Приёмная главы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stereocoma 20 авг 2019, 10:16
Свою на всякий подавал, чтоб условного такого же кандидата не было
Снимаю :beer:
Stereocoma
 
 
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Potter 20 авг 2019, 14:36
О, супер! Я тогда свою тоже сниму))
Potter
 
 
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Zlosnuy 20 авг 2019, 17:52
В мазазине за промокод 18МНЕУЖЕ дают 1 бонус
отметил этот пост как понравившийся.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Potter 20 авг 2019, 18:07
И правда. Спасибо!))
Potter
 
 
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение fast 20 авг 2019, 20:49
Зря Потер снял свою кандидатуру! Тебя бы выбрали!
Кто голосует против выскажите свою позицию! :(
отметил этот пост как понравившийся.
fast
 
 
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Grom26 20 авг 2019, 22:22
Я вообще не понимаю, что за фанатики голосуют против Василия. Кандидат достойнный,но 8 человек {wall} непонятно кого или чего хотят!... Готов помочь ему в президентстве, даже некоторые новости писать согласен...Не удивлюсь, что это те самые 10 человек голосуют против него , которые "рьяно поддерживали" сумасшествие {facepalm} от Новиков Евгений (Orsk) ... {crazy}
отметил этот пост как понравившийся.
Grom26
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 02:31
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 512
 
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан)
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Potter 21 авг 2019, 01:43
Мне почему-то не дали проголосовать... Даже не предложили, просто результаты видеть могу(
Potter
 
 
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Potter 22 авг 2019, 18:38
Васиииилий! Ты в запой ушел что ли?)
Potter
 
 
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение True_Zaratustra 23 авг 2019, 08:49
Potter писал(а):Васиииилий! Ты в запой ушел что ли?)

Как показывает практика, наличие новостей в первые сутки после избрания - вовсе не гарантия долгого или успешного президенства :grin:
Так что пока можно не беспокоиться
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение fast 23 авг 2019, 21:05
Привет Всем! Нет не пил еще! Сейчас вечером чуть чуть! Тут совпало увольнение с работы в реальной жизни и выбор на пост в виртуальной! Бывает же такое! {stars}
Ну да ладно переживем! Сейчас открываю свой бизнес вот и закрутился! Теперь по порядку:
Grom любезно согласился писать новости и освещать игры кубков и сборных!
Potter предлагаю продолжить начатое ранее юниорским вопросом!
Может есть желающие ведения конкурсов? Биатлон у нас в этом сезоне отдыхает! Но в следующем надеюсь будет обязательно, так ведь JavaSnaKe?
Еще если у нас задолженность по выплатам из фонда! Кто нибудь помнит? :think:
Может у кого нибудь есть какие мысли и идеи? Слушаю всех! {bino}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
fast
 
 
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение Potter 26 авг 2019, 14:16
По поводу задолженности - не выплаченными остались призовые по юниорам по итогам 48ого сезона. Некому было выплачивать(( В 49 ом по той же причине я распределение даже не вел. Уж и не знаю, стоит ли уже ворошить историю. Там наверное где-то уже и менеджеры сменились...

В этом сезоне я предлагаю немного другую схему. Чтобы всем было интересно, да и чтобы для фонда было не очень накладно. Я буду вести некий рейтинг юниоров, по каждому возрасту. Раз в неделю подводить промежуточные итоги. За попадание игрока в ТОП 5 в каждой возрастной категории будут начисляться баллы, и по итогам сезона те, кто набрал больше баллов (чаще попадал в топ 5), будут премироваться. На набор баллов будут влиять попадание в пятерку лучших по стоимости (рейтинг во вкладке "игроки"), а так же полезность (то-есть количество проведенных минут в игре). Пока соображаю, как одно с другим интегрировать в общую величину. Причем учитывать планирую и дождь и солнце. Ну и конечно без учета легионеров.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Potter
 
 
 

Re: Приёмная главы Федерации
Сообщение fast 01 сен 2019, 12:16
Potter писал(а):По поводу задолженности - не выплаченными остались призовые по юниорам по итогам 48ого сезона. Некому было выплачивать(( В 49 ом по той же причине я распределение даже не вел. Уж и не знаю, стоит ли уже ворошить историю. Там наверное где-то уже и менеджеры сменились...

В этом сезоне я предлагаю немного другую схему. Чтобы всем было интересно, да и чтобы для фонда было не очень накладно. Я буду вести некий рейтинг юниоров, по каждому возрасту. Раз в неделю подводить промежуточные итоги. За попадание игрока в ТОП 5 в каждой возрастной категории будут начисляться баллы, и по итогам сезона те, кто набрал больше баллов (чаще попадал в топ 5), будут премироваться. На набор баллов будут влиять попадание в пятерку лучших по стоимости (рейтинг во вкладке "игроки"), а так же полезность (то-есть количество проведенных минут в игре). Пока соображаю, как одно с другим интегрировать в общую величину. Причем учитывать планирую и дождь и солнце. Ну и конечно без учета легионеров.

Опрос показал, что распределения призовых за 48 сезон:
Ответы:
• Да 18 (69.23%)
• Нет 8 (30.77%

Будем выплачивать!
fast
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шри Ланка