Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexei 25 янв 2012, 19:23
Изображение Изображение Изображение

Лет ми спик фром май харт...

Добро пожаловать, друзья,
В Шри Ланку, дружную всегда!
Активны, веселы, смелы,
Добились многого все мы!

Скажу немного о стране -
Чертовски здорово тут мне.
Сплоченный, дружный коллектив,
В общенье - только позитив.

Тепло, уютно, интересно,
Я не лукавлю, пишу честно.
Инфраструктура, стадионы,
Растут в Шри Ланке чемпионы:

Руван Самаравикрама 19/82 Л4 Г3 Пд
Ромеш Калувитарана 19/75 Г4 Л4 Пд4 Ат3
Кутна Алаваттегама 19/78 От3 Л4 Оп

Питер Чарльз 18/75 Л4 Р4 В2
Нусри Самат 18/69 Л4 Оп4 От
Сринат Силва 18/69 Л4 Пк3 Ат

Димуту Иллавала 17/63 Г2 Пд Л4 Ат
Маохаме Осман 17/60 Л4 В3 Р
Амила Судеш 17/59 Л3 Г2 Пд

Чандрика Лакмале 16/42 Л2 Г
Мохамед Намиз 16/41 Л2 Г
Маниша Ренука 16/41

А что принес нам прошлый год?
Победы, травмы..... Это спорт!
Команды в Азии шумели,
Достойны были, как и хотели!

 Результаты наших клубов на международной арене
Сезон 22

Голден Стар (Калутара) - 1/8 финала Лиги чемпионов Азии (продлжает борьбу)
Полиция (Рагама) - 1/16 финала Кубка азиатской конфедерации
Виктори (Коломбо) - групповой турнир Кубка азиатской конфедерации
Соккер Промоутерс (Коломбо) - групповой турнир Кубка азиатской конфедерации
Супер Бич (Калутара) - раунд стыковых матчей Кубка азиатской конфедерации
Сандерс (Берувел) - 2-ий отборочный раунд Кубка азиатской конфедерации

Сезон 21

Голден Стар (Калутара) - 1/2 финала Лиги чемпионов Азии
Виктори (Коломбо) - 1/2 финала Кубка азиатской конфедерации
Миллениум (Рагама) - групповой турнир Кубка азиатской конфедерации
Полиция (Рагама) - раунд стыковых матчей Кубка азиатской конфедерации
Соккер Промоутерс (Коломбо) - 3-ий отборочный раунд Кубка азиатской конфедерации
Сент-Люсиас (Маннар) - 3-ий отборочный раунд Кубка азиатской конфедерации

Сезон 20

Голден Стар (Калутара) - обладатель Кубка азиатской конфедерации
Полиция (Рагама) - групповой турнир Кубка азиатской конфедерации
Виктори (Коломбо) - раунд стыковых матчей Кубка азиатской конфедерации
Сандерс (Берувел) - 3-ий отборочный раунд Кубка азиатской конфедерации
Супер Стар (Колоннава) - 2-ой отборочный раунд Кубка азиатской конфедерации

Сезон 19

Голден Стар (Калутара) - 1/4 финала Лиги чемпионов Азии
Виктори (Коломбо) - 1/16 финала Кубка азиатской конфедерации
Супер Стар (Колоннава) - 3-ий отборочный раунд Кубка азиатской конфедерации
Полиция (Рагама) - 2-ой отборочный раунд Кубка азиатской конфедерации


О сборных наших вы слыхали?
Не всех? Возможно, в чем-то правы...
Но не беда, мы все растем,
К победам дружно все идем!

 Национальная сборная
Сезон 22 - уверенное 1-е место в группе в отборочном чикле (борьба продолжается)
Сезон 21 - 4-е место на Чемпионате Азии и Океании
Сезон 20 - 1/8 финала Чемпионата Мира
Сезон 19 - 1/4 финала Чемпионата Азии и Океании


 Молодёжная сборная
Сезон 22 - 4-е место в группе в отборочном чикле (борьба продолжается)
Сезон 21 - 2-е место в группе в отборочном чикле
Сезон 20 - 2-е место в группе в отборочном чикле
Сезон 19 - 4-е место на Чемпионате Азии и Океании


 Юношеская сборная
Сезон 22 - делим 1-2 места в в группе в отборочном чикле (борьба продолжается)
Сезон 21 - 3-е место в группе в отборочном чикле
Сезон 20 - 2-е место в группе в отборочном чикле
Сезон 19 - 6-е место в группе в отборочном чикле


Программы, игры мы проводим,
Итоги конкурсов подводим.
Разнообразна жизнь в стране,
Нет места лучше на Земле.

Конкурс «Дорога смерти» (сезон 22)
Конкурс "Лидер команды" (сезон 22)
Конкурс "Плюс-минус" во время КМ 22-го сезона
Конкурс молодёжи 21-22 сезоны
Конкурс «Дорога смерти» (сезон 21)
Конкурс обзоров (сезон 21)
Конкурс "Лидер Команды" (сезон 21)
Конкурс "Компаньоны" (сезон21)
"Плюс/Минус" на КМ (20 сезон)
Конкурс молодежи 19 сезона

Теперь чуток о коллективе
Который дружно мы сплотили.
Все личности, прошу заметить,
Пора и Вам их дружно встретить.

 Лучшие менеджеры Шри Ланки
Изображение
Полиция (Рагама), юношеская, молодёжная и национальная сборные
Kirill Agutin aka JavaSnaKe
Изображение
«Мне 34 года. Живу в нескольких сотнях метров от Минска. Закончил Международный государственный экологический университет им. Сахарова. Работаю в Институте природопользования Национальной академии наук Беларуси. В ВСОЛе с 2006 года. Ни одной команды не поменял, и пока не собираюсь.»


Изображение
Алексей Шлянин aka FANAТ
Супер Стар (Колоннава), юношеская сборная
Изображение
Я студент 5-го курса. ВСОЛ нашел случайно, просто нравится все, что связанно с футболом.
В Шри-Ланке с начала создания Д3 - 13-й сезон. Сразу же выиграл Д3. Затем через один сезон - Д2. И вот уже 6-й сезон играю в Д1. В Д1 лучшее пока что 4-е место. Для меня федерации лучше, чем Шри-Ланка не найти!



Изображение
Виктори (Коломбо)
Виталий Шведун aka SHVED04
Изображение
«Работаю в транспортной логистике. Во ВСОЛ пришел давно, даже не помню как. Вроде, кореш под ником Latypovi показал. Сейчас ВСОЛу уделяю все меньше и меньше времени, старею наверное.. Достижений было много в разных странах с различными клубами. Из последних: в прошлом сезоне победитель Д2 Панамы с клубом «Америка Бугаба» а также 2 место в чемпионате Шри Ланки. Одно из самых громких достижений, которое на памяти - это полуфинал в Кубке Азиатской конфедерации в прошлом сезоне, где нас хоронили на каждой стадии начиная с плей-офф, пройденного без единого супера…»


Изображение
Супер Бич (Калутара)
Арсен Егиазарян aka Barcelonista
Изображение
«Мне 24 года. Играю в виртуальной лиге уже 5 с половиной лет. По профессии мебельщик, обожаю спорт, особенно футбол. С 14 лет и до сих пор болею за Барсу. Шри Ланка - мой второй дом, после родной Армении. Здесь собрались много хороших менеджеров, которые играют вместе уже очень давно, некоторые даже с первых дней рождения этой ФФ.»


Изображение
Миллениум (Рагама)
Сергей Шлянин aka Gladiator
Изображение
«Живу в Щиграх - небольшой городок в 60 км на восток от Курска. Работаю в Курске, скажем так в энергосистеме Курской области. В реале болею за Спартак (Москва) с 1991г - с последнего чемпионата СССР. Уже 20 лет. Во Лигу пришел в марте 2008г, в конце 11-го сезона вслед за своим родным братом FANATом (Супер Стар), который совершенно случайно наткнулся на ВСОЛ. У меня три команды. Две из которых (Шпаркассе и Висалтиакос) лично создал в Д4 и сейчас в Д1 борюсь с ними за место в мирокубках. В Шри Ланку (Миллениум) пришел чуть позже, перед 19 туром ЧС 13 сезона, Миллениум тогда занимал 9 место в Д2 с 29 силой в стране. Сейчас Миллениум 4-я команда в Шри Ланке, из достижений серебро в 20 сезоне и дебют в мирокубках в 21 сезоне вначале в Лиге чемпионов Азии а затем и в группе Кубка азиатской конфедерации. Цель - вывести свои команды на лидирующие позиции в своих странах и добиться чего-нибудь в мирокубках. ВСОЛ конечно уже порой напрягает, но отказываться в планах нет.»


Изображение
Дмитрий Рыженко aka dimatiny
Бадулла (Бадулла), юношеская сборная (20-й сезон)
Изображение
«30 лет. Женат. Детей нет. Имею В/О. Работаю сервис-инженером. На проекте уже прилично. Успехов особых нет. Только локальные - дивизионы, кубок вызова. Сборную тренирую третий раз. Как пойдет дальше-посмотрим.»


Изображение
Максим Штейник aka KA3AHOBA
Малигаватте Юф (Коломбо), молодёжная сборная (22 сезон)
Изображение
«В реальной жизни работаю менеджером по продажам. Живу на Украине, в городе Киев. Во ВСОЛ пригласил друг, который тут играл. Когда я получил команду Малигаватте ЮФ, я зашел в нее, посмотрел немного, и понял, что я ничего не понимаю :) Вышел и забил, а потом друг напомнил, типа "давай заходи, тут классно". Я начал заходить, отправлять составы. Мне нравилось, а друг через месяца 3-4 удалился из ВСОЛа. А я остался! :) Стараюсь уделять ВСОЛу достаточно времени (больше тех 20-30 минут в день, которые требуются для отправки составов). Захожу по много раз в день, как только появляется свободная минутка на работе и дома. Ну и конечно много времени уделяю на выходных, для написания новостей и т.д.»


Увы, но были и потери…
Ушел из жизни человек…
Для многих Игорь был примером.
Останется таким навек.

Его успехи колоссальны,
Стратег и тактик, Человек!
Продвинул имя всей Шри Ланки
За пот и кровь своих побед!

Изображение

Всем, как известно, во главе
Страны любой есть президент,
Вам представляем своего -
Лорченко Алексей.

 Немного прямой речи
Изображение
«Пожалуй, из всей компании здесь представленных менеджеров я самый «зелёный» и неопытный, не смотря на то, что являюсь президентом. Во ВСОЛе с марта 2010 года. О данном проекте рассказал друг, который о нём сейчас уже и не помнит. В своей самой первой команде я «продержался» чуть больше месяца. Затем был изгнан из неё за регулярные автосоставы. Возможно о данном проекте я бы благополучно забыл, но этого не дал сделать робот лиги, постоянно достававший по электронной почте своими напоминаниями. Пришлось вернуться, чтобы отключить его в настройках. Ну и задержался нечаянно:)

Как менеджер никаких особых достижений не имею. Здесь всё впереди – буду расти вместе со своими командами!

Немного сентиментализма: испытываю реальную гордость от того что играю в Шри Ланке и, тем более, нахожусь на посту её президента. Всё-таки по уровню результатов мы как минимум одна из лучших федераций Азии. Этим мы во многом обязаны Mage… А вот в плане активности внутри федерации мы многим похвастаться не можем. Собственно, в этом направлении мне и предстоит более тщательно работать!»


Вот так страну мы описали,
Вам правду только рассказали,
Еще сильнее мы сплотились,
Спасибо всем! (за выступленье поклонились) :thanks: :thanks: :thanks:

 Идейный вдохновитель и автор данной мини-презентации Александр Лисицын aka FoX46 – лучший ланкийский журналист всех времён!!!
Изображение
Курай (Коломбо)
Александр Лисицын aka FoX46
Изображение
«Доброго времени суток! Мне 22 года, живу, а также работаю системным администратором в родном городе Курске. До сих пор помню тот день, а точнее ночь, когда решил зарегистрироваться во ВСОЛе. Просматривал почту, увидел рекламную ссылку, открыл ее и вот я на главной странице. Было это 11 января 2008 года, сразу же решил зарегистрироваться на форуме. Вот началась моя жизнь в Шри Ланке, смена клубов была из-за армии, собирался, собирался с вещами, в итоге разобрался)) Но из Шри Ланки не ушел. Писал обзоры к чемпионату и сборным. По примеру старших товарищей начал заниматься газетой, больше изучал Шри Ланку, ее достопримечательности, очень интересная страна. Теперь есть мечта - побывать в реальной Шри Ланке. В игре особых успехов нет, да их вообще наверно нет)) т.к. сначала просто отправлял составы и писал обзоры, потом заинтересовало изучение стилей, но их закрыли(( Интересно было, есть и будет - воспитание молодых сборников, очень нравится))

Пожалуй пора заканчивать! Спасибо, что уделили время нашей презентации!!!»


 P.S. Шри Ланка лучшая потому что…
Kirill Agutin aka JavaSnaKe ("Полиция" Рагама)

...а она не лучшая - она "САМАЯ лучшая"!!!

Если по порядку, то во-первых, потому что она наша. Это наша ШриЛаша :-)

Во-вторых, у нас сложилась очень хорошая и дружная команда менеджеров, с которыми интересно и приятно общаться как на полях ВСОЛа, так и на форуме или в общении.

В-третьих, конечно, у федерации есть хорошие достижения на полях ВСОЛа, и обязательно будут еще - сомневаться не приходится.

А то, что мало активности?
"- Видишь суслика?
- Нет...
- Я тоже не вижу. А он - есть!"

На самом деле активность бывает и хуже, бывает и лучше, что не всегда, кстати, дает нужный результат. Да и на форуме - это не вся активность, многое обсуждаем в "Общении", через скайп и прочие средства современной интернет-связи, где ищем потайные пути развития нашей федерации... Но, предела совершенству нет, и здесь есть хороший потенциал для еще большего развития нашей федерации.



Владимир Воротников aka True_Zaratustra ("Галле Дистрикт" Галле)

...является флагманом азиатского футбола!

Ну и вспоминая футбольные кричалки:

Не видел ВСОЛ еще пока
ФФ такой, как Шри-Ланка! :-)



Денис Лихацкий aka SiGurd ("Манчестер" Гампола)

...хотя бы потому, что для меня она "родная"! :-)
На самом деле, во ВСОЛе я начал свою деятельность именно в Шри Ланке. Наша Федерация, для меня, априори лучшая!!!



Василий Белозеров aka fast ("Колпетти Юнайтед" Колпетти)

...я тут и много интересных людей!


Дима Омельчак aka Soyer27 ("Тхандерс" Веннаппува)

…играя этой стране можно набраться опыта и завести друзей, и это можно только здесь! Думаю, что тренер ланкийской команды - это навсегда!


Иван Царевич aka Иван-Царевич ("Ливерпуль" Кулутара)

…не знаю как насчет самой лучшей, но мне в Федерации Шри-Ланки нравится! Попал сюда достаточно случайно и был приятно удивлен доброжелательной атмосферой. Федерацией управляет молодой и энергичный Президент, в Федерации есть свои "писатели", радующие нас своими обзорами, есть и другие плюсы. Да и команда, которую я получил в управление, быстро пришлась по душе. Так что пока меня все устраивает!


Николай Нестеров aka самалиец ("Динамик" Раджагирия)

…Шри Ланка одна из самых дружных и ответственных федераций!


Денис Халин aka Taurus ("Ред Сан" Гампола)

…в Шри Ланке играет один из лидеров ВСОЛовского футбольного сообщества "Голден Стар". Все менеджеры нашей федерации гордятся этой командой и стремятся походить на него и расти до тех высот которые он занимает! Ну и естественно главное - набор сильных менеджеров!


Виктор Бойчук aka Zlosnuy ("Хайлайн" Канди)

…здесь собраны очень интересные менеджеры. Каждый по своему уникальный и иногда просто интересно сыграть матч с ним, пообщаться хотя бы в пред матчевых комментариях.

К тому же, здесь очень развита система конкурсов. Имея три команды, а соответственно и три федерации, я лишь здесь смог заработать какие-то всолики в конкурсе. А их множество и каждый менеджер может подобрать себе любой на свой вкус!

Президент вовремя и грамотно освещает все события, сборные стабильно играют на чемпионатах а сильнейшие клуби страны - постоянные участники престижных мирокубковых соревнований. Что еще надо для хорошей федерации? Думаю ничего…

Мои обзоры к практически каждому туру - подтверждение того, что играть мне тут интересно и занимательно. А если тебе здесь интересно - значит федерация уже существует не зря. Ведь ВСОЛ все-таки всего лишь игра...



Саша Керченский aka elsabio ("Блю Стар" Калутара)

…здесь я начал свой ВСОЛовский путь, здесь написал свой первый обзор, здесь познакомился со многими хорошими людьми... Здорово, что в нашу федерацию приходят новые активные менеджеры!


Сергей Пучков aka Play ("Джет Линерс" Гампаха)

…Шри Ланка моя первая федерация во ВСОЛЕ!
Последний раз редактировалось Alexei 12 фев 2012, 19:30, всего редактировалось 13 раз(а).
Alexei
 
 
 


Re: Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка
Сообщение Юран 26 янв 2012, 16:12
Шри-Ланка , хорош))))))) :cool:
Юран
 
 
 

Re: Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка
Сообщение FoX46 10 фев 2012, 19:39
Всех поздравляю с победой :beer:
Шри Ланка - лучшая федерация 2011 года 8)
яхоооооууууууууууу :cool:
FoX46
 
 
 

Re: Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка
Сообщение FANAТ 10 фев 2012, 20:03
Ура :beer: Сегодня целый день топик конкурса обновлял :-)
Александр, поздравляю. В этой победе огромная твоя заслуга :cool:
Теперь, если ещё и в новостях напишут про нас, даже если не напишут. Нужно воспользоваться моментом и создать тему на форуме "Лучшая ФФ Всола приглашает и ...." Вообщем новых менеджеров :?
FANAТ
 
 
 

Re: Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка
Сообщение Naxicevanec 10 фев 2012, 20:06
Ураaaaaaaaaaaaaaaaaa :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка
Сообщение Alexei 10 фев 2012, 20:17
FANAТ писал(а):Нужно воспользоваться моментом и создать тему на форуме "Лучшая ФФ Всола приглашает и ...." Вообщем новых менеджеров :?
О, точно! А то со свободными командами прям совсем беда :(
Alexei
 
 
 

Re: Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка
Сообщение JavaSnaKe 10 фев 2012, 21:05
Браво!
Спасибо, Саша! Спасибо всем... и с праздником! :beer:
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка
Сообщение Alexei 10 фев 2012, 22:42
Кстати, Кирилл анекдот про еврея и лотерею помнишь? :grin: Так что тебе тоже огромное спасибо! :cool: Вряд ли бы без твоего авторитетного мнения вся эта затея воплотилась в жизнь!
Alexei
 
 
 

Re: Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка
Сообщение FoX46 10 фев 2012, 23:05
Каждый менеджер Шри Ланки причастен к тому, какая ФФ сейчас 8)
FoX46
 
 
 

Re: Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка
Сообщение MADRIDISTDT 11 фев 2012, 00:41
Всех поздравляю :beer: мы все менеждеры являемься частью этой федерации и еще раз всех :beer:
Одельное спасибо Лехе :cool:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка
Сообщение Catalonec 11 фев 2012, 20:40
Славная победа! Поздравляю всех нас :-) ...и думаю можно эту победу посвятить Игорю. Я уверен, что без него ШЛ не была бы такой.
Catalonec
 
 
 

Re: Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка
Сообщение True_Zaratustra 11 фев 2012, 22:07
Ура! :cool:

FANAТ писал(а):Нужно воспользоваться моментом и создать тему на форуме "Лучшая ФФ Всола приглашает и ...." Вообщем новых менеджеров :?

Да, вот это очень очень правильно. Кадры решают всё.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка
Сообщение SiGurd 11 фев 2012, 22:31
Впервые смог посетить эту тему!) :cool:
Это СУПЕР!!! 8)

У меня, увы, жизненные перемены вносят огромные коррективы в то, сколько времени и внимания удается уделять ВСОЛу в целом и моему детищу - Манчестеру, в частности...
Уже нет такого анализа выступлений, тактики и прочего. Хорошие (относительно))) результаты получаются как бы на автомате)
Этот сезон в Д2, после выхода из Д3, порадовал, но исходя из опыта...опасаюсь за "синдром второго сезона"! Поэтому надо выходить в Д1)))))

Идейный вдохновитель и автор данной мини-презентации Александр Лисицын aka FoX46 – лучший ланкийский журналист всех времён!!!

Ну вот как мне к этому относиться??)))
вспомнить былое и уволить Леху из редакции?))
уже пришлось почти всех сотрудниц уволить - они мне мешали работать!!!)
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка
Сообщение Zlosnuy 12 фев 2012, 11:06
леша, ето просто огромный успех.
а теперь к комерции - что нам за ето будет?приз?всолики?или баранка как обычно? :grin:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Лучшая федерация 2011 - Шри Ланка
Сообщение Alexei 12 фев 2012, 13:50
Диего писал(а):леша, ето просто огромный успех.
а теперь к комерции - что нам за ето будет?приз?всолики?или баранка как обычно? :grin:
отчего ж баранка - все 1870к уже переведены в наш фонд федерации :-)
Alexei
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка