Сборные Шри-Ланки 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KA3AHOBA 27 июл 2010, 23:28
Добрый вечер, ув Ланкийцы!
Здесь можно писать о сборных, о их тренерах, о проблемах сборных, возникшие вопросы и т.д.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 окт 2011, 17:01, всего редактировалось 4 раз(а).
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
 


Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение JavaSnaKe 18 апр 2011, 19:27
Пока идут подсчеты конкурса молодежи, приведу информацию о прокачке игроков молодежки.

ИгрокКомандаспецухи (ветеранские)спецухи (с базы)баллы (ветеранские)баллы с базы
Сандипа БандараНью Йорк1000
Флуинг ФренчуКолпетти Юнайтедмаксимуммаксимум07
Стийн МеертБлю Стар0000
Банаданаг ЧаннаХайлайнмаксимуммаксимум04
Индарджит РодригоСупер Бич1004
Мохаммед ИшадСупер Бич1204
Прамод МакаландаСупер Бич1003
Мадуранга МалавараччиАнанда Колледж2000
Эври БангаФК Бакили (Азербайджан)0003
Иноша ДилрукшиТауро (Панама)0003
Налин Нандана КумараАрсенал (Украина)максимуммаксимум42
Рамлан РахимЦейлон Футбал Клаб1003
Мохамед РизниИндиан Бэнк0000
К.Н. ФернандоАк-Бура (Кыргызстан)0004
Санат АмарасириВиктори0043
Аслам ГаффарРудеш (Хорватия)максимуммаксимум01
Шаши ПиюманиПолис (Гренада)0008
Жанака АгамподиНема Юнайтед (Гамбия)максимуммаксимум00
Удани ДамаянтиКолпетти Юнайтедмаксимуммаксимум06
Мадушка ПерисКампэйн (Сингапур)0016
Мохамед ШантиДон Боскомаксимуммаксимум06
Жанака УдауасириМиллениум0002

В целом народ качает баллы игрокам, хоть и с разным темпом. Вместе с тем, тревожат два "сачка" - Стийн Меерт и Мадуранга Малавараччи - при их невысокой силе. Надеюсь, что это было связано с решением финансовых и кадровых вопросов команд, и они в скором времени все же приступят к тренировкам.
Последний раз редактировалось JavaSnaKe 04 май 2011, 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Hunter 01 май 2011, 21:30
мой бедненький наджурдинчик.... ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
http://simsoccer.ru/player.php?num=670707
и матча не провёл ;( ;( ;( ;( ;(
Hunter
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение FANAТ 01 май 2011, 21:57
Стиль хоть получилось с первого матча определить :?
FANAТ
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Catalonec 22 май 2011, 21:02
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=51601
Мой CD Родриго играет на позиции CF. Где где, но там я его никак представить не мог... Вопрос в первую очередь к тренеру сборной: почему он там играл? ну предполагать могу, но хочется услышать мнения.
Catalonec
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение JavaSnaKe 22 май 2011, 23:20
Catalonec писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5570&a=51552&b=51601
Мой CD Родриго играет на позиции CF. Где где, но там я его никак представить не мог... Вопрос в первую очередь к тренеру сборной: почему он там играл? ну предполагать могу, но хочется услышать мнения.

Играл, как можно видеть по матчу, на самом деле Шанти.
А твой как игрок с известным стилем просто из-за тяжёлой ситуации со взаимкой в молодёжке вышел вначале ненадолго.

P.S. Такой вопрос лучше было задать в личке.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Catalonec 22 май 2011, 23:54
Да мог бы в личке, принимаю замечание. Но раз уж задал так задал...
А на Опт это не повлияло?
Catalonec
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Siddhartha 23 май 2011, 00:16
Насчёт стилей в молодёжке - передал собранную информацию Кириллу, думаю он всё правильно там делает.
(кстати, Арсен, я думал всем известно, что опт считается по игравшим в конце матча - старая фишка ВСОЛа)

Хотя опт в сборных не так уж важна, хотя с другой стороны, как бы сверхправильно не играл кто в сборных - часто нельзя превозмочь неумолимый рок гены:
Siddhartha
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Catalonec 23 май 2011, 12:18
Ладно, вам виднее. Просто я говорю исходя из интересов моего клуба. Ясное дело, что на позиции СФ мой СД не то что не получил бы балла, но и естественно был бы признан худшим, что и произошло)))
Catalonec
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Siddhartha 23 май 2011, 13:18
Я вообще иногда в националке не только не по позиции ставлю, но иногда и не меняю:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356830
Лидер CF "Полиции" играл весь матч на RM :wise:

На отборочной части хорошо баллы набирают только отсталые сборные, у сильных сборных задача попасть в финальную часть любой ценой, пусть даже и ценой не самой лучшей опт1, если это даёт большую силу сборной..

Р.S. И это не только наших сборных касается - в приведённом выше матче у туркменов на позиции RD вообще играл LM / LF :grin:
Siddhartha
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение dimatiny 14 июн 2011, 14:33
Огромное спасибо Всем кто поддежрживал, всем кто переживал, всем кто болел и отзывался на просьбы.
Обидно, но мы за бортом финального турнира.
Одного гола не хватило. Немного нехватило фарта.
Все таки быть фаворитом у юниоров -это не так уж и здорово, когда группа ровная. Выиграш силы незначительный. А против себя почтенько видишь сплошь суперзащиту.
Ну и почтенье рандому, который выгнал с поля лидера атак Виджератне, в решающем матче с Ираком на 14 минуте, при негрубой игре.
Сорри ребята, что подвел. Сделаю выводы.
Не знаю буду ли у руля сборной еще. Тут или в другой стране. Но опыт просто замечательный.
Всем удачи.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Alexei 14 июн 2011, 14:50
dimatiny писал(а):Огромное спасибо Всем кто поддежрживал, всем кто переживал, всем кто болел и отзывался на просьбы.
Обидно, но мы за бортом финального турнира.
Одного гола не хватило. Немного нехватило фарта.
Все таки быть фаворитом у юниоров -это не так уж и здорово, когда группа ровная. Выиграш силы незначительный. А против себя почтенько видишь сплошь суперзащиту.
Ну и почтенье рандому, который выгнал с поля лидера атак Виджератне, в решающем матче с Ираком на 14 минуте, при негрубой игре.
Сорри ребята, что подвел. Сделаю выводы.
Не знаю буду ли у руля сборной еще. Тут или в другой стране. Но опыт просто замечательный.
Всем удачи.
Как по мне, так 22 очка - нормальный результат для сборной. Да и вцелом, руководсво юниорами, на мой взгляд, самое сложное из всех сборных... Всё-таки разбежки в силе у юношеских сборных практически нет, так что здесь большую роль играет его величество случай...
Alexei
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шри Ланка