The Sri Lanka News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 08 фев 2010, 12:15
суперрррррррррр...Бравооооооо
Naxicevanec
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение Catalonec 08 фев 2010, 13:01
норм статья)) молодец! :cool:
Catalonec
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение Catalonec 08 фев 2010, 13:02
норм статья)) молодец! :cool:
Catalonec
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение Catalonec 08 фев 2010, 13:02
норм статья)) молодец! :cool:
Catalonec
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение True_Zaratustra 08 фев 2010, 19:52
Да, 5 баллов за идею :-)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 08 фев 2010, 20:09
Спасибо всем за мнения :beer: , небольшая просьба оставлять их в соответствующей теме viewtopic.php?f=1&t=54816&view=unread#unread

Добавлено спустя 44 секунды:
Спасибо всем за мнения :beer: , небольшая просьба оставлять их в соответствующей теме viewtopic.php?f=1&t=54816&view=unread#unread
FoX46
 
 
 

Интервью с Президентом ФФШЛ
Сообщение SiGurd 15 фев 2010, 18:49
Изображение
Доброго времени суток Вам, дорогие друзья!
Все долго ждали, я уверен, интересных новостей!
И вот оно, ликуйте, интервью с нашим уважаемым Президентом! Владимир Вайс смог уделить Вашему покорному слуге немного времени и ответить на различные вопросы! Встреча произошла перед встречей юношеской национальной сборной под его чутким руководством в штабе ФФШЛ. У Президента было отличное настроение, чем он делился с окружающими!
Изображение
Даже выгнал своих парней из тренажерного зала для того, чтобы они дали нам возможность щелкнуть их из фоторужья!!!)
Изображение
После проведения всех формальностей мы сели в удобные кресла в шикарном офисе и начали свою беседу!

Здравствуйте, господин Президент! Как у Вас настроение??
Добрый вечер. Настроение нормальное, рабочее так сказать.

Вы являетесь очень уважаемым человеком в стране! Согласно последних выборов вас поддержали 66 % голосовавших! Как Вам это удается?
Старые связи :) Со многими мы начинали играть в Шри Ланке в 9 сезоне. Часть людей я сюда приглашал, когда мы расширялись, вот эти менеджеры и поддерживают меня.

У Вас тут, похоже, все схвачено, Владимир!:) Прошу Вас, поделитесь своими соображениями о нашей Федерации. Какие проблемные вопросы Вы видите? Что необходимо изменить?
В первую очередь, Федерации нужен новый энергичный лидер. И это не шутка.
Думаю этот вопрос должен решиться к концу сезона :)


Ну если честно, то я не представляю "другого капитана у нашего фрегата!":) Думаю, что многие читатели будут очень удивлены подобным решением, надеюсь, еще не окончательным! Несколько слов о недавно созданом Совете ФФШЛ. Вы будете поддерживать его деятельность?
Совет нам нужен. Во-первых мы увеличивается активность наших менеджеров на форуме. Во-вторых появляется много новых идей и предложений, позволяющих улучшить и разнообразить жизнь в Федерации.
Совет - самодостаточная единица, и в нем работают ответственные люди, которых беспокоит жизнь Федерации.


Мнение Президента, как известно, не оспоришь!) А чем, по-вашему, наша Федерация выгодно отличается от других?
Не знаю для кого как, но это единственная Федерация, в которой мне комфортно. Каждый ищет свою изюминку. Кому-то нужна тишина и спокойствие, кому-то наоборот, постоянное общение и дебаты. Шри-Ланка она постоянно разная ))

Это точно! Зачастую не знаешь чего ждать от дня грядущего!) Вы являетесь еще и тренером юношеской сборной. Тяжело ли совмещать эти должности?
Тяжелого в этом ничего нет. Видать уже пришло время отказаться от идеи управлять сборной. В этом вопросе нужен задор и кураж, конечно помноженные на опыт. Тогда и будет результат

Расскажите об отборочном цикле, хотя понимаю, что это не очень приятно...
Самое главное, он еще не закончен. А так на пройденном отрезке пару матчей я бы с удовольствием переиграл (из-за своих ошибок). Суперами нас достали, видимо это продолжиться до конца отборочных.

Кстати, необходимо отметить, что уже после данной встречи наша юношеская сборная взяла три очка в противостоянии со сборной Брунея! Поздравляем с этим успехом и желаем продолжить серию уже в следующих встречах!!!

Отметите отдельно кого-нибудь из игроков сборной?
Особо никого не отмечу. Скажу только одно, явных лидеров, как в предыдущие сезоны, у нас нет. И по стилям в наших рядах разброд и шатание :)

Это, я так понимаю, небольшой кирпич в адрес тренеров, не уделивших должного внимания развитию молодежи!) Кто из менеджеров оказывает Вам помощь в делах Федерации?
Все кого прошу. Вот это мне нравится в нашей Федерации.

Это не может не радовать! Молодцы! Теперь прошу Вас обратиться к нашим читателям с небольшой речью! Уверен, что многие хотели бы услышать нечто приятное и ободряющее!)
Хотелось бы обратиться, в первую очередь, к новичкам ФФШЛ.
Читайте Правила. Задавайте больше вопросов у нас на форуме. Две-три неудачи еще не повод бросать команды.
А всем старожилам спасибо за общение и честную борьбу. Всем удачи.


Спасибо Вам большое, господин Президент, за столь открытый разговор, было очень приятно встретиться лично! Надеюсь, не в последний раз!)
Спасибо и Вам. Надеюсь интервью для нашей газеты будут регулярно выходить в свет.

Вот таким выдался наш разговор! Не могу не отметить того, что наш Президент заряжает позитивом! Даже такой пройдоха как я выходя из офиса напевал гимн государства и шел в припрыжку, как ребенок! Фантастика!) Читайте нашу газету, играйте в футбол и болейте лишь за любимые команды! Спасибо за внимание!
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение SiGurd 16 фев 2010, 13:30
Изображение

Мы снова рады приветствовать Вас на страницах нашего скромного издания! Конечно мы понимаем, что весь мир сейчас следит, прежде всего, за проведением зимних Олимпийских игр в Ванкувере! Но все же есть надежда, что и для событий в футбольном мире найдется немного времени!)
Совсем недавно я имел честь побывать в офисе Президента нашей Федерации! Но я не остановился на этом и сразу же отправился в Калутару, где была назначена встреча с наиболее успешным тренером нашей страны, обладателем огромного количества трофеев, тренером молодежной сборной Шри-Ланки, да и просто очень интересным человеком. Как Вы уже могли дагадаться - это наставник чемпионов и обладателей кубка страны Igor Ivashkevich, ака Mage.
Наша встреча проходила днем, после очередного тура чемпионата страны! Мы зашли в уютный ресторанчик, где наставника лично встречал хозяин, а также, похоже, большой фанат клуба!

Изображение

Нам быстро принесли ароматный кофе и немного сладостей. Очень сложно было настроиться на рабочий лад, но я вспомнил про свою обязанность порадовать Вас, дорогие читатели, новым интервью и принялся за распроссы!

Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что согласились пообщаться в это насыщенное футбольными событиями время!
Приветствую!

Насколько загружены сейчас ваши дни?
В реале сейчас очень, даже вот составы теперь часто замы отправляют.

Ну с такой сильной командой, пожалуй, и замы вполне совладают! Главное, чтоб игроки это принимали... Вы являетесь лучшим по рейтингу менеджером нашей Федерации! Как Вам это удается?
Если честно похвастаться ;) насчёт рейтинга - это с детства такая болезнь :) (в школе какое-то время я был лучшим в городе среди своих ровесников по шахматам, но профессионально заниматься не стал - но навыки вот помогают в некоторых онлайн-играх)

А я вот в чапаева любил играть! :) На что ж мне теперь надеяться... Передем к делам в Вашем клубе! Лучший клуб нашей страны - это Голден Стар, тренером которого Вы и являетесь! Как удалось создать столь мощный клуб? Поделитесь с читателями парой секретов!
“А секрета никакого здесь нет..” (с)
Нужно просто разработать свою концепцию развития команды и стараться воплотить в жизнь. Важно как финансовое развитие, так и игроков, в зависимости от видения игры менеджером.
Универсального рецепта, думаю, здесь нет.
Если немного проанализировать, очень мало сделок в нашей федерации, многие команды стоят на месте. Некоторые даже на сливах умудряются аншлаг ставить, отсюда финансовая слабость. У некоторых команд есть много ветеранов, уходящих на пенсию, но которые уже никак заветные 55% не наиграют – желательно побыстрее продать их (пока спрос есть в только зарегенных комах, там они могут наиграть % –в конце сезона будет поздно, максимум Лиге за полцены уйдут) и купить на их место нужных игроков, ну или вложить в инфраструктуру.

А так ещё, извините, какого чёрта , у нас большинство игр на кубок с аншлагом проходят(а не на прибыль) и не только среди новичков такие матчи – менеджерам финансы не нужны??
Хотя даже специально вынесено из правил и на страничку кубка.
http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=13595&tour=3
“Соперники проводят один матч НА ПОЛЕ ОДНОГО ИЗ НИХ (ВЫБИРАЕТСЯ СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ), игра проходит БЕЗ ДОМАШНЕГО БОНУСА. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче“.
Зачем на предматчевой говорить, что «нам помогут родные стены», если даже до матча неизвестно на чьём поле выпадет играть? Матчасть всё-таки стоит изучить перед игрой (и не принимать это за наезд на кого-либо, а как совет увеличить прибыль команды, ничем даже не жертвуя для этого).
В общем, ко ВСОЛу нужно относиться как к игре, НЕ БОЛЬШЕ, НО И НЕ МЕНЬШЕ – и тогда всё будет :)


Ну это должно помочь многим нашим читателям! Из уст профи все намного понятнее! :) Теперь вот смотрю на уютную обстановку этого места и хочу отвлечься... Задам неожиданный ворос! За карьеру у Вас набралось уже 23 трофея! Из них 20 Вы получили в Шри-Ланке! Вам еще есть куда ставить эти кубки и прочие призы? :)
Я их архивирую – так меньше места занимают ;)

:cool: жена, опять же, не выкинет все к чертям!!! :) Молодежная Сборная Шри Ланки под Вашим руководством принимает участие в отборочном цикле чемпионата Мира. Как Вы оцените свое выступление?
Оценивать должны другие наши менеджеры, а не мне самому себе оценки выставлять ;)

Так и знал, что уйдешь от ответа!!! :) Кто в Вашей сборной является лидерами? С какими проблемами Вы столкнулись?
Там все лидеры – у всех Л4 :D А проблема одна – гена…
Хотя это, конечно, общая проблема, но в сборных вообще уж – вот, например
viewtopic.php?f=122&t=115284&start=0


Ну гена - известная проблема... Но иногда и к нам он явно благосклонен!!! :P Как Вам сейчас жизнь в Федерации? Какое отношение к созданному Совету?
Активность в федерации сейчас низкая, надеюсь, Совет хоть как-то поможет повысить.

Это точно... Ну может из-за зимы? В спячке большая часть менеджеров! ПОДЪЕМ!!! :gun:
Смотрите ли зимнюю Олимпиаду в Ванкувере? Какие эмоции она вызывает?

Увы, нет времени.

Ну может оно пока что и к лучшему, судя по результатам!) Скажите ли несколько напутствующих слов нашим читателям? Уверен, что они будут рады!)
Счастья, здоровья и удачных игр!

Присоеденяюсь к этим пожеланиям! От души! Спасибо огромное Вам за эту беседу!
И Вам спасибо.

Вот таким получился наш приватный разговор! Очень интересный и, надеюсь, он не оставит никого равнодушным! Прошу высказывать свои мнения о нашей работе в специальной теме! viewtopic.php?f=162&t=54816&view=unread#unread
Ну и мы по-прежнему ждем Ваших предложений по внесению изменений в работу газеты!
Спасибо всем за то, что Вы с нами! До встреч!
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 21 фев 2010, 12:08
Изображение
Добрый день, уважаемые читатели!!! Выходит в свет номер, посвященный Кубку страны. Миновали матчи 1\4 финала. В полуфинал вышли следующие клубы:
Изображение Голден Стар Изображение Виктори Изображение Полиция Изображение Эйр Форс

Компанию "Большой тройке" составили "Лётчики". Плуфинальные пары выглядят так:
"Голден Стар" Калутара - "Эйр Форс" Коломбо
"Виктори" Коломбо - "Полиция" Рагама

Вчера вечером мне удалоь пообщаться с двумя тренерами: Михаил Слипец и Igor Ivashkevich смогли найти время, чтобы ответить на несколько вопросов.

Здравствуйте, Михаил и Игрь!!! Газета The Sri Lanka News. Позвольте поздравить Вас с выходом в полуфинал Кубка!!!
Михаил Слипец: Здравствуйте, Александр!!! Спасибо за поздравления.=)
Igor Ivashkevich: Приветствую!

1. Как развивался для Вас матч 1\4 финала? Всё ли шло, как задумывалось? Были ли сюрпризы со стороны соперника?
В принципе игрой своей команды доволен. Играли по намеченному плану. Забить конечно можно было и больше, но тут явно сказалась погода. Так что все нормально.
Сюрпризы от соперника.... Ну только лишь игра супером. В остальном мы были готовы ко всему.

Всё как задумано, главное без травм.
Сюрпризом от соперника была крайне неожиданная расстановка игроков при таком стиле :)


2. Планируете ли Вы выиграть Кубок?
Конечно, иначе зачем в нем участвовать???
Чемпионат прежде всего :) А кубок - если на десерт..

3. Что Вы знаете о будущем сопернике? Как оцениваете свои шансы?
С Полицией мы встречаемся регулярно, так что знаем друг друга достаточно хорошо. Шансы же 50 на 50. Думаю матч получится упорным и интересным.
Вполне.

4. Не мешает ли Вам Кубок в играх чемпионата?
Нет. К игре на два фронта команда более чем приспособлена.
Да больше основа команды сил отдала в ЛЧ, на кубок игр гораздо меньше.

5. Довольны ли Вы завершением сезона?
Ну сезон еще не завершен =) Той же частью, которая уже прошла, вполне. Достойно выступили в КАК, неплохо играем в чемпионате и продолжаем бороться за кубок страны.
Это будет видно ПОСЛЕ завершения сезона.

6. Устроите выходной игрокам за победу в 1\4 финала? Или же тренировки пройдут в обычном режиме?
Часть игроков разъедется по своим сборным, остальным можно и отдохнуть, денек, не больше.
1/4 и была тренировкой.

7. Вы можете сравнить игры Чемпионата и Кубка? Где сложнее?
Сложно сравнивать чемпионат и кубок, да и не стоит этого делать. Это два совершенно разных турнира.
Сложнее в ЛЧ, там команды сильнее моей..

8. Что для Вас является главным в футболе?
Качество и красота футбола. Чтобы "грязи" в игре было как можно меньше.
Если в виртуальном, то развитие команды ("Всё выше и выше.." (с) :) )

9. Мы можем ожидать от Вас громких приобретений на трансферном рынке?
Нет. команда хорошо укомплектована. А на проблемные позиции готовим молодеж, своими силами. Так что громкие трансферы это не к нам.
Маловероятно - финансов не так много.

Большое спасибо за ответы. Успехов Вам.
И Вам большое спасибо за проявленный интерес. Удачи!!!!
И вам также.

Наша редакция благодарит менеджеров за интервью. Мы также отослали еще два приглашения на беседу тренерам Полиции и Эйр Форс. Публикация их интервью в ближайшем номере.

Во время выхода в свет статьи, Avers сообщил, что президент Шри Ланки отправлен в отставку по причине: по собственному желанию. Все подробности также в ближайших выпусках.
FoX46
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 22 фев 2010, 23:40
Изображение
Настала очередь публикации интервью с менеджером команды "Полиция"Изображение. Kirill Agutin ответил на наши вопросы перед 25 туром.

1. Как развивался для Вас матч 1\4 финала? Всё ли шло, как задумывалось? Были ли сюрпризы со стороны соперника?
Пришлось немного поволноваться по ходу матча, соперник был настроен очень решительно. Как следствие сначала Ураками впервые пропустил в этом сезоне в официальных матчах внутри Шри-Ланки (не беря в расчет КМ), к концу основного времени только смогли отыграться. В послематчевых пенальти нам повезло больше.

2. Планируете ли Вы выиграть Кубок?
Для начала нужно выиграть полуфинал.

3. Что Вы знаете о будущем сопернике? Как оцениваете свои шансы?
3. О! Виктори, пожалуй, самый интересный и принципиальный соперник для Полиции на протяжении всего существования нашей федерации. Шансы 50 на 50.

4. Не мешает ли Вам Кубок в играх чемпионата?
В целом нет. Хотя все же зависит от ситуации в чемпионате.

5. Довольны ли Вы завершением сезона?
Пока, конечно, сезон еще не завершен, но на данный момент все нормально.

6. Устроите выходной игрокам за победу в 1\4 финала? Или же тренировки пройдут в обычном режиме?
Несколько игроков после победы в 1/4 финала в тот же день играли принципиальный матч с Брунеем. Остальные имели возможность немного отдохнуть в субботу.

7. Вы можете сравнить игры Чемпионата и Кубка? Где сложнее?
Стратегия отличается. В чемпионате иногда можно и проиграть - страшного мало, можно и наверстать в следующих матчах. А в кубке всё как у сапера - после ошибки ничего нельзя исправить.


8. Что для Вас является главным в футболе?
Перефразируя фразу из известного кинофильма - "Главное, чтобы форма сидела".

9. Мы можем ожидать от Вас громких приобретений на трансферном рынке?
Главное, чтобы после громких приобретений не было громких дел и разборок с полицией. :)

Большое спасибо за ответы. Успехов Вам.
Всегда, пожалуйста. Успехов и Вам.
FoX46
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 24 фев 2010, 15:50
Изображение
Добрый день!!! Отставка президента - это самое неожиданное событие, которое может произойти в любой стране. Нам удалось связаться с Владимиром по телефону. Вот что получилось:

Здравствуйте, Владимир!!! Увидя собщение о Вашей отставке, я был немного шокирован. Мы играем с Вами с 11 сезона, еще тогда в первые дни моего управления командой Биг Фут, Вы, как президент, внимательно следили за сделками новичка лиги, без моих ошибок не обошлось, с Вашей помощью и остальных активных менеджеров я понял, что было сделано не так и внес изменения в развитие команды. С чем связано такое решение об отставке???

Добрый день.
Физически сейчас времени у меня почти нет, еле успеваю составы отправить. Только с этим и связана отставка. Да и интерес уже не тот к игре :))


Какое место займете в Совете Лиги? Или предпочтете игру тренера-менеджера?

Пока никаких постов занимать не собираюсь, потому что не могу.

Хотите обратиться к менеджерам страны и что-нибудь сказать???

Все спасибо за работу.

Спасибо Владимиру за оказанное время для нашей газеты.
FoX46
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 26 фев 2010, 17:51
Изображение
Добрый день! Сегодня пятница, конец рабочей недели, но есть в нашей стране человек, для которого этот день первый на посту президента, с сегодняшнего дня начинается правление нового глaвы Шри Ланки, Алексея Шлянина. После оглашения результатов голосования наша редакция связалась с новоиспеченным президентом страны.

Добрый день, Алексей! Наша газета поздравляет Вас с победой на выборах, мы желаем Вам успешной работы достижениях всех поставленных целей и поддержки со стороны менеджеров. Расскажитe о первых ощущениях, каково проснуться утром президентом?

Добрый день, Александр! Спасибо за поздравления. Ничего особенного не ощущается. Только появился большой интерес просмотреть все функции президента федерации Шри Ланки.

Мы все ознакомились с Вашей программой, что будет сделано в первую очередь?

В основном все планы будут реализованы в следующем сезоне. В этом сезоне только проведу голосование на лучшего менеджера Шри Ланки по итогам чемпионата.

Будите ли Вы уделять внимание общению с прессой?

Конечно, буду. Есть у меня одна идея.

Состоится ли праздничное мероприятие, посвященное победе на выборах?

Думаю, что нет. Сразу приступлю к работе.

Хотите обратиться к менеджерам Шри Ланки в роли действующего президента? Что можете сказать?

Спасибо всем менеджерам, которые проголосовали за меня. Удивительно уже видеть 13% менеджеров поддерживающих меня и 5% «недовольных». По каким критериях менеджеры уже успели оценить мою работу!? Сейчас я бы предпочел оценку - нейтрально.

Кто первый поздравил Вас с победой?

Конечно же брат!

Спасибо за интервью. Успешной работы и еще раз поздравляем с победой!!!

И тебе спасибо за твою работу. Скоро обращусь к тебе за помощью.

Большое спасибо Алексею за оказанное внимание.
Денис Лихацкий и Александр Лисицын всегда готовы выслушать идеи и предложения по газете в соответствующей теме.
FoX46
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение SiGurd 27 фев 2010, 20:13
http://www.srilankafootball.com/images/top.jpg

И снова здравствуйте уважаемые читатели!!! :hello:
Растут наши тиражи, в каждом ларьке можно приобрести наше издание, но при этом мы с Александром продолжаем передвигаться по стране на общественном транспорте Изображение, а иногда и вовсе на велосипедах! :grin: Изображение

Но не корысть нами движет! (хотя я был бы не против небольшого взноса... или сразу домик в Коломбо взял бы... :pika: ) Мы стараемся ради популяризации футбола в стране! Да и во что же Вам заварачивать сушеную рыбу, если не в это чудесное издание??)))

Но шутки в сторону! Сегодня у меня были планы посетить столицу страны и встретиться там с нашим новым товарищем, человеком принявшим предложение возглавить тонущий корабль - Янг Юнайтед.Изображение
Этим тренером был Виктор Виноградов ака viktor1955. И вот уже собрался я в поездку, как вдруг обнаружил, что ВЕЛОСИПЕД УГНАЛИ!!! :censored:
Ну а пешком идти я не решился... старый стал... В итоге я послал ему письмо... Ну он должен простить меня и не считать это неуважением к его персоне!))
В итоге вот такое вот письмецо я ему отправил:

"Здравствуйте, Виктор! Добро пожаловать в Шри-Ланку. Как Вам на новом месте??
Вы совсем недавно стали тренером. Был ли когда-нибудь подобный опыт или это первый проект? Сложно ли разобраться со всеми задачами?
Судя по всему Ваша команда покинет в этом сезоне Д2. Но в то же время состав достаточно молодой и очень перспективный! Какие задачи будут поставленны на сезон следующий? Будет ли вестись трансферная политика??
Познакомились ли Вы с кем-нибудь из тренеров в нашей стране? Помогает ли Вам кто-то из мастеров??
Спасибо за ответы на вопросы! Работники нашей газеты делают Вам удачи в управлении клубом! И не забывайте, что это всего лишь игра, но это наша любимая игра!)"


Конечно не особо информативный опрос, но не забывайте, что я был в глубокой... :censored: печали!)
И вот я не находил себе места, пытался найти что-нибудь в холодильнике, но даже мышь была не в силах в нем повеситься! ;(
И как же был я рад получить ответное послание из столицы!!! Спешу поделиться с Вами его содержанием!!!

"Здравствуйте Денис.прежде всего отмечу,что это мой первый опыт в качестве менеджера и главного тренера команды.как вы правильно заметили в следующем сезоне команда будет выступать в более низшем дивизионе,но я не вижу в этом поводов для огорчения.в данный момент команда проходит курс омоложения,с целью создания боеспособного коллектива на будующее.в з-ем дивизионе,я думаю мои игроки наберуться опыта,мы сможем наладить взаимопонимание,и надеюсь через год мы снова окажемся во втором дивизионе с совершенно другой командой,которая сможет бороться за высокие места в турнирной таблице.спасибо за интервью,надеюсь я ответил на все интересующие вас вопросы,с уважением Виктор."

Ну что же! В нашем полку прибыло!))
Похоже, что этот человек способен поднять клуб! В чем мы желаем ему удачи!
Спасибо Вам за внимание! И не забывайте, что журналисты тоже люди!!! 8)
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 01 мар 2010, 14:26
Изображение
Добрый день!!! Миновали матчи 1/2 финала Кубка страны. В финале встретится "Голден Стар" Калутара и "Виктори" Коломбо. Предположительно игра состоится на "Асгирия Стейдиум" (91 000). Сразу после полуфинальных матчей мы связались с менеджерами команд-победителей и немного пообщались.

Добрый день, Игорь! Не так давно мы общались с Вами на пороге 1/2 финала, сейчас уже настал финал, в который уверенно пробился Ваш клуб, с чем мы Вас поздравляем!!! Основные ответы мы уже получили, может расскажете о своей жизни вне ВСОЛа?
Igor Ivashkevich: Привет! О реальной жизни мне бесед хватает с лишним в реальной жизни и на работе и так, здесь я расслабляюсь, поэтому вопросы только по виртуалу.

Что можете сказать об Олимпиаде? Понравилась ли она Вам? За каким видом спорта следили очень пристально?
Олимпиаду практически не смотрел, единственно хоккей немного, всё как и ожидал там вышло.

Далее на связь с нами вышел Михаил Слипец
Добрый день, Михaил! Не так давно мы общались с Вами на пороге 1/2 финала, сейчас уже настал финал, в который уверенно пробился Ваш клуб, с чем мы Вас поздравляем!!! Основные ответы мы уже получили, может расскажете о своей жизни вне ВСОЛа?
А почему бы и нет :)

Чем занимаетесь в реальной жизни? Работаете? Учитесь?
Учусь пока.

Где вы учитесь, на каком курсе и на каком отделении?
Учусь в Липецком Государственном Техническом Университете, Факультет Инженеров Транспорта, специальность Сервисное обслуживание автомобилей. 4 курс.

Занимаетесь ли Вы спортом? если да, то каким?
В футбол поигрываю, на любительском уровне. Также стараюсь поддерживать себя в хорошей физической форме.

Просмотр каких спортивных состязаний предпочитаете?
Хоккей, футбол, тенис. Это как основное :)

Что можете сказать об Олимпиаде? Понравилась ли она Вам? За каким видом спорта следили очень пристально?
Что тут скажешь..... Позор да и только.... Нет, не понравилась абсалютно. И дело не столько в результатах России, сколько во всей организации. Никогда такой страсти не видел, а трасса бобслеистов (и всех остальных, кто на ней ездил) это вообще тихий ужас.....

Спасибо менеджерам за общение. Успешного выступления в финале.

Нам, уважаемые читатели, остается ждать 6 марта, когда станет известен обладатель Кубка страны. Любой желающий может посетить этот матч, начало в 22:00.
FoX46
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение SiGurd 01 мар 2010, 15:48
Изображение

Снова приветствую вас, дорогие наши читатели!!! Суба Давасок Вева, как сказал бы я на сингальском языке!!! :-)
Вот уже подошла к концу Зимние Олимпийские игры в Ванкувере и теперь можно сосредоточить внимание на конце сезона! А у нас и правда складывается весьма интересная картина! Сегодня речь пойдет о первом трофее, финальный матч на определение победителя которого состоится в ближайшие дни!

Итак... Кубок Вызова! Этот трофей недоступен грандам в силу их положения!) Но никто не запрещает клубам, получившим подобный трофей, стать в последствии лидерами страны! И будет приятно вспомнить, что восхождение начиналось с победы в финале Кубка Вызова! В первом розыгрыше этого кубка в нашей стране стал клуб Бадулла (Бадулла, Шри Ланка), в финальном матче одолевшая Роял Артиллери (Коломбо, Шри Ланка) в серии пенальти. В прошлом сезоне в финале сошлись Арми Шри-Ланка (Коломбо, Шри Ланка) и Нью Йорк (Коломбо, Шри Ланка). В этот раз все решилось в основное время! Футболисты Арми одержали победу со счетом 2:1.
И вот сезон нынешний! В решающем матче сойдутся Малигаватте Юф (Коломбо, Шри Ланка) Изображение и Курунегала (Курунегала, Шри Ланка) Изображение
В очередной раз в финале не обходится без представителя столицы нашей страны - Коломбо! Но учитывая количество клубов, представляющих этот город, - это совсем даже не удивляет!)
И вот уже я достиг договоренности с главными тренерами этих клубов на организацию личной встречи! Собрался в путь и вновь всплакнул перед выходом... ВЕЛОСИПЕД-то не нашли :beeee:
Но меня очень радует тот факт, что наш новый Президент (которого мы ооооооочень уважаем :cool: ), пообещал нам личный транспорт!!!
И сразу мечты рисуют картины... Изображение или даже Изображение
Не хотелось покидать свою хижину на берегу,Изображение но меня уже ждали Максим Штейник (далее - М.Ш.)ака KA3AHOBA, возглавляющий Малигаватте Юф и Станислав Чистяков (далее - С.Ч.) ака Hantungus - наставник Курунегалы!!!
И собравшись с силами я отправился на встречу! Вот те вопросы, которые я осмелился задать этим уважаемым тренерам!
1. Приветствую Вас в этот чудесный и солнечный день!
М.Ш.: Добрый день! Рад Вас видеть.)
С.Ч.: И вам привет из Курунегалы.
2. У Вас предстоит встреча в кубке Вызова! Готовы ли Вы к ней?
М.Ш.: Да, я вполне подготовил команду, рассчитал ее силы к финалу "Кубка вызова", я очень рад что мне удалось дойти до финала, надеюсь что мы сможем выиграть этот кубок, соперник у нас сильный.
С.Ч.: Особой готовности нет, физ. форма некоторых футболистов мягко говоря не радует.
3. Насколько сложно было дойти до этой стадии?
М.Ш.: Это было не легко, так как попадались очень сильные соперники, которых было сложно пройти, но мы оказались сильнее и удачливей своих противником.
С.Ч.: Дойти до финала помогло исключительно везение.
4. Какие ожидания от матча? От тактики соперника?
М.Ш.: Повторюсь, что соперник сильный, но у нас был опыт игры с ними, поэтому есть некоторые мысли про тактику, но оглашать я их не буду, а то противник узнает мои планы и это может печально для нас закончиться. А матч, я думаю будет очень красочным, стадион будет забит до отказа, финал такого кубка!:-)
С.Ч.: От соперника ожидаем максимально сильный состав и оптимальный выбор тактики. Думаю приложит все усилия чтобы выиграть этот поединок, все-таки финал.
5. Как складываются взаимоотношения с тренером соперников? Как развиваются Ваши матчи?
М.Ш.: Отношения с тренером соперником у нас такие себе, так как мы с ним не общаемся, просто наглядно знаем друг друга, так как на матчах наших команд, мы встречались. А матчи развиваются не плохо, но конечно хотелось бы что б развивались лучше.
С.Ч.: Отношения исключительно игровые. По встречам как не странно по 1 победе с обоих сторон. Но это не показатель, мы встречались всего лишь три раза.
6. Довольны ли Вы текущим сезоном?
М.Ш.: В принципе да, но не всем, да и опустились мы на 5 место, правда отрыв от первых нескольких мест у нас очень маленький ( не считая отрыва от нашего лидера Манчестер (Гампола, Шри Ланка), но надеюсь на то,что за оставшиеся матчи мне удастся набрать нужное количество очков и достигнуть второй или хотя б третей позиции в турнире, конечно нам нужна вторая.
С.Ч.: Сезон для нас сложился довольно продуктивным, часто нам сопутствовала удача. Свое место в чемпионате считаю достижением, да и плюсовых баллов получили большое количество.
7. Какие планы на следующий сезон?
М.Ш.: Хочу у совершенствовать команду и пробиваться в лидеры чемпионата, если смогу попасть в D2, то это будет очень сложно, а если останусь в D3, то это будет моей основной задачей, выиграть D3 и попасть в D2.
С.Ч.: На следующий сезон, планы довольно скромные и вполне достижимые. Планируем дальнейшие развитие инфраструктуры и закрепление в лидерующей пятерки нашего дивизиона.
8. Вы тренеруете только один клуб! Нет ли желания попробовать себя еще и в другом клубе?
М.Ш.: Да, я над эти думал и даже несколько раз пытался взять вторую команду, к сожалению (а может и к радости, так как смогу полностью отдаваться и следить за своей одной командой) мне ни разу ее не дали, а покупать VIP - команду, пока не хочу, возможно в будущем я ее куплю.
С.Ч.: Да, существует желание получить еще один клуб, но мне не дают взять еще одно руководство.
9. Прошли выборы Президента. И теперь новый человек возглавляет нашу ФФ. Вы довольны?
М.Ш.: Да, я очень доволен победой этого кандидата, я за него голосовал и считаю что Алексей один из 2 или 3 человек, которые достойны на эту очень ответственную должность, у него все получится и он будет прекрасным Президентом.
С.Ч.: Что касается президента, посмотрим как он себя проявит в своей работе.
10. Спасибо большое за это интересное интервью! Удачи Вам в финальной встрече!!!
М.Ш.: О, и Вам огромное спасибо, это честь для меня, давать интервью такой замечательной газете! Спасибо, она мне очень пригодится! :-)
С.Ч.: И вам спасибо за внимание.

Вот такой вышла наша беседа! Оба тренера уважительны друг к другу! Но во время матча, я уверен, их игроки будут грызть землю и бороться за каждый дюйм на поле!!! Всем советую посмотреть эту встречу. И пусть победит сильнейший!!! Суба Петум!!! (желаю удачи)
По всем вопросам обращайтесь в нашу специальную тему! И не забывайте оставлять в редакции подарки!!!))
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка