Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IceWest 28 мар 2009, 15:28
Jenia писал(а):Если нет кандидатов вобще я могу подать заявку и попробовать себя на этой должности,но ничего определенного обещать пока не могу
Женя! - обещяю тебя поддержать, если ты станеш президентом :beer:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 28 мар 2009, 15:58
Евгений у нас в федерации контингент не капризный... :grin:
Нужно просто следить за форумом,подавать информации в новостьях своевременно-ну там о выступлениях наших сборных или наших клубов на международной арене,в комерческих турнирах и в кубке межсезонья.Последние две можно и на форуме.По мере возможности обратить внимание обзорам. ;) Ну если попросит кто-нибудь рассказать анекдот,то отпишись ему в личке... :grin: Вообщем сложного тут ничего нет. Главное чтоб все было оперативно и объективно,а если сможешь сделать что-нибудь еще то будет СУПЕР! :wise: Думаю тебе будет не сложно. :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Picther 28 мар 2009, 17:27
:hello: буду рад тебя поддержать в этом деле :cool: !!!!!!!!!!!!!!!!!
Picther
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kir_bar 28 мар 2009, 23:21
Зураб Чивадзе писал(а):Евгений у нас в федерации контингент не капризный... :grin:
Нужно просто следить за форумом,подавать информации в новостьях своевременно-ну там о выступлениях наших сборных или наших клубов на международной арене,в комерческих турнирах и в кубке межсезонья.Последние две можно и на форуме.По мере возможности обратить внимание обзорам. ;) Ну если попросит кто-нибудь рассказать анекдот,то отпишись ему в личке... :grin: Вообщем сложного тут ничего нет. Главное чтоб все было оперативно и объективно,а если сможешь сделать что-нибудь еще то будет СУПЕР! :wise: Думаю тебе будет не сложно. :)
Зураб очём ты говоришь....анекдот ,инфа на форуме,и что то ещё,да мы таким образом похороним федерацию ,и так то дела вне ахти аты ещё больше топишь.....хоть и не претендую ,но считаю что новый през должен вдохновить нашу федерацию и поднять её с колен,посмотрите на форуме недельные простои .......................................... бред какой то
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 568
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 29 мар 2009, 00:00
Я в этой федерации уже 3 сезона отыграл и к сожалению на форуме так было всегда в начале чемпионата и выборами тренеров человек 5-6 выползает на форум а потом практически весь сезон тишина,за исключением темы обзоры в которой сидят иногда наши писатели и договариваються о порядке написания обзоров и дело не в Зурабе или Алексее они делали что могли :cool: вот такой вот бред
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 475
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Picther 29 мар 2009, 00:19
Не много развеять обстановку нашел оф. сайт нашей федирации http://www.fedofutbol.org :cool:
Если кто нибудь знает испанский чтобы превести :wise: , хотя там и так всё понятно.
P.S. К тому же там есть ссылки на 4 ( :( жаль что мало) команды нашей страны.
Picther
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 29 мар 2009, 18:34
kir_bar писал(а):Зураб очём ты говоришь....анекдот ,инфа на форуме,и что то ещё,да мы таким образом похороним федерацию ,и так то дела вне ахти аты ещё больше топишь.....хоть и не претендую ,но считаю что новый през должен вдохновить нашу федерацию и поднять её с колен,посмотрите на форуме недельные простои .......................................... бред какой то

Мдаа... Для начала скажу тебе Кирил что я тут играю с первого дня создания нашей федерации.Принимал участие практический во всех темах обсуждавшихся у нас на форуме.Сам понимаешь,что были те с которыми я соглашался и те с которыми нет,но никогда не выходил за рамки приличия и другое мнение "бредом" не называл.Впредь пожалуйста выбырай выражения...
Теперь по теме-многие из здесь играющихся знают что я всегда стараюсь писать то за что потом смогу ответить.То что я написал не "бред",а суровая реальность нашей федерации... Тут даже новый год 3-4 человека друг-друга поздравляем,не то что там дни рождения... Евгений прав втом что оживление у нас происходит только во время выборов тренеров сборных.Вот и ты увидишь,что на пример Абдулла точно появится в это время(традиция такая...) и будет выдвигатся везде. :grin: так было по крайней мере до сегодняшнего дня.Все то что я написал Жене это объязательный минимум выполнив которого он может всегда расчитывать на мою поддержку и помощь! :wise: Там же я отметил что если он сможет сделать что нить еще то будет супер.Все это я написал в поддержку единственного кандидата на пост президента.В твоем же сообщении я ничего кроме критики (да еще и в мой адрес) не увидел.Критиковать может любой,а вот дельные советы,а то и действия-не каждый...

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Да еще про анекдот...))) Ета старая песня))).Думаю тот к кому это преднозначалось понял. ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 29 мар 2009, 22:02
Насчет дня рождения на днях постараюсь обновить тему, с остальным буду осваиваться по ходу сезона критика и предложения приветствуються :)
Зураб после ряда несостоявщихся возможных обменов между нами,состоялась первая зделка между нашими командами :grin: надеюсь в будущем о появлении игроков родной национальности на трансфере менеджеры будут информировать на форуме
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 475
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 30 мар 2009, 01:42
Jenia писал(а):Насчет дня рождения на днях постараюсь обновить тему, с остальным буду осваиваться по ходу сезона критика и предложения приветствуються :)
Зураб после ряда несостоявщихся возможных обменов между нами,состоялась первая зделка между нашими командами :grin: надеюсь в будущем о появлении игроков родной национальности на трансфере менеджеры будут информировать на форуме

Да Женя,на мой взгляд это не маловажный фактор.В прошлом сезоне случайно наткнулся на Р. Брито,которого продавала Домингуито (Санто-Доминго) не помню точно за 120 или 125%,но не смогла.Я предложил обмен Денису,при котором он все же получал свои 125%(добавил из личного счета).Вот так с общими усилиями оставили Брито на родине. :) До сих пор сожалею что не заметил как продал Оскара Мехиа Комахин... Правда продал он его за приличную сумму,но и я бы сделал все чтоб его оставить тут(еслиб знал...).Продал бы кого другого и оставил бы,но...
Разве трудно сказать о своем решении с начало своим.Это же решит проблему любому быстрее и легче... Надеюсь,что в будущем ситуация изменится в лучшую сторону. :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение alex75 30 мар 2009, 13:50
Мой голос в поддержку Евгения. Надеюсь все сложится у тебя удачно на этом посту. Если что спрашивай... помогу чем смогу. :beer:
alex75
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 30 мар 2009, 17:21
всем спасибо за поддержку буду стараться на благо федерации.
P.S. Тимур создававший тему дней рождения в отпуске как только вернеться обновим список
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 475
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 30 мар 2009, 17:28
С новым президентом к новым свершениям!!! :beer:

Постараюсь не лениться и написать часть обзоров, надеюсь что меня поддержат как и в прошлом сезоне!

Надо срочно поднимать тему с КОНКАКАФ! после этого сезона уйдут 8 баллов рейтинга и мы окажемся в полной ж***. Надо тратить суперы! а то скоро будет пара клубов от страны выступать...

Ну и конечно качать хотя бы одного юниора, чтобы юниорка наконец-то могла выставить 11 игроков хотя бы с Л4!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение IceWest 30 мар 2009, 19:53
Вопрос на засыпку! - Зачем нам ещё один президент???
У нас Зураб "вечный" ПРЕЗИДЕНТ :mrgreen: :cool: !!! - вон,даже но форуме так подписано, уже 2й сезон(начался)с такой подписью ... :mrgreen: :rot:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 30 мар 2009, 21:01
IceWest писал(а):Вопрос на засыпку! - Зачем нам ещё один президент???
У нас Зураб "вечный" ПРЕЗИДЕНТ :mrgreen: :cool: !!! - вон,даже но форуме так подписано, уже 2й сезон(начался)с такой подписью ... :mrgreen: :rot:

Михаил у меня тут свои люди. ;) :mrgreen:
Ну Евгений наверно уже можно поздравить тебя с назначением! :) Можешь брать бразды правления в свои руки тем более что еще не начиная свою деятельность у тебя уже есть ОПОЗИЦИЯ... :shock: Что-то не могу припомнить было ли у кого такое начало... :D
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kir_bar 30 мар 2009, 22:18
Зураб Чивадзе писал(а):
IceWest писал(а):Вопрос на засыпку! - Зачем нам ещё один президент???
У нас Зураб "вечный" ПРЕЗИДЕНТ :mrgreen: :cool: !!! - вон,даже но форуме так подписано, уже 2й сезон(начался)с такой подписью ... :mrgreen: :rot:

Михаил у меня тут свои люди. ;) :mrgreen:
Ну Евгений наверно уже можно поздравить тебя с назначением! :) Можешь брать бразды правления в свои руки тем более что еще не начиная свою деятельность у тебя уже есть ОПОЗИЦИЯ... :shock: Что-то не могу припомнить было ли у кого такое начало... :D
если ты про меня всмысле оппозиции,то я не не против кандидата (я за нормальное отношениек своим обязанностям)наоборот буду всячески поддерживать кандидатуру женьки
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 568
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика