Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexei 09 июл 2011, 11:42
Этот топик создан для того, чтобы каждый из менеджеров нашей федерации мог здесь подвести итоги выступления своих команд в этом сезоне (что получилось, что не получилось, что планировалось и т.д.) а также поделиться видением перспектив собственных клубов в дальнейшим. Можно и нужно писать обо всех своих командах. Думаю нам всем будет интересно чем живут коллеги :-)
Последний раз редактировалось Alexei 26 июн 2012, 21:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Alexei
 
 
 


Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение Jura 27 сен 2013, 23:54
Боуэри
Команда начала сезон в Д2 сознательно туда скатившись после трех сезонов Д1,где надоело пасти задних.так вот задача стояла заработать баллов,денег и войти в тройку.Третье место было обеспечено еще,наверное,за 5 туров до конца,с баллами и деньгами также вышло хорошо(+51 балл силы).В КТ немного не рассчитал с силой,но удалось выйти в четверть финал где и проиграли.

Орхангазиспор
В чемпионате планировали также заработать денег и баллов,наиграть ветеранов ну и войти в 5ку.Неожиданно к середине чемпионата понял что второе место занять будет не проблема,что и было сделано,но на первое шансов практически не было.В дивизион выше не стремились - рано еще.КТ сумели выиграть,заработали 3,5 милиона... и +56 балов силы за сезон

Постал
Задача на чемпионат была занять место в турнирной таблице чтоб не играть переходняки за право остаться в Д2.Но сначала чемпионата казалось планы перечеркнуты серией из 7 поражений подряд,но сразу же за ней была такая же серия из 7 побед подряд.Заняли 9 место,но неожиданно играли переходняки с победителем КВ Солидом.Правда проблем нам это не создало.В КТ дальше четверть финала не продвинулись.За сезон заработали +63 балла силы.

Таифа Старс.
также задача была на сезон занять место не ниже 9го.и опять такая же история как с Посталом,пришлось играть переходняки.В связи с травмами ведущих футболистов и отвратительной физой думал вылетим в Д3,но КИА Полис решили не подниматься в Д2...В КТ забыл о трех игроках,которые отправляются в сборные и поэтому успешно его слил...За сезон заработано +67 баллов силы...

Это еще не все.
Молодежной сборной Малави,на которую я вообще то не хотел подавать заявку,в связи с слабым составом,я сначала вышел на чемпионат Африки за три тура до конца отбора,а потом умудрился выиграть этот же чемпионат Африки...
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение vlasik 28 сен 2013, 10:11
СандерсВ команде с 09.03.2013
Сезон выдался на славу. Победа в Д2. На данную минуту идет презентация новой базы команды 7 уровня, в которой на протяжении следующего сезона появятся новые строения, какие именно пока держится в секрете. Также очень скоро пройдет прощальный матч сразу для 5 игроков основы, что конечно может сказатся на игре команды в новом сезоне. Хотя 33 ветеранских бала и 8 вереранских спецух уже ожидают подрастающее поколение команды.
Задача на следующий сезон: удержаться в Д1 без участия в переходных матчах.

Динара (Книн, Хорватия)В команде с 02.08.2009(перерыв с 02.11.2012 до 04.01.2013)
Очень успешный сезон. Команда со второй попытки смогла укрепится в Д1, заняв 9 место в чемпионате, при том что до последне недели чемпионата были шансы поборотся за 6 место. Команду также ждут сильные изменения в составе, по причине ухода на пенсию 3-х игроков основы, но им почти готова адеватная замена. Новая база 7 уровня стала подарком руководства команды за успешный сезон.
Задача на следующий сезон:закрепить свои позиции в Д1, занять место не ниже 7-го.


Ревейл клуб (Далоа, Кот-Дивуар)В команде с 14.06.2013
Не самый удачный сезон провела команда. 5 место в Д2 и провал переходных матчей. Для команды Финалиста Кубка африканской конфедерации 13сезона, результат печальный, но команда досталась мне только в этом сезоне и новые всерщения еще впереди. Ближайшие сезоны будет проводится политика омоложения состава.
Задача на следующий сезон:прямой выход в Д1.


Юнион Спортив (Сен-Розе, Гваделупа)В команде с 20.08.2013
Сезон можно счтитать успешным - выход в Д2 со второго места в чемпионате Д3. На момент моего прихода в команду Юнион был на 5 месте в чемпе и боролся за переходники. В команде сейчас ведутся кардинальные изменения. Было принято решение продать всех игроков в возрасте от 20 до 27 лет и на вырученные деньги приобрести игроков 29-30 лет, которые за два -три сезона должны вырастить из 18-ти летних юнцов мощный боеспособный колектив, которому через 5-6 сезонов будет по силам боротся за самые высокие места в Д1.
Задача на следующий сезон:попадание в зону переходных матчей Д2-Д1, и желательно выход в Д1.
vlasik
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение MADRIDISTDT 28 сен 2013, 22:56
Лаки Стар
Задачу на сезон выполнили. Выграли Д3. Это первый серезный трофей до этого было только Д4 и КТ. Задача на сезон достойно выступит в Д2 и закрыть некотрые позиции .
Ходспруйт Дефенс
После чемпионства в Д4 26 сезоне играла команда в Д3 по силе были предпоследними после продажи молодых сильных игроков команда стала последний но смогли зацепиться за переходные матчи а там уже благодаря суперу выграли оба матча. Команда выграли свой 4 трофей в КТ. В команде идет перестройка постройли 7уровень базы расширили стадион но уже в следующем сезоне нам будет трудно попасть в зону переходников задача на сезон заработать много денег наиграть веников .
Динамо
Перед командой никаких серезьных турнирной цели не ставилось но после появление КЛК в стране постарались не вылетит поставленную задачу выполнили на 100% и даже не играли переходные. Купили молодых одностилевых игроков наиграли всех веников. Задача на сезон трансферы покупка молодых игроков с подходящими стилями и наиграть веников.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение Alexei 29 сен 2013, 20:01
Вставлю свои 5 копеек.

18 Плюс
Второй сезон подряд мы, будучи одной из самых слабых команд Д3, умудряемся попасть в переходные матчи с командами Д2. Поэтому, впечатления от чемпионата достаточно позитивные. Были мысли попытаться побороться за Кубок вызова, однако. Даже заранее вывел форму. Однако, в 1/4 финала попали на соперника, который банально готовился к турниру ещё лучше, чем мы. А к КТ запас сил иссяк, поэтому 4-е место расценил как успех. Планы на 29-й сезон, пока, стандартные - расти. В Д2 нам рано. А вот если получится удачно сыграть в Кубке вызова, будет неплохо.

Баттарамулла
Чемпионат отчётливо разделился для команды на 3 отрезка - достаточно удачное начало, отвратительная середина и приемлемое окончание. Итог - 7-е место. Само по себе это хуже, чем планировалось. Однако, если учесть что отрыв от 3-го места всего три очка, то всё видится не так уж и плохо. Про КТ и кубок особо писать нечего - выше головы не пригнули и закончили их на предсказуемых стадиях. В этом сезоне будем входить в 5-ку лучших команд дивизиона по силе, поэтому хотелось бы занять соответствующее место. Желательно, в первой тройке. Однако, за Д1 бороться мыслей пока нет.

Мараната
Здесь положение дел можно охарактеризовать одним словом - перестройка. В завершившемся сезоне до конца её не довели. Зато, не вылетели из Д1. В этом сезоне цель та же - любой ценой сохранить место в Д1. И нужно, наконец, дособирать 11 одностилёвых игроков в основу. Именно с тоголезской командой мною был завоёван единственный трофей в сезоне - победа в КТ. Так сказать, ложка мёда.

Шкендия
В очередной раз пригнули выше головы и попали в переходные матчи с командами Д1, будучи достаточно средней командой в дивизионе. Можно было, конечно, к переходным матчам подготовиться получше и посмотреть что будет, но повторять судьбу Маранаты в Д1 не хочется. Будем потихоньку крепнуть и расти. А время для игры в Д1, хочется верить, придёт.
Alexei
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение FoX46 25 янв 2014, 12:01
Курай - смогли зацепиться за 10, за вторую десятку))) остались в элите только благодаря победам в переходных матчах. Скоро начнем стареть, хотелось бы незаметно для результата это сделать. Молодых не хватает на смену ветеранам, планирую активно выйти на рынок трансферов и обменов. Единственное, чем можем именно гордиться - победа в КТ. Отлично прошли весь турнир, без поражений, без минусов и без пропущенных мячей.
Было: На этот раз мы оказались в первой десятке, точнее сказать, заняли 9 место. Считаю, что выступили уверенно, где-то просто не повезло нам, могли бы и получше. Со старением проблема не особо решается, будем думать, как быть дальше. В КТ выступили неудачно, не вышли из группы даже...
Планы: хотелось бы как можно успешнее выступить в КМ, заработать всоликов, взять побольше + и подготовиться к чемпионату.. Ну и чтобы Мендис снова стал победителем одного из конкурсов)))

Эглонс - борьба за середину таблицы откладывается минимум на сезон еще))) Не смогли в этом году, вновь переходные и продление прописки в Д1. В КТ не играли. Единственное светлое пятно в команде - Пер Остергаард. Приобрели довольно сильного, а самое главное, нужного стилевого игрока в самом конце сезона. В следующем сезоне с его помощью постараемся добиться большего.
Было: с новым приобретением команда заиграла ярче и интереснее, но вновь не смогли избежать переходных матчей, успешно отстояв право играть в элите Того. Хочется большего, но не особо получается. В КТ не играли.
Планы: Надо готовить замену Хуку, в следующем сезоне ему 34 и уйдет на пенсию. Успешное выступление в КМ и подготовка к чемпионату. Работа на трансферном рынке, всолики есть. Нужен LM/LF британец 8)

Кала Кала - пожалуй этой командой могу быть очень доволен в прошедшем сезоне. По силе были 15 в дивизионе, благодаря сыгранности, взаимопониманию и неплохой форме смогли первые туры продержаться среди лидеров, потом увы откатились назад. До последнего тура была вероятность переходных матчей с клубами из Д4, обошлось, в итоге 9 место. В КТ не повезло, потерял двух ветеранов, это самая печальная новость. В новом сезоне будет еще сложнее нам. Постараемся достойно выступить.
Было: вновь только радость идет из Боливии, сохранили и наиграли всех 9-ых ветеранов, 5 уходят на пенсию, есть чем усилить основу. В чемпионате вновь 9 остановились. Обошли многие клубы, которые не считали это справедливым результатом. в КТ выступили неудачно, это расстраивает.
Планы: прокачать молодых, продать одного игрока юного и усилить правый фланг полузащиты. Подтянуть силу, чтобы бороться уже за переходные повышения в классе. Успешное выступление в КМ и подготовка к чемпионату.

Кнокке (Кнокке, Бельгия) - недавно зарегистрированный клуб из Бельгии. Решил взять 4 команду с нуля. В КЛК выступили не плохо очень, дошли до финала КТ, где потерпели первое свое поражение в истории по пенальти. Клуб состоит только из местных ребят. Поиграю в свое удовольствие, постараюсь избежать легионеров. В планах развитие базы и стабильное выступление в КЛК.
FoX46
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение Гаврик 26 янв 2014, 02:00
Янг Матес высупал в Д3-А, начинал с самым низким рейтингом силы, но в итоге занял 11 место. Немножко лучше, чем в прошлом сезоне, но команда все так же остается среди аутсайдеров третьей лиги. Переходные матчи дались не без труда, соперник без мотивации и тренера был обыгран минимально на домашнем стадионе. Незаметно для поверхностного взгляда команда поднимается вверх по стоимости и рейтинге силы, обогнав в этом сезоне еще несколько клубов. Горст Сиэгл стал лучшим игроком клуба, ветеран достиг силы 127, рекорд команды.
От 29-го сезона ожидаю более спокойную турнирную ситуацию, уверен с третьего дивизиона мы не вылетим. Есть относительно неплохое поколение игроков 22-25 лет, на которых надеюсь. Даже небольшой прогресс без усилий не возможен. Сохранить темп развития, укрепить позиции в Д3, определиться с выбором игроков, которых в команде больше, чем надо, таковы задачи на 29 сезон.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение Адмирал 26 янв 2014, 12:04
Юнайтде Старс:
Прошедший сезон для нас выдался замечательным.
Завоевали 3 трофея как и планировали. Команда набрала +133, -21 балла(думаю лучший резултат среди Ланкийских команд)
еще провел 2 удачных трансферных сделок: 1 Лионель Макою- набрал 22 балла будучи молодым;
2. и Девин Джодан, покупал всего за 500к а он умудрился подарить спецух и не собирается пока закончит кареру
План: выйти из минуса, закрыт недостаюшие позиций.
План для Кубковых матчей остается прежним,
в Д2 пока не спешим, команда молодая и без хорошего капитана вряд ли сумеем там соперничат.

Кыран:
Недавно получил и перерегал, хочу начинать с нуля. В целом команда реалная который создан в 2009ом году в Шымкенте где я проживаю сейчас. Когда пришел во Всол,стояла среди новых команд,но мне не дали...
Хотя,я доволен тем что не дали (потому что тогда я в Шри-Ланку не пришел бы) и сейчас все стали на свой место.
План: как у всех новых команд,только у меня мотивация по больше)
Адмирал
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение FANAТ 26 янв 2014, 18:30
Супер Стар:
Неплохой сезон. Но вновь не попали в группу мирокубка. Супер Стар вслед за Голден Стар, Полицией, Виктори, Миллениумом начинает стареть и поэтому в этом сезоне как никогда есть возможность выиграть ВСЁ в Шри Ланки. Ну и будем готовить смену.
Корониэ Бой:
В команде все отлажено. Остается только ждать. Ну и сейчас команда неплохо выступает. С 12 силой в дивизионе заняли 6-е место в Д1 , сыграли в финале кубка страны и выиграли свой КТ "Супер Стар-10". Ну и самый большой успех это рекордное соотношение среди всех моих команд за все время набранных баллов 161 +++ и 28 ---.
Шпарскассе Элин:
Выступили плохо, даже очень. В команде бардак. Со второй стоимостью в Австрии непонятно кто будет играть и как. Срочно нужны крупные приобретения.
FANAТ
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение JavaSnaKe 27 янв 2014, 17:52
У ФК Бакылы очередные серебро чемпионата (6-й раз) и кубок страны (4-й раз - 3-й подряд). Процесс старения "ланкийской" фракции команды, которая является основной на данный момент, начинает набирать обороты, но на результатах 29-го сезона это пока сказаться не должно.

Тауро начинает входить во вкус трофеев - после кубка страны предыдущего сезона бронза чемпионата в этом. Кроме того, команда стала лучшей из моих в КМ. Еще сезон-другой эта основа должна продержаться, но результаты этого сезона зависят и от приобретения нового вратаря.

А вот Полиция в отличие от Тауро наоборот этот вкус теряет. Но пик старения пришелся на новый сезон. Дно достигнуто - дальше, надеюсь, только вверх...

Молодая основа КИА Полис потихоньку набирает вес. Через 2-3 сезона стоит ожидать первых серьезных результатов. В этом сезоне 5 место в Д3.

Сан Хосе Централ команда еще мелкая и немного запущенная. В этом сезоне в Д4 удалось набрать 0 очков при 1 забитом мяче, и поэтому буду знакомиться с КЛК.

По количеству и качеству выигранных трофеев ФК Бакылы лучше и на этот раз, но больше позитивных эмоций я получил от Тауро.

 Кубок межсезонья
КомандаМестоОчки
Тауро242228
ФК Бакылы270127
Полиция427525
КИА Полис1081619
Сан Хосе Централне участвовал-

 Чемпионат
КомандаМестоОчки
ФК Бакылы274
Тауро361
Полиция464
КИА Полис5 (Д3)51
Сан Хосе Централ16 (Д4)0

 Кубок страны
КомандаПоследний раунд
ФК Бакылыпобедитель
Тауро1/2
Полиция1/8
КИА Полис1/32
Сан Хосе Централ1/256

 Кубок вызова
КомандаПоследний раунд
КИА Полис1/8
Сан Хосе Централ1/64

 Суперкубок страны
КомандаПоследний раунд
ФК Бакылыфинал
Таурофинал

 Мирокубки
КомандаПоследний раунд
ТауроКубок КОНКАКАФ - РСМ
ФК БакылыЛига Европы - ОР2

 Vs (перед старением)
КомандаVs
ФК Бакылы2198
Полиция2012
Тауро1994
КИА Полис949
Сан Хосе Централ626

 Конкурс "Плюс-минус"
КомандаКонкурс "Плюс-минус"
Тауро82
КИА Полис36
ФК Бакылы35
Полиция33
Сан Хосе Централ28

 Трофеи
КомандаТрофеи
ФК Бакылы21 (+2)
Полиция19
Тауро2 (+1)
КИА Полис2
Сан Хосе Централ0
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение JavaSnaKe 22 май 2014, 19:03
ФК Бакылы берет 7-е серебро (5-е подряд) за последние 8 сезонов, кубок страны на этот раз не достался. Есть все основания ожидать как минимум очередного серебра и в 30 сезоне.

Тауро повторило достижение 28 сезона, выиграв бронзу, хотя была очень близка и к серебру. Команда должна быть в тройке и в этом сезоне. В КМ и в этом сезоне Тауро оказался чуть выше ФК Бакылы и Полиции.

Полиция выложила все силы в мирокубках, потому непривычный результат в чемпионате вполне объясним. Но в этом сезоне, полагаю, результат будет гораздо выше.

У КИА Полис это лучший сезон - 2 место в Д3. Однако, стыковой матч за переход в Д2 показал, что туда пока еще рано.

Сан Хосе Централ играл в КЛК и занял 2 место в парагвайским зачете. В этом сезоне будем удерживаться в Д4.

 "Кубок межсезонья"
КомандаМестоОчки
Тауро205428
ФК Бакылы207428
Полиция343826
КИА Полис676923
Сан Хосе Централ1364516

 "Чемпионат, КЛК"
КомандаМестоОчки
ФК Бакылы274
Тауро367
Полиция743
КИА Полис2 (Д3-А)65
Сан Хосе Централ2 (КЛК; 589)44

 "Кубок страны"
КомандаПоследний раунд
ФК Бакылыфинал
Тауро1/4
Полиция1/4
КИА Полис1/64

 "Кубок вызова"
КомандаПоследний раунд
КИА Полис1/2

 "Суперкубок"
КомандаПоследний раунд
ФК Бакылыфинал

 "Мирокубки"
КомандаПоследний раунд
ПолицияКубок Азии - РСМ
ФК БакылыЛига Европы - ОР3
ТауроКубок КОНКАКАФ - ОР2

 "Vs (перед старением)"
КомандаVs
ФК Бакылы2186
Тауро2129
Полиция1953
КИА Полис1035
Сан Хосе Централ713

 "Конкурс "Плюс-минус""
КомандаКонкурс "Плюс-минус"
Сан Хосе Централ81
КИА Полис65
ФК Бакылы56
Тауро56
Полиция48

 "Трофеи"
КомандаВсего (за сезон)
ФК Бакылы22 (+1)
Полиция19
Тауро3 (+1)
КИА Полис2
Сан Хосе Централ0
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение Адмирал 23 май 2014, 17:12
Как раз со стартом чемпа у меня начиналься личные депрессий насчет Всола,все же Шри-Ланка и Кыран не отпускал)))
Юнайтед Старс: выдалься хорошый сезон Д3- 3-место(план 2-ой и пройграть стык)
Кв-у нас
Кт-выйграл с чистый прибылом на 10лям
Баллы-превзошли прошлой рекорд +146 -25
Кс- 1/4,обыграли двух команд из элиты

Планы на 30 сезон: по прощаться с Д3 с трофеем!

Кыран: сыграл свой первый сезон после перерега, качались неплохо и будем подниматься
Адмирал
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шри Ланка