Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IceWest 11 июн 2009, 10:40
Мнда, господа. Все так скромно пишут что кто хочет - а лично Я с Не Желанием поднялся( ну не виноват я что в последнем туре с 4го места на 2е поднялся!).Мне главное было привести КРАСИВЫЙ проиграный сезон - отберал очки я то у сильных команд, и даже когда сливал Зурабу ,он с трудом обыграл 0:1 !!!!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 11 июн 2009, 10:59
Ты знаешь я вобще не собирался выходить и в Д2 боролся за 3 место просто как таковое,расчитывая слить переходняки, в итоге оказался третий сезон подряд на 4 месте. Выставил в гостях 2 состав +отдых и не проиграл(даже сильней был), а дома на 121% физе выиграл у уставшего противника вот так я оказался в Д1 и мне здесь понравилось :grin: теперь борюсь за выживание и вылетать назад в Д2 нет желания.
Для аналогии в том сезоне ганцами выиграл Д2 и попал в Д1 теперь жду не дождусь когда назад вылечю
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 12 июн 2009, 18:56
Johny писал(а):Весело у нас: мне два супера от Вилла Тапья, а Зурабу 239 баллов силы =))) а Ла-Роману теперь без суперов в тройку пускать не надо, да и Пуэрто-Плато прекрасно будет смотреться повыше них в таблице!

Вау... :shock: Мне надо по чаще сюда заглядывть...
У тебя никогда не появлялись вапросы в то время,когда менеджер Виллы то суперил меня,то вдруг менял форму с 75% на 125%...И это происходило постаянно,какие бы задачи он не решал из сезона в сезон...(за выживание или же за попадание в призеры) Не знаю чем я ему не понравился...? Ну выбрал он меня в противники(а не в соперники) и ничего я с этим делать не мог...Наверно из за рейтинга.Я был всегда втарым после него у нас в федерации. Не смотря на это не припомню чтоб хоть раз я тут кому-то пожаловался.
Чтоже касается нынешнего менеджера Виллы-с приходом в нашу федерацию будучи новичком,он обратился ко мне за помощью(и не только он).Я помогал чем мог,учил мелочам,но важным,сути этой игры.Это было в то время когда он играл в Д2.После обмена команды мы с ним общаемся изредко.Кстати я ему советовал не менять команду!Евгений(президент) не даст мне солгать.Я также помогал и Михаилу(менеджеру Кристо Рей),когда он был в Д2.Не стал бы об этом говорить,еслиб он сам не сказал первым(в коментариях матча против меня).Перейдя же в Д1 он взял и супернул меня и долгое время шел с одной только победой и то надо мной.И во втаром матче просто повезло... Видно,что я хорошо постарался! :grin: Где нибудь я жаловался об этом?
Не понятны мне твои намеки-что я прасил менеджера Виллы тебя суперить... Он и Абдуллу супернул.Я что и это ему просил?Я же в беседах с табой всегда отмечал,что не считаю его конкурентом на чемпионство... Если на это пошло,то мне былоб выгоднее чтоб он Мирамар торомознул!Сейчас уже можно об этом говорить,так как он сегодня с ним игрет и если прочтет это сообщение,то уже после... Но каждый выбирает свой путь и свои задачи сам.Кроме того ты видно уже забыл,что я был одним из первых кто призвал не суперить команды выступающие на международной арене...
Ну теперь хотелось бы пару слов сказать и о тебе.Помню как-то когда я оторвался от группы,ты даже в коментах с другими соперниками призывал всех нагнать "беглеца".Так почему же ты не поднял такой же "шухер",когда Мирамар ушел в отрыв? :??: Или у тебя тоже всего один соперник?

IceWest писал(а):Мнда, господа. Все так скромно пишут что кто хочет - а лично Я с Не Желанием поднялся( ну не виноват я что в последнем туре с 4го места на 2е поднялся!).Мне главное было привести КРАСИВЫЙ проиграный сезон - отберал очки я то у сильных команд, и даже когда сливал Зурабу ,он с трудом обыграл 0:1 !!!!

Теперь я уже рад,что ты меня супернул... А то и тебя бы в мой "штаб" записали. :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 13 июн 2009, 11:27
Жесть =))) Зураб, я тебя ни в чем не обвинял - просто подчеркнул как мне не повезло с Вилла Тапья!!! что за манера скрытый смысл находить во всех фразах... Хочется позлравить с классным обменом на двух лидеров, о котором ты мне говорил, но ты снова подумаешь, что я тебя обвиняю! =))) Хочу подчеркнуть, что я сейчас не переживаю из-за результатов как в прошлые сезоны и тем более не буду выдумывать какие-то заговоры! у меня неприязнь только к тренеру Ла-Романы и при текущих турнирных раскладах он и является конкурентом номер один!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение van 13 июн 2009, 12:04
Зураб :D да мы просто шутили.
Против меня тоже то и дело суперят те, кому когда-либо помог советом.
Такие победы конечно доставляют огромное удовольствие, но с точки зрения турнирной борьбы совершенно бесполезные, оттого и кажутся странными.
van
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение naushnik 13 июн 2009, 15:58
Лучше бы тренер национальной сборной делом занимался. Отбор провален..
naushnik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 13 июн 2009, 16:56
Johny писал(а):Жесть =))) Зураб, я тебя ни в чем не обвинял - просто подчеркнул как мне не повезло с Вилла Тапья!!! что за манера скрытый смысл находить во всех фразах... Хочется позлравить с классным обменом на двух лидеров, о котором ты мне говорил, но ты снова подумаешь, что я тебя обвиняю! =))) Хочу подчеркнуть, что я сейчас не переживаю из-за результатов как в прошлые сезоны и тем более не буду выдумывать какие-то заговоры! у меня неприязнь только к тренеру Ла-Романы и при текущих турнирных раскладах он и является конкурентом номер один!

Тогда не надо было меня там упоменать.
По поводу обмена-да,он сам ко мне обратился с предложением.Я с начало пытался его переубедить менять их,но... Он ответил,что обменяет их в любом случае.Если не со мной,то сдругой командой.Тогда я согласился за них дать любых из моих игроков,только выдвинул одно требование по поводу формата обмена:2 на 2 или 3 на 2,ну а дальше он сам выбрал себе игроков.

van писал(а):Зураб :D да мы просто шутили.
Против меня тоже то и дело суперят те, кому когда-либо помог советом.
Такие победы конечно доставляют огромное удовольствие, но с точки зрения турнирной борьбы совершенно бесполезные, оттого и кажутся странными.

Я знаю,что ты шутил,потаму тебе и не ответил. ;)
Вилла вот и с Мирамаром игру слила... :shy: Но упрекнуть в чем-то менеджера я вряд ли смогу... Если по внимательнее помотреть на его команду,то станет очевиным,что за призовые места она вряд ли спасобна побароться(из за скамейки),да и боязни вылета у нее тоже нет... Даже не знаю какие задачи(с точки зрения турнирной таблицы) я ставил бы себе на его месте... Наверно только об усилении команды на будущее.Ну вот,когда нет прямых конкурентов,то и адресаты суперов пропадают.Наверно потаму и выбирают такие команды для этого в соперники сильных.Может быть и по этой причине я был мишенью на протяжении 5 сезонов у бывшего менеджера Виллы...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение naushnik 13 июн 2009, 18:52
Зураб, ну ты совсем обнаглел. С тобой всё ясно. Играй честно.
naushnik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 13 июн 2009, 19:14
naushnik писал(а):Зураб, ну ты совсем обнаглел. С тобой всё ясно. Играй честно.

Выбирай выражения пожалуйста!
Когда предъявляешь какие-то претензии,то должен оргументировать их...
У меня и здесь и в Грузии практический полавина игроков или куплены на трансфере или же обменены.На третью команду времени не трачу,по скольку еще не решил оставлю ее себе или нет.Мне что не провадить сделок что ли...?Или ты имеешь в виду что-то другое?Объясни по конкретнее в чем заключается моя "наглость"...?!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение naushnik 13 июн 2009, 19:21
Зураб Чивадзе писал(а):
naushnik писал(а):Зураб, ну ты совсем обнаглел. С тобой всё ясно. Играй честно.

Выбирай выражения пожалуйста!
Когда предъявляешь какие-то претензии,то должен оргументировать их...
У меня и здесь и в Грузии практический полавина игроков или куплены на трансфере или же обменены.На третью команду времени не трачу,по скольку еще не решил оставлю ее себе или нет.Мне что не провадить сделок что ли...?Или ты имеешь в виду что-то другое?Объясни по конкретнее в чем заключается моя "наглость"...?!Это до чего нужно опуститься, чтоб молодых и неопытных менеджеров РОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ разводить на такие обмены (ну или чем ты там расплачиваешься). Вот к примеру: http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=14069

Надеюсь, тех.поддержка правильно разберётся во всём. 10 спецвозможностей с одного обмена получать, это очень цинично.

Да и... официальным языком общения является русский, следи за орфографией, а-то твои каракули невозможно читать.
naushnik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 13 июн 2009, 19:42
naushnik писал(а):Надеюсь, тех.поддержка правильно разберётся во всём. 10 спецвозможностей с одного обмена получать, это очень цинично.

Да и... официальным языком общения является русский, следи за орфографией, а-то твои каракули невозможно читать.

Ну да... То что я допускаю граматические ощибки это понятно... Я всеж не Русский.Могу и на Английском(на таком же уровне),но то,что тебя в школе математику явно учитель физкультуры преподавал это яснее ясного... Я получил 12 спецух и отдал 4.В любом случае 10 не получается... Это во первых,а во втарых менеджер Виллы сам выбирал моих игроков,а своих в любом случае обменяет...
Сейчас вот в чемпе Грузии мне предложили примерно 110 процентов за игрока,которого я собирался в конце сезона продать лиге за пол цены.По твоему я должен был отказатся...?Странная у тебя логика...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Kroxmal 18 июн 2009, 18:31
Всем хело чтото затишье на форуме,да я взял Банкредито ,в команде намечаються серьёзные изменение в составе,улучшение базы,такж намерен построить сш,надеюсь подбить состав и побороться за д1 уже в новом сезоне,волну кт наверное пропущу,так как сам не знаю какова будет сила.а в км заявлюсь,е-но что думаю приберечь ли 3 спецы+6б от ветеранов для сосов это я хотел спросить.Щас буду б-5 апать за раз потом сделаю,ну мц подобью на +3 лева так думаю делать.
Kroxmal
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 18 июн 2009, 21:35
Kroxmal писал(а):Всем хело чтото затишье на форуме,да я взял Банкредито ,в команде намечаються серьёзные изменение в составе,улучшение базы,такж намерен построить сш,надеюсь подбить состав и побороться за д1 уже в новом сезоне,волну кт наверное пропущу,так как сам не знаю какова будет сила.а в км заявлюсь,е-но что думаю приберечь ли 3 спецы+6б от ветеранов для сосов это я хотел спросить.Щас буду б-5 апать за раз потом сделаю,ну мц подобью на +3 лева так думаю делать.

Добро пожаловать к нам Игорь!
Скажу пару слов о твоих планах,но то что ты тут прочтешь не принимай как замечание.Это просто мое мнение.
Само сабой ничего плохого в твоих планах конечно нет,но мне показалось что все это ты хочешь воплотить в реале так сказать по быстрому,а спешка ни всегда приводит к положительным результатам.Вот вижу,что продаешь ты молодого кипера,которого в свое время бывший менеджер твоей команды получил от меня.Он вложил в него много сил и средств(команды) и на сегодняшний день этот игрок является единственным стоящим членом твоей команды!Понадобяться несколько сезонов,чтобы такого выростить,а с твоей то базой вряд ли это вообще возможно в ближайщем будущем... С удавольствием вернул бы его к себе,но к сожалению нет денег...((( Да и время для продажи не самое лучшее... В начале следующего сезона ты бы получил за него гораздо больше!А продавать его за 100%-значит выкидывать добро в мусор.
Затрону и ту часть твоих планов,где говоришь о переходе в Д1.Перебратся сюда с не подгатовленной командой по моему восе не героизм,тем более,что многие из ребят специально придерживают свои команды,чтоб сюда не попасть.Не буду рассуждать правы они или нет.Скажу лишь о том,что с одной лишь базой тут не поиграешь!

Закончу свою речь :grin: тем с чего и начал:все это всего лишь мое мнение.Командой управляешь ты и конечно тебе решать что,когда и как делать!Мне лишь остается пожелать тебе удачи! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Kroxmal 18 июн 2009, 21:51
3наю что кипер хорош,но есть один момент.во первых ряд позиций просят каши цм+цф+лм+цз ну с цз и лм надеюсь будет норма,цф один уходит др 28+58 а молодняка нет,далее да я продаю гк,но я на эти деньги планирую а)Укрепить состав игроками типа +50-60 б)Обуструю базу мц+сш планирую подбить в)А почему б за выход в д1 не побороться?Да ещё надо потом стад ув.на сл сезон уж г)Ну и вырасти свою молодёжь .
3ы если не стремиться в д1 то зачем тогда играть?
Kroxmal
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kir_bar 18 июн 2009, 21:56
Антон добро пожаловать

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
прсти идиота игорь
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика