меня не выбирать, я просто подаю заявку", а не "Главное добиться поставленных целей с командой".

Оставил, оставил надежду что выберут тебя...чего уж отнекиваться :-)


Может твоих словах есть доля правды=)))) :-) :-) :cool:
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 28 июн 2013, 22:20
Хотел спросить у менеджеров-тренеров нашей ФФ - потянем несколько довольно простых конкурсов в этом сезоне???
Или остановимся на одном уже имеющемся - viewtopic.php?f=161&t=164674&view=unread#unread ??? Записываемся кстати активней!
+ ещё пришло предложение от президента Эфиопии - viewtopic.php?f=10&t=164578&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Жду вашего мнения!
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 516
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение seashark 28 июн 2013, 22:24
Shuron666 писал(а):Жду вашего мнения!
я за любой кипиш от Эфиопии, сами понимаете :)
seashark
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение 4e6yp 28 июн 2013, 22:31
Можно..... :-)
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 11 июл 2013, 20:41
А вот и первые обзоры в наше федерации, а соответственно их авторы автоматически становятся первыми призерами за свои работы.
Надеюсь ребята не остановятся в своих начинаниях и соответственно к середине чемпионата(именно тогда и будем производит подсчеты и выплаты)наберут для себя приличную сумму! :beer:
Ну и конечно другие к ним присоединятся,ведь есть еще 6 не охваченных дивизионов! 8)

Обзор от ДимаНовицкий ("Асуль Дарио" Матагальпа) Никарагуа, D4-D.
Обзор от nemrax ("Каразо" Хинотепе) Никарагуа, D4-А.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 516
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение 4e6yp 11 июл 2013, 21:07
А есть желающии в Д1=)))) :???: :???:
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 15 июл 2013, 10:25
Освободилось место заместителя юношеской сборной нашей страны - можно и даже нужно подавать заявки!!! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 516
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 16 июл 2013, 23:05
Ну вот ещё и в Д3А появился свой журналист!!! :cool:
Обзоры довольно большие и интересные(правда стоит немного уделить время грамматике :wise: ) :beer:

Читаем: Обзоры от Pavel Iljuhhin ("Скорпион" Чинандега)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 516
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение lapuh 17 июл 2013, 10:28
Shuron666 писал(а):Ну вот ещё и в Д3А появился свой журналист!!! :cool:
Обзоры довольно большие и интересные(правда стоит немного уделить время грамматике :wise: ) :beer:

Читаем: Обзоры от Pavel Iljuhhin ("Скорпион" Чинандега)

Извиняюсь за грамматику, но у меня нет кирилицы на клаве, и иногда уже достаёт тыкать по ней в поисках нужной буквы :rot: , да и внимательности уже не хватает когда что то пишу, устают глаза :oops: . Постараюсь быть повнимательней :roll:
lapuh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа