Клуб "Джентльменов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 12 фев 2017, 23:03
Приветствую всех менеджеров федерации. Как вы уже заметили после реформы спецухи "Кумир" резко упала прибыльность команд. По последним данным видно что за исключением 2-3 команд,все остальные проводят игры в ущерб. То есть таким образов если в конце чемпионата вы получите хорошие призовые то вы, в лучшем случае завершите чемпионат с плюсом 1,5-2 млн. уменьшение доходов приведет к тому,что молодых игроков станут прокачивать меньше и вообще развитие клубов замедлится. Ну если вы собираетесь вливать кучу реальных денег в игру, то можете проходить мимо. Не думаю что таких менеджеров у нас много. Предлагаю следующий вариант. Создание "клуба" под названием "Клуб "Джентльменов". Изъявив желание вступить в клуб каждый менеджер соглашается с ниже указанными условиями и берет на себя выполнять обязательства!

Требования к членам клуба:

1. Все члены клуба обязуются играть домашние матчи без дом бонуса и ставить цену билет на максимум прибыли.
2. Все члены клуба обязуются привозить на гостевые матчи всех "нужных" кумиров своей команды (если только "кумир" не травмирован или дисквалифицирован)
3. Все члена клуба должны отправлять составы на матч,то есть не должны допускать автосоставов, так как автосостав в большинстве случаев играет с дом бонусом.
4. Данные условия касаются исключительно матчей которые будут играться между членами клуба. С остальными командами можете играть как хотите.
5. Член клуба который не будет придерживаться вышеуказанным условиям будет исключен из клуба.
6. Член клуба который допустит автосостав,но при этом игра пройдет без дом.бонуса: в первый раз будет оштрафован на 100К (в фонд федерации),при повторении данного случая будет исключен из клуба.
7. Менеджер не оплативший штраф в течении 48 часов после генерации будет исключен из клуба.
8. Членом клуба может стать каждый менеджер играющий в Д1,Д2,Д3
9. Покинуть ряды клуба можно только в конце сезона


Пока программа рассчитана до конца этого сезона,если оправдает ожидания и наберется достаточное кол-во членов то возможно продолжение в последующих сезонах. Если у вас есть какие-то предложения на счет условий то готов выслушать каждого.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Клуб "Джентльменов"
Сообщение True_Zaratustra 13 фев 2017, 10:17
Я готов поучаствовать
Еще думаю было бы хорошо как-то стимулировать аренду кумиров. Я в Черногории опробовал, получается выгодно их арендовать (правда цена все время растет). Сейчас вот наконец из минуса вышел и подумываю в Шри-Ланке арендовать.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Клуб "Джентльменов"
Сообщение Naxicevanec 11 мар 2018, 13:19
может создадим все таки такой клуб ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Клуб "Джентльменов"
Сообщение Домал 11 мар 2018, 17:25
Играть без домбонуса? Нет, максимально навряд ли Клуб пополнится.
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Клуб "Джентльменов"
Сообщение Naxicevanec 11 мар 2018, 18:10
можно также предложить играть без грубой,это может также получить нам дополнительное место в Мирокубках
Naxicevanec
 
 
 

Re: Клуб "Джентльменов"
Сообщение f84xxtht 11 мар 2018, 18:49
В свое время в Бермудах было что-то подобное и имело успех. Готов принять участие но при условии отмены игры на прибыль (без домбонуса)

Добавлено спустя 33 секунды:
Ну и насчёт грубой поддерживаю
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Клуб "Джентльменов"
Сообщение Naxicevanec 11 мар 2018, 20:34
я думаю это даст результат,очень даже хороший
Naxicevanec
 
 
 

Re: Клуб "Джентльменов"
Сообщение Potter 11 мар 2018, 20:53
Интересная идея!
Добавить еще можно обязательные комментарии до и после матча, обязательное их поощрение. И без грубой конечно.
Potter
 
 
 

Re: Клуб "Джентльменов"
Сообщение Zlosnuy 11 мар 2018, 21:39
Коментарии поддерживаю, грубую тоже. А вот играть без домашнего бонуса лично я не согласен. Это не совсем то что надо. Лучше вместо этого правила сделать правило что у каждого члена клуба должен быть игрок с К как минимум один
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Клуб "Джентльменов"
Сообщение FANAТ 14 мар 2018, 22:14
Конкурс "Кумир в аренде"
1. Взять кумира в аренду
2. Указать в заявке на матч
3. За К-15 очков за матч, К2-31, К3-43, К4-66
4. Минус аренда за матч 1К-- 1 очко.
Возможно где-то такое есть. Сам придумал только что. Над подсчетом очков можно еще подумать и над названием)
40 матчей * 5 К4 = 12000 К :super:
FANAТ
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка