Сборные Шри-Ланки 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KA3AHOBA 27 июл 2010, 23:28
Добрый вечер, ув Ланкийцы!
Здесь можно писать о сборных, о их тренерах, о проблемах сборных, возникшие вопросы и т.д.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 окт 2011, 17:01, всего редактировалось 4 раз(а).
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
 


Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение JavaSnaKe 29 июл 2010, 09:40
Zver-r-r писал(а):но рассазать почему была выиграна (проиграна) коллизия, почему играл Вася, а не Петя было бы интересно.

Соперникам это как раз тоже интересно... Даже больше, чем тебе.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Siddhartha 29 июл 2010, 12:18
Zver-r-r писал(а):А True_Zaratustra дал замечательные ссылки!!! Учитесь, нынешние тренеры.:

Да, ТАКОМУ дейтвительно надо учиться :D :D :D

..Националка Черногории - 6 место в группе (есть автосоставы) vs Националка Шри-Ланки - 1 место в группе...
Молодёжка Черногории - 4 место в группе vs Молодёжка Шри-Ланки - 1 место в группе....:

Нужно занимать не первые места, а желательно последние (и лучше вообще с автосоставами :grin: ),
зато красочно расписывать тактику соперникам и романтично рассказывать на форуме как яйца отморозил, поэтому и не вышел даже из группы..
Siddhartha
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение True_Zaratustra 29 июл 2010, 13:01
Siddhartha, попробуй сделать шрифт еще больше, наверняка это сделает тво слова убедительнее. Кстати помимо жирного можно еще и цвет шрифта поменять на красный и писать капсом! Тогда все сразу поймут, что ты говоришь умные и правильные вещи.
А что же ты не упоминаешь какие изначально по силе были в группе сборные? И продолжаешь умалчивать про юниорку
давай тогда так считать
Националки
Черногория 6-ая в группе - 6-ое место (+0)
Шри-Ланка 1-ая вгруппе - 1-ое место (+0)
Молодёжки
Черногория 6-ая в группе - 4-ое место (+2)
Шри-Ланка 1-ая вгруппе - 1-ое место (+0)
Юниорки
Черногория 6-ая в группе - 3-ое место (+3)
Шри-Ланка 3-ая вгруппе - 4-ое место (-1)
Итого:
Черногория +5 - Шри-Ланка -1
Вот тебе вполне объективная оценка уровня работы тренеров в отборочном цикле. То, что черногорские сборные были изначально 6-ми, а не первыми, это не недоработка текущего черногорского тренерского штаба, а отсутствие нормальной програмы развития молодежи 10 сезонов назад в Черногории. Примерно так, как сейчас в Шри-Ланке.
Повторяю в который раз, никто не просит выдавать конфиденциальную инфу. Но почему тренеры появились на форуме не в конце сезона когда финальная часть уже закончилась, а только к выборам на очередной сезон?
С твоим подходом ты может и добьешься того, что выиграешь ОЧЕНЬМНОГОКРУТЫХКУБКОВ сборной. Только к тому моменту всем кроме тебя на это будет <удалено автоцензором>.
И я смутно понимаю, чего ты так завелся? Все равно тебя выберут тренером сборной и в этом и в следующем сезоне. Не хочешь слушать критику, не слушай, твоё дело.
Кстати к вопросу о том что в новостях лиги уже все сказано, выглядит это примерно так:

>Сынок, я прочитала в газете, что ты выиграл всеросийскую олимпиаду по математике. А чего ты мне ничего не расказал?
>Мам, ну а че два раза то повторять, в газете же написано!


Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Если тебе так уж не нравится пример черногории погляди в Барбадосе:
viewtopic.php?f=167&t=120117
viewtopic.php?f=167&t=121795
Там сборные посильнее, 2 из трех вышли в финалку и точно так же есть живые темы посвященные сборной. да, там не очень много, но заметь что последняя запись в них датируется отнюдь не мартом или апрелем
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение JavaSnaKe 29 июл 2010, 14:34
True_Zaratustra писал(а):Повторяю в который раз, никто не просит выдавать конфиденциальную инфу.

А что то, почему сборная играла тем или иным стилем, и почему играл тот или иной игрок, это разве не конфиденциальная инфа? Следующий соперник сборной прочитает этот отчет и сделает соответствующие выводы, "так играет команда" и от них будет отталкиваться в матче против нас.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
True_Zaratustra писал(а): Только к тому моменту всем кроме тебя на это будет <удалено автоцензором>.

Не будет - менеджеры сборников получают призовые за выступление своих игроков в ней.
И размер призовых полностью зависит от результатов показанных сборной.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение True_Zaratustra 29 июл 2010, 15:33
про объяснение почему и каким стилем играла сборная - я и не говорил, это не мои слова заметь, по крайней мере об этом не шла речь, до окончания турнира. А после окончания - можно немного и отчитаться. Да и вот инфа типа "...В этом сезоне у нас были серьезные проблемы на правом фланге защиты, игроки слабые, а те что сильные - не подходят по набору спецух "(позицию назвал с потолка) - по окончании всего турнира - была бы не плоха. Глядишь - кто нибудь из менеджеров, хотя потому что
KirYa писал(а): менеджеры сборников получают призовые за выступление своих игроков в ней.
и решат прокачать игрока на конкретную проблемную позицию.
Говорить можно не только о стилях. Мне непонятно, почему например та же молодежка обеспечив себе участие в финальной части не может об этом знаменательном событиям оповестить соотечественников на форуме. Почему бы после завершения финальной части не поблагодарить публично тренеров которые своих игроков систематически выводили на все матчи с 0 усталостью и формой за 115? ну и т.д.
Почему в черногории и барбадосе я, если захочу воспитать сборника - чётко знаю, с какими позициями у нас будут проблемы в следующем году и знаю, знаю что происходит со сборными на протяжении всего сезона, а здесь нет?
Мне кажется дальше спор ни о чем. Я свою позицию высказал, мне кажется сборная должна быть более открытой. Позицию тренеров сборной и их аргументы я тоже понял. Думаю дальше переливать из пустого в порожнее - нет смысла
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение JavaSnaKe 29 июл 2010, 16:05
True_Zaratustra писал(а):про объяснение почему и каким стилем играла сборная - я и не говорил, это не мои слова заметь

Я не имел ввиду тебя.

***

Про прокачку. Игрока возраста 24 года чаще всего уже поздно готовить к национальной сборной, если он до этого не был готов играть за молодежку и юниорку (разве что к 30 годам если его раскачают). Но националке проще, т.к. возрастные рамки широкие (24-34 года - это 11 лет) - и выбор игроков большой.

Сборников нужно готовить с пеленок (это не секрет). Тем более при нынешних условиях прокачки молодежи - когда больше 4 спецух (2 с базы + 2 ветеранских) за сезон не прокачать - даже если он сгенерируется 16-леткой, то все 16 спецух он накачает только к 20 годам. Т.е. юниорку из игроков с 16 спецух у каждого получить уже нереально, по определению (ну если только он не получит призовые спецухи по итогам чемпионата - что маловероятно).

Так что нужен более популярный конкурс юниоров. 7 команд из которых призы получают 3 - это не конкурс.
Должно быть не меньше 20 команд (при 64 командах - это всего лишь треть) - тогда будет результат и, как следствие, на такой конкурс денег жалко точно не будет.
В Панаме тоже так было - когда участвовало 12-15 команд, тогда наработали молодежь, которая выиграла чемпионат мира (16 сезон), а теперь и там участвуют единицы.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение True_Zaratustra 29 июл 2010, 16:16
Вот теперь пошел разговор по делу. Согласен со всем написанным. То что юниорка выступает хуже националки и молодежки - тревожный факт. И качать естественно нужно 16-ти леток.
А вот для того, чтобы в конкурсе было не 7 а 20 команд (а я с этим согласен на 100%) - и нужно, чтобы менеджеры вместе с тренерами жили сборной. Чтобы вместе с ними думали "млин, опят у нас некому играть на позиции ***, чё ж за хрень то".
Даже сильной команде тяжело потянуть прокачку 4-5 сборников "по полной" , т.е. по 4 спецухи и максимум баллов 4-5 сезонов подряд. Это стои и колоссальных денег и требует наличия ветеранов, которые не всегда хорошо сказывается на игровых результатах. А поэтому игроков нужно готовить "всем миром". Даже команда Д-3 вполне способна прокачать одного сборника, было бы желание.
Юниорку надо поднимать уже сейчас или через 3 сезона у нас в финалку перестанет и молодежка выходить

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
спор завелся в теме национальной сборной, но вообще речь тут и везде раньше идет о всех сборных
И мне хотелось бы подчеркнуть, что в том, как выступает юниорка - я не вижу вину её нынешнего тренера, претензии не к нему естественно. Главная проблема в организации прокачки юниоров в стране в целом
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Zver-r-r 29 июл 2010, 23:40
Уважаемые тренеры, да будьте вы мужиками! И что же вас не интересовало, что пишут здесь на форме весь сезон? Вам ссылки поискать, где к вам напрямую люди обращались с вопросами? Да вы ни одной строчки за сезон на форуме не написали, а здесь такая активность. Не хочу вам (с маленькой буквы, т.к. во множественном числе) уподобляться и не делаю шрифт огромным, но сомнений не осталось. Нафиг мне такие победы, если я о них узнаю строчкой официальных новостей. При вас сборные никогда не станут по настоящему НАРОДНЫМИ и любимыми (пример: чемпион молодежного чемпионата Европы Игорь Шалимов - игрок Спартака и Интера и никогда не игравший на чемпионатах евро и мира Федор Черенков. Кто вам ближе к сердцу?) Так сами не будьте такими. Вы же как вас переизбирут снова пропадете на сезон. Есть ведь ребята, для которых Шри-Ланка любимая федерация.
Да поймите вы, что ваши молчаливые успехи - это тоже самое, что очередная победа Голден Стара в сезоне. Никто за него не болеет и никому не интересно. Вместо того, чтобы взорвать федерацию успехом сборной мы тихо проспали... Я подчеркиваю, я нисколько не сомневаюсь в квалификации тренеров (все и так знают, что это за монстры), но играть нужно для людей. Да уж лучше не выйти из группы, но чтобы все за это переживали, чем выйти в финал и всем на это наплевать.

P.S.: Я пока не против преза, но если будет молчать и стоять в стороне от проблемы... Мнение хоть выскажи, если не трудно. Твое дипломатичное молчание приведет к тому, что ты и там не будешь своим и среди своих станешь чужим.
Zver-r-r
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение vectra 30 июл 2010, 00:39
может я чего-то не пониманию?
почему после меня козлами отпущения делают тренеров националки и молодежки, людей которые реально качают Ваши (с большой буквы, потому что для всех, а не во множественном числе) команды и игроков (первые деньгами, вторых баллами)
пусть они не многословны, нет пафоса, ЗАТО ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

если нет программы развития юниоров, если националка и молодежка берут свои места в группах, а юниоры нет, какая в этом взаимосвязь? какие -5
кому мы их ставим?

почему тут по теме высказались только ДВА менеджера (Заратуштра и Зверь)? остальные только написали что претендуют
на что претендуют? на всеобщую славу и успех? ну ну

где наше сверхскромное ранимое руководство? или опять брат напишет, что ВАЙТС раскричался, что он чурчхеллу продает на набережной, все бред, не ставьте отрицательно
где программа развития юниоров, где Фонд, где ваще Шри Ланка?

в опе :)
тупо
vectra
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение FANAТ 30 июл 2010, 08:44
А о чем говорить. Я сам про сборные 3 раза за сезон новость написал, так что виноват во многом сам. Выборы тренера юниорки пройдут, с ним и буду разговаривать о развитие юниоров. :beer:
FANAТ
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Siddhartha 30 июл 2010, 14:18
Насчёт
попробуй сделать шрифт еще больше
- это запросто - видимо нормальный шрифт просто не читает кое-кто :grin:

Только повторяет одно и тоже, как заведённый:
Я бы хотел видеть отчеты тренеров о матчах, о выбираемой тактике...
Расскажите на форуме как сыграли, почему такая тактика

И форум я весь читаю и прекрасно видел, всё что пишут и тогда и сейчас - только как ни покажеться странным это :-) - был занят сборной и
не видел смысла, чтобы отвечать на наезды (типа и "Нафиг на такие тренеры") этого менеджера (подпись у которого "Сам играть не умею, но научить могу" и так о многом говорит :grin: )
Да и как засланный казачок ещё и всё требует и требует раскрывать тактику игры сборной на открытом форуме, чтобы и соперники почитали..
(время игр сборных тут роли не играет - соперники прочтут и за прошлый и позапрошлый сезон посты - было бы что)
(чем меньше тренер треплеться на форуме о сборной, тем обычно успешней выступление, а то до обзоров- так далеко ходить не надо, даже в том же Таджикистане, выиграв золото, тренер ничего не написал, да и в многих других федерациях - можно конечно найти вроде Барбадоса где любители словесности, только таких из всех сборных можно по пальцам пересчитать)

А написал сейчас- просто надоело уже - и в новом сезоне те же наезды и песни о главном - сколько можно долбить одно и тоже?? Не нравиться, хочешь читать романы на форуме? -выдвигай свою кандидатуру и давай..

True_Zaratustra писал(а): И продолжаешь умалчивать про юниорку
А нет пока юниорки у нас - что говорить, появиться тогда и обсуждать можно..
True_Zaratustra писал(а):давай тогда так считать
Националки
Черногория 6-ая в группе ...
....
Итого:
Черногория +5 - Шри-Ланка -1
Вот тебе вполне объективная оценка уровня работы тренеров в отборочном цикле.
ОЧЕНЬ занимательная математика - ржунимагу. Посмотрел матчи :grin:
Тренер националки Черногории, зная, что по силе успупает соперникам, даже побоялся хоть 1 раз не нормой сыграть :D :D :D
Зато пофлудил на форуме - это получается равнозначно выходу нашей националки в 1/4 финала.
Серебро нашей молодёжки конечно 0, ЗАТО Черногорской молодёжке +2 занявшей всего лишь 4 место в групповом , и то после таких подарков от гены:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331097
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330784
Спрашиваеться, что те тренеры сделали, чтобы их сборные не были такими слабыми, кроме флуда на форуме? Видно по результатам, что ничего.

Но с такой математикой тебе уже нобелевскую премию пора выписать ..по математике :D :D

Вообще такое называется демагогия, как не выкручивай..

И по последующим постам ЭТИХ 2 менеджеров вижу, дело отнюдь не в сборной, это просто найти какой-либо повод для наездов..
Дело всё-таки в ЗАВИСТИ.. Проговорились-таки, что именно больше волнует:
True_Zaratustra писал(а): может и добьешься того, что выиграешь ОЧЕНЬМНОГОКРУТЫХКУБКОВ ...
Zver-r-r писал(а):
успехи - это тоже самое, что очередная победа Голден Стара в сезоне.

Когда появяться у вас трофеи выше, чем из Д3 - тогда и будете рассуждать, как будто всё это так просто :-)

А так мне надоели наезды и демагогия этих 2 менеджеров (количество постов на форуме что ли ещё набивают?)- поставил ИГНОР на форуме им.

"...
-Вас сколько там?
-Двое.
-Вот и поговорите между собой!
"
Siddhartha
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение True_Zaratustra 30 июл 2010, 14:51
Siddhartha, вырывать слова из контекста нехорошо. И я не понимаю, чего ты так завелся-то? Никто не ставит под сомнение твой тренерский талант. И тебя и молодёжку я бы нашу в первых рядах поздравил с успехом, только вот негде.
Если бы ты столько же написал в теме про развитие юниоров, было бы намного больше пользы. Давай не будем портить друг другу нервы, а вместе подумаем, что можно сделать для развития юниоров в стране. Ведь тебе же их на ЧМ везти через 4-5 сезонов
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Zver-r-r 30 июл 2010, 22:40
ЦИТАТА ГОЛДЕН СТАРА!:
Дело всё-таки в ЗАВИСТИ..

Кому и чему я завидую? Я не выдвигаю себя никуда, уважаемые, да вы не бойтесь, я вам не конкурент!

Я борюсь за вылет из Д2 командой, которая за сезон до меня была предпоследней в Д3 и выиграла потом его! Так за меня весь Д3 болеет, так же как за Бадуллу Д2, а вы - зазвездились. Конечно я ВАМ!!! не ровня, т.к. я играю второй сезон, а ВЫ!!! О, ВЕЛИКИЕ, теперь можете нам НЕСМЫШЛЕНЫМ пояснять... Так ты окунись назад, когда у тебя пара мертвых защитников и тактику никак не поменять, потому что играть просто НЕКОМУ! Забыли вы наши МОНСТРЫ как вы начинали., без фиги в кармане уже и не подходи.

Неужели ты на самом деле думаешь, что я такой ерундой буду заниматься?! Ты пришел в проект на ГОДЫ раньше меня и, кому как не тебе понимать, что я тебе не ровня по турниру!!! Выиграть Д3 десятой по силе командой намного почетнее, чем очередной раз твоим Голденом... Посмотри Статистику. Почему Бадулла лучший менеджер? Всё, не хочу с вами ругаться, но где же вы (опять обращаюсь к тренерам во множественном числе) были весь сезон!!!). А президент ОБЯЗАН высказать свое мнение!!!
Последний раз редактировалось Zver-r-r 30 июл 2010, 23:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Zver-r-r
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение True_Zaratustra 30 июл 2010, 22:48
коллеги, давайте успокоимся и весь наш пыл переведем в полезное русло :)
Zver-r-r, я тебе прекрасно понимаю, но иногда нужно просто плюнуть и промолчать, будь умнее оппонента. Никто никому уже здесь ничего не докажет, все дальнейшие разговоры - бессмысленны.
Давайте, кто сможет организовать фонд на грядущий сезон, из которого можно и прокачку юниоров будет поддержать и конкурсы/обзоры различные, тот и прав :beer:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение vectra 30 июл 2010, 22:52
4-5 человек Фонд не организуют
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка