Вопросы и пожелания Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serjoha 21 мар 2007, 20:27
Tima писал(а):
al^tair писал(а):
Кстати, народ завлечь на форум можно ка к раз таки активными действиями-написанием различных интересных для читатаеля обзоров-не обязательно матчей..а имеено по командам...брать у них типа интервью...человеку интеерсно будет сравнить ответы свои и сопернников, сранвивать комнады...ну это мое личное мнение...

Да и по данному вопросу я уже высказался, не считаю целесобразным делать анализ команд для других, как ни крути, каждый сам должен хоть чуть-чуть усилий предложить для успеха - тебе так не кажется?
Обзоры по КМ нереально писать, мы играем чуть ли не каждый день, и комментировать 30 матчей в день - нереально... Можешь попробовать, я тебя награжу даже , но помни через три тура ты наверное сам свалишься из-за огромного желания отдохнуть

Сорри Тим... у нас в Кении пишут два человека обзоры по КМ, один предыдущий тур и его результаты и последуещий тур с отмечением самых интересны матчей ( всё это чудо делается с помощь копирайта ) а второй человек пишет уже обзоры - хотя не гарантирую что ему это скоро надоест я впринципе могу заняться освещением туров КМ, но обзоров писать ну буду это и правда очень муторно...

я могу хотя самое интересное обозрять.собственно весь сезон в кипре этим занимался.......всем нравилось.......тока хотя по 50к если кто грузить будет за обзор......ну так как матчей много..освещать буду тока самые интересные.........9 самых самых........как в чемпионате все по честному........ :) сделаю что-то типа рейтинга......мож и активность новичков хоть какая-то появится.......
serjoha
 
 
 

Сообщение Tima 21 мар 2007, 20:32
serjoha писал(а):тока хотя по 50к если кто грузить будет за обзор......

Я бы с удовольствием платил, была бы у президентов зарплата :( , а так, я и так все свои активы на призовые КМ раздам... :pika:
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 21 мар 2007, 20:38
Я вас уже задрал но повторюсь :) )) А у нас в Кении на халяву пишут :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 21 мар 2007, 21:33
Ээээх господа менеджеры... Как говорицца, за что боролись - на то и напоролись... Вы склонили пре-зидента к тому, о чём так долго писали и от чего пытались всех удержать на этом форуме... К ФЛУДу... Ву-аля...
Иначе этот практически 2х страничный монолог (с вкраплениями) назвать трудно... Хотя он и несет смысловую нагрузку, и вообще отвечает всем правилаи форума, и даже многим чаяньям и веяньям федерации...
И выглядит это со стороны так как будто през в чём то оправдывается...НО ОПРАВДЫВАТЬСЯ ТО ЕМУ НЕ В ЧЕМ !!! Во всяком случае пока...И не ранее чем через сезон деятельности...
И я бы на его месте на всю эту галиматью (включая и мою) не стал бы отвечать и тратить свое время, а просто реагировал бы конкретными действиями еслиб увидел какое нибудь рациональное зерно...Вот и все... А для тех кому невтерпёж всегда есть страничка федерации где можно тут же повлиять на ситуацию..
FLY
 
 
 

Сообщение al^tair 22 мар 2007, 10:24
Это не флуд-это диалог, вот только ни фига не коструктивный...Президент тут по камешкам разобрал предыдущие сообщения-и доволен))) оказываеться это ему не охото, то тоже не годиться....Лишний раз убеждаюсь в его безинициативности.
Зачем тогда вообще писать идеи и предложения-результа уже наперед известен-през все обосрет ну или просто отмажеться со словами-никому это не надо...
Так что не будет в никарагуа притока людей на форумы-я в этом уверен, даже более того -наверняка будет и текучка менегеров, которые не будут надолго задерживаться в скучнйо стране.
И не согласен что судить о качестве работы президента надо через сезон....Уж поверьте-в самом начале президетсва у человека должно быть полно энтузиазма и он должен гореть идеей сделать сильную страну.... А что мы от него слышим? обзор по сопернкикам он готов сделать для себя, своим опытом делиться не хочет....
Да и пожалуй закругляюсь, все равно это сообщение будет разобрано по камушкам президентом и он снова будет на коне))
al^tair
 
 
 

Сообщение FLY 22 мар 2007, 13:18
знаешь, al^tair, приток людей в форумы нужен самим этим людям... приглашение им разослали - а дальше их личное дело... Никто их за ручку брать и сюсюкаться с ними не будет, это что детский сад что ли ?!?!
al^tair писал(а):своим опытом делиться не хочет....

Что ты конкретно имеешь ввиду под словом опыт, и конкретно хочешь узнать ??? От себя могу сказать что полгода назад придя во всол не умел вообще ничего, напросирал кучу баллов в межсезонье, но однако вышел Д2 со Свободой... И у меня был интернес именно самому во всем разобраться...
FLY
 
 
 

Сообщение al^tair 22 мар 2007, 14:17
Под словом опыт-я подразумеваю вещи, которых нет в правилах.Те моменты , что чел не зная таких вещей например что сейчас старики ссилой более 50 очень ценны и продаються по цене порядка 200%, что прокачивтать то надо в оснвоном спецуху Л, что держать двух сильных киперов нет смысла и еще много чего-этаких прописных истин, которые постигаешь с опытом- а президент видет в менегерах своей страны конкурентов, а ведь ясно как божий день-потерянное время и игроков уже не вернешь....зачем людям учиться на своих ошибках-если есть в первую очередь перзидент, котооыр йдолжен быть заинтеерсован, чтобы вс еигркои его страны были сильными менегерами и не совершали глупых ошибок по незнанию.
мне ваш опыт ни к чему...не о себе я здесь пекусь....

Попробуйте встаньте на место новичков- и скажите..ну залез он раза 3-4 на форум-ничего не нашел интерсного..ну и подумает-че я там забыл? и естесвенно больше он туда и не пойдет, если есть втоаря кома-будет тусить в другой стране, а вот этой комнады при возможноси просто избавиться...опять таки к вопросу о текучке менегеров.
al^tair
 
 
 

Сообщение FLY 22 мар 2007, 16:27
al^tair писал(а):зачем людям учиться на своих ошибках-если есть в первую очередь перзидент, котооыр йдолжен быть заинтеерсован, чтобы вс еигркои его страны были сильными менегерами и не совершали глупых ошибок по незнанию.
Так вот теперь и объясни мне на кой чорт вообще тогда играть во ВСОЛе... когда все всё знают... все делают одно и то же... и им это принесли на блюдечке с голубой каёмочкой...и они даже попу не успели напрячь, а уже всё знают... Какой в этом может быть интерес ??? Это вот как раз и есть проклятая комунистическая чушь, когда всех хотят подравнять под одну гребенку... А президент на то и есть чтобы заниматься делами Ф-Е-Д-Е-Р-А-Ц-И-И, а не размусоливать каждому дураку смысл правил, которые никто из них и не читал никогда...
al^tair писал(а):залез он раза 3-4 на форум-ничего не нашел интерсного..ну и подумает-че я там забыл?

Ну и пусть валит отсюда на хрен, если ему всол не интересен... Мне то почему то интересен, хоть я и не Акар никакой, и не аверс...
А привлекать и заинтересовывать - это проблемы хозяев лиги, ведь это они с манагеров денежки получают, за випство и т. п.
FLY
 
 
 

Сообщение Tima 22 мар 2007, 23:06
al^tair писал(а): Под словом опыт-я подразумеваю вещи, которых нет в правилах.Те моменты , что чел не зная таких вещей например что сейчас старики ссилой более 50 очень ценны и продаються по цене порядка 200%, что прокачивтать то надо в оснвоном спецуху Л, что держать двух сильных киперов нет смысла и еще много чего-этаких прописных истин, которые постигаешь с опытом- а президент видет в менегерах своей страны конкурентов, а ведь ясно как божий день-потерянное время и игроков уже не вернешь....зачем людям учиться на своих ошибках-если есть в первую очередь перзидент, котооыр йдолжен быть заинтеерсован, чтобы вс еигркои его страны были сильными менегерами и не совершали глупых ошибок по незнанию.

А ты уверен, что я ничего не делаю в этом направлении, чтобы выдвигать предъявы??? О такой вещи как личка не слышал??? Я предпочитаю ей пользоваться, для общения и решения такого рода проблем... И причем здесь президентство??? когда я был не президентом я тоже помогал другим менеджерам, да и президенту помогал, представлял информацию о пробелах, которые он не успел решить, и он был мне благодарен... в идеале я хочу добиться такого и в нашей стране, но пока не созданы дивы и не начался чемпионат смысла не вижу в создании системы управления Федерацией... Я пока даже замов своих не выбирал, жду создания дивов...

al^tair писал(а):мне ваш опыт ни к чему...не о себе я здесь пекусь.....

Я не сомневаюсь, что у тебя тоже нехилый опят, как у многих уважаемых тренеров... Так а что тогда тебе мешает САМОМУ поделиться этим опытом, а не упрекать меня в этом???

al^tair писал(а):Попробуйте встаньте на место новичков- и скажите..ну залез он раза 3-4 на форум-ничего не нашел интерсного..ну и подумает-че я там забыл? и естесвенно больше он туда и не пойдет, если есть втоаря кома-будет тусить в другой стране, а вот этой комнады при возможноси просто избавиться...опять таки к вопросу о текучке менегеров.


Хорошо, вот ты меня вовсю критикуешь... Я не поленился и залез на нац.форум Иордании... Ну и что - та же картина "знакомые все лица" - те же 5-6 менеджеров которые и отписываются регулярно на форуме...
О конкурсах и инициативах - из всех конкурсов, законченного до конца я так и не нашел :) Да и пожалуй действительно хороших идей 2-3 нашел (Интервью, Интервью перед матчем, Книга рекордов), попробуем у нас реализовать... Огромная заслуга что у Вас сайт работает охрененно, да и то не ты его делаешь, насколько я заметил, может я и ошибаюсь... :)
Tima
 
 
 

Сообщение Тессерарий 23 мар 2007, 13:26
Всем привет. Спасибо за ответы и наезды FLY. Впрочем, я вынужден был защищать свое мнение, и флудом это не считаю. Беда в том, что агрессивность на нашем форуме чересчур велика. Любое слово любого менегера встречается в штыки. Даже коструктивные высказывания. Не хватает нам доброжелательности.
Впрочем, я пишу по другому поводу. У меня вопрос к бывалым и к президенту. Объясните, дураку, и я не стыжусь этого слова, как выставляются игроки, например чистильщики или левый и правый нападающие. К примеру ставлю нападающих левого, центрального и правого, но у меня ставятся все трое центральными. Никаких дополнительных позиций в расстановке нет. Только основные. Нет, например, возможности поставить атакующего полузащитника, нет заднего полузащитника, нет чистильщика. В общем, я чего-то не догоняю. Да и откуда такие полузащитники берутся, если первоначально при создании команды таких позиций не дают?
Громко не смейтесь. Я ведь новичок. :P
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 мар 2007, 13:30
Доп. позиции выставляются рядом с окошечком где ты ставишь игроков...
Так же доп. позиции натренить нельзя... каждый СД пожет быть СВ, обычного СМ лучше не ставить на доп. позиции, а вот допустим СМ\СФ хорошобы поставить на позицию АМ сила состава прибавляется ( помоему на 2 бала ) :) а СМ\СД надо ставить на позицию ДМ так же прибавление силы к составу...
ЗЫ. Почитай правила...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 23 мар 2007, 14:00
Спасибо огромное за неоценимую услугу. Правила я читал-перечитывал не раз, но никак не мог врубиться, где выставляются эти позиции. Привык в менеджерах на РС, что выставляются вместе с построением состава, а здесь никак врубиться не мог. Так что мои оромные благодарности.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 23 мар 2007, 14:37
Молодец Тессерарий (кстати хотелось бы узнать что означает этот термин ?) Надеюсь начало положено и с этого момента ты начнешь прогрессировать в лиге... Удачи !!! И побольше таких же вопросов по существу... Буду рад помочь !!! (если это конечно не будет идти вразрез с пэрсональными интерэсами... :grin: )
FLY
 
 
 

Сообщение Тессерарий 23 мар 2007, 14:46
Тессера на древнеримском - табличка для письма, а тессерарий - писатель.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 06 апр 2007, 09:55
Вот это даааааа... !!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Нашего-то президента... :king: и там...(ф Туркестане) и тут... передают... Вот до чего техника дошла !!!!!!!!!! :D :) :D :) :D :)
Или это он сам дошёл... на лыжах :grin: :D :grin: :D :grin: :D
И как же он теперь одной попой на двух стульях будит сидеть - не понимаю... :??: :??: :??: :grin: :grin:
FLY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа