Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexei 09 июл 2011, 11:42
Этот топик создан для того, чтобы каждый из менеджеров нашей федерации мог здесь подвести итоги выступления своих команд в этом сезоне (что получилось, что не получилось, что планировалось и т.д.) а также поделиться видением перспектив собственных клубов в дальнейшим. Можно и нужно писать обо всех своих командах. Думаю нам всем будет интересно чем живут коллеги :-)
Последний раз редактировалось Alexei 26 июн 2012, 21:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Alexei
 
 
 


Re: Подведение итогов 20-го сезона, планы на сезон 21-й
Сообщение Zlosnuy 09 июл 2011, 15:19
так и бить,буду первим...
Мишкольц - первая моя команда,которую поднимаю сначала,с регистрации.Целью на сезон било построить базу,развинуть молодежь и побороться за восьмерку лучших.Первие два пункта виполнили на отлично,а вот с местом не повезло - всего два очка не хватило до 8 места,а заняли 9,равно как и наша vs в дивизионе.Поетому я полностью доволен венгерским сезоном
Хайлайн - не буду ничего таить,я очень недоволен сезоном и мало того считаю что результат моих висткплений в д2 несправедлив.ми не заслужили того,что в итоге получили.начиналось все неплохо - 2 победи.но потом сказалось отсутствие опита у меня да и у команди.перед последним туром у меня бил супер и 10 место.для спасательного 9 места нужна била ничья или поражение курая и моя победа.ливерпуль у курая очки забрал,но ми из-за чудовищной несправедливости генератора не победили путталам и нам предстояли переходние.тут я имел супер,соперник тоже.в итоге моя ужасная ошибка в коллизии привела к тому,что ми опустились в болото д3.поетому я сезоном недоволен.но задачи на 21 сезон ставлю серьезние - победа в чемпионате и кубок визова
Баминги-Бангоран - принял команду в третьем туре коммерческого турнира,поетому что-то говорить сложно.одно приятно,что есть известние стили игроков,так что в цар в д2 будем бороться хотя б за 9 место что-би избежать плей-офф
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: Подведение итогов 20-го сезона, планы на сезон 21-й
Сообщение True_Zaratustra 09 июл 2011, 18:41
В этом сезоне нам удалось попасть в Д1, даже без переходных, будучи 11-ой по силе командой в дивизионе. Цель попасть в Д1 была не главной, но тем не менее я рад, что мы её выполнили. Главной целью было собрать молодёжь одного стиля. И это я почти сделал. Правда сейчас в команде достаточно парадоксальная ситуация: Из 11 молодых игроков с одинаковым стилем в основу попадают только трое-четверо. Остальная основа - в основном сильные ветераны. Т.о. у нас 2 почти равноценных но не очень сильных состава. Но в принципе это не плохо: в ближайшие два-три года молодежь прокачается по баллам и спецухам от множества ветеранов и будет у нас полноценный мощный молодой состав. Как наладить ротацию в команде я знаю, так что если мы не вылетим из Д1 в ближайшие 2 сезона, то закрепимся там прочно и надолго.
О целях на следующий сезон, по степени важности:
- найти двух нехватающих молодых игроков стиля бб
- наиграть всех ветеранов, выкачать все баллы из ТЦ, максимально прокачаться в играх
- остаться в Д1

По поводу развития остальных моих команд - недавно на черногорском форуме давал интервью, там достаточно подробно про всё написано. Кому интересно можно прочитать вот тут:
viewtopic.php?f=166&t=131702&st=0&sk=t&sd=a&start=30 (третье интервью в шапке темы)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Подведение итогов 20-го сезона, планы на сезон 21-й
Сообщение Alexei 09 июл 2011, 23:52
Итак по алфавиту.

Баттарамулла. Если честно, то будучи четвёртой командой по силе в дивизионе по началу думал что будет хорошо, если удастся зацепиться за переходняки. Однако, благодаря некоторой доле везения в первых турах нам удалось победить в играх с основными конкурентами и создать небольшой очковый запас, который постоянно только увеличивался, в то время как соперники теряли совсем необязательные очки. Досрочно чемпионство могли оформить ещё в 26-м туре, но в итоге всё решилось лишь в последних играх. Решилось в нашу пользу…
Немного огорчил вылет на ранней стадии из Кубка вызова. Но тут моя вина – нечего было супер жадничать…
Что будет в 21-м сезоне – сложно сказать. Но в Д2 закрепиться очень хочется…

Мараната.
Будучи 11 командой по силе, долгое время шли в верхней половине турнирной таблицы. Кто знает, возможно там бы мы и финишировали, если бы я не тормознул в середине сезона. Из-за проблем с буком я не смог изменить физическую форму. В итоге отрезок в несколько матчей основа команды провела с красной физой. Так мы опустились на 9-10 места. Навёрстывать же упущенное в первом дивизионе сложно. А досадные поражение на финише сезона и вовсе отбросили нас на итоговую 11 строчку. Не лучший сезон команды…

Шкендия.
Тоже 11 по силе в дивизионе. Однако сезон с ней получился куда удачнее. Думая в начале сезона о том как бы не попасть в зону вылета, в итоге мы заняли 8 место, уступив 7-й команде лишь по разнице мячей. При этом команду за сезон удалось здорово прокачать баллами. К тому уже нам удалось выйти в финал КТ, где мы уступили лишь теперь уже трёхкратному победителю этого турнира. В общем тут сплошной позитив. И кто знает, возможно такими темпами мы через 2-3 сезона всерьёз поборемся за путёвку в Д2.
Alexei
 
 
 

Re: Подведение итогов 20-го сезона, планы на сезон 21-й
Сообщение FoX46 10 июл 2011, 09:52
А я напишу про Курай :-)
Остался в Д2, начал определять стили игроков. В этом сезоне рассчитывал на переходняки (в Д1, а то по таблице можно подумать что в Д3 :D ), но не вышло как то, да и ладно. В следующем году планирую узнать стили основного состава. Молодежь станет еще сильнее, один сборник будет точно, а там как получится. Ну и естественно будем бороться за выход в Д1. Планирую написать несколько обзоров. :-)
Хотя можно пару слов и про другие клубы:
В Боливии вылетел снова в Д4 :( Там надо омолаживать состав, готовить смену. Ну и определять стили по чуть чуть.
В Того, там уверенно вылетел в Д2 :grin: Но с таким составом туда вскоре вернусь. Вся основа состоит из игроков до 21 года, при старении вырастут в силе. В дивизионе будут не на последних ролях. Три сборника в команде. Все юниоры. Два основных, один перспективный резерв. И само собой определение стилей.
FoX46
 
 
 

Re: Подведение итогов 20-го сезона, планы на сезон 21-й
Сообщение Himmler 10 июл 2011, 19:10
Пожалуй, и я немного напишу про мои команды.

Аль-Хромиум. В прошлом сезоне очень обидно вылетел в Д3: решил оставить 2 супера на стыки в итоге в последнем туре проиграл 15 месту и отправился в Д3. В этом сезоне была только одна задача: возвращаться в Д2 и только с 1 места, задачу эту, не без проблем, но выполнил, особое спасибо хотелось бы сказать команде-сопернице Секке, именно она обеспечила мне непростую жизнь в этом сезоне. Задачи на следующий сезон ставлю такие:
- попытаться разбирать стили игроков.
- накопить средства для покупки хорошего нападающего.
- не выпускать двух молодых игроков в матчи.
- оставить 2 супера на стыки, при возможности не вылететь напрямую.
- обыграть 2 раза "Энпии" и "Арсенал", первая не давала мне покоя своими комментариями в Д3, вторая "помогла" мне покинуть Д2 в прошлом сезоне.

Солид. Конечно, ловить в Д3 нам было нечего, и поэтому я решил потратить время на определение стилей игроков, определил правда 5 ;( так как ещё не очень хорошо это получается, но кое-какие наметки всё-же есть. Набрал много плюсов по итогам сезона, чему очень рад. Продвинулся на 1 раунд в кубке, автосос в кубке вызова :shy:
Планы на следующий сезон:
- увеличить на 2 уровня спортшколу и тренировочный центр.
- постараться развить хорошего юниора, которому будут созданы все условия для развития.
- выйти обратно в Д3, желательно с 1 места.
- продолжать изучать стили, но делать это так, чтобы это не мешало результатам команды.
- побеждать в товарищеских матчах и помогать Федерации в ТТФ.
Himmler
 
 
 

Re: Подведение итогов 20-го сезона, планы на сезон 21-й
Сообщение JavaSnaKe 11 июл 2011, 09:46
ФК Бакили
В начале сезона брать пьедестал основной задачей не было. С учетом предыдущих сезонов, направленных не "перестройку" команды, когда она боролась за выживание в Д1 и не всегда это удавалось, задачей было оказаться в восьмерке. Но после первого круга сложилась вполне благоприятная ситуация для штурма пьедестала, что и было успешно сделано. В мирокубки не попали, т.к. даже второе место в Азербайджане не гарантирует этого - только чемпион и победитель Кубка - слишком низкий рейтинг страны. Команде ставлю - 5 баллов.
В 21-ом сезоне постараемся подняться выше.

Тауро
А вот в Тауро "перестройка" еще не завершилась. Поэтому задача вернуться в Д1 перед командой не ставилась. Главное было не "выйти" в Д3. Команда с этим справилась. С другой стороны, повторить кубковый успех 19-го сезона в 20-ом команде не удалось. Команде ставлю - 4.
Задача на 21-ый сезон определиться после КМ.

Полиция
Здесь как и предыдущие сезоны задачей в чемпионате было попадание в первую тройку. Она была решена. Команде удалось спустя 6 сезонов пробиться в групповую стадию мирокубков, однако, там особых успехов не имела. Ну и в финал кубка тоже не пробились. Поэтому - 4 балла.
Задача в чемпионате на 21-ый сезон остается прежней. Ну и постараемся принести Шри-Ланке больше зачетных очков в мирокубках.

В целом сезон оказался удачным, о чем свидетельствует и личный рейтинг - лучше было только в 17-ом сезоне.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий:
Сообщение Alexei 30 окт 2011, 13:38
Баттарамулла. Основной целью 21-го сезона было остаться в Д2. К сожалению, сделать этого нам не удалось. Стоит признать, что в отличии 20-го сезона, когда Гена постоянно был на нашей стороне, в прошедшем сезоне в большинстве равных матчей мы проигрывали. Плюс к этому, я совсем не удачно использовал суперы. Как результат - переходные матчи. А это та ещё лотерея, когда встречаются приблизительно равные команды. В переходняках мы дважды сыграли в ничью (0:0 дома и 1:1 в гостя) и поэтому опять отправляемся в Д3. Понятное дело, что там мы оставаться совсем не хотим и искренне надеемся в скором времени вернуться назад во 2-й див:)

Мараната. Здесь виден прогресс. Команда стала сильнее. Место в таблице заняла повыше, чем сезон назад. Однако, по большому счёту это наш потолок и нужно всё кардинально менять, т.к. большую часть основного состава составляют возрастные игроки, с уходом которых нам светят места в конце турнирной таблицы. Поэтому, скорее всего, в этом сезоне начнём глобальную перестройку. Надеюсь, в итоге она принесёт нам пользу, а не выйдет боком:)

Шкендия. В Албании мы потихоньку развиваемся. Место в турнирной таблице по итогам каждого прошедшего сезона становится рекордным. На этот раз добрались до 7. Могли и выше, но банально немного не повезло. С этой команде, единственной из трёх, нету головной боли и можно быть спокойным за будущее. Хотя, во многом это обусловлено отсутствием амбициозных целей в ближайшее 3-4 сезона. Будем просто расти, а там посмотрим:)
Alexei
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий:
Сообщение MADRIDISTDT 30 окт 2011, 17:00
Всем Привет! Я сдесь В Шри-Ланке отыграл только один сезон можно как то подвести итог: Моя команда из города Матале ФК Лаки Стар, команду брал перед началом чемпионата времени на пересторойку не было но команда была не плохая было 9 ветеранов но увы Гена 7 отправил на пенсию база досихпор остаеться 5уровень думаю к следующему сезону отстроем, в D3-A, который я играл по силе были 15ми по итогам чемпионата заняли 12место сыграли переходники и пока что остаемся в Д3 но думаю в этом сезоне уже вылетим так будем мы одним из слабейших и ктому же разпрощались с семью игрокам и щас Vs=642.Планы на этот сезон развивать качать молодых игроков который начали, думаю в будущем они будет претендентами в сборной и канечно же строить базы! Всех с началом нового сезона!!! :beer:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Подведение итогов 20-го сезона, планы на сезон 21-й
Сообщение True_Zaratustra 31 окт 2011, 10:47
Про этот сезон я писал:

True_Zaratustra писал(а):О целях на следующий сезон, по степени важности:
- найти двух нехватающих молодых игроков стиля бб
- наиграть всех ветеранов, выкачать все баллы из ТЦ, максимально прокачаться в играх
- остаться в Д1

В целом - задачи были выполнены, игроков я нашел, ветеранов наиграл, баллы выкачал, в Д1 остался. Насчет максимальности прокачки - неизвестно, но +140 -38 по баллам - имхо достаточно

На следующий сезон хотелось бы:
- продать Сеневиранте и за вырученные деньги купить ветеранов, увеличить стадион
- выстроить СЦ хотя бы до 5-6го уровня и, если появится такая возможность, использовать все определения стилей
- наиграть всех ветеранов, выкачать все баллы из ТЦ, максимально прокачаться в играх
- остаться в Д1 (если отключат бонус от стилей - то хотя бы дотянуть до переходных)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий:
Сообщение JavaSnaKe 31 окт 2011, 11:18
ФК Бакили После "бронзы" в 20-ом сезоне, задача на 21-ый была как минимум повторить достижение. В первом круге все складывалось отлично - шла упорная борьба за 1 строчку с Масаллы и Нефтчи, несколько раз Бакили выходил в лидеры. Однако, продолжительная травма Банги в середине сезона отразилась на результатах команды. Хотя команда до последнего тура претендовала на 2-е место, ставка была сделана на финал кубка страны. В результате 3 место, победа в кубке страны, что дало право на Лигу Европы в этом сезоне. Ну и напоследок выиграли КТ. Оценка за сезон - 5. Задача на 22-ой сезон - максимальная.

Тауро также удалось решить главную задачу - выйти в Д1. А вот кубке особых успехов не имели. Оценка будет - 4,5.
Задача на 22-ый сезон остаться в Д1, и пройти подальше в кубке страны.

Полиция В активе - 3 место. В пассиве - пролет мимо финала кубка страны, и провал и мирокубках. Выше 3 баллов поставить не могу.
Постараюсь исправиться в мирокубках в этом сезоне.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий:
Сообщение FoX46 31 окт 2011, 11:57
Fox46 писал(а):В следующем году планирую узнать стили основного состава. Молодежь станет еще сильнее, один сборник будет точно, а там как получится. Ну и естественно будем бороться за выход в Д1. Планирую написать несколько обзоров.
Про стили и так понятно :( начал вроде бы и отключили на фиг :mg:
Было целых 3 сборника :-) После 1 круга борьбы за выход в Д1 и не планировалось :grin: , однако во втором круге Курай показал нормальный футбол 8) и приблизился к переходным матчам, но не судьба и очередной сезон в Д2. Что, наверное, совсем даже не плохо, команда ведь не сильная :( Ушел ветеран один, надо восполнить потерю. На момент написания этого сообщения уже два игрока в клубе имеют по 16 спецух, считаю это успех :-) еще один будет с 15 спецухами, но чуть позже. Только один игрок с силой +100, надеюсь в этом сезоне, минимум еще один приблизится к 100. Чуть-чуть увеличил стадион. Основная цель на этот сезон - не вылетить в Д3 и подготовить игрока на левый фланг. А там посмотрим по целям, может упустил что-то))

Fox46 писал(а):В Боливии вылетел снова в Д4 :( Там надо омолаживать состав, готовить смену. Ну и определять стили по чуть чуть.
Вернулся в Д3 :grin: идет омоложение, есть 6 ветеранов, который будут качать молодых спецухами))) про стили, эх...... ;( Хочу продать вратаря - Левани Алдашвили. Деньги от продажи пойдут..... куда-нибудь пойдут)))

Fox46 писал(а):В Того, там уверенно вылетел в Д2 :grin: Но с таким составом туда вскоре вернусь. Вся основа состоит из игроков до 21 года, при старении вырастут в силе. В дивизионе будут не на последних ролях. Три сборника в команде. Все юниоры. Два основных, один перспективный резерв. И само собой определение стилей.
Вернуться в Д1 чуток не получилось, но не беда. Молодые выросли, прибавка в силе была)) Огромный минус - это отсутствие капитана и ветеранов, этим решением и займусь в новом сезоне)) Остался один сборник.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Чуть не забыл, в Курай первый трофей взял :grin: пусть и в КТ, но все же :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий:
Сообщение Naxicevanec 31 окт 2011, 14:10
в Замбии проиграл на переходняках,в Шри-Ланке за 2 сезона вскарабкалса в Д1. а в Аразе завоевал 2 трофея за 1 сезон
Naxicevanec
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий:
Сообщение Alexei 26 июн 2012, 00:59
Господа ланкийцы, никто не хочет поделиться впечатлениями от завершившегося 23-го сезона и рассказать про своё виденье ближайшего будущего? :-)
Alexei
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение True_Zaratustra 26 июн 2012, 07:26
без проблем :)

Прошлый сезон вышел у Галле удачнее, чем ожидалось. Мы вполне бы остались довольны и переходными, а в итоге смогли попасть напрямую в Д1. Но еще более важным событием стало покупка вот такого игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427999, что завершило работу по подбору основы одного стиля и немного упростило проблему с недостатком спецух.

В этом сезоне нам нужно будет решить 2 задачи:
- обязательная: решить проблему того, что в следующем году мы остаемся без капитана в основе. Будем искать ветерана бей-бегуна с Ат.
- желательная: закрепиться в Д1. Тут уж ка получится, мы как всегда 16ые по силе в Д1 (но по стране постепенно растем и подбираемся к 16 первым), но в Д2 наша прокачка стала слабее и возвращаться туда сейчас уже не хочется.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Шри Ланка