Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зураб Чивадзе 18 июн 2009, 23:07
Kroxmal писал(а):3ы если не стремиться в д1 то зачем тогда играть?

Я не говорил,что не надо стремиться в Д1.Просто надо хорошо подгатовиться к этому,чтоб не бегать туда сюда. ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 18 июн 2009, 23:31
Я вобще не подготавливался и попал туда случайно :D а вобще это как пойдет многое зависит от менеджера, так же расписание матчей многое решает, например у меня три игры подряд с более слабыми командами которые все выиграть очень проблематично,а потом Нагуа,Мирамар вот если бы их вснуть между теми играми чтобы с нашими грандами можно было отдыхать
P.S сейчас меньше появляюсь во Восле поскольку во первых лето, а во вторых дома ремонт даже не хватает времени состав отправить, думаю со следующей недели буду более свободен подобью итог статистики и распишу фонд федерации
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
 

Re: Общалка
Сообщение Kroxmal 18 июн 2009, 23:32
Хорошо насчёт бегать туды сюды завязываю а вот насчёт д1 мы ещё повоюем
Kroxmal
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение van 19 июн 2009, 16:04
Ну и календарик у меня :pika:
В четырех оставшихся матчах играю, против двух команд которые борятся за чепмионство и против двух что борятся за выживание, против кого спрашивается использовать последний супер :???:
монетку чтоли бросить
van
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение naushnik 19 июн 2009, 19:02
van писал(а):Ну и календарик у меня :pika:
В четырех оставшихся матчах играю, против двух команд которые борятся за чепмионство и против двух что борятся за выживание, против кого спрашивается использовать последний супер :???:
монетку чтоли бросить

Вали Нагуа, что тут думать?! Не должен недобросовестный менеджер, который разводит своих неопытных соплеменников, добиваться результата.
Скажу от себя... ох, зря ты, Зураб врагов наживаешь. Я тебя проучу ещё.
naushnik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 19 июн 2009, 22:25
van писал(а):Ну и календарик у меня :pika:
В четырех оставшихся матчах играю, против двух команд которые борятся за чепмионство и против двух что борятся за выживание, против кого спрашивается использовать последний супер :???:
монетку чтоли бросить
У меня была точно такая же ситуация игра с Нагуа потом Мирамар ну а потом ты попался :grin: хотел взять 3 очка, но из-за отсутствия времени не смог изучить соперника нормально, проще было сегодня Кастильо обыграть чем с тобой напрягаться
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение van 20 июн 2009, 11:11
Ну на счет недобросовестности я не знаю, если пойти посмотреть на обменный трансфер - так там все обмены более выгодны одной из команд чем другой, иначе в обменах просто нет смысла. Я тоже далеко не в всоторге от такого усиления соперника, но мне, скажем, проворачивать подобные сделки мешает только отсутсвие времени.
van
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Kroxmal 20 июн 2009, 12:25
Скажите скока надо времени дабы наиграть В3 И Сыгр. новым составом?Процентов на 90 .Спасибо
Kroxmal
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 20 июн 2009, 23:10
Kroxmal писал(а):Скажите скока надо времени дабы наиграть В3 И Сыгр. новым составом?Процентов на 90 .Спасибо

Ты где нибудь такое видел? :shock: Я нет... :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 25 июн 2009, 10:07
У нас 9 клубов без эмблем к сожалению найти реальные логотипы клубов нет возможности, сегодня нарисовал и добавил эмблему для Доминго Савио если есть желающие могу попробовать нарисовать и для остальных восьми команд - Вилла Тапья, Илюсион Пибе,ИСА,Котуи,Ла-Романа,Ла-Хойя,Нуэва Хувентуд,Сантьяго, жду заказов и пожеланий что должно быть изображено на эмблеме, готовые варианты буду выкладывать на форуме в этой теме или создадим отдельную тему.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение kir_bar 26 июн 2009, 22:29
поздравляю всех с окончанием чемпа,для нас он сложился просто превосходно, на одно место повыше поднялись....
Жень нарисуй мне плиз. какой нить непонятный рисунок ну на подобии Кельских узоров.Заранее благодарен.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 27 июн 2009, 00:40
kir_bar писал(а):поздравляю всех с окончанием чемпа,для нас он сложился просто превосходно, на одно место повыше поднялись....
Жень нарисуй мне плиз. какой нить непонятный рисунок ну на подобии Кельских узоров.Заранее благодарен.
Ты второй сезон подряд выигрываешь битву среди новых команд(правда набрав одинаковое количество очков с Монтельяно в прошлом сезоне Сальседо) и как обещалось ранее получишь в этом сезоне 500К
Сделал пару грубых набросков на большее меня сегодня не хватило Кельский крест выполненный в национальных цветах и ну и банальные узоры
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение kir_bar 27 июн 2009, 07:29
Второй мне понравился,спасиб. тока научи ка его в ростер закинуть,там вроде проверка модерав нужна и ссылочка откуда взял??????
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 27 июн 2009, 08:36
Jenia, спасибо за бронзу!!! =)))
Сегодня битва за кубок - у соперника конечно и усталость меньше, и физа выше... но побороться мне никто не мешает!
теперь надо решить кому денег из личного фонда перечислить, так сказать на развитие...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 27 июн 2009, 08:47
kir_bar я закинул эмблему в ростер ждет проверки модератором думаю к вечеру появиться
Johny я собираюсь создать новую тему на форуме посвященную фонду федерации чтобы была возможность редактировать шапку темы и там расписать кто чего дал и куда деньги ушли, думаю тема появиться в понедельник постарайся определиться до понедельника
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика