Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexei 09 июл 2011, 11:42
Этот топик создан для того, чтобы каждый из менеджеров нашей федерации мог здесь подвести итоги выступления своих команд в этом сезоне (что получилось, что не получилось, что планировалось и т.д.) а также поделиться видением перспектив собственных клубов в дальнейшим. Можно и нужно писать обо всех своих командах. Думаю нам всем будет интересно чем живут коллеги :-)
Последний раз редактировалось Alexei 26 июн 2012, 21:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Alexei
 
 
 


Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение FoX46 26 июн 2012, 08:21
А теперь можно я...
23 сезон:
Курай: Начало прошлого сезона выдалось нормальным, осталось такое впечатление. Смог наиграть сыгранность и показывать не плохие результаты с ней. Были матчи, о которых вспоминать не хочется... К концу чемпионата расслабились и могли даже играть переходные с Д3, сначала планировал тоже самое, но с Д1)))

Эглонс: Наверно, самое удачное выступление. Также делал акцент на удержание сыгранности, получалось, но не так хорошо, как в ШЛ. Однако выиграл Д2, чем очень и очень доволен.

Кала Кала: Готовился во время КМ 23 сезона к чемпионату, пытался сыгранность наиграть, но вот в этом клубе что-то пошло не так и ее можно сказать не было. Очень много ветеранов и планировал подобрать замену. В этом клубе собираю активно катю, довольно много игроков основы уже есть, что радует))

Ожидания от 24 сезона:
Курай: В Д2 по Vs 8 только, будет не просто, постараемся с хорошей сыгранностью подойти к чемпионату. Начну слегка через тренировки увеличивать Vs наверно, молодых пока не жду, буду развивать то, что есть. Главная задача - не вылететь в Д3.

Эглонс: Вот тут основное направление - не покинуть Д1 с позором, в борьбе еще соглашусь, а без шансов на прописку не согласен. Будем за время КМ думать, как усилиться, ну и сыгранность хорошую подгонять. Качать основу и учиться брать баллы.

Кала Кала: Вот думаю, вырастить сборника, а может даже двух сразу, возможность вроде бы есть (True_Zaratustra, у меня в Боливии бей бегун Инал Аль-Илмаз есть, не знаю куда деть его). Исправить ошибки прошлого сезона в подготовке к чемпионату, выиграть Д4, ну или просто пройти в Д3, подтянуть молодых.

Вот вроде бы такие планы на 24 сезон. Все может измениться в какой-то момент. :wise:
FoX46
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение Jura 26 июн 2012, 11:36
Здраствуйте,я как новичек федерации расскажу пару слов о своих командах.

Постал (Шри -Ланка):
Эту команду я принял в 19м туре благодаря рекомендации президента нашей федерации и думаю он об этом не пожалеет.Команда находилась на 4м месте от ближайшего преследователя оторвалась на 10 очков а к первому месту не хватало 6 очков,я приложил все усилия что выиграть D3,но к сожалению усталость взяла свое и ближе к концу чемпионата было принято решение остаться в этом же дивизионе.
Планы на этот сезон.В первую очередь отстроить базу 6го уровня и разогнать спортшколу уже на следующий сезон по максимуму.Также хочу прикупить парочку недорогих футболистов для второго состава.По возможности выкачать все баллы в ТЦ и конечно же занять место в верхней части таблицы.

Таифа Старс (Фаломбе, Малави):
Вначале чемпионата понял что этот дивизион можно в принципе и выиграть.Команда по силе у меня была на 6м месте.Выиграл я D3 фактически еще за 5 туров до окончания чемпионата и потом наигрывал ветеранов.Параллельно я прокачивал молодежь и построил СЦ 3го уровня.Тут выяснилось что два моих перспективных молодых игрока спартаковского и катеначо стилей и теперь придется делать упор на новую молодежь.
Планы на этот сезон.В первую очередь каким то чудом остаться в D2.Там моя команда является самой слабой причем намного.Дальше хочу продолжить сбор команды под нормальный стиль,в основном надеюсь на не исследованную молодежь и тех кто придет.И конечно же хочу построить базу 8го уровня.

Орхангазиспор (Бурса, Турция):
Моя первая команда с которой я начинал познавать азы ВСОЛа.История этой команды насчитывает всего лишь 3 сезона.За это время я как новичек сумел поднять ее силу до 700 при этом построив базу 5го уровня и стадион 44тис.В прошлом сезоне мы заняли комфортное место в середине таблицы,параллельно отстроив базу 5го уровня.И главное прикупили перспективного вратаря вместо основного ветерана.
Планы на этот сезон.Хочу построить базу 6го уровнять и главное занять место выше чем середина турнирной таблицы.Также в этом сезоне придет талантливая молодежь,а я до сих пор не определился с позицией которую буду качать:).Но раскачивать буду в любом случае по полной.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 507
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение Play 26 июн 2012, 11:53
Я доволен своей командой из Шри-Ланки. Смотгли занять 13 место и остаться в Д3.
В этом сезоне будет сложней. Но будем работать
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение Alexei 26 июн 2012, 21:22
И я немного напишу!

Баттарамулла. Перед началом чемпионата было ясно, что предстоит играть в переходных матчах за право остаться в Д2. К ним мы подогнали форму и оставили суперы. Но за пару туров до окончания чемпионата появилась реальная возможность избежать переходных матчей. Ну мы и погнались за 2-мя зайцами. Как результат – не оправдавший себя супер в 30-м туре против Курая и солидная усталость в переходных матчах с обладателем Кубка вызова – Саншайн. Но тут нам уже повезло, так как соперник истратил все суперы. Если бы играли против супера, могло быть всё печально. А так, мы остаёмся в Д2! Достойно сыграли в КТ, хотя и не понравилась мне концовочка. В полуфинале мы уступили сопернику, имея 10% перевес в силе. Думал, снаряд дважды в одну воронку не падает, но в матче за 3-е место мы также с силой +10% уступили. Хотя, всё равно нормально получилось, если учесть что до этого команда под моим руководством в КТ не выходила из группы!

В планах на этот сезон – опять борьба за 8-10 строчки Д2. Остальное по ситуации:)

Мараната. Здесь мы вновь остались на 7-м месте в Д1. Если в прошлом сезоне это было успехом, то сейчас слегка огорчило – большую часть чемпионата мы шли 4-е. Но концовочка не задалась. В последних турах усталость была просто бешеная. В КТ я немного затупил, невнимательно прочитав правила. Там ограничения были при 100% формы и 0 усталости. У нас же вся основа была красная, т.к. упор делался на чемпионат. Из группы-то мы вышли, но не более того.

В этом сезоне бороться будем за 6-ку. И неплохо бы было прикупить молодого полузащитника!

Шкендия. Цель была выйти в Д2 через переходные матчи. Второе место мы в дивизионе заняли достаточно легко, хотя и много проиграли победителю. Ну а в переходных матчах мы дважды были готовы лучше соперника, но генератор сказал, что в Д2 нам ещё рано. Что ж, попробуем в новом сезоне… Кстати, в КТ мы тоже заняли лишь 4-е место, уступив в 2-х последних матчах соперникам, которые были слабее нас:(

18 Плюс. Этой командой я руковожу неполный сезон, и она пока просто строится. Причём, из-за того, что было решено не проводить перерегистрацию, строится в буквальном смысле – улучшаем понемногу базу и стадион. Состав же оставляет желать лучшего. Поэтому, в этом сезоне планируем приобрести 3-4 недорогих ветеранов, улучшить базу и попутно оказаться в верхней половине Д4.

Планы на КМ всегда одинаковые. Оптимальным выступлением считаю половину набранных очков из 48-ми возможных. Однако, часто не удаётся достичь даже этого…
Alexei
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение Soyer27 26 июн 2012, 22:29
Каса де Эспанья. 23 сезон команда начала вылетев из Д2 ДомРеса. Главными задачами были возвращение обратно в Д2, прокачка молодежи, построение команды. В итоге многое получилось. Команда заняла 1-е место, а ветераны принесли 4 спецухи, 7 баллов. В принципе результатом остался доволен.
Атлетико Мусульмана. В планах на сезон был выход в Д2. Но при том, что команда была довольно слаба по сравнению с остальными претендентами, шансов было мало. В итоге 5-е место и в стыковых мы невероятными усилиями переиграли более сильную команду. Так же в активе +5 спецух. В минусе, продажа ведущего молодого игрока.
Тхандэрс. В начале сезона затеял постройку базы. Получилось 50 усталости. В итоге последнее место. Но в 24 сезоне постараемся занять место выше 5-го. Так же есть идея расстроить базу и строения.
Soyer27
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение Alexei 26 июн 2012, 23:25
Ну, теперь уже в Д4 последнее место занимать нельзя! Будет ротация с командами конференции.
Alexei
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение JavaSnaKe 27 июн 2012, 10:43
Бакили. Второй сезон подряд команда берет суперкубок Азербайджана. Второй сезон подряд становится серебряным призером чемпионата. Однако, после проигрыша чемпиону в 22-ом сезоне лишь двух очков, цели в чемпионате были выше. В кубке дошли до полуфинала. Это лучше чем в 22-ом сезоне (1/4), но хуже, чем в 21-ом (победитель кубка).
Цели на следующий сезон внутри страны - максимальные. За пределами - пройти как можно больше квалраундов Лиги Европы (в 23-ем в еврокубках не выступала).

Тауро. Второй сезон подряд после перехода из Д2 команда занимает 8-е место в чемпионате. При этом взяли на 3 очка больше, чем в 22-ом. В кубке дошли до 1/4 финала, это лучше, чем в 22-ом (1/8), но хуже, чем в 19-ом (финал).
Тауро - команда кубковая, поэтому цели на этот сезон соответствующие. Но если удастся занять 7 или более высокое место в чемпионате, то в пассив это записано, естественно не будет.

Полиция. Достижения Полиции этого сезона чуть выше, чем у Бакили - суперкубок, серебро в чемпионате и финал кубка страны. Невняное выступление в мирокубках.
В этом сезоне как обычно в первую очередь интересует КАК. Первый соперник - Хайфон (Вьетнам) - вполне по силам.

КИА Полис. Команду взял на самом флажке сезона. В Д3 заняла 14 место (Д4 в Малави нету). В кубке страны не прошла ни одного раунда. В кубке вызова на автосоставе один раунд взяла по пенальти, чуть не взяла второй таким же образом.
Команда практически новая, потому основные задачи на этот сезон не будут связаны с турнирной борьбой, а, прежде всего, с развитием.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение dimatiny 27 июн 2012, 11:50
Бадулла
Без лишних ужимок и объяснений - худший сезон в команде за все время тренерства в ней. Слабо- непривычно слабо. Сам честно говоря совсем не ожидал таких раскладов. Думал держу ситуацию под контролем. Оказалось-показалось. Но гарантирую-вернусь сразу же в вышку. Жаль правда кол-во плюсов/минусов в этих дивах кардинально разнится.
Олгор
Тут дикое невезение и попадосы от Геннадия. Как итог 6 место в д3. Не попал никуда. В этом сезоне точно цель -выход в д2.
Олд Спортинг
10 место в Д1 ЮАР. Травмы лидеров весь чемпионат. Отсюда и совершенно посредственный результат. Хотя по силе были 11, но думаю за первую 8обязаны были цепляться.
Национальная сборная ЮАР
Отбор в одной группе с действующим обладателем трофея Ганой. Генератор нас имел в выездных играх как хотел. Как итог второе место. Но выход обеспечивал еще за тур до конца. Так что уже больше думал о переписке насчет хорошей физы у сборников на ЧА.
На ЧА сильнейшая на турнире группа. Которую мы уверенно выиграли будучи аутсайдерами. Четвертьфинал-так же против супера и снова победа. А дальше попали на будущих триумфаторов, против которых просто уже не хватило хорошей формы у игроков основы.
Как итог 4 место. Не так уж и плохо. Могли и лучше.
Очень хотел бы хоть раз попробовать себя в молодежной. А то пока что две юниорки, и две взрослые. Все пока более-менее удачно. Посмотрим как будет в этом сезоне.
dimatiny
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение MADRIDISTDT 27 июн 2012, 21:08
Ходспруйт Дефенс
По силе были 10 закончили 9 набрали 44очка рекорд команды за все истроию плюс купили 2игрока состав из 18-19летних собрали а в этом сезоне собираюсь качать их дальше планы на 24сезон набрать по больше балла и закончить чемпионат выше 8места.

Динамо
сдесь активно покупаю ветеранов так что о результатах и поставленнах целях в плане турнирной позиции нечего сказать а в далнейшем прокачать игроков и их продажа плюс с 4го уровня базы поднял до 6го а в этом сезоне цель наиграть ветеранов продажа покупа молодых игроков и закончить постройку базы.

Страйкерс
После выхода из КЛК в Д2 команда была по силе предпоследний а шансов занять высокие места не было никаких уж очень силны команды и итог весь сезон команда вела борьбу за переходные но у вы за три тура до конца и за моей недоценки проиграли супера не поставил а физы на переходные оставил и остались ни изчем а в этом сезоне покидаю команду и на это есть свои причины президент знает сейчас ищем достойного кандидата финансы команды 25млн.

Лаки Стар
Команда моя 23сезон превела в Д4 вылетили из Д3 по силе были первами и мне еще друг ржал что я с автосоставом выграю див, и он был прав три четыре команды автосотавили весь сезон например Янг Старс который вышел в Д3, заняли как ожидались первое место но потеряли много балла и плюс 3спецухи ветераны не набрали а теряли. Задача на этот сезон остаться в диве даже переходные устроит нас плюс прокачка игроков и покупа еще двух веника сильных.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение FoX46 12 ноя 2012, 16:08
FoX46 писал(а):...
Ожидания от 24 сезона:
Курай: В Д2 по Vs 8 только, будет не просто, постараемся с хорошей сыгранностью подойти к чемпионату. Начну слегка через тренировки увеличивать Vs наверно, молодых пока не жду, буду развивать то, что есть. Главная задача - не вылететь в Д3.

Эглонс: Вот тут основное направление - не покинуть Д1 с позором, в борьбе еще соглашусь, а без шансов на прописку не согласен. Будем за время КМ думать, как усилиться, ну и сыгранность хорошую подгонять. Качать основу и учиться брать баллы.

Кала Кала: Вот думаю, вырастить сборника, а может даже двух сразу, возможность вроде бы есть (True_Zaratustra, у меня в Боливии бей бегун Инал Аль-Илмаз есть, не знаю куда деть его). Исправить ошибки прошлого сезона в подготовке к чемпионату, выиграть Д4, ну или просто пройти в Д3, подтянуть молодых.

Вот вроде бы такие планы на 24 сезон. Все может измениться в какой-то момент. :wise:

Бродил по темам и наткнулся. Решил посмотреть в глаза реальности и узнть, все ли сбылось)))

Курай главную задачу выполнил, хоть и с трудом. Теперь совсем другие цели. Выход в Д1, иначе печалька :mg:

Эглонс из Д1 не вылетел, всего взял 104+, правда и минусы были((( В этом сезоне цели такие же, ограничить себя от прямого вылета.

Кала Кала О победе в Д4 забыл еще после 1 круга, слишком плохо выступали. Добрался все-таки до переходных матчей, чтоб в Д3 сыграть, но проиграл и снова в Д4))) Сборников растить начал. Нынче хочется повышения, но получится ли :-)
FoX46
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение Slimp 10 фев 2013, 03:43
Вставлю и свои 5 копеек:
Нандимитра (Келания, Шри Ланка) была образована в середине 24-го сезона,сразу же вышла из КЛК в Д4 и изначально была самой слабой командой по Vs. Однако, тк в дивизионе всего 3 команды имели менеджеров, то мы без особого труда попали в переходняки(а именно заняли 2-е место). Однако поразмыслив после первого выигрышного матча в гостях, я решил что стоит еще на сезончик задержаться в д4 и слил домашнюю игру. В КТ дошли до финала турнира, однако "геназадолбал": http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=591243. В итоге +102 балла за сезон, который считаю успешным. В этом же сезоне планирую выиграть свой дивизион и выйти в Д3, но только с первого места, если не получится, то скорее всего опять буду сливаться в переходняках.

Вибю (Вибю, Дания) Заняв в 24-й сезоне первое место в д4 (при этом перед началом того сезона мы были 8-е) команда попала в пекло д3 с последним Vs, отставание по силе от ближайшего соперника было около 90 баллов. Однако несколько побед на старте вселили уверенность и в итоге мы заняли 5-е место, проиграв 4-му только по разнице мячей. В КТ "геназадолбал" выбил нас в 1/4 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=587005. В Итоге +114 баллов. Сезон считаю успешным. В планах на новый сезон: постараться занять второе место в дивизионе, хоть по Vs мы и 14-е.

Десампарадос (Сан Хуан, Аргентина) Это самая первая моя команда во ВСОЛе. В начале сезона мы были 9-е по силе, однако удалось занять 4-е место и попасть в переходняки, в которых нам ничего не светило и мы спокойно сыграли 2 матча отдыхом, а дома еще и на прибыль, заработав за матч около миллиона всоликов. Команда находится в стадии подборки состава(а именно собираются игроки комбинационного стиля), поэтому на этот сезон в планах изучить стили еще 6-ти игроков и постараться занять место в четверке, чтобы заработать денюжку и баллы в переходных встречах. Выходить в Д3 не планирую, хотя с понижением стоимости игроков, могу и изменить свое мнение, ведь деньги на усиление состава имеются.
Slimp
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение FoX46 10 фев 2013, 09:10
Курай вышел в Д1, уступил 1 месту по разнице мячей. По +/- сезон просто ужасный получился. Команда имеет один стиль. Всем ветеранам есть молодая замена, которых буду развивать. Самая главная цель этого сезона - остаться в Д1, желательно избежать переходняков. Задачи прошлого сезона выполнены))

Эглонс остался в Д1, избежав переходняков. За сезон 110+ всего (без учета -). Основа почти одностилевая, необходимо несколько позиций заменить. Возраст игроков хорошо подобран. Цели такие же: прописка в Д1, собрать один стиль.

Кала Кала снова играла в переходных матчах и опять не смогли подняться. Продал одного мощного юнца и ещё пару сильных игроков, которые не подходили нам. Теперь основа одностилевая, молодая. Буду качать ее и стараться выйти в Д3.
FoX46
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение Soyer27 10 фев 2013, 13:24
Тхандэрс будучи 4-й по силе командой Д4 заняла 3-е место и в отчаянной борьбе проиграла путевку в Д3. Потихоньку строили базу и прокачивали игроков. В 26-м сезоне замахнемся на место в двойке лидеров дивизиона.
Атлетико Мусульмана заняла 3-е место, но так же не смогла пройти в Д3. Прокачал 2 монстров - Лионеля и Ассубджи. Очень удачно провели КТ и на начало сезона вышли с 10 млн. в финансах. Задача на сезон - 2-3 место.
Каса де Эспанья заняла весьма неудачное место. Мы явно желали большего, но не смогли набрать необходимые очки там, где это надо было делать. Прокачан Теодороре - сильнейший игрок страны своего возраста. Задача на 26-й сезон - место в пятерке.
Soyer27
 
 
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение Гаврик 10 фев 2013, 13:54
Янг Матес сыграл лучшый сезон в истории. Избавился от статуса аутсайдера д4, теперь уже похож на среднюю команду. Итоговое третье место не представлялось доступным до старта чемпионата, но отсутствие тренеров у большинства команд позволило прыгнуть достаточно высоко. В переходных матчах соперник был сильнее, да еще и неопытный наствник Янг Матес потратил суперы на чемпионат. сыграв дома 0-0, был разгромлен на выезде супер мотивированным Соккер Фан (Коломбо, Шри Ланка). Но если бы прошли каким то чудом, был бы рад, не откладываю на потом ничего, что можно сейчас. Комерческий турнир был неудачно сыгран, но игра команды не расстроила, вполне достойно играли, проиграли всего раз, решающий поединок, последний тур.
В следующем сезоне иллюзий нет, соперники хоть и не на 140% как было в прошлом, но с тренерами, это важнее и опаснее. Slimp с Нандимитра (Келания, Шри Ланка), соперник в дивизионе наш, тут на форуме выше пишет намерен обыгрывать всех, я таких планов громких не имею. Но в каждом матче всегда по максимуму, никаких сливов. Сливала команда уже не один сезон и еще придется когда тренер пропадет, а пока тут надо играть.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Подведение итогов прошедшего сезона и планы сезон следующий
Сообщение JavaSnaKe 10 фев 2013, 14:58
ФК Бакили
В 3-ий раз за последние 4 сезона выигрываем Суперкубок Азербайджана.
В чемпионате задача была одна - повторение чемпионского результата 24-го сезона. Однако в последнем решающем туре проиграли главному конкуренту - Нефтчи.
В кубке страны останавились в полуфинале.
В Лиге чемпионов УЕФА уступили по сумме во 2-ом квалраунде чемпиону Словении - Корошке.
Задачи на 26-ой сезон не отличаются от задач этого сезона - максимальные.

КИА Полис
Команда продолжает развиваться, что отражается на результатах в чемпионате - 8 место (Д3) в 25-ом сезоне против 10-го в 24-ом.
В кубковых турнирах особых продвижений у нас пока нет - 1/64 финала в кубке страны и 1/8 финала в кубке вызова.
Вполне по силам побороться за попадание в зону переходных матчей, хотя для Д2 пока еще слабовата. 4-5 место в чемпионате будет вполне неплохой результат для 26-го сезона.

Тауро
Заняли традиционное 8-е место в чемпионате (хотя в 24-ом было 7-е).
В кубке страны как и Бакили остановились в полуфинале.
Нужно уже подбираться поближе к мирокубковой зоне в 26-ом. Хотя в 25-ом, как оказалось, для мирокубков достаточно было попасть в финал кубка страны.

Полиция
4-е место в чемпионате - это пожалуй все, чем можно похвастать с Полицией. Можно отчасти сделать скидку на начавшуюся смену поколений в команде. И тем не менее в 26-ом в тройку, конечно же, нужно возвращаться.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка