Совет ФФ Шри-Ланки !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 22 янв 2010, 13:24
Предлагаю создать Совет ФФ Шри-Ланки !
В Совет федерации будут входить 12-15( А в дальнейшем может быть увеличено или уменьшено) активных менеджеров

Президент Совета - Алексей Шлянин aka FANAТ


Задачи и Руководство СОВЕТА :

1.Министр Финансов - будет следить за фондом, за призовыми в конкурсах,и за перечислениями денег - Алексей Шлянин aka FANAТ

2.Один из менеджеров будет осуществлять надзор над 1 дивизионом ( Обзоры когда есть время,просмотр того что есть ли договорняки,и статистики немножко.) - Алексей Шлянин aka FANAТ

3.Другой из менеджеров будет осуществлять надзор над 2 дивизионом ( Обзоры когда есть время,просмотр того что есть ли договорняки,и статистики немножко.) -
Владимир Вайс aka vectra

4.И еще по 2 менеджера будут осуществлять надзор над 2 дивизионом ( Обзоры когда есть время,просмотр того что есть ли договорняки,и статистики немножко.)
- Владимир Воротников aka True_Zaratustra и Александр Климчик aka Attila

5.Министр по делам трансфера,обмена,аренды - должен хотя бы каждые 2 недели,выставлять последние сделки Ланкийских клубов,следить за махинациями и выкладывать тут все.-Сергей Шлянин ака Gladiator KA3AHOBA

6.Министр молодежи - должен следить за подготовкой молодежной и юниорской сборной.Кто как качает,что лучше прокачать,рост молодых игроков и Доклыдывать СОВЕТУ. - Александр Лисицын aka FoX46

7.Министр иностранных дел - Будет следить за ланкийскими игроками за границей,и будет сообщать о молодых перспективных игроках,связь с др. федерациями,Международными турнирами.- Велиев Орхан aka Naxicevanec

8.Министр статистики - Юрий Черненков ака Zver-r-r.

9.Министр печати - Денис Лихацкий aka SiGurd

и т.д.
И Еще любые вопросы связанные с ФФ Шри-Ланки,будут вынесены сюда и голосованием менеджеров СОВЕТА вступят в силу (или наоборот ) начнут действовать со дня принятия решения.
Самое главное конечно простое большинство голосов за то или иное решение.

А Также у Президента есть право ВЕТО на любой из решений СОВЕТА ФФ Шри-ланки.
Последний раз редактировалось Naxicevanec 27 апр 2010, 18:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Naxicevanec
 
 
 


Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение True_Zaratustra 04 фев 2010, 23:05
Смею напомнить, что пока вообще речь сейчас о D3А и D3B а не о D1 и D2 :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение FoX46 05 фев 2010, 00:07
Naxicevanec, обнови пжлст шапку Руководство совета. Все уже проголосовали вроде)))))) Совет сформирован. Можно через определенный промежуток времени голосовать по каждому кандидату, хорошо ли выполняется работа или просто выборы провести. Может кто-то захочет занять какую нибудь должность.
FoX46
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение Naxicevanec 05 фев 2010, 18:27
Обновил должности,думаю справятся с должностями все.А насчет какой то решения задачи ждем преза,что он хочет на данный момент изменить.????
Naxicevanec
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение KA3AHOBA 05 фев 2010, 20:34
Ок. :-)
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 525
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение SiGurd 05 фев 2010, 23:15
Ну что ж. обсудим нашу печат
Начнем с плохого!
Откровенно расстраивает D-2. Более чем за половину сезона НИ ОДНОГО обзора... Слов нет! :(
Далее посмотрим на сильнейший дивизион! Ну тут была некая активность, но она исходила лишь от одного менеджера. Спасибо Фоксу! пять обзоров подряд, а затем вновь гробовое молчание.
Далее взглянем на D-3. В D3-B приятно то, что обзоры писали разные менеджеры. Но их еще ничтожно мало!
Ну а в D3-A объективно лучшая ситуация. Тут СМИ весь сезон стараются порадовать читателей! Казанова, в последнее время, и вовсе разошелся!)
О качестве материала судить бессмысленно! Ибо пусть пока что будут хотя бы такие вот обзоры!)
Напоминаю, что обзоры ПРИНОСЯТ денюжку!) Пусть и не миллионы, но все же!
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение вован 1980 05 фев 2010, 23:36
О качестве материала судить бессмысленно! Ибо пусть пока что будут хотя бы такие вот обзоры!)
По мне так лучше никаких) чем вот такие. Человек просто отбывает номер ради 100 всолов. Печально).
Ну а в D3-A объективно лучшая ситуация. Тут СМИ весь сезон стараются порадовать читателей!
Чему ты радуешься я не пойму. Открой последний обзор и почитай.
На твоем бы месте, как министр печати, я бы сделал выговор) с предупреждением. И посоветовал бы работать более качественно.
вован 1980
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение SiGurd 06 фев 2010, 01:08
Я согласен, конечно, что совсем уж лабуду писать не стоит!
Но Москва не сразу строилась!)))
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение Naxicevanec 06 фев 2010, 11:27
также предлагаю позвать сюда менедежров наших грандов -Голден Стар,Виктори,Полиция !
Naxicevanec
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение KA3AHOBA 06 фев 2010, 14:13
Чему ты радуешься я не пойму. Открой последний обзор и почитай.
На твоем бы месте, как министр печати, я бы сделал выговор) с предупреждением. И посоветовал бы работать более качественно.
Так пиши ты обзоры, если умный такой! Я делаю это впервые, поэтому не профи в этом деле, пока так!
Пусть Министр печати, напишет мне что не так, что исправить и т.д. и буду стараться!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 525
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение liminger 06 фев 2010, 15:32
Может, лучше организуем конкурс на лучший обзор!? И все средства, которые вы платите излишком за обзоры пойдут в призовой фонд!?
liminger
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение KA3AHOBA 06 фев 2010, 15:42
liminger писал(а):Может, лучше организуем конкурс на лучший обзор!? И все средства, которые вы платите излишком за обзоры пойдут в призовой фонд!?
Например как?
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 525
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение FoX46 06 фев 2010, 17:11
Был международный конкурс обзоров. Участие принимает тот, кто написал не меньше 4 обзоров, собирается взнос, определяется состав судей, ну а затем конкурсанты выставляют свои обзоры и идет голосование. Вроде бы основные условия такие были (если что поправьте меня, могу ошибаться), что-то похожее можно сделать внутри страны.
FoX46
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение KA3AHOBA 07 фев 2010, 20:55
FoX46 писал(а):Был международный конкурс обзоров. Участие принимает тот, кто написал не меньше 4 обзоров, собирается взнос, определяется состав судей, ну а затем конкурсанты выставляют свои обзоры и идет голосование. Вроде бы основные условия такие были (если что поправьте меня, могу ошибаться), что-то похожее можно сделать внутри страны.
Да было б прикольно! :cool:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 525
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение хулиган 08 фев 2010, 01:22
FoX46 писал(а):Был международный конкурс обзоров. Участие принимает тот, кто написал не меньше 4 обзоров, собирается взнос, определяется состав судей, ну а затем конкурсанты выставляют свои обзоры и идет голосование. Вроде бы основные условия такие были (если что поправьте меня, могу ошибаться), что-то похожее можно сделать внутри страны.
ни за что не догадаешься, кто стал первым победителем этого конкурса
хулиган
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри-Ланки !
Сообщение FoX46 08 фев 2010, 10:53
хулиган писал(а):ни за что не догадаешься, кто стал первым победителем этого конкурса

Смею предположить, что это ты стал победителем??? :roll:
FoX46
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка