Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KpuBexa 02 фев 2010, 14:55
Здрасте) теперь я буду играть с вами)
KpuBexa
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Swin'yk 02 фев 2010, 15:11
KpuBexa писал(а):Здрасте) теперь я буду играть с вами)

Привет :-)
И начать видимо тебе стоит с перерегистрации :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Общалка
Сообщение KpuBexa 02 фев 2010, 16:46
AIR писал(а):
KpuBexa писал(а):Здрасте) теперь я буду играть с вами)

Привет :-)
И начать видимо тебе стоит с перерегистрации :grin:
уже сделал)
KpuBexa
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение alex kopt 03 фев 2010, 11:22
Economist писал(а):Вот здесь могут нарисовать - viewtopic.php?f=1&t=52404&view=unread#unread. За 100К :)
Спасибо, воспользовался данным советом.
вот и у меня теперь тоже эмблемка -красоточка.
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16675
alex kopt
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KpuBexa 03 фев 2010, 13:25
alex kopt писал(а):
Economist писал(а):Вот здесь могут нарисовать - viewtopic.php?f=1&t=52404&view=unread#unread. За 100К :)
Спасибо, воспользовался данным советом.
вот и у меня теперь тоже эмблемка -красоточка.
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16675
Это конечно хорошо! но тебя не смущает что эмблема передертая с Лиссабонского Спортинга! нужно было больше креатива и что то оригинальное сделать!
KpuBexa
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение alex kopt 03 фев 2010, 14:14
я сам попросил взять эмблему Спортинга, и заменить цвета на цвета национального флага, и сменить подписи.
Главное -что мне нравиться. и что эмблема синяя. Я доволен.

:beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KpuBexa 03 фев 2010, 19:30
Для Фламинго
Вложения
FC Flamingo de Mendoza.PNG
FC Flamingo de Mendoza.PNG (38.69 Кб) Просмотров: 263
KpuBexa
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение IceWest 03 фев 2010, 23:41
"УВАЖАЕМЫЙ" Д2, если вы хотите чтобы Я и моя команда "Кристо Рей" остались на следущий сезон с вами в Д2 - ПРОШУ СКАЗАТЬ МНЕ ЭТО!!!! но я не вижу сенса суперить против меня таким командам как "Каса де Эспанья" Санто-Доминго...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 445
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Общалка
Сообщение alex kopt 04 фев 2010, 00:52
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369573 -этот матч - второй у меня уже, когда арендованный игрок, которому осталось сыграть в аренде последний матч за мою команду, геной заменяется перед игрой на другого игрока, выводится из состава и прямиком отправляется в клуб-арендодатель.

что это? баг?

в этом матче в составе до игры на позициях ГК и РД мной были проставлены арендованные игроки.
alex kopt
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 04 фев 2010, 01:56
IceWest писал(а):"УВАЖАЕМЫЙ" Д2, если вы хотите чтобы Я и моя команда "Кристо Рей" остались на следущий сезон с вами в Д2 - ПРОШУ СКАЗАТЬ МНЕ ЭТО!!!! но я не вижу сенса суперить против меня таким командам как "Каса де Эспанья" Санто-Доминго...
Я бы сказал что в том матче дело даже не в супере, да супер помог "Касе" навязать борьбу, но в итоге судья повлиял на игру выдав красную и даже замена не принесла большого усиления команде, возможно если бы ты перешел на все в атаку или попытался включить грубую всё закончилось бы совсем подругому.

Если в целом смотреть на Д2 то он всегда у нас был специфическим к сожалению с новыми командами я только один сезон успел отыграть. Если смотреть на ситуацию с супером я полностью согласен Каса де Эспанья из любых соображений не должна была использовать супер, проще уж тогда в следующем матче дома Монтельяно супернуть, интересно будет посмотреть пару следующих матчей я так понимаю будет слив в следующем туре(усталость бешенная) и потом супер в кубке страны :grin: хотя тренер там весьма оригинальный если считает что 19 игроков в составе много и троих из них нужно продать.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 474
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение IceWest 04 фев 2010, 02:08
Я тоже из подобных соображений отправлял состав на матч! :shy: Но как показует практика - что-то здесь не ладное!!!Возможно даже маленький заговор(это мое мнение, ведь эти матчи идут на пользу Монтельяно!).Но это лиш гипотеза - время покажет! :roll:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 445
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 04 фев 2010, 14:09
alex kopt красивая эмблемка получилась, судя по выбранной тактике аренды ты нацелился как минимум выиграть кубок новичков в республике, а там уж и в десятку лучших из всех федераций реально попадать.

KpuBexa спасибо за помощь в рисовании, а то человек загрузил грубый набросок эмблемы с форума
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 474
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение KpuBexa 04 фев 2010, 16:12
Jenia писал(а):KpuBexa спасибо за помощь в рисовании, а то человек загрузил грубый набросок эмблемы с форума
всегда пожалуйста)
KpuBexa
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение alex kopt 04 фев 2010, 18:10
Jenia писал(а):alex kopt красивая эмблемка получилась, судя по выбранной тактике аренды ты нацелился как минимум выиграть кубок новичков в республике, а там уж и в десятку лучших из всех федераций реально попадать.
спасибо.
аренда смехотворна - потрачено менее 90К на аренду за три арендных дня по ходу КН. так брал недорогих для сбивания усталости.
С КН будет очень сложно в эндшпиле, думается, ведь сейчас через 3-4 тура пойдут суперочки за и против.
Но будем стараться. :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Kostella 06 фев 2010, 02:16
ребят нужен зам в команду http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14862 с последующей передачей в управление...по окончанию сезона!! :beer:

Добавлено спустя 11 часов 40 минут 16 секунд:
IceWest писал(а):Я тоже из подобных соображений отправлял состав на матч! :shy: Но как показует практика - что-то здесь не ладное!!!Возможно даже маленький заговор(это мое мнение, ведь эти матчи идут на пользу Монтельяно!).Но это лиш гипотеза - время покажет! :roll:
Хорош плакать....я тут тоже получаю суперы :shock: ...в же если не ошибаюсь 6 получил :beer: ...и думаю это не предел :grin:

Добавлено спустя 53 секунды:
хотите посмеяться?!?!?!? :beer:
Классификация емкостей с водкой в стиле IT
0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
""На посошок"" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
:grin: 8)
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 509
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика