Вопросы и пожелания Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 06 апр 2007, 12:21
Ну так можно же делать, можно иметь даже три президенства , если Тима будет успевать то ничего страшно нет... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 06 апр 2007, 12:24
FLY писал(а):И как же он теперь одной попой на двух стульях будит сидеть - не понимаю... :??: :??: :??: :grin: :grin:


Это скорее две федерации на мне как на стуле сидеть будут :D
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 22 апр 2007, 16:37
Ну вот... Жребий брошен! 2 Федерации я не тяну, и чтоб не было хуже решил уйти самовольно в отставку...
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 22 апр 2007, 17:51
Подал заявку на пост президента ФФ Никарагуа...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 22 апр 2007, 20:01
Tima писал(а):Ну вот... Жребий брошен! 2 Федерации я не тяну, и чтоб не было хуже решил уйти самовольно в отставку...

Во... :shock: :shock: :shock: а чё это вдруг...??? впопыхах ??? Не понимаю :??:
И зачем было в туркмению балотироваться, когда уже наше президенство было ??? И кстати... Вон Mikl.. Мало что во Франции президенствует, дак ещё и Пуэрто-Рико взял... И ничево, не жалуется...
Хоть бы с "товарищами" :) :) посоветовался, а то вот так сразу :( :(
FLY
 
 
 

Сообщение Mix 22 апр 2007, 22:18
Эх,хороший был президент,зря в отставку пошел!По мне ты нормально справлялся с федерацией!
На выборах поддержу самого достойного кандидата.На мой взгляат это Lebronzo!
Mix
 
 
 

Сообщение Tima 22 апр 2007, 22:19
FLY писал(а):
Tima писал(а):Ну вот... Жребий брошен! 2 Федерации я не тяну, и чтоб не было хуже решил уйти самовольно в отставку...
Во... :shock: :shock: :shock: а чё это вдруг...??? впопыхах ??? Не понимаю :??:
И зачем было в туркмению балотироваться, когда уже наше президенство было ??? И кстати... Вон Mikl.. Мало что во Франции президенствует, дак ещё и Пуэрто-Рико взял... И ничево, не жалуется...
Хоть бы с "товарищами" :) :) посоветовался, а то вот так сразу :( :(


При выборе между 2-мя федерациями оставил Туркмению... не обижайтесь, просто я там жил, надеюсь поймете :) Спасибо всем надеюсь никого не обидел и выполнялсвои обязанности достойно!
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 22 апр 2007, 22:21
Mix-2007 писал(а):Эх,хороший был президент,зря в отставку пошел!По мне ты нормально справлялся с федерацией!
На выборах поддержу самого достойного кандидата.На мой взгляат это Lebronzo!

Спасибо :) всегда приятно слышать... Просто мне времени не хватает... И я решил как бы это на федерации не отразилось! Из лучших побуждений, а то так если бы я остался, что называется за двумя зайцами погонишься... А так может новый президент глоток свежего воздуха даст, может те кто недоволен был станут ловольны! :)
Tima
 
 
 

Сообщение Mix 22 апр 2007, 22:32
Tima писал(а):
Mix-2007 писал(а):Эх,хороший был президент,зря в отставку пошел!По мне ты нормально справлялся с федерацией!
На выборах поддержу самого достойного кандидата.На мой взгляат это Lebronzo!
Спасибо :) всегда приятно слышать... Просто мне времени не хватает... И я решил как бы это на федерации не отразилось! Из лучших побуждений, а то так если бы я остался, что называется за двумя зайцами погонишься... А так может новый президент глоток свежего воздуха даст, может те кто недоволен был станут ловольны! :)
Ну самое главное,то что ты в федерации останешся!Нужно в федерацию хороших людей везти!
А тебе удачи в руководстве федерацией Туркмении!
Mix
 
 
 

Сообщение Tima 22 апр 2007, 22:41
Mix-2007 писал(а):
Tima писал(а):
Mix-2007 писал(а):Эх,хороший был президент,зря в отставку пошел!По мне ты нормально справлялся с федерацией!
На выборах поддержу самого достойного кандидата.На мой взгляат это Lebronzo!
Спасибо :) всегда приятно слышать... Просто мне времени не хватает... И я решил как бы это на федерации не отразилось! Из лучших побуждений, а то так если бы я остался, что называется за двумя зайцами погонишься... А так может новый президент глоток свежего воздуха даст, может те кто недоволен был станут ловольны! :)
Ну самое главное,то что ты в федерации останешся!Нужно в федерацию хороших людей везти!
А тебе удачи в руководстве федерацией Туркмении!

Спасибо :)
Tima
 
 
 

Сообщение Mix 22 апр 2007, 23:03
В понедельник начинается чемпионат!И у меня возникла мысль,чтобы поднять уровень нашей любимой федерации!Может стоит организовать какой-нибудь конкурс?Например "конкурс прогнозов" или "конкурс обзоров" ну или "конкус строительства спортшкол"?Но я не знаю есть ли деньги у федерации!Прошу высказать свое мнение!
Mix
 
 
 

Сообщение Tima 22 апр 2007, 23:18
Mix-2007 писал(а):В понедельник начинается чемпионат!И у меня возникла мысль,чтобы поднять уровень нашей любимой федерации!Может стоит организовать какой-нибудь конкурс?Например "конкурс прогнозов" или "конкурс обзоров" ну или "конкус строительства спортшкол"?Но я не знаю есть ли деньги у федерации!Прошу высказать свое мнение!


Про обзоры хорошо и про спортшолу - тоже идея... а прогнозы - редко до 30 тура доживают:)
Tima
 
 
 

Сообщение Mix 22 апр 2007, 23:29
Tima писал(а):
Mix-2007 писал(а):В понедельник начинается чемпионат!И у меня возникла мысль,чтобы поднять уровень нашей любимой федерации!Может стоит организовать какой-нибудь конкурс?Например "конкурс прогнозов" или "конкурс обзоров" ну или "конкус строительства спортшкол"?Но я не знаю есть ли деньги у федерации!Прошу высказать свое мнение!

Про обзоры хорошо и про спортшолу - тоже идея... а прогнозы - редко до 30 тура доживают:)
Ну значит прогнозы отпадают!Осталось дождаться окончания выборов!И услышать мнение президента!
Прошу остальных высказаться!
Tima значит ты поддерживаешь идею насчет обзоров и спортшкол?
Mix
 
 
 

Сообщение Tima 22 апр 2007, 23:32
В целом мне идея понравилась... Особенно про спортшколы
Tima
 
 
 

Сообщение Mix 22 апр 2007, 23:38
Ну тогда будем ждать мнения остальных!
Mix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа