Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 02 дек 2010, 12:53
:D Да ребята.......,прикольно смотреть не на составы националки, а на то как вы тут как бабушки с семечками на заваленке такое несёте! :D Действительно, чего уж там -
MaxxYustas писал(а): националке все равно ничего не светит как всегда.
, может тогда сразу её похороним с почестями и ну их в болото все эти выборы!А вот
MaxxYustas писал(а):в молодежке может чего и выстрелит
, действительно, может и бахнет....,а может и нет!Как рак на горе свиснет!Но нет....,мы тут целую палемику разведём и будем плакать:"
sonic 1991 писал(а):тренера основной сборной забирают игроков у молодёжки
, как лопатку в песочнице у ребёнка! :baby: Талантливых игроков хватит на все сборные
sonic 1991 писал(а):такое ощущение что у молодёжи много лишних игроков
, нет не много, но хватает(ах,да....,я же забыл молодёжка у нас стрелять собралась!) :mg: А фразы типа
fantomas писал(а):а личным интересам на посту тренера сборной не место.
, это вообще полный бред! :beeee: Личный интерес вытащить наши сборные из полной ж....ы??? Или как.......?Хотя я ведь забыл:в националку надо набрать всех стариков с полувкачеными спецухами и тогда точно отправить строем их на кладбище,ведь молодежка
fantomas писал(а):является одним из ведущих игроков молодежки (его потеря сильно ослабит нашу молодежь);
к артобстрелу готовиться! :gun: Смешно ребята........... :D
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 02 дек 2010, 13:43
к чему это все? :-)
P.s. смешно пока только ты выглядишь :grin:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 02 дек 2010, 15:17
Каждый имеет право на свое мнение. Кто-то ближе к истине, кто-то дальше.
Думаю с тем, что у молодежки больше шансов показать хоть какой-то результат, согласится подавляющее большинство. Задача менеджеров и федерации уж никак не уменьшить эти шансы. Не факт что она покажет результат, все зависит от многих факторов, главный из которых, как ни крути - ГЕНЕРАТОР. Задача менеджеров лишь повысить шансы на необходимый результат - ВСЕ!!! Отбирая сильного игрока у средней молодежки в пользу слабой националки автоматически уменьшаем шансы на нужный результат. Так в чем логика?
Надеюсь моя тирада не слишком сумбурной получилась :grin:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение fantomas 02 дек 2010, 15:32
Пришел Шурон, насрал, ушел. Много трепа, ничего конкретного. На счет:„Талантливых игроков хватит на все сборные”- вот это полнейшая бредятина. Зачем националке нужен этот футболист RM/RF Англи Спакки 21 87, если есть RM/RF Кристиан Рейес 26 118 и RF/RM Дженсиро Гуете 31 117? Не тянет Спакки совершенно и как минимум весь отборочный цикл просидит на скамейке (ноль полученных баллов), а ведь это вполне серьезный игрок основы для молодежки. „Вынуть из ж...пы сборные”- а с чего ты взял, что они там? Да и интерес это не личный, а менеджеров всей федерации. Вот поставить по непонятным причинам в состав молодого игрока кот. не тянет на уровень националки, это личный (или глупость). Так что единственная бабушка в этой теме ты и луцкать тебе дальше семки на лавочке, а не сборной руководить с такими рассуждениями.
fantomas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение alexkhrom 02 дек 2010, 16:14
С Националкой (как и младшими сборными) можно добиться результата, даже против более сильных сборных. Единственный раз когда я руководил сборной, мы боролись до последнего тура за выход из группы, и вполне могли из нее выйти. Хорошо подготовившись к основным соперникам, можно их выносить, как тогда мы выносили Коста-Рику.
Вот как мы тогда прошли отбор - viewtopic.php?f=161&t=106221

Дело в плане и стратегии на весь отбор, и в коммуникации с манагерами феды. Шансы есть - если ты реально замарачиваешся сборной ;)

Всем будущим тренерам удачи и реального желания добиться результатов!
alexkhrom
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 02 дек 2010, 18:32
Шансы есть всегда! Но где-то их больше, а где-то меньше ;)
Как известно даже уступая в силе 1000 и более вполне можно выиграть...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 03 дек 2010, 10:41
Ну да конечно....,все кругом самые умные! :D Ну во первых откуда взялся
fantomas писал(а):нужен этот футболист RM/RF Англи Спакки 21 87
, его в своём составе я не заявлял, а в данном случае я говорил только о своём составе
fantomas писал(а):,во вторых „Вынуть из ж...пы сборные”- а с чего ты взял, что они там
, да ты что,не там?а где?может напомнишь мне последнее серьёзное выступление нашей националки?сколько сезонов назад?не мы не в ж...е,мы в полной ж....е! :beer:
Влад-Чивел писал(а):к чему это все?
А вот нашему презу хочеться сказать только одно: лучше не на форуме просиживай, а новости хоть раз в месяц обновляй, а то пользы 0(Федерация мёртвая, что есть през, что нету),зато тут мы диалоги ведем! :cool:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 499
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 03 дек 2010, 12:22
не надо мне указывать что делать
думаешь что справишься лучше,и сможешь оживить федерацию,давай начни,а то ты мастер критиковать все,а чтоб самому че то сделать,так что....руки не из того места?
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 03 дек 2010, 16:01
Нет, ну на форуме конечно стало немного веселее :grin: Рассудит голосование ;)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Я расстроен... Мой Мора пропал из кандидатов в националку :roll:
Сам виноват, надо было молчать в тряпочку :grin:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение SkyDrinker 03 дек 2010, 17:23
Влад-Чивел писал(а):не надо мне указывать что делать
думаешь что справишься лучше,и сможешь оживить федерацию,давай начни,а то ты мастер критиковать все,а чтоб самому че то сделать,так что....руки не из того места?

Влад, что ты за человек такой, а? Я тебе такое же замечание делал - федерацию пора оживить, новости почаще обновлять - ты в ответ нахамил. Сейчас еще один человек отметил отсутствие тебя как президента по факту - ты опять в штыки все воспринимаешь...

может стоит прислушаться, что-то попробовать изменить, а коль предлагаешь другим сделать за тебя - давай освобождай место.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 03 дек 2010, 17:41
В защиту Влада, он не против уступить место, и писал об этом на форуме. Но что-то я не вижу здесь желающих. Где эта очередь которую я не вижу? :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 03 дек 2010, 17:45
я нормальный человечек вообще-то,просто очень не люблю,когда мне указываеют что мне надо делать....другое дело подсказывать(не по нашей теме,вообще)
просто хотел кому-то передать,а не бросать - открыто вообще-то писал об этом не раз!
ну раз есть желающие :-) ,давайте ребята,удачи вам(в хорошем смысле) :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение SkyDrinker 03 дек 2010, 17:46
MaxxYustas писал(а):В защиту Влада, он не против уступить место, и писал об этом на форуме. Но что-то я не вижу здесь желающих. Где эта очередь которую я не вижу? :-)

А очередь не всегда явная. Да и не должно ее быть. Просто будет другой человек, любой, но чуть более активный чем раз в месяц. А может и достаточно активный, у которого будет больше времени и который сможет расшевелить народ.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Влад-Чивел 03 дек 2010, 17:48
пасиб Макс,но преза я уже не потяну :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение SkyDrinker 03 дек 2010, 17:50
Влад-Чивел писал(а):я нормальный человечек вообще-то,просто очень не люблю,когда мне указываеют что мне надо делать....другое дело подсказывать(не по нашей теме,вообще)
просто хотел кому-то передать,а не бросать - открыто вообще-то писал об этом не раз!
ну раз есть желающие :-) ,давайте ребята,удачи вам(в хорошем смысле) :beer:

Президент - расстрельная должность во ВСОЛе. Нужно уходить во время, если нет времени (простите за тавтологию). От уважения - до недовольства всего пара шагов. По себе знаю, занимался этим в ЭГ. Тяжело - но а что делать. С другой стороны всегда потом можно вернуться.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа

cron